7 Страницы  1 2 3 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151 Создать тему

Сумчатые, все сюда!

kat-logoped:))
post Jul 31 2014, 08:12 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 019



Девочки, а давайте поговорим о сумках smile3.gif
Не нашла такой темы...
Как много сумок у вас в гардеробе?
Каких размеров?
Что нравится больше: большие удобные сумки-мешки или маленькие клатчи с длинной ручкой?
Каких цветов?
Ну и главный вопрос: раскройте содержимое своей сумки smile3.gif
Каков ваш сумчатый набор?
Фото бермудских треугольников приветствуются laugh.gif

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение


--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13766869Наверх
kat-logoped:))
post Jul 31 2014, 08:26 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 019



У меня в гардеробе 4 сумки:
1. Черная зимняя кожено-замшевая на длинной ручке - классический вариант, куплена в Эвите
2. Моя любимица коричневая винтажная на длинной ручке, заказана на алиэкспресс smile3.gif
3. Летняя маленькая позитивная зелено-голубо-розовая с длинной ручкой, хапнута в Пипл
4. Ну и маленькая красная на длинной ручке аля клатч, простенькая, походно дорожно прогулочный вариант, беру ее в поездки, тоже приобретена в Пипл

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13766926Наверх
katerina11-07
post Jul 31 2014, 08:44 
Отправлено #3


Хорошая

Сообщений: 957



Тоже люблю интересные сумки! Раньше было очень много всяких разных. Из оставшихся на сегодняшний день: зеленая с разноцветными ремешками (практически на все случаи жизни и все погодные явления-Дом Мод), круглая фиолетово-сиреневая (скорее всего на весенне-летний период-People), коричнево-бежевая плетеная (летняя-Savage) и зимняя замшевая коричневая с кошкой, покупала в "Мир обуви". В основном в сумках ношу свой желтый телефон Nokia laugh.gif , расческу, зеркало, помаду, паспорт, очки, ключи, кошелёк и по мелочи разные штуки ph34r.gif

Нравятся сумки с длинными ремешками, небольшие, оригинальные, не простые, яркие! good.gif

Сообщение отредактировал katerina11-07 - Jul 31 2014, 08:54 --------------------
Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13766998Наверх
табуретка
post Jul 31 2014, 09:09 
Отправлено #4


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Люблю сумки, рюкзаки, всё люблю.
Юзаю довольно регулярно: 2 средние (обе ноу нейм, в разных местах куплены), одна здоровенная (reserved), 3 маленькие (одна american eagle, одна хенд мейд и одна ноу нейм) + рюкзак (dakine campus, признаю только этот бренд рюкзаков).
И куча всяких по углам, которые расчехляются периодически, когда я про них вспоминаю.
Раньше ещё сама шила их (из меха, кожи, джинсы и т.д.). Люблю разные, как правило без блестючек, простых форм, из хороших материалов. Иногда с принтами или цепями. Сейчас уже совсем не люблю мех и меховую отделку.

И постоянно хочу ещё сумок. Нужно больше сумок. --------------------
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13767085Наверх
табуретка
post Jul 31 2014, 09:15 
Отправлено #5


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Ну а про содержимое... laugh.gif
Косметичка, расчёски, паспорт, визитки, ключи, салфетки влажные и сухие, крем для рук, щётка для одежды, щётка для обуви, наушники (большие и затычки), средства гигиены, чехол для очков с очками и салфеткой внутри (даже если одни на мне), набор таблетосов для разных случаев, иногда ветровка и\или шарф, ноутбук с зарядками и мышами, зарядник для мобилы и т.д. и т.д.
Поэтому чаще всего используются рюкзак или здоровенная сумка smile3.gif --------------------
Profile CardPM
  0/+5  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13767108Наверх
Сhimaera
post Jul 31 2014, 09:17 
Отправлено #6


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Сумок не помню сколько в сумме, с собой привезла только три и рюкзак. Сумки разных цветов и форм, чего-то одного не люблю. Часто меняю, поэтому предпочитаю невысокую ценовую категорию. Разве что для командировок и встреч сумка практичная, строгая и черная - в нее влезут все каталоги/документы формата А4. smile3.gif В сумках много чего не ношу, из содержимого доки на машину, ключи от квартиры, салфетки, блески для губ и кошелек. Ну если сурово так за покупками иду, могу поместить визитницу с дисконтными картами. А вот рюкзак служит иной цели, там обычно живет зеркалка, когда он со мной. Или пневматика, когда он с мужским населением. Ну или что-то походно-пикниковское. --------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13767115Наверх
lady in red
post Jul 31 2014, 09:29 
Отправлено #7


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(табуретка @ Jul 31 2014, 10:09)
И постоянно хочу ещё сумок. Нужно больше сумок.
*

+1 это кошмар какой-то! мне их уже класть некуда, а все надо wacko2.gif
большая и вместительная коричневая на длинных ручках - удобно носить на плече (в respect куплена) подходит под все;
средняя бежевая с длинным ремнем через плечо (reserved) - обожаю ее, отлично подходит для прогулок,поездок под кеды и грубые ботинки;
небольшая черная на коротком ремне, такая классическая;
небольшая белая с короткими ручками - исключительно летняя;
белый кожаный рюкзак (из СП) - последнее приобретение, очень мне нравится,но лямки узковаты;
клатч черно-белый с asos - парадно-выходной вариант.
плюс еще всякие пляжные, спортивные и пр. rolleyes.gif
щас поняла, что нужны яркие цветные сумки - пойду в интернетах позырю biggrin.gif
внутри чего только нет: кошелек,паспорт, расческа,3 помады,зеркало,ключи,2 телефона,планшет,наушники,сухие салфетки,спиртовой гель, мятные конфетки, шоколадки, летом еще бутылка воды и спрей с термальной водой.

Сообщение отредактировал lady in red - Jul 31 2014, 09:37 --------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13767160Наверх
k3n
post Jul 31 2014, 09:32 
Отправлено #8


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Эм.
Черная кожаная сумка Терволина на одной ручке с заклепками на лицевой части. Очень вместительная. На сезон осень-зима-весна. Черная кожаная сумка Palio. Вместительная. Осень-зима-весна.Красная кожзам сумка Esprit на одной ручке. Мало вместительная. Лето-весна-осень. Молочного цвета кожаная сумка Sislei на одной ручке. Нифига не вместительная. На лето. Черный клатч от Lancome. Хз из чего. Без ручки. Черный клатч на металлических ручках-спицах из кожзама, лейбл не помню, привезли из Швеции. Сумочка из меха кролика и коричневой замши с кубиками из металла на цепочки и надписями на этих кубиках Dior (хотя нифига это не диор, купила я ее лет 10 назад в Питере в переходе, но до сих пор она в идеальном состоянии). В нее влезут телефон и ключи. Сумка-подарок из Ellos из ткани, ее и таскаю, потому что она очень вместительная. Пора бы выбросить, да заменить на лето нечем. Рюкзак Madpax оранжевый. Он суупер blush2.gif Яркий, привлекающий внимание, да еще и ортопедический. Рюкзак Reebok. Маленькая черная из плащевки сумочка из oggi, ей тоже лет 10. Белая с маками миниатюрная сумочка из Твое, ровесница предыдущей. Сумка-мешок из гобелена - подарок с Родоса. Розовая тканевая сумочка через плечо Adidas. Сумка Levis через плечо из полиуретана с яркими рисунками.

Я не успеваю все это носить ph34r.gif А так предпочитаю сумки на плечо или в крайнем случае через плечо. То, что надо носить в руках, на повседневку я себе никогда не куплю.
А по содержимому: ключи, телефон, паспорт, карточки, кошелек, обед на работу, бутылка воды, книга-журнал-планшет, косметика (помада и духи), шоколадка, медикаменты, платочки влажные и сухие. Поэтому больше половины моих сумок мне и не подходят. sad.gif --------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13767177Наверх
Шестая
post Jul 31 2014, 09:34 
Отправлено #9


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Я подсела на винтажные сумки: скупаю в сэконде откровенное старье за 50-100 рублей типа этого
опубликованное пользователем изображение

Остальные - хэндмейд типа этого
опубликованное пользователем изображение

Profile CardPM
  -2/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13767190Наверх
Шестая
post Jul 31 2014, 09:54 
Отправлено #10


ребрендинг

Сообщений: 9 376



k3n, десятилетние сумки сколько раз в год эксплуатировались, что так хорошо сохранились?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13767280Наверх
k3n
post Jul 31 2014, 09:59 
Отправлено #11


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Шестая @ Jul 31 2014, 10:54)
k3n, десятилетние сумки сколько раз в год эксплуатировались, что так хорошо сохранились?
*

от силы пару раз biggrin.gif Потому что маленькие сумки я беру с собой только при случае.

З.Ы. При этом за последние пару месяцев я отдала еще штук 5 сумок на дарударе. И собираюсь отдать как минимум еще парочку. --------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13767294Наверх
Сhimaera
post Jul 31 2014, 10:09 
Отправлено #12


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Был у меня помню рюкзак Дизелевский. Я его 5 лет убить пыталась, он повидал всё - дожди, снегопады, стирку, походы, таскание по городу, книжки/курсовые/форма на фитнес..... Он так и не убился, "живет" где-то на даче вроде как запасной ph34r.gif --------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13767347Наверх
lady in red
post Jul 31 2014, 10:14 
Отправлено #13


Просто Енот

Сообщений: 6 321



девушки, а где вы храните сумки, которые носите в течение сезона? в каком виде?
у меня сумки,которые я постоянно ношу все свалены в кучу на кресле, ибо в шкафах места нет. картина эта меня страшно бесит, а что такого придумать,чтобы они не мешались не знаю unknw.gif --------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13767370Наверх
k3n
post Jul 31 2014, 10:17 
Отправлено #14


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



lady in red, у меня под сумки выделена полка в шкафу, там и храню. Если надо поменять, достаю из шкафа сумку, а ту, которую до этого таскала, в шкаф (или на стирку, а потом в шкаф). --------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13767387Наверх
Milli
post Jul 31 2014, 10:25 
Отправлено #15


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(kat-logoped:)) @ Jul 31 2014, 09:12)
Ну и главный вопрос: раскройте содержимое своей сумки  smile3.gif
*
Кгхм... cool.gif

+ альтернативный вариант. --------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151&qpid=13767438Наверх

7 Страницы  1 2 3 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=249&t=1867151Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения