5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Торговый центр "Первая площадка" , обсуждаем в этой теме

AZya
post Jul 7 2007, 01:21 
Отправлено #46


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Воот не зашла в свой приезд. Времени не было. Обязательно зайду.

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jul 13 2007, 09:29 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Зашла.И вышла сразу же biggrin.gif
Во-первых,ужасно скользкие полы.Как там ходить,даже не представляю.Если только перелетать от "бутика" к "бутику".Пару раз удалось избежать серьезных падений только чудом.
Во-вторых,как правильно заметили-здесь только сток.Я бы даже назвала сток стока.Даже не за что глазу зацепиться.
В общем,хотели как лучше,а получилось как всегда.Огромные пустующие площади.Отделы-смотришь,вроде большой.А зайдешь-так ничего нет.
Неее....Туда я больше не ходок.
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Jul 14 2007, 23:55 
Отправлено #48


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Создается парадоксальная вещь: предприниматели говорят, что здесь нет продвинутых челов, которые готовы покупать модные вещи... продвинутые покупатели говорят, что здесь нет выбора...
И с теми и с другими согласен...
Когда решаю купить летний костюм от Мехх (люблю эту марку) и иду туда, то вижу, что нет нужного товара. А в Москве он ВСЕГДА есть. Вот и вывод: еду в Москву и оставляю там деньги, отовариваясь по полной!!!!! Бренды здесь какие то стеснительные. Мало рекламируются... пока....
Радует, что все меняется к лучшему. Хочется надеяться, что мировые бренды поверят в наш чебоксарский рынок, и нам не придется за актуалыми вещами переться в столицы.
А нашим предпринимателям желаю побольше смелости в решении привозить модный и стильный товар. Тогда мы будем тратиться здесь.

Сообщение отредактировал CityMan - Jul 14 2007, 23:57

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 16 2007, 08:15 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 27 744



CityMan, дело не в брендах, а в наших коммерсантах. чтобы открыть нормальный брендовый магазин по всем критериям отвечающий требованиям марки надо достаточно много - определенное место в городе, площадь, количесвто товара на эту площадь, покупать надо коллекциями, а это дорого. вот и везут они товар с рынков или сток, повесят 5 вещей справа, 5 вещей слева и гордо именуют это "фирменным салоном".
Profile CardPM
  0/0  
Natka_petrova
post Jul 16 2007, 13:44 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 254
Из: Москва



Цитата(olimpic @ Jun 20 2007, 21:33)
ЭТО ЕЩЕ не все!на месте к\т победы будут строить, шупашкар перестроят
*



жду кинотеатр в Новоюжном районе - задолбало далеко ездить. надеюсь они там не очередной торговый центр думают мутить...а-то обижусь
Profile CardPM
  0/0  
Cr@sh_Override
post Jul 16 2007, 16:11 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 289



Про сток это Верно!!! Но вы представьте:
за доставку с заграницы платить
за таможню платить
взятки давать
за аренду
за оборудование
---в итоге это все влетает в огромную копеечку!!! кто из комерсов это потянет, а из людей купит??? Цены будут ОГРОМНЫ. А про Москву я бы не спешил говорить. Любой действительно модный чел скажет, на всю москву ОДИН БУТИК И ЭТО "ПОДИУМ". Больше нет ничего, в остальных никто не гарантирует качество, а что говорить про чебы......я тут был в Посольстве Моды, видел кучу вещей DG, но это сток-сток-сток-сток не знаю куакого года, зато цены около 100, это просто пипец. Сам покупаю вещи в DG Тверская. Пока доволен. Хотя не грешу и стоком того же магазина, но существенно дешевле

--------------------
Я не самый умный Здесь, но стараюсь потому что http://www.overclockers.ru/ RULEZZZZZ
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Jul 16 2007, 16:21 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(Cr@sh_Override @ Jul 16 2007, 17:11)
А про Москву я бы не спешил говорить. Любой действительно модный чел скажет, на всю москву ОДИН БУТИК И ЭТО "ПОДИУМ". Больше нет ничего, в остальных никто не гарантирует качество, а что говорить про чебы......я тут был в Посольстве Моды, видел кучу вещей DG, но это сток-сток-сток-сток не знаю куакого года, зато цены около 100, это просто пипец. Сам покупаю вещи в DG Тверская. Пока доволен. Хотя не грешу и стоком того же магазина, но существенно дешевле
*


модный ты smile.gif
А я честно признаюсь не отличаю сток от "нестока" smile.gif И одеваюсь где попало.

зы: а так называемый сток исчезнет как только будет конкуренция, как только откроется еще пара-троика торговых центров и магазинов.

Сообщение отредактировал VFN - Jul 16 2007, 16:23
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 16 2007, 17:06 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 27 744



VFN, сток не исчезнет... к примеру - сток-центр адидас в мегамолле. образец цивильного магазина сток-формата.
Profile CardPM
  0/0  
AKA
post Jul 16 2007, 18:34 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 082



стоки то нужны но по стоковым ценам. у местных же опять таки то самое желание наварится побыстрее. например в калининграде: под конец сезона стабильно скидки 30-70 процентов на товар идут. плюс цены сами по себе адекватные а не то как у нас. варвары, епт, учится и учится вести дела нашим "бизнесменам".
из питера приезжали коллеги бывшие, говорят как увидели ваши цены - в осадок выпали! у них тот же ОГГИ раза в 3 дешевле и выбору больше, и так во всем.

--------------------
Вечерами Надежда Константиновна любила играть на пианино, а Владимир Ильич ей подпевал.
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Jul 17 2007, 09:25 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(diman3d @ Jul 16 2007, 18:06)
VFN, сток не исчезнет... к примеру - сток-центр адидас в мегамолле. образец цивильного магазина сток-формата.
*


я имел ввиду что исчезнет практика подсовывания стока заместо новых коллекции.
Profile CardPM
  0/0  
solobad
post Jul 17 2007, 09:49 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(Natka_petrova @ Jul 16 2007, 14:44)
жду кинотеатр в Новоюжном районе - задолбало далеко ездить. надеюсь они там не очередной торговый центр думают мутить...а-то обижусь
*


не ждите, именно очередной торговый центр там и думают замутить...
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jul 17 2007, 10:02 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Вот и я про что говорю.Если товар стоковый,так и называться надо соответственно.А то-БУТИК!!! biggrin.gif
Пример.Мы как-то случайно с сестрой купили одинаковые футболки "mango".При этом она купила раньше на распродаже прошлогодних коллекций в Испании.Я купила на год (!) позже,как из новой коллекции в "бутике" манговском.Когда я ей сказала за сколько,она долго смеялась.Разница была колоссальная.
Вобчим,как всегда у нас все через ж...
Profile CardPM
  0/0  
Pes_Simist
post Jul 17 2007, 19:48 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 092
Из: старый дом, второй этаж



dry.gif а мне вот вопще пох...., какой коллекции. Если нравица, и год могу носить, и четыре. А покупаю тож тока то, что нравица, пусть это хоть четырежды сток. Главно, чтоб телу и душе было приятно. Хотя, мож я и единственный чел такой в форуме

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Jul 17 2007, 20:04 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



а я беру всё что мне понравится и подойдёт , главное чтобы такого ниукого небыло =))) щас вот например хожу в клоунских батинках

Сообщение отредактировал Day - Jul 17 2007, 20:04
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jul 18 2007, 09:37 
Отправлено #60


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Цитата(AKA @ Jul 16 2007, 19:34)
стоки то нужны но по стоковым ценам. у местных же опять таки то самое желание наварится побыстрее. например в калининграде: под конец сезона стабильно скидки 30-70 процентов на товар идут. плюс цены сами по себе адекватные а не то как у нас. варвары, епт, учится и учится вести дела нашим "бизнесменам".
из питера приезжали коллеги бывшие, говорят как увидели ваши цены - в осадок выпали! у них тот же ОГГИ раза в 3 дешевле и выбору больше, и так во всем.
*




вот пожалуйста. Видимо параллельно надо открывать тему " Чуваши - щедрый народ или нет"

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: