64 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Пограничный сторожевой корабль "Чебоксары" , могут передать Чувашии и разместить в столичном речпорту

Теги: КОРАБЛИ
Denisss70
post Apr 5 2018, 16:11 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 2 130



нытики были, есть и будут ... всегда..!
им что не делай, все плохо, но ... сами никогда ничего не сделают

ps в свое время с пребольшим удовольствием побывал на дизельной подводной лодке, только в отличии от этого корабля, она и по сей день в боевом строю находится. было очень интересно. если этот корабль сделают открытым для посещения - музей, обязательно с детьми схожу

Сообщение отредактировал Denisss70 - Apr 5 2018, 16:21
Profile CardPM
  -8/+6  
MAXInator
post Apr 5 2018, 16:19 
Отправлено #182


Эксперт

Сообщений: 927



Цитата(Denisss70 @ Apr 5 2018, 16:11)
им что не делай, все плохо, но ... сами никогда ничего не сделают
*

Дайте мне в руки бюджетные деньги - и я обязательно что-нибудь сделаю. А поскольку пока деньги у них - это их обязанность, а не моя. Компрене ву?

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -5/+8  
patologoanatom
post Apr 5 2018, 16:20 
Отправлено #183


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Denisss70 @ Apr 5 2018, 16:11)
нытики были, есть и будут ... всегда..!
им что не делай, все плохо, но ... сами никогда ничего не сделают
*

Цитата
Вот и вся культура местного населения, которые сами себя не уважают и называют "чавашлята"
- ранее тебе ответ уже был. cool.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -2/+2  
Denisss70
post Apr 5 2018, 16:23 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 2 130



Цитата(MAXInator @ Apr 5 2018, 16:19)
Дайте мне в руки бюджетные деньги - и я обязательно что-нибудь сделаю. А поскольку пока деньги у них - это их обязанность, а не моя. Компрене ву?
*


тогда все очень просто - надо занять одно из их мест и получить бюджетные деньги на руки и начать что то делать ...
Profile CardPM
  -1/+1  
patologoanatom
post Apr 5 2018, 16:29 
Отправлено #185


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



читая тему я догадываюсь что Остап Ибрагимыч даже в период своего кратчайшего пребывания успел трахнуть раскрывшую рот аборигенку. biggrin.gif
И догадываюсь о его родстве в местном правительстве.
В голос ржем.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/+6  
trista
post Apr 5 2018, 16:29 
Отправлено #186


Эксперт

Сообщений: 997



Цитата(AVARRON @ Apr 5 2018, 15:57)
Я за то, чтобы корабль был в Чебоксарах. Школа юнг в Чебоксарах есть, так эти курсанты хотя бы смогут прикоснуться к частичке оборонной мощи страны... ...я хз, что это был за корабль на самом деле). Мы по нему полазили, это было круто.
*

Значит ли это, что самое место для списанной посудины - у школы юнг, по-вашему? Может, действительно наши городские Головы требуют курса лечения от жадности: как можно СЕРДЦЕ города превращать в свалку новодела? Набережная обречена стать аллеей первых космона... ой! священников: от мужского - и до Введенского... Почему было этих интересных не поставить в Новом городе? "Что вы тащите всё в кучу?"- вопрос к ребятам, которые, как говорил Райкин, "хорошо устроились".
Profile CardPM
  -1/+4  
UWKS
post Apr 5 2018, 16:31 
Отправлено #187


Завсегдатай

Сообщений: 595



Цитата(AVARRON @ Apr 5 2018, 15:57)
И помню, возле Сосновки на том берегу тоже стоял некогда брошенный "морской охотник" (так мне папаша его обозвал, я хз, что это был за корабль на самом деле). Мы по нему полазили, это было круто.

Да да, тоже лазил по нему. Помню в корме по две направляющие были, для сбрасывания глубинных бомб.
Profile CardPM
  0/+1  
patologoanatom
post Apr 5 2018, 16:33 
Отправлено #188


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(trista @ Apr 5 2018, 16:29)
Значит ли это, что самое место для списанной посудины - у школы юнг, по-вашему? Может, действительно наши городские Головы требуют курса лечения от жадности: как можно СЕРДЦЕ города превращать в свалку новодела? Набережная обречена стать аллеей первых космона... ой! священников: от мужского - и до Введенского... Почему было этих интересных не поставить в Новом городе? "Что вы тащите всё в кучу?"- вопрос к ребятам, которые, как говорил Райкин, "хорошо устроились".
*

насчет "сердца" ты погорячился.
Оно уже давно стало жопой с языческими идолами.
А сердце - в людях.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+3  
trista
post Apr 5 2018, 16:35 
Отправлено #189


Эксперт

Сообщений: 997



"Сердце" - середина, центр.
Profile CardPM
  0/0  
UWKS
post Apr 5 2018, 16:40 
Отправлено #190


Завсегдатай

Сообщений: 595



Когда в чебоксарском аэропорту порезали Як-40, многие возмущались, говоря что лучше бы как памятник поставили бы. Сейчас есть возможность установить на вечную стоянку сторожевой корабль, так опять какие то недовольства. По мне так пусть поставят, не плохо ведь. Вот только было бы не плохо, чтоб со смотровой площадки Монумента Славы он просматривался и высотки не мешали.
Profile CardPM
  0/+5  
MAXInator
post Apr 5 2018, 16:46 
Отправлено #191


Эксперт

Сообщений: 927



Цитата(Denisss70 @ Apr 5 2018, 16:23)
тогда все очень просто - надо занять одно из их мест и получить бюджетные деньги на руки и начать что то делать ...
*

Точно. Как все просто, оказывается. А чтобы стать президентом - надо просто стать президентом. А чтобы залив не застроили высотками - нужно просто его не застраивать высотками.

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  0/+5  
patologoanatom
post Apr 5 2018, 16:49 
Отправлено #192


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(trista @ Apr 5 2018, 16:35)
"Сердце" - середина, центр.
*

так и пиши. Если для тебя шайка нуворишей это центр. angry.gif
И!
Даже туземные племена понимают что сердце есть только в людях.
Поэтому вкладывают не жалея сил в детей. В свое будущее!
Воспитание, образование, здоровье в конце концов.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+2  
Denisss70
post Apr 5 2018, 16:58 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 2 130



Цитата(MAXInator @ Apr 5 2018, 16:46)
Точно. Как все просто, оказывается. А чтобы стать президентом - надо просто стать президентом. А чтобы залив не застроили высотками - нужно просто его не застраивать высотками.
*


казалось бы причем тут вообще высотки и застройка залива, если обсуждение про корабль идет biggrin.gif что то очень сильно напоминает, я бы сказал кого то ... biggrin.gif

Ну можно и не "просто", можно и "сложно", хочется по бравировать словами - да ради бога ... biggrin.gif

а вообще очень забавно звучит - "Дайте мне в руки бюджетные деньги - и я обязательно что-нибудь сделаю", чета как то Чубайсом попахивает biggrin.gif

Сообщение отредактировал Denisss70 - Apr 5 2018, 17:00
Profile CardPM
  -1/+2  
ангелинаse
post Apr 5 2018, 17:05 
Отправлено #194


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(stoks20062007 @ Apr 5 2018, 16:02)
ващильпетрович чувак последовательный biggrin.gif недавно по высоткам за речным вокзалом проехался, сейчас корабль покупает, с пушками biggrin.gif поставит его мордой к буржуям и бахнет, ей-ей бахнет biggrin.gif вот и будет у нас своя аврора biggrin.gif
*


Все равно не понимаю, зачем нужна была ващильпетровичу эта аврора... Не хватило ума или благоразумия вовремя все взвесить и от приобретения отказаться?

Сообщение отредактировал ангелинаse - Apr 5 2018, 20:12
Profile CardPM
  -1/+3  
корвет
post Apr 5 2018, 17:12 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(UWKS @ Apr 5 2018, 16:31)
Да да, тоже лазил по нему. Помню в корме по две направляющие были, для сбрасывания глубинных бомб.
*

А название не помните случайно? Не "ДОСААФ-5"?
Надпись была на фальшборте, в районе рубки.
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения