64 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Пограничный сторожевой корабль "Чебоксары" , могут передать Чувашии и разместить в столичном речпорту

Теги: КОРАБЛИ
smajl
post Apr 6 2018, 09:41 
Отправлено #226


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(AVARRON @ Apr 6 2018, 09:21)
Может быть, мне стоит как чувашу обратиться в МЕСТНУЮ Прокуратуру к прокурорам-аборигенам в норковых шапках на предмет проверки Ваших комментариев на разжигание межнациональной вражды, не? Возможно, Вам, как не чувашу, следует лично с детьми покинуть данную негостеприимную территорию, дабы из Вашего потомства не взрасли дебилы и рабы? Зачем мучить себя и детей?
*

Не обращайте внимания, нездоровый чел. Если б обладал шедевральностью он бы наоборот благоухал как майская роза на фоне навоза. Многие при совке ехали в подобные места работать, чтоб среди полуграмотных басмачей быть белой костью.
Profile CardPM
  0/+2  
patologoanatom
post Apr 6 2018, 12:41 
Отправлено #227


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(smajl @ Apr 6 2018, 08:57)
Они настоящие а вы сноб. Пытаетесь подражать исключительности, которой не обладаете и не можете обладать.
*

Да уж не быдло.
Извините.
В залив не писаю.
Без приглашения не лезу и со стола поспешно запихивая в рот не хватаю. smile3.gif И тошно среди таких находится.
А они настоящие- да. smile3.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/+2  
patologoanatom
post Apr 6 2018, 12:48 
Отправлено #228


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(AVARRON @ Apr 6 2018, 09:21)
Может быть, мне стоит как чувашу обратиться в МЕСТНУЮ Прокуратуру к прокурорам-аборигенам в норковых шапках на предмет проверки Ваших комментариев на разжигание межнациональной вражды, не? Возможно, Вам, как не чувашу, следует лично с детьми покинуть данную негостеприимную территорию, дабы из Вашего потомства не взрасли дебилы и рабы? Зачем мучить себя и детей?
*

я вношу единственно доступный мне вклад, сообщая вслух что король - Голый!
Вижу мотивы.
Вы много на себя берете прикрывая всю грязь и разврат "национальными особенности" как и все нувориши.
История подобные высказывания оценила.
И оценивает дальше.
Безжалостно.
Поэтому, что республика в дерьме примите как должное.


--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+1  
smajl
post Apr 6 2018, 13:09 
Отправлено #229


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(patologoanatom @ Apr 6 2018, 12:41)
Да уж не быдло.
Извините.
В залив не писаю.
Без приглашения не лезу и со стола поспешно запихивая в рот не хватаю. smile3.gif  И тошно среди таких находится.
А они настоящие- да. smile3.gif
*

Ващето людей надо воспринимать не в сравнении с собой, а по их предназначению wink.gif а вы от тракториста требуете аристократических манер)))
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Apr 6 2018, 13:15 
Отправлено #230


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(smajl @ Apr 6 2018, 13:09)
Ващето людей надо воспринимать не в сравнении с собой, а по их предназначению wink.gif а вы от тракториста требуете аристократических манер)))
*

я не согласен.
Я встречал глубоко интеллигентных колхозников. С которыми даже разговор вызывал глубочайшее уважение к собеседнику.
По существу:
Образ мышления и поведения формирует именно среда. Даже не генетика.
И я должен сказать что малейшая деградация вызовет еще большую деградацию вплоть до животного. Что собственно и делается.
Из забавного :
Цитата
Во время его выступления на открытии мероприятия дипломат имел неосторожность произнести: «Я рад, что постепенно китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и пришло к современной традиции».
.........................
.........................

В результате происшествия у дипломата сломан нос и появились несколько гематом на теле. Ближайшие пару недель он будет вынужден провести в больнице. Все нападавшие будут оштрафованы за хулиганство.

МИД Китая направил официальное письмо с извинениями в посольство США в Пекине, но порекомендовал «больше не критиковать Сталина».

это события вскоре ожидающие оппонентов здесь.
Они тупые. Они этого не понимают.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+1  
smajl
post Apr 6 2018, 13:38 
Отправлено #231


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(patologoanatom @ Apr 6 2018, 13:15)
я не согласен.
Я встречал глубоко интеллигентных колхозников. С которыми даже разговор вызывал глубочайшее уважение к собеседнику.
По существу:
Образ мышления и поведения формирует именно среда. Даже не генетика.
И я должен сказать что малейшая деградация вызовет еще большую деградацию вплоть до животного. Что собственно и делается.
Из забавного :
это события вскоре ожидающие оппонентов здесь.
Они тупые. Они этого не понимают.
*

У вас проблемы с системно-векторном психоанализом wink.gif Кулхоз тут причем, городских трактористов никогда не видели? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
patologoanatom
post Apr 6 2018, 14:47 
Отправлено #232


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(smajl @ Apr 6 2018, 13:38)
У вас проблемы с системно-векторном психоанализом wink.gif  Кулхоз тут причем, городских трактористов никогда не видели? biggrin.gif
*

значит проблемы не с психоанализом, а определением предложенным вами.
Поясните сударь?
Впрочем только теперь я догадался.
Но маленькая неточность. Тракторист хоть немного может понять причинно следственные связи.
Хотя бы на уроне "залил-дернул - пых-пых-пых."
На уровне предложенной выше восьмеричной системы.
Пы-сы. У тех о которых я догадываюсь максимум двоичная.
Купить-продать.
Пожрать- посрать.
И т.д.

Сообщение отредактировал patologoanatom - Apr 6 2018, 14:52

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+1  
smajl
post Apr 6 2018, 14:57 
Отправлено #233


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(patologoanatom @ Apr 6 2018, 12:48)
я вношу единственно доступный мне вклад,  сообщая вслух что король - Голый!
Вижу мотивы.
Вы много на себя берете прикрывая всю грязь и разврат "национальными особенности" как и все нувориши.
История подобные высказывания оценила.
И оценивает дальше.
Безжалостно.
Поэтому, что республика в дерьме примите как должное.
*

Во-во, все болезни от избытка ума biggrin.gif Причина всех ваших проблем, плаксивости и депрессий неразумный эгоизм) эго свое угомоните и жизнь наладиться!
Profile CardPM
  0/+1  
patologoanatom
post Apr 6 2018, 16:52 
Отправлено #234


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(smajl @ Apr 6 2018, 14:57)
Во-во, все болезни от избытка ума biggrin.gif  Причина всех ваших проблем, плаксивости и депрессий неразумный эгоизм) эго свое угомоните и жизнь наладиться!
*

ой! Не судите ка по себе!
Где вы нашли перечисленное вами? blink.gif
Отображение? wink.gif
Бывает.
Пройдет у вас. yes.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+1  
trista
post Apr 7 2018, 21:14 
Отправлено #235


Эксперт

Сообщений: 995



С 213-го по 234-й - не по теме. Аут!
Profile CardPM
  0/0  
Лисов А.В. - ПрезидентЧув.моржей
post Apr 15 2018, 21:43 
Отправлено #236


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(ИТ-Новости @ Apr 5 2018, 14:35)



*


fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лисов А.В. - ПрезидентЧув.моржей
post Apr 15 2018, 23:03 
Отправлено #237


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Про Стро @ Apr 5 2018, 19:07)
Лучше бы внизу у парка победы. Облагородили бы спуск и тематики военно-морской добавили. Все таки проще, когда военно-патриотический парк в одном месте, а не разбросан кусочками то там, то здесь.
*

Полностью с Вами согласен! Место военного корабля - со стороны Речного Порта, а не у обители Мужского монастыря! И как ведь красиво написали: "На берегу должны появиться зоны кафе и ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА, ... , УДОБНЫЕ СПУСКИ К ВОДЕ и т.п." и ТУТ ЖЕ НАВРАЛИ С ТРИ КОРОБА: "В настоящее время на участке берега расположены САМОВОЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫЕ НЕСТАЦИОНАРНЫЕ ОБЪЕКТЫ ФЕДЕРАЦИИ ЗАКАЛИВАНИЯ И ЗИМНЕГО ПЛАВАНИЯ, ... . ИХ ДЕМОНТИРУЮТ или приведут в соответствие с общей концепцией". Раз уж пишут "САМОВОЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫЕ", то неприменно будут "ДЕМОНТИРОВАТЬ", а если бы хоть раз подошли к нашему "домику моржей" да спросили что да как - ведь ещё "в далёком" 2009-м ПИСЬМОМ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ НАМ БЫЛИ ВЫДЕЛЕНЫ И ДОМИК И ПРИЛЕГАЮЩАЯ К БЕРЕГУ ВОЛГИ ТЕРРИТОРИЯ для занятий по плаванию и закаливанию молодого поколения моржей (ДЕТИ НЕ МОГУТ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ И СОГРЕВАТЬСЯ ПОСЛЕ ПЛАВАНИЯ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ НА БЕРЕГУ КАК ОПЫТНЫЕ МОРЖИ), для чего и был создан и отремонтирован силами энтузиастов наш "Домик моржей" с маленькой сауной и 2-мя тёплыми раздевалками (м/ж). И по сей день наша Федерация закаливания и зимнего плавания "АквАйСпорт-Чувашия" ПРИГЛАШАЕТ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ РЕСПУБЛИКИ на ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАКАЛИВАЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ (в обеденное время с 11 до 14 часов), с этой целью ЕЖЕДНЕВНО дежурит в "Домике моржей" наш Дежурный - Михаил Ильин, производящий очистку проруби. Многие чебоксарцы видели в Чебоксарских новостях снежные и ледяные скульптуры, которые Михаил успел вылепить за зиму вокруг проруби. А В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОПРОБОВАТЬ ЗАКАЛЯТЬСЯ - БЕСПЛАТНУЮ САУНУ С 12 ДО 15Ч. БЕРЁМ ТОЛЬКО 50 РУБ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ТЁПЛОЙ РАЗДЕВАЛКОЙ. МНОГИЕ ГОРОЖАНЕ ПРИХОДЯТ С ДЕТЬМИ, ЗАКАЛЯЮТСЯ, ПЬЮТ ГОРЯЧИЙ ЧАЙ И ПОСЕЩАЮТ НАШУ САУНУ!!! ПРОИСХОДИТ РЕАЛЬНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ НАЦИИ!!! И всё это собираются просто демонтировать! sad.gif А что уж тогда говорить о нашей СИЛЬНЕЙШЕЙ КОМАНДЕ СПОРТСМЕНОВ-АКВАЙСЕРОВ В ПОВОЛЖЬЕ!!! Где нам тренироваться? Ведь мы и существуем только на свои членские взносы без всякой помощи администрации, спонсоров тоже нет, Министерство спорта ЧР тоже может только выделить минимум дипломов и латунных медалек (урезали на 25 процентов) на предстоящие 21 апреля 2018 года на Волге Открытые соревнования Чувашской Республики по холодовому плаванию, куда приедут многие моржи-спортсмены Поволжья от 9 до 83 лет. Будут представители клубов моржей из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Йошкар-Олы, Уфы, Выксы и многих других городов. Всего соберётся порядка 200-250 спортсменов и мы, представители Чебоксар, опять на свои взносы проведём эти соревнования как обычно на самом высоком уровне! Ведь мы заинтересованы в престиже Чувашской Республики, в отличие от республиканских министерств и ведомств. Начиная с 2010-го года команда спортсменов-АквАйСеров (АквА - вода, Айс - Лёд) Чувашии плавая в ледяной воде - доказала спортивными результатами свой профессионализм - участвовала в СЕМИ ЧЕМПИОНАТАХ МИРА (Финляндия, Словения, Латвия, Германия, Эстония и Россия (г. Тюмень и г. Мурманск)). Отлично выступили на Чемпионатах по холодовому плаванию в Ирландии, Британии, Китае, Латвии и в Белоруссии. Привезли кучу медалей с этапов Кубка Мира - Владивосток, Британия, Эстония, Беларусь и Латвия. В 2013-ом участвовали в эстафетном заплыве через Берингов пролив (Камчатка-Аляска). Гордимся нашими чувашскими спортсменами: 4-х-кратным ЧЕМПИОНОМ МИРА Андреем Горяиновым, 3-х-кратной ЧЕМПИОНКОЙ МИРА Татьяной Александровой, Чемпионом мира Алексеем Богатырёвым (все установили мировые рекорды на различных дистанциях в проруби). В МИРОВОМ РЕЙТИНГЕ СПОРТСМЕНОВ, ПРЕОДОЛЕВШИХ ДИСТАНЦИЮ 1 КИЛОМЕТР В ПРОРУБИ В ЛЕДЯНОЙ ВОДЕ ИЗ 39 ЧЕЛОВЕК - 3 ЧЕЛОВЕКА - ПРЕДСТАВИТЕЛИ НАШЕЙ ЧУВАШСКОЙ КОМАНДЫ: Алексей Лисов (автор этих строк), Евгений Малайкин (Заслуженный спасатель Чувашской Республики) и 3-х-кратная ЧЕМПИОНКА МИРА Татьяна Александрова. БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЕСЛИ ЭТА РАБОТА ЧУВАШСКИХ МОРЖЕЙ-ЭНТУЗИАСТОВ В ТЕЧЕНИЕ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ В ОДНОЧАСЬЕ ПОЙДЁТ "ПСУ ПОД ХВОСТ". С уважением, Президент Федерации "АквАйСпорт-Чувашия" Лисов Алексей Владимирович (89613401134).
Profile CardPM
  0/+3  
ИТ-Новости
post May 21 2018, 09:44 
Отправлено #238


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Предыдущий конкурс не состоялся, объявлен новый конкурс.
Проектно-изыскательские работы объекта "Размещение сторожевого корабля ПСКР "Чебоксары" на набережной р. Волга в г. Чебоксары".
Profile CardPM
  0/0  
konsul_one
post Aug 13 2018, 10:54 
Отправлено #239


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Profile CardPM
  0/0  
aleksey087
post Aug 13 2018, 13:06 
Отправлено #240


Активный

Сообщений: 1 496



Цитата(patologoanatom @ Apr 6 2018, 12:48)
я вношу единственно доступный мне вклад,  сообщая вслух что король - Голый!
Вижу мотивы.
Вы много на себя берете прикрывая всю грязь и разврат "национальными особенности" как и все нувориши.
История подобные высказывания оценила.
И оценивает дальше.
Безжалостно.
Поэтому, что республика в дерьме примите как должное.
*

Вы регион укажите, который сейчас не в дерьме
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения