123 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Пекинес , Давайте знакомиться!!

Теги: ПЕКИНЕС
Ольга 21
post Jun 25 2007, 18:53 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 485



Привет всем людителям и нелюбителям породы ПЕКИНЕС! biggrin.gif
Я счастливая владелица двух великолепных пекинесов. Есть кто нибудь такой же счастливый?? Отзовитесь!! А для желающих - щенки!! wink.gif
Давно занимаюсь этой породой и знаю что многие из вас даже не представляют как на самом деле выглядят эти собаки. В нашем городе слишком много полукровок или "хочу быть" ( что в общем то не умаляет их достоинства как" ПРОСТО собака"

Сообщение отредактировал Ольга 21 - Jun 25 2007, 19:28

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и бульмастифы
post Jun 26 2007, 01:27 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 367



Ольга 21, А где приобретали красивых собачек?
Profile CardPM
  0/0  
Student MADI
post Jun 27 2007, 16:50 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 604
Из: Шумерля



Цитата(Ольга 21 @ Jun 25 2007, 19:53)
Давно занимаюсь этой породой и знаю что многие из вас даже не представляют как на самом деле выглядят эти собаки.
*

Да уж!Слышал название,но уж точно не видел!Ну и я люблю другую породу-это лайки и гончие!!!Теперь вот приходится искать щенков!

--------------------
Жизнь,безусловно,хороший учитель,но слишком дорого берёт за свои уроки.
Profile CardPM
  0/0  
lloyd4
post Jun 28 2007, 07:42 
Отправлено #4


пилименивый суп

Сообщений: 2 232
Из: Чебоксары, Раша



ацкие псины, у тещи 2 штуки целых
мало того что лают без повода на любой шорох, так ещо храпят, ваняют, причем непанятно откуда запах - что изорта что из под хвоста вонь жуткая, да к тому же упрямые
одно слово маленькие собачки

да еще и постоянные траблы с выпучеными глазами и со складкой кожи над носом
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и бульмастифы
post Jun 28 2007, 13:04 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 367



Ольга 21, Ну вот и обгадили вашу любимую собачку!
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Jun 28 2007, 15:46 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(lloyd4 @ Jun 28 2007, 08:42)
ацкие псины, у тещи 2 штуки целых
мало того что лают без повода на любой шорох, так ещо храпят, ваняют, причем непанятно откуда запах - что изорта что из под хвоста вонь жуткая, да к тому же упрямые
одно слово маленькие собачки

да еще и постоянные траблы с выпучеными глазами и со складкой кожи над носом
*


Я не знаю что за псины у вашей тещи, но пекинесы не храпят!! и не воняют!! blink.gif Храп воопще патология, которую надо лечить. Может просто она за ними не ухаживает?? angry.gif Однажды мне принесли пекинеса- девочку, сказали что у нее течка т.к. от нее воняет. Так выяснилось, что собака просто больная, потому, что за ней не ухаживали и каки ( простите) ohmy.gif прилипли к шерсти и коже!! Пришлось ее отмачивать/ обстригать и долго лечить. Славо богу потом нашлись ее настоящие ховяева! biggrin.gif А глазки просто протирают чаем, и НЕТ ПРОБЛЕММ!!! Просто они наверное на вашу тешу очень похожи....вот вы и злитесь..

Цитата(Наташа и бульмастифы @ Jun 28 2007, 14:04)
Ольга 21, Ну вот и обгадили вашу любимую собачку!
*


Нас так просто не возьмешь!!! Я раньше всегда занималась крупными собаками и сейчас их люблю, но когда по просьбе мужа поехала смотреть на щенка пекинеса, то обалдела от красоты ohmy.gif и влюбилась!!! Все кто когда либо держал пекинеса говорят, что это самая лучшая порода...

Сообщение отредактировал Ольга 21 - Jun 28 2007, 16:35

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
M@RK
post Jun 28 2007, 17:56 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 433
Из: г. Чебоксары



А правда говорят что если на ПЕКИНЕСА сильно наорать то они падают в оморок
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Jun 28 2007, 21:59 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(M@RK @ Jun 28 2007, 18:56)
А правда говорят что если на ПЕКИНЕСА сильно наорать то они падают в оморок
*


Полная чушь!!! laugh.gif Но это гордые собаки и если повысишь голос, то они долго обижаються и иногда приходиться даже просить у них прощения..

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
lloyd4
post Jun 29 2007, 07:30 
Отправлено #9


пилименивый суп

Сообщений: 2 232
Из: Чебоксары, Раша



Цитата(M@RK @ Jun 28 2007, 18:56)
А правда говорят что если на ПЕКИНЕСА сильно наорать то они падают в оморок
*


они не падают в обморок, у них левый глаз как правило вываливаецца
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша***
post Jul 1 2007, 17:10 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Ольга 21 @ Jun 25 2007, 19:53)
Привет всем людителям и нелюбителям породы ПЕКИНЕС! biggrin.gif
Я счастливая владелица двух великолепных пекинесов. Есть кто нибудь такой же счастливый??  Отзовитесь!!  А для желающих - щенки!! wink.gif
Давно занимаюсь этой породой и знаю что многие из вас даже не представляют как на самом деле выглядят эти собаки. В нашем городе слишком много полукровок или "хочу быть" ( что в общем то не умаляет их достоинства как" ПРОСТО собака"
*


А не та ли это Ольга, что живет в ЮЗР?? smile3.gif

Цитата(Ольга 21 @ Jul 1 2007, 18:22)
Серую девочку и светлого мальчика?? Летом 2004г?  Помню конечно. как малыши?? tongue.gif
*


УрА!!!!! laugh.gif Я так рада, что это вы!!! Девочку назвали Жанетт, мальчика в честь знаменитого папы Кузьмой. Тетя очень рада, что купили в свое время собак именно у вас!! Они такие красивые выросли!!! Шерсть в пол! Все соседи обзавидовались и не только они. По улице невозможно пройти все останавливаються и охают! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Теперь тетя задумалась о том, что бы повязать их. Но незнает как это делать и можно ли? Она должна скоро приехать, можно вам позвонить? Какой номер? wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и бульмастифы
post Jul 1 2007, 19:00 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 367



Ольга 21, Я Вас тоже видела не раз,гуляя с конями.Красивые собаки у Вас!Настоящие пекинесы.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Jul 1 2007, 20:39 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(Наташа и бульмастифы @ Jul 1 2007, 20:00)
Ольга 21, Я Вас тоже видела не раз,гуляя с конями.Красивые собаки у Вас!Настоящие пекинесы.
*


Спасибо Наташенька!! Всегда приятно слышать похвалу. wub.gif

Цитата(Ксюша*** @ Jul 1 2007, 18:45)
УрА!!!!! laugh.gif Я так рада, что это вы!!! Девочку назвали Жанетт, мальчика в честь знаменитого папы Кузьмой.  Тетя очень рада, что купили в свое время собак именно у вас!!  Они такие красивые выросли!!! Шерсть в пол! Все соседи обзавидовались и не только они. По улице невозможно пройти все останавливаються и охают! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Теперь тетя задумалась о том, что бы повязать их. Но незнает как это делать и можно ли? Она должна скоро приехать, можно вам позвонить? Какой номер? wub.gif
*


Ксюша, а ты уже в Чебоксарах?? мой номер 340873. Звоните буду рада вас слышать, и привезите мне пожалусто фото малышей.

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша***
post Jul 1 2007, 21:06 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 42



Нет Ольга. Пока я тоже не приехала. Я буду в Чебоксарах только в августе. Моя знакомая просит привезти ей щенка, есть?
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Jul 1 2007, 21:10 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(Ксюша*** @ Jul 1 2007, 22:06)
Нет Ольга. Пока я тоже не приехала. Я буду в Чебоксарах только в августе. Моя знакомая просит привезти ей щенка, есть?
*


На какой месяц нужен щенок?? Мальчик или девочка? Сейас у меня есть щенок, но он уже продан, подращиваю. Скаро еще должны родиться. Вообще то пока у меня очередь на щенков на 2 девочки и 2 мальчиков. Сообщи мне свой тел в личку или позвони обговорим.

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша***
post Jul 1 2007, 23:24 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Ольга 21 @ Jul 1 2007, 22:10)
На какой месяц нужен щенок?? Мальчик или девочка? Сейас у меня есть щенок, но он уже продан, подращиваю. Скаро еще должны родиться. Вообще то пока у меня очередь на щенков на 2 девочки и 2 мальчиков. Сообщи мне свой тел в личку или позвони обговорим.
*


На сентябрь, а мальчик или девочка- не имеет значения.надеюсь для нас щеночек останется?? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

123 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения