alexey
post Sep 6 2017, 17:28 
Отправлено #151


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Много мебели"

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана на всех страницах магазинов этой сети.
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Фирма "Много мебели" , Заполонили весь город. Отзывы

lama130480
post Nov 6 2016, 07:55 
Отправлено #152


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(lama130480 @ Nov 2 2016, 18:21)
мы купили натуральная кожа сказали будет...в итоге кож заменитель. оформили претензию ждем.
*

диван хороший, но они на врут что он кожаный нам пришёл не кожа ...они имитируют под кожу... будем судиться.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Nov 6 2016, 10:34 
Отправлено #153


***

Сообщений: 12 110



Покупала у них шкаф РИМ 180, в качестве временного варианта, не хотела сверлить стены сразу после ремонта, думала потом на дачу отвезу или на благотворительность в деревню отдам.
Ну, ничего вроде, полгода прошло с момента покупки, держится шкаф-то пока biggrin.gif

Доставили в срок, на этаж подняли тоже нормально, то ли сто рублей, то ли 150, не помню уже.
Собирали сами. Первым делом выкинули нафиг конструкцию на которой собственно весь этот шкаф и стоит, тк стало понятно, что от любого дуновения шкаф будет колыхаться.

Самое главное, что хочу сказать - если у вас не было опыта сборки мебели или он минимальный - лучше пусть собирают представители фирмы, тк мебель прямо скажем дешёвая и собирать ее тяжело. Двери от этого шкафа с помощью молотка и такой-то матери два дня приводили в нормальное состояние. Потом они долго катались как им заблагорассудится, но в итоге закатились в нормальное положение и сейчас как влитые.
Диваны у них мне показались неудобными, сидела на них, пока ждала оформление договора, было как то не комфортно.



--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  -1/+1  
vovka036
post Nov 22 2016, 15:27 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 15 936



Диван раскладной. Через год стал проваливаться стык двух половинок. Всё шире и глубже. Дерьмо диван. Ещё и тяжёлый.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+2  
ДенисНовчик
post Nov 24 2016, 22:29 
Отправлено #155


Новичок

Сообщений: 4



100% предоплата покупка кота в мешке!!!
Купил кухонный стол, везли 1 месяц! При сборке обнаружилось не те детали крепежа, пришлось покупать самому!!!
Через 4 месяца решил купить кровать. Привезли бросили, хотя в договоре указывалась сборка на месте. Решил собрать сам, обнаружил брак каркаса кровати. Написал жалобу, пришел мастер и все подтвердил. В итоге тишина, хотя пообещали, что быстро заменять. На мои звонки, обещают разобраться и перезвонить, но ни разу не перезвонили! Написал претензии, через Защиту прав потребителей, решил подать иск. Но им все равно, прошло 2,5 месяца и все тишина. Сейчас готовлю иск уже на возврат денег и компенсации морального ущерба-надоела их ложь!!!
Вывод один-мошенники! Не покупайте у них мебель, полно других хороших магазинов, где платишь только после доставки товара!
А я буду судиться с ними до конца, получается меня просто кинули на деньги
Profile CardPM
  0/+5  
ДенисНовчик
post Nov 24 2016, 22:33 
Отправлено #156


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(света12345 @ Aug 2 2016, 10:11)
советую брать в другом месте. я тоже хотела купить диван в многомебели - но подруга отговорила. она купила там диван угловой - через полгода поменяли обивку. и наполнитель, как оказалось , не лучшего качества.
и цены, скажу, не самые дешевые
идите на ярмарку - там купите диван за те же деньги, но лучшего качества
либо купите в ульянамебель - один диван купила у них.подороже - но по качеству значительно отличаются (многомебель и рядом не стоит) и смотрятся шикарно
*

Очень грамотный совет!
Profile CardPM
  0/0  
Черемхова Н.И.
post Nov 28 2016, 15:21 
Отправлено #157


Новичок

Сообщений: 1



Отвратительно!!!
Начали сборку дивана - оба подлокотника левые. Позвонили на горячую линию. Сказали ожидать, в течении 21-го дня нам перезвонят. Звонили по этому номеру каждые 7 дней, на исходе 3 недели нам ДАЛИ НОМЕР СЛУЖБЫ КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ВОЗВРАТАМИ. Нельзя дать в 1ый же день этот номер? Надеялись что мы как-то забудем? Или что истечет срок возврата? Далее нам сообщили, что в пн у нас заберут дефектный диван и потом вернут нормальный. А теперь говорят просто вернут деньги. Нам не нужны деньги, нам нужен наш диван! За него уплачено в сентябре 9900 р, а сейчас аналогичная модель стоит 12900р. Мы уже за него заплатили, а вы хотите, чтоб мы переплачивали?
Изначально хотели покупать только диван по акции, однако в салоне, оказалось, что такая цена на диван только при условии покупки диван+стенка+стол. Повелись на акцию, и теперь у нас есть мебель, которая не была срочно нужна, а дивана мы так и не дождались. Уже второй месяц спим на полу из-за этой отвратительной компании. В дополнению к дивану был приобретен пуф и теперь мы лишены возможности приобрести какой-то другой диван, т.к они же будут отличаться.
Я завалю все обнаруженные форумы до тех пор, пока вы не вернете мне диван. И от магазина не отстану, мне до него не очень далеко кататься.
Profile CardPM
  0/+7  
alice.culickova
post Dec 1 2016, 22:33 
Отправлено #158


Пользователь

Сообщений: 41



Брала у них кровать ницца - год простояла нормально, раза два её перетаскивали - не развалилась. Шкаф тоже брали, не помню название модели - тоже хороший, задняя стенка, правда, фуфловая, но всё равно к стене приставили.
Profile CardPM
  0/0  
sundin_dm
post Dec 21 2016, 14:59 
Отправлено #159


Новичок

Сообщений: 5



По договору №СМ184ПП0000031 от 17.12.2016г. брал у них диван-кровать с механизмом АТЛАНТА;
- шкаф угловой РИМ, Венге+Дуб;
- шкаф -3Д, РИМ 150, Венге+Дуб.
Доставка, подъем и сборка все было оплачено. Мебель мною принималась в нерасупакованном виде, кроме дивана 20 декабря. В этот же день при распаковке углового шкафа сборщиком был обнаружен брак верхней крышки углового шкафа. Плита верхней крышки углового шкафа оказалась поврежденной (расколотой). Повреждение могло произойти только при доставке шкафа.По поводу замены брака, еле дозвонился до горячей линии был в очереди 42-ой, ждал ответа оператора 20 минут, был послан далеко, сказали, что сам виноват и отказываются менять, мои доводы что доставка, подъем и сборка производится их силами результата не принесли, короче прямая дорога в суд, расторгать договор с этой конторой.
Profile CardPM
  0/+2  
petrovich0908
post Dec 25 2016, 20:54 
Отправлено #160


Завсегдатай

Сообщений: 502



заказал диван,прошло более двух недель, вместо обещанных в течении 10 дней, постоянно кормят завтраками, как я понял,для них это нормально?

Сообщение отредактировал petrovich0908 - Dec 25 2016, 20:55

--------------------
.......
Profile CardPM
  0/+1  
**Zaya**
post Jan 25 2017, 16:40  [ показать ]
Отправлено #161
Profile CardPM
  -10/+1  
Marik1614
post Feb 26 2017, 11:19 
Отправлено #162


Новичок

Сообщений: 3



Я работал на эту фирму,ездил оформляться в Казань на центральную распред точку,знаю и качество и условия сборки доставки и замены.читайте договор.
Profile CardPM
  0/0  
Marik1614
post Feb 26 2017, 11:21 
Отправлено #163


Новичок

Сообщений: 3



Речь идёт о компании много мебели,компания работает на лоха,на тех не читающих договора людей.
Profile CardPM
  0/+2  
passatb3mono
post Feb 26 2017, 19:54 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 2 546



Цитата(Marik1614 @ Feb 26 2017, 11:19)
Я работал на эту фирму,ездил оформляться в Казань на центральную распред точку,знаю и качество и условия сборки доставки и замены.читайте договор.
Я работал на эту фирму,ездил оформляться в Казань на центральную распред точку,знаю и качество и условия сборки доставки и замены.читайте договор.
*
Ну все!,попал я.Ладно на двадцатку только заказал,пропадет-не жалко pardon.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Feb 27 2017, 13:49 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(gennadich @ Apr 9 2015, 09:04)
Собрались- бы все вместе и в прокуратуру!

*

причем тут прокуратура?
Profile CardPM
  0/0  
dimsan
post Feb 28 2017, 09:15 
Отправлено #166


Новичок

Сообщений: 1



Блин, почтал отзывы. И думаю что делать .Стоит ли покупать кровать или нет. Вроде как кровать кроватью, там ломаться то нечему.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения