11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Важнейшая проблема космогонии , Плоская Земля

SummerRain
post May 28 2017, 20:16 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 219



Самый идиотский случай на "МКС"


--------------------
Как прекрасен этот миф...
Profile CardPM
  0/0  
zix
post May 28 2017, 22:31 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 594
Из: Чебоксары



Цитата(SummerRain @ May 28 2017, 20:16)
Самый идиотский случай на "МКС"
...
*


Я вижу, как человек делает сальто в положении сидя, что-то задевает ногой сверху поля зрения камеры, это что-то, похоже, пытается поймать его коллега, другой цепляет руками "акробата" за одежду, помогая ему остаться в кадре. И что в этом идиотского?
Разговор будет, или будет только кино?

Сообщение отредактировал zix - May 28 2017, 22:35

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
SummerRain
post May 29 2017, 02:47 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 219



Совершенно секретные кадры постройки МКС наконец-то обнародованы! Многие плоскоземельщики умудрялись заявлять, что МКС не существует, так не существует никаких реальных съемок постройки МКС. Посмотрим, что эти умники скажут теперь! Кадры реальнее самой реальности! Никакой компьютерной графики!!!


--------------------
Как прекрасен этот миф...
Profile CardPM
  0/0  
Шестипалый
post May 29 2017, 08:39 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(zix @ May 28 2017, 22:31)
Разговор будет, или будет только кино?
*

Не будет. Гражданин работает в режиме радиоточки. Единственное, на что его хватит — иногда огрызнуться в духе «я посмотрел видосик и прозрел, а вы дураки и не лечитесь потому, что не хотите про мои видосики писать». Излагать и обосновывать своё мнение гражданин не способен. Я даже подозреваю, что «своё мнение» ему заменяют видосики :-)

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  0/+1  
SummerRain
post May 29 2017, 10:16 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 219



Цитата(Шестипалый @ May 29 2017, 08:39)
Излагать и обосновывать своё мнение гражданин не способен.
*

Ещё как способен. Просто с фанатиками от "науки" спорить бесполезно. А остальные посмотрят и задумаются, возможно зададут вопросы.
Вот скажите мне, сторонники официальной версии, почему радуга всегда круглая (в форме дуги)?


--------------------
Как прекрасен этот миф...
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post May 29 2017, 10:39 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 10 849



Цитата(SummerRain @ May 29 2017, 10:16)
Ещё как способен.
*
Ни разу не показали.

Цитата(SummerRain @ May 29 2017, 10:16)
Просто с фанатиками от "науки" спорить бесполезно.
*
Правильно. С таблицей умножения тоже бесполезно спорить. Не переспорите никогда. Пока что все ваши претензии очень похожи на критику таблицы умножения, уж простите...

Цитата(SummerRain @ May 29 2017, 10:16)
Вот скажите мне, сторонники официальной версии, почему радуга всегда круглая (в форме дуги)?
*
Вам короткий ответ или развёрнутый?
Короткий - потому что капли мелкие, круглые и их много, а коэффициент преломления на границе воздух-вода такой-то.

Чтобы вам был понятен ответ, может, стоит сначала в "официальной версии" разобраться?
А ещё можно самостоятельно и в лоб задачу решить: смоделировать большое количество круглых капель и отрендерить множество параллельных лучей. Тогда вы получите ответ, проверенный своей практикой, и большая часть вопросов отпадёт.

И никакого фанатизма. Стопроцентная возможность проверки. На чём наука и держится.
Profile CardPM
  -1/0  
Шестипалый
post May 29 2017, 10:54 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(SummerRain @ May 29 2017, 10:16)
Ещё как способен.
*

Продемонстрируйте. Вам тут вопрос про перспективу задавали — вступите в диалог.

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  0/+1  
SummerRain
post May 29 2017, 15:09 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 219



Цитата(Наблюдатель @ May 29 2017, 10:39)
Вам короткий ответ или развёрнутый?
*

Самый развёрнутый пожалуйста.


--------------------
Как прекрасен этот миф...
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post May 29 2017, 15:35 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 10 849



Цитата(SummerRain @ May 29 2017, 15:09)
Самый развёрнутый пожалуйста.
*
А вот это фигушки. Вы палец о палец ударить не хотите, чтобы самому изучить, а вам на блюдечке развёрнутый ответ преподнести? Ну посмотрим, может, кто согласится по ставке репетитора заняться вашим образованием! yes.gif

А так, если навскидку, исчерпывающий ответ на вопрос "почему радуга всегда круглая": потому что среда, в которой возникает эффект радуги, изотропна.
Profile CardPM
  0/+1  
Шестипалый
post May 29 2017, 16:06 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(SummerRain @ May 29 2017, 15:09)
Самый развёрнутый пожалуйста.
*

Вот интересно. А почему вы считаете, что кому-то интересно давать самые развёрнутые ответы на ваши видосики? Если действительно хотите кого-то заинтересовать — флаг в руки, излагайте, убеждайте, обсуждайте. Но вы ж не желаете. Тупо ретранслируете ролики. С этим справится любой форумный бот, так чем вы лучше форумного бота? Да ничем. Кому-то может быть интересно давать развёрнутые ответы форумному боту, безо всякой надежды на какую-то ответную реакцию? Вряд ли.

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  0/0  
goggog
post May 29 2017, 16:23 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 13 090



Цитата(SummerRain @ May 29 2017, 10:16)

Вот скажите мне, сторонники официальной версии, почему радуга всегда круглая (в форме дуги)?
*

smile3.gif
Как это почему? Потому что дуга. Прикиньте, "ра" "дуга"
Идут русский и африканец. Негр:
-вот почему у вас в мае так холодно?
-Ну,потому что..... гляньте ,кругом черемуха цветет
-Вот блин.А нахера эти деревья сажаете?
Profile CardPM
  0/+3  
zix
post May 29 2017, 18:44 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 594
Из: Чебоксары



Цитата(SummerRain @ May 29 2017, 10:16)
...
Вот скажите мне, сторонники официальной версии, почему радуга всегда круглая (в форме дуги)?
*


Эффект радуги возникает в некой подходящей для этого среде и при определенном угле зрения между "осью" наблюдатель - солнце и направлением взгляда наблюдателя. Множество таких точек - окружность в поле зрения наблюдателя. Это так, на вскидку. Можно разобраться в деталях, смоделировать процесс.
Кстати, этот вопрос значительно сложнее "сумеречных лучей", не хочешь сначала с ними разобраться? Или уже понял в чем дело, и по тихому "соскочил"?

Сообщение отредактировал zix - May 29 2017, 18:57

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
SummerRain
post May 29 2017, 21:06 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 219



Цитата(Наблюдатель @ May 29 2017, 15:35)
А вот это фигушки. Вы палец о палец ударить не хотите, чтобы самому изучить, а вам на блюдечке развёрнутый ответ преподнести?
*

Да нет, я пытался найти исчерпывающий ответ на этот вопрос. Но не получилось. Вот решил поспрашивать у умников на различных ресурсах. Адекватных ответов нет.

Но т.к. развёрнутого ответа вы сами не знаете, то не буду вас утруждать.

--------------------
Как прекрасен этот миф...
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post May 29 2017, 21:10 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 10 849



Цитата(SummerRain @ May 29 2017, 21:06)
я пытался найти исчерпывающий ответ на этот вопрос
*
Цитата(Наблюдатель @ May 29 2017, 15:35)
исчерпывающий ответ на вопрос "почему радуга всегда круглая": потому что среда, в которой возникает эффект радуги, изотропна.
*


Сообщение отредактировал Наблюдатель - May 29 2017, 21:13
Profile CardPM
  0/0  
SummerRain
post May 29 2017, 21:12 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 219



Цитата(Шестипалый @ May 29 2017, 16:06)
Вот интересно. А почему вы считаете, что кому-то интересно давать самые развёрнутые ответы на ваши видосики?
*

Дайте ссылочку на видосик с подробным объяснением формы радуги. Я сам посмотрю и дам комментарий.
Цитата(Шестипалый @ May 29 2017, 16:06)
Если действительно хотите кого-то заинтересовать — флаг в руки, излагайте, убеждайте, обсуждайте. Но вы ж не желаете. Тупо ретранслируете ролики. С этим справится любой форумный бот, так чем вы лучше форумного бота? Да ничем. Кому-то может быть интересно давать развёрнутые ответы форумному боту, безо всякой надежды на какую-то ответную реакцию? Вряд ли.
*

Здесь я один, а вас - легион. У меня нет времени со всеми дискутировать. Тем более с фанатиками от науки. А если кто-то из сомневающихся задаст вопросы, то я постараюсь на них ответить.

--------------------
Как прекрасен этот миф...
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения