Шестая
post Jan 12 2016, 13:41 
Отправлено #1


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Тема для копипасты из интернета с ссылками на источник и без.
Количество символов ограничено разумными пределами.
Прятать в спойлеры - не обязательно.
Модератор

П.С. И демотиваторы сюда кидайте.
Profile CardPM
  -3/+1  
38 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Склад простыней , Свежих и не очень

буравчик
post Jul 1 2016, 16:06 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(Шестая @ Jun 22 2016, 08:23)
Вы только не обижайтесь , но мнение человека , не способного сформулировать свои мысли своими словами ,  для меня ничего не значат . Все ваши сообщения в МЧИО - это притчи и истории , придуманные другими людьми . Мнение носителя чужой мудрости мне не интересно .

Более того , рассказанная вами притча более уместна в этой теме , в этой теме - не в тему .
*

Вы свою мудрость в пединституте набираете ?

А мы ... из жизни :
* Женщина постарше никогда не разбудит меня среди ночи с дурацким вопросом :
" - О чем ты сейчас думал , милый ? "
Потому что ей просто ... наплевать , что я думаю .

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке . Молоденькие все еще надеется , что об этом позаботится ... "случайный" кавалер .

* Женщина постарше обойдется мне дешевле .
Молоденькая будет стоить 12 бокалов Мартини в баре , а женщина постарше будет со мной спать , после чашки травяного чая у ... неё дома .

* Женщина постарше может днем пользоваться ярко - красной помадой и не выглядеть так , словно она только что залезала в банку с вареньем . Это не относится к молоденькой девице .

* Женщины постарше бегают быстрей , потому что всегда носят удобную обувь .

* Женщина постарше белее честна .
Она назовет меня "идиотом", если я только веду себя с ней соответственно .
Молоденькая никогда не назовет так из - за страха меня потерять ( видя мой кошелёк ).



--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -1/+8  
буравчик
post Jul 1 2016, 16:13 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Кого выберет мужчина из двоих женщин ? Мужчина знает :

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто - то один должен срочно жениться . Если женщина постарше забеременеет , вы , как правило , будите последний , кто об этом узнает...

* Женщина постарше всегда имеет работу , на которой ей уже полагается медицинская страховка , включающая услуги дантиста . Молоденькая ничем не обременяется .

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том , что вы "её используете" . Она просто давно использует вас .

* Женщина постарше просто позвонит вам и спросит , когда вам удобно с ней встретиться , если вы этого хотите .
Молоденькая же будет вечность ждать у телефона , когда ей позвоните вы .

* Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении , за углом.

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них , чтобы в голове у вас не появились мысли о ...


--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -2/+5  
Грей
post Jul 1 2016, 16:19 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(буравчик @ Jul 1 2016, 16:13)
Кого выберет мужчина из двоих женщин ? Мужчина знает :

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто - то один должен срочно жениться . Если женщина постарше забеременеет , вы , как правило , будите последний , кто об этом узнает...

*



Из какой жизни этот бред? Под названием "Космополитен"? От себя что можете сказать без копипастов?

Сообщение отредактировал Грей - Jul 1 2016, 16:36
Profile CardPM
  0/+2  
буравчик
post Jul 1 2016, 16:20 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Почему мужчина выбрал старшую , чем Вас молоденькую ?

* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья , оставшуюся ей от прежних любовников .
Молоденькие вообще редко носят белье , что практически исключает возможность домашнего стриптиза .

* Женщина постарше прозорлива и догадлива .
Мужчине никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне , поскольку черт - знает - как , но она всегда сама об этом уже знает .

* Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства , поэтому никогда не устроит истерики в общественном месте .

* Женщина постарше опытна и знает , что в постели у мужика не всё всегда может получиться как надо после 6 - той кружки пива .
Молодая злится и ей может понадобиться много времени для осознания этого факта .

* Женщина постарше имеет много подруг , из которых большинство тоже захочет с её мужиком переспать.

* Женщина постарше никогда не обвинит своего мужчину в том , что он "украл ее лучшие годы" , потому что их уже украл кто - то другой .

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -1/+2  
Greblin
post Jul 1 2016, 16:30 
Отправлено #6


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(буравчик @ Jul 1 2016, 16:20)
Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья , оставшуюся ей от прежних любовников
*

я не поняла, это она за бывшими любовниками трусы, что ли, донашивает?

вообще бред малолетки

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -1/+14  
ivan11
post Aug 11 2016, 16:01 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 938



А какие то женщины от радости радостно радуются, что одни - без мужа остались )) http://vanilla.su/kak-zhe-zdorovo-byt-svob...henschinoy.html

Как же здорово - быть свободной женщиной!Как же здорово - быть свободной женщиной!
Первое время после развода с мужем женщине очень непросто, особенно если с ней остались дети. Но наша русская женщина способна выдержать и не такое! Мужчина в трудной ситуации сопьётся или превратится в бомжа. А женщина выстоит! И выстоит именно потому, что с ней дети. Она найдёт выход! Устроится на две-три работы, но дети будут одеты, обуты и накормлены. А не пропадёт она ещё и потому, что где-то в глубине её души будет точить мысль: «Я докажу ему, что мы и без него сможем прожить!» И она докажет!

Почему-то, в нашем обществе сразу приклеивают ярлык таким женщинам – «разведёнка» или «одинокая». Хотя, какая же она «одинокая»? Одинокой она была, когда жила с мужем. Пока он пил, гулял, бегал на сторону, ей приходилось всю работу по дому делать самой. И даже детей из детского сада она забирала всегда сама в любую непогоду. Воспитатели спрашивали: «А где же ваш папа?» Приходилось говорить, что - зарабатывает деньги. А папа деньги зарабатывал и, тут же, пропивал.
Увы, такая жизнь сегодня у большинства наших женщин.

И всё же, сотни из них мечтают уйти, освободиться от опостылевших мужей. Но есть и такие, которые боятся этой свободы. И хоть рабство у нас давно отменили, но, по-настоящему, свободными считают себя немногие.
Кстати, основная масса мужчин, да и женщин тоже, почему-то извращённо истолковывают это понятие. Они считают: «свободная» – значит распутная, легкомысленная, а то и вовсе – одинокая. А ведь одинокой можно быть и с мужем, мы уже это поняли.

На самом деле, как же здорово - быть свободной женщиной!

Во-первых, вы сами зарабатываете деньги и сами решаете на что их потратить. Финансовая независимость окрыляет. Вы становитесь более уверенной в себе.

Во-вторых, вы не привязаны к хозяйству и мужу. Вам не приходится бесконечно ухаживать за его персоной: настирывать, наглаживать и наваривать. А ведь это отнимает уйму времени. Вы перестаёте развиваться, как личность. Став свободной, вы можете позволить себе заняться самообразованием, записаться на интересующие вас курсы, посещать кино и театры, заняться спортом, йогой, бальными танцами, всем, чем только пожелает ваша душа. И никто вам в этом не станет препятствовать, преследовать или ревновать.

В-третьих, вы - не чья-то половинка, вы – личность. Все решения вы принимаете самостоятельно.

В-четвёртых, вы сами выбираете себе партнёра, и никогда не будете жить с недостойным вас мужчиной. Вы всегда самостоятельно примете решение: быть вам замужем или нет.

В-пятых, самостоятельная жизнь закаляет. Вы научитесь справляться со своими страхами и комплексами.

В-шестых, вы избавите себя от многих стрессов, неприятностей и нервных срывов. Согласитесь, ежедневное ожидание мужа с работы (в каком виде он явится домой, и придёт ли вообще) выматывает нервы огромному количеству женщин и отнимает много здоровья.

И, самое главное, став свободной, вы полюбите себя и избавитесь от комплексов неполноценности.

И тогда вы найдёте такого мужчину (он просто к вам притянется по принципу подобия), который будет желать, чтобы его женщина производила впечатление, блистала, а не сидела дома в халате и тапочках, со страхом ожидая прихода своей «половинки».

Почему женщина ради мужчины должна ломать себя? Да ни один мужчина на свете не стоит этого! Можно, конечно, уважать мужчину, любить его, но никогда не нужно показывать ему, что он для вас Бог.
Ходите в кино, на выставки и концерты, читайте, общайтесь с друзьями, следите за собой, занимайтесь спортом, путешествуйте. Развивайтесь, как личность, и получайте удовольствие от жизни. А если Ваш мужчина препятствует Вам в этом, гоните его прочь или уходите сами.
В любом случае – выбор за Вами!


Сообщение отредактировал Шестая - Aug 11 2016, 16:10
Profile CardPM
  0/+2  
nastya7611
post Aug 12 2016, 09:08 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(буравчик @ Jul 1 2016, 16:06)
Вы свою мудрость в пединституте набираете ?

А мы ... из жизни : 
* Женщина постарше никогда не разбудит меня среди ночи с дурацким вопросом :
" - О чем ты сейчас думал , милый ? "
Потому что ей просто ... наплевать , что  я думаю .

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке .  Молоденькие все еще надеется , что об этом позаботится  ... "случайный"  кавалер  .

* Женщина постарше обойдется  мне  дешевле .
Молоденькая будет стоить 12 бокалов Мартини в баре , а женщина постарше будет со мной спать , после чашки травяного чая у ... неё дома .

* Женщина постарше может днем пользоваться ярко - красной помадой и не выглядеть так , словно она только что залезала в банку с вареньем . Это не относится к молоденькой девице .

* Женщины постарше бегают быстрей , потому что всегда носят удобную обувь .

* Женщина постарше белее честна .
Она назовет меня "идиотом", если я только веду себя с ней соответственно .
Молоденькая никогда не назовет так из - за страха меня потерять ( видя мой кошелёк ).
*

good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif

"И, самое главное, став свободной, вы полюбите себя и избавитесь от комплексов неполноценности". good.gif good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Наина Киевна Выбегалло
post Aug 12 2016, 15:53 
Отправлено #9


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(ivan11 @ Aug 11 2016, 16:01)
Как же здорово - быть свободной женщиной!
*


Отчаянный вопль радости.
Все пункты - какой то сюр. Складывается впечатление, что женщина, писавшая это не замужем была, а была пленницей, которую держали в подвале, привязанной к батарее, отнимали заработанные деньги, кормили костями и били палкой, как собаку.
Profile CardPM
  0/+5  
natalyushechka
post Aug 12 2016, 22:38 
Отправлено #10


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 346
Из: Чувашии



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Aug 12 2016, 15:53)
Отчаянный вопль радости.
Все пункты - какой то сюр. Складывается впечатление, что женщина, писавшая это не замужем была, а была пленницей, которую держали в подвале, привязанной к батарее, отнимали заработанные деньги, кормили костями и били палкой, как собаку.
*

такое тоже не редко случается.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Aug 12 2016, 23:14 
Отправлено #11


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(natalyushechka @ Aug 12 2016, 22:38)
такое тоже не редко случается.
*

Конечно. Мало ли на свете одаренных женщин, которые добровольно прыгают в кучу дерьма и потом так же радостно, с победоносным видом сообщают себе и общественности, что эта куча теперь не властна над ними. Слабоумие и отвага.
Profile CardPM
  0/+3  
Грей
post Aug 13 2016, 07:02 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(nastya7611 @ Aug 12 2016, 09:08)
good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif

"И, самое главное, став свободной, вы полюбите себя и избавитесь от комплексов неполноценности". good.gif  good.gif  good.gif  good.gif
*



И с мужчинами все наладилось. Сплошь принцы потянулись к уважающей себя женщине, да?
Profile CardPM
  0/+3  
Грей
post Aug 13 2016, 07:05 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(nastya7611 @ Aug 12 2016, 09:08)
good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif

"И, самое главное, став свободной, вы полюбите себя и избавитесь от комплексов неполноценности". good.gif  good.gif  good.gif  good.gif
*



И с мужчинами все наладилось? Сплошь принцы потянулись к уважающей себя женщине, да?
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Aug 14 2016, 13:20 
Отправлено #14


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 346
Из: Чувашии



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Aug 12 2016, 23:14)
Конечно. Мало ли на свете одаренных женщин, которые добровольно прыгают в кучу дерьма и потом так же радостно, с победоносным видом сообщают себе и общественности, что эта куча теперь не властна над ними. Слабоумие и отвага.
*

Этакая "куча" всем нужна, чтобы в нее прыгнуть. Однако, не редко куча оказывается именно кучей дерьма, но терпеть и приспосабливаться нынешние одаренные женщины не приучены. Собственно, если ты прыгаешь именно в кучу дерьма, а не меда, то кто же ты на самом деле? Пчела или жук навозный? Об этом вообще в принципе никто задуматься не способен.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
ivan11
post Aug 15 2016, 08:24 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 938



Цитата(natalyushechka @ Aug 14 2016, 13:20)
Пчела или жук навозный?
*


Верная мысль!
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: