alexey
post Sep 6 2017, 17:28 
Отправлено #136


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Много мебели"

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана на всех страницах магазинов этой сети.
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Фирма "Много мебели" , Заполонили весь город. Отзывы

Mi82
post Apr 17 2016, 10:16 
Отправлено #137


Пользователь

Сообщений: 49



Категорически НЕ советую.
менеджерам лишь бы оформить заказ и взять деньги. Все. Дальше ни какой информацией они не владеют. Тк брал по акции диван+кресла+стол+пуф было предложено 2 варианта - принимать частями либо ждать весь заказ. я выбрал второй.
По договору 24 дня исполнение заказа. Время вышло - ни кто не звонит. Позвонил в салон, сказали что не готов пуф. И сколько его ждать и когда он будет они ответить не могу. Дали телефон call центра. Там предложили те же 2 варианта - принять что есть либо ждать. Сколько еще ждать ответить не могут. Мы можем только посмотреть, что по вашему заказу в наличии, по срокам сказать не можем, у вас есть 2 варианта. Ни какой другой телефон, по которому я сам мог бы узнать окончательные сроки не дают, так же как и телефон вышестоящего руководства. Как сообщила девушка - у них его(руководства) здесь вообще нет. Т.е. есть некий администратор, старший над ними, и все. Но он тоже ни какой информацией не владеет. Приходит чтобы контролировать кто пришел на работу, а кто нет???В общем, после 5 минут "борьбы" с оператором мне дали адрес электронной почты, куда можно было направить свой запрос. Часа через 2 мне сначала позвонили, а потом ответили на электронку, что мой заказ готов! Но при доставке уже не 2 варианта, а 1 - с 10 до 22.
Говорю, у меня маленький ребенок будет уже спать, если вы привезете поздно вечером.
У нас доставка с 10 до 22.
А пометочку ни какую нельзя сделать, чтоб хотя бы до 20 привезли?
Нет, у нас доставка с 10 до 22. Вам позвонят за час.
Спасибо, везите.

Звонят на след. день - Готовы принять? Да, всегда готов. поднимаете сами? Да, сами. Ок. тогда водитель один будет. Как один???
Маленькое отступление. При покупке всей этой мебели мне была обещана бесплатная сборка дивана. На мой резонный вопрос - Что, сборщики будут ждать, пока мы все поднимем сами? Был дан утвердительный ответ. Да, подождут, потом соберут.

В общем сборка у них "бесплатная" только в том случае, если подъем осуществляют они. При моем 10-ом этаже и без грузового лифта это +1500 р.

Привезли мебель, выгрузили, осмотрели. С виду все в порядке. Ок, расплатились. В квартире начали собирать диван, вытащили из нижней части упакованные туда подушки и ТА-ДАМ! по углам наклейки фабричные, под наклейками - сколы. При первичном осмотре такого не заметишь. Так что проверяйте все досконально, а еще лучше - просто не связывайтесь с ними. И если все же решили брать мебель у них, советую изучить Закон о защите прав потребителей.

Да, я признаю, что во многом из случившегося виноват сам, по своей наивности. Но никак не ожидал такого отношения к себе как к покупателю.
Profile CardPM
  0/+6  
chelsea21
post Jun 30 2016, 15:56 
Отправлено #138


Продвинутый

Сообщений: 195



Добрый день,обращаюсь к вам со следующей проблемой-я приобрела мебель в кредит в компании "Много мебели",находящиеся по адресу ул.Университетская 32/70,договор покупки был оформлен 30.11.15г,в этот же день был оформлен кредитный договор на мебель в банке ООО "РУСФИНАНС БАНК"Московский проспект 19/9,в набор мебели входили -диван,2-х спальная кровать,кресло и стол,поставка мебели доставлялась частями-06.12.15 привезли кровать,12.12.15 вскрыли упаковку-начали сборку кровати,были обнаружены следующие дефекты- деформирована задняя стенка кровати,сломана фанерная стенка,треснуты ортопедические балки,не работают газовые лифты,отсутствует некоторые детали комплектующих,мебель вся крошилась и издавала ужасный запах,так же отсутствовали документы отвечающим нормам САНПИНа,отсутствуют сертификат,13.12.15 мебель в срочном порядке была возвращена в магазин,попросили расторгнуть договор,так же 14.12.15г обратились в банк-кредитору расторгнуть кредитный договор,я столкнулась с некомпетентным поведением банковских сотрудников,меня ввели в заблуждение,сказали,что я должна выплатить банку проценты,как так?????договор между мной и магазином расторгнут,в банк написала заявление о досрочном расторжении договора,в магазине оставила претензию о срочном возврате денежных средств банку-кредитору,о каких процентах может идти речь??-мебель возвращена владельцу,она не пригодна для использования,всо отношения с магазином расторгнуты,все обязательства перед банком должен нести магазин,т.е "много мебели!
На сегодняшний день эта организация задерживают возврат денег банку,банк требует оплатить задолженность!!!Где справедливость-ни мебели дома,ни денег в руках не держали!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Елена_*
post Jul 10 2016, 10:47 
Отправлено #139


Unregistered





Купили диван. Очень недовольны. Диван, который был в салоне, понравился. Однако доставили внешне хоть такой же, но по качеству проигрывает. в разложенном виде спать очень неудобно: та часть , которая выдвигается вперед, ниже основной - скатываешься. Кроме того, сесть на краешек дивана невозможно - он может просто перевернуться.
  0/0  
Марина Макаровна
post Jul 13 2016, 16:28 
Отправлено #140


Новичок

Сообщений: 1



По договору СП05H000000239 от 10.05.16 приобретали комплект мебели: стенка, диван и журнальный стол. Налажали немного они со стенкой. Сначала нам доставили диван и стол, буквально через неделю, мы даже не ждали еще. А вот стенку только спустя около месяца. Состояние у всего этого положительное, трещин нет. Диван нормальный, но думаю просядет быстро, там все таки поролон внутри. Мы тоже кредит на это все оформляли. А как быть если тест-драйв не выдержит мебель? Возврат или компенсация? И вообще что надо будет делать?
Profile CardPM
  0/0  
VlaD_LeoN 555
post Jul 24 2016, 00:36 
Отправлено #141


the most best user

Сообщений: 454
Из: далека



Люди добрые скажите кто купил в много мебели диван "бристоль" как качество? не жалеете за покупку? и по какой цене покупали? вот голову ломаю, стоит ли брать? Или что другое присмотреть, если что пишите в ПМ что можно поинтереснее в ценовой категории 50 тыр взять?
Profile CardPM
  0/0  
света12345
post Aug 2 2016, 10:11 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 2 165



Цитата(VlaD_LeoN 555 @ Jul 24 2016, 00:36)
Люди добрые скажите кто купил в много мебели диван "бристоль" как качество? не жалеете за покупку? и по какой цене покупали? вот голову ломаю, стоит ли брать? Или что другое присмотреть, если что пишите в ПМ что можно поинтереснее в ценовой категории 50 тыр взять?
*

советую брать в другом месте. я тоже хотела купить диван в многомебели - но подруга отговорила. она купила там диван угловой - через полгода поменяли обивку. и наполнитель, как оказалось , не лучшего качества.
и цены, скажу, не самые дешевые
идите на ярмарку - там купите диван за те же деньги, но лучшего качества
либо купите в ульянамебель - один диван купила у них.подороже - но по качеству значительно отличаются (многомебель и рядом не стоит) и смотрятся шикарно

Сообщение отредактировал света12345 - Aug 2 2016, 10:12
Profile CardPM
  0/0  
юрам
post Aug 2 2016, 22:54 
Отправлено #143


бичбаш

Сообщений: 542



Цитата(света12345 @ Aug 2 2016, 10:11)
советую брать в другом месте. я тоже хотела купить диван в многомебели - но подруга отговорила. она купила там диван угловой - через полгода поменяли обивку. и наполнитель, как оказалось , не лучшего качества.
и цены, скажу, не самые дешевые
идите на ярмарку - там купите диван за те же деньги, но лучшего качества
либо купите в ульянамебель - один диван купила у них.подороже - но по качеству значительно отличаются (многомебель и рядом не стоит) и смотрятся шикарно
*


Всем покупателям мебели совет - избегайте при покупке мебели эту фирму т.к. мебель не качественная, сами посудите хорошая мебель не может стоить дешево. Так что много много раз подумайте перед тем как связаться с этой фирмой, потом будет поздно.

Сообщение отредактировал юрам - Aug 2 2016, 22:55
Profile CardPM
  0/0  
Дашака
post Aug 6 2016, 13:43 
Отправлено #144


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(юрам @ Aug 2 2016, 22:54)
Всем покупателям мебели совет - избегайте при покупке мебели эту фирму т.к. мебель не качественная, сами посудите хорошая мебель не может стоить дешево. Так что много много раз подумайте перед тем как связаться с этой фирмой, потом будет поздно.
*

Подписываюсь под каждым словом!!!!!Пожалуйста не заказывайте НИКОГДА,эту поганую мебель!!!!!!!НИКОГДА!Доставка 2 месяца,и то после заявления на возврат денег..Продавцы-менеджеры только и знают,заключить договор,забрать деньги и все!!!!!!Никому из этих так называемых менеджеров - горе ,не интересно привезут твою мебель,не привезут,какое качество.Они забрали деньги и все, миссия их закончена на этом.Я конечно незнаю,может в других ТЦ где продают эту мебель,менеджеры немного по другому себя ведут,но в ТЦ Питер - это полный игнор.Особенно хочется отметить продавца Алину-хабалка, хамка еще та(ей бы на рынке мясом торговать цены бы не было),но судя по всему в такие конторы специально таких и набирают!Качество мебели ужасное,все сыпится при сборке стола,диван СОФТ(ткань самая дешевая,хотя цена и не самая дешевая,как пишут везде),да уж связалась на свою голову
Profile CardPM
  0/0  
dsm-mmc
post Aug 17 2016, 13:48 
Отправлено #145


Пользователь

Сообщений: 94



НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ "ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ" мебель, моего терпения хватило на 2 месяца,в итоге отказался со скандалом и привлечением юристов. Отношение ВСЕХ сотрудников конторы просто ужасное, единственное что умеют, так это кормить "завтраками"! Пишите сразу претензию и заявление на возврат товара. Покупал мебель в начале июня, по сей день не возвратили деньги. За эту же сумму мне привезли мебель за 2 дня в другом магазине с более высоким качеством. БОЙТЕСЬ ЭТУ КОНТОРУ КАК ОГНЯ, ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ!
Profile CardPM
  0/0  
liitbik
post Sep 3 2016, 11:26 
Отправлено #146


Продвинутый

Сообщений: 162



Привезли угловой диван Атланта в срок. Очень радует внешним видом, поставили в гостиной. Спасибо менеджеру Татьяне (в ТД "Шупашкар"), который помогла выбрать.
Profile CardPM
  -1/0  
Vukoevich
post Oct 5 2016, 11:32 
Отправлено #147


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(TRIXx @ Jan 30 2016, 09:22)
Короче контора вроде по началу неплохая кажется, но и мне пришлось с ними не сладко...

Что собственно мы теперь имеем: комод, стол трансформер,еще один комод но уже в цвет стенки и собственно вот такую стенку мальта, фото так же прилогаю не ради рекламмы.
*

Присмотрели такую же стенку Мальта, как на последнем, супруга была готова заказывать сразу, но что то меня остановило, да и смотреть ассортимент на рынке мебели только только начинали. Дизайн, количество шкафов и расположение всего этого нам понравилось. Так же цена заманчива, 14999. Но по качеству самого материала, при приближении немного расстраивает. А так со стороны смотрится ничего.
Подумав пару дней решился что уже буду брать,но решил на их сайт заглянуть, может чего еще есть, и заодно отзывы почитать. В итоге немного напрягло, что многим с доставкой не повезло, по срокам, а то и вовсе с качеством, (в основном диванов конечно,но все же). Сейчас вот ломаю голову, рискнуть или жев другой торговой сети скомпоновать такую же подборку, но там ценник почти в 2 раза увеличивается.

Не подскажете, как человек уже пользующийся такой стенкой, какие впечатления от нее? (не считая негатива по доставке и замене товара).


--------------------
Портреты с ваших фото карандашом, под заказ. 89613418053
https://vk.com/club80321003
Profile CardPM
  0/0  
Vukoevich
post Oct 5 2016, 11:35 
Отправлено #148


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(dsm-mmc @ Aug 17 2016, 13:48)
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ "ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ" мебель, моего терпения хватило на 2 месяца,в итоге отказался со скандалом и привлечением юристов. Отношение ВСЕХ сотрудников конторы просто ужасное, единственное что умеют, так это кормить "завтраками"! Пишите сразу претензию и заявление на возврат товара. Покупал мебель в начале июня, по сей день не возвратили деньги. За эту же сумму мне привезли мебель за 2 дня в другом магазине с более высоким качеством. БОЙТЕСЬ ЭТУ КОНТОРУ КАК ОГНЯ, ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ!
*

не подскажете , в какой конторе в итоге взяли за ту же сумму, можно в личку.

--------------------
Портреты с ваших фото карандашом, под заказ. 89613418053
https://vk.com/club80321003
Profile CardPM
  0/0  
марина 11павлова
post Oct 10 2016, 18:11 
Отправлено #149


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Vukoevich @ Oct 5 2016, 11:35)
не подскажете , в какой конторе в итоге взяли за ту же сумму, можно в личку.
*
. на ярмарке можно и дешевле
Profile CardPM
  0/0  
lama130480
post Nov 2 2016, 18:16 
Отправлено #150


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(lala777 @ Apr 24 2015, 19:12)
Дождались))))))))))))Огромный, приятный на ощупь, садишься и утопаешь!!Дорого обошлась сборка/разборка!
*

мы тоже на днях получили такой диван только он оказался не кожанный ,а кож зам выверните любую подушку и попробуйте разделить. дурят людей за 50 тысяч клеёнку продают
Profile CardPM
  0/0  
lama130480
post Nov 2 2016, 18:21 
Отправлено #151


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(VlaD_LeoN 555 @ Jul 24 2016, 00:36)
Люди добрые скажите кто купил в много мебели диван "бристоль" как качество? не жалеете за покупку? и по какой цене покупали? вот голову ломаю, стоит ли брать? Или что другое присмотреть, если что пишите в ПМ что можно поинтереснее в ценовой категории 50 тыр взять?
*

мы купили натуральная кожа сказали будет...в итоге кож заменитель. оформили претензию ждем.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения