17 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Женская дружба

CherNika
post Nov 14 2010, 16:45 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



Цитата(Aurika @ Nov 14 2010, 16:08)
теперь мне понятно по вине каких женщин возникли такие афоризмы про женскую дружбу wink.gif
*


Понятно? biggrin.gif ну наконец-то. они возникли по вине тех кто так дружит. Дружба-понятие позитивное, а женская дружба в итоге таковой не является. И отказ от женской дружбы это не отказ от женского общества и общения, которое бывает всяким, в том числе и позитивным.

--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
CherNika
post Nov 14 2010, 17:03 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



Цитата(Гизмо @ Nov 14 2010, 16:15)
Мдя....сложно, наверно,общий язык найти с людьми
*


А вы пытались? Вы с Aurika в разговоре со мной переодически переходите на личности...что не характеризует вас "дружелюбными" коими Вы хотите казаться говоря здесь о том как вы хорошо умеете дружить...

Цитата(Гизмо @ Nov 14 2010, 16:15)
так как мнение, как правило, формируется на основе опыта, а опыт у каждого свой.
*


И видимо он у Вас меньше моего...раз Вы еще не поняли что ее нет...в том чистом виде какой должна быть дружба.

--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post Nov 14 2010, 17:22 
Отправлено #168


Эксперт

Сообщений: 925



Цитата(CherNika @ Nov 14 2010, 17:03)
А вы пытались? Вы с Aurika в разговоре со мной переодически переходите на личности...что не характеризует вас "дружелюбными" коими Вы хотите казаться говоря здесь о том как вы хорошо умеете дружить...
И видимо он у Вас меньше моего...раз Вы еще не поняли что ее нет...в том чистом виде какой должна быть дружба.
*

Пытались что? Дружить? Странная вы, Черника, чесслово! Как можно пытаться дружить? Если это ваш метод - то это объясняет ваше мнение относительно "женской" дружбы. Я же не в той ситуации, когда мне приходиться пытаться дружить. Теперь далее cool.gif . Ни в одном месте и ни разу в моих постах нет перехода на вашу, несомненно, "дружелюбную" личность. Было лишь предположение, что с вашими суровыми принципами жизни: "все люди люди как люди - одна я королева" не очень просто найти общий язык с другими людьми. И считайте что мой опыт меньше вашего, да и живите вы счастливо со своим богатейшим опытом, но без подруг, в том чистом виде, в каком они (по вашему единственно верному и дружелюбному мнению) должны быть rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Гизмо - Nov 14 2010, 17:23
Profile CardPM
  0/0  
CherNika
post Nov 14 2010, 17:38 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



Цитата(Гизмо @ Nov 14 2010, 17:22)
Пытались что? Дружить? Странная вы, Черника, чесслово!
*


Что не понятного? я же цитировала Вас... Цитата(Гизмо @ Nov 14 2010, 16:15)
Мдя....сложно, наверно,общий язык найти с людьми...

Причем тут дружить?

у Вас тоже видимо понятия "дружить" и "общаться" перепутались. "пытаться найти общий язык" Вы понимаете пытаться "дружить".
Я и живу прекрасно со своими знакомыми и друзьями и семьей. И вам того же желаю!

--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post Nov 14 2010, 17:44 
Отправлено #170


Эксперт

Сообщений: 925



Цитата(CherNika @ Nov 14 2010, 17:38)
Я и живу прекрасно со своими знакомыми и друзьями и семьей. И вам того же желаю!
*

Да живите вы уже прекрасно со знакомыми, друзьями, семьей. Ну не надо просто выдавать свое мнение за единственно верное и мерить чей то жизненный опыт основываясь на нескольких его высказываниях.
Profile CardPM
  0/0  
CherNika
post Nov 14 2010, 18:21 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



Цитата(Гизмо @ Nov 14 2010, 17:44)
Ну не надо просто выдавать свое мнение за единственно верное и мерить чей то жизненный опыт основываясь на нескольких его высказываниях.
*


не надо. вернемся к началу моих высказываний:"Женщины созданы для любви, а дружить они не могут...это мое личное мнение" что? Из-за чего весь сыр-бор? Из-за того что у Вас дружить лучше получается чем любить?


--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post Nov 14 2010, 19:06 
Отправлено #172


Эксперт

Сообщений: 925



Цитата(CherNika @ Nov 14 2010, 18:21)
Из-за того что у Вас дружить лучше получается чем любить?
*

На чём основан этот вывод? Ваша дружелюбная личность вероятно поддерживает "связь с космомом" ph34r.gif . У меня все получается rolleyes.gif , и любить, и дружить. Если конкретно вы (не надо о всех женщинах wink.gif ) созданы лишь для любви, то и успокойтесь и наслаждайтесь. Не пытайтесь вы всех убедить в этом, хотя в то, что дружить вы не способны я уже верю cool.gif . Женщина, равно как и мужчина, это прежде всего человек, который способен любить,дружить, ненавидеть,помогать, радоваться и т.д. , т.е. жить полноценной жизнью. Если вы ставите себе ограничения в жизни - то это лишь ваше право, а не обязанность других считать это истиной.

Сообщение отредактировал Гизмо - Nov 14 2010, 19:06
Profile CardPM
  0/0  
CherNika
post Nov 14 2010, 19:39 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



Цитата(Гизмо @ Nov 14 2010, 19:06)
Ваша дружелюбная личность вероятно поддерживает "связь с космомом" ph34r.gif
*


Дискуссия с человеком, которому по истечении аргументов остается только огрызаться мне не приятна и тем более не интересна.

тем более когда он не слушает оппонента. Я сказала :"Женщины созданы для любви, а дружить они не могут...это мое личное мнение" а Вы после этого опять вот это:

Цитата(Гизмо @ Nov 14 2010, 19:06)
Если конкретно вы (не надо о всех женщинах wink.gif ) созданы лишь для любви, то и успокойтесь и наслаждайтесь. Не пытайтесь вы всех убедить в этом, хотя в то, что дружить вы не способны я уже верю cool.gif . Женщина, равно как и мужчина, это прежде всего человек, который способен любить,дружить, ненавидеть,помогать, радоваться и т.д. , т.е. жить полноценной жизнью. Если вы ставите себе ограничения в жизни - то это лишь ваше право, а не обязанность других считать это истиной.
*


Я свое мнение не навязывала а лишь отстаивала от ваших нападок, которые вслед за ним последовали

P.S. увидела у одного участника rolleyes.gif иностранный форум: задал вопрос - получил ответ;
еврейский форум: задал вопрос - получил вопрос;
Русский форум: задал вопрос и выслушиваешь какой ты дурак..

Сообщение отредактировал CherNika - Nov 14 2010, 19:41

--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post Nov 14 2010, 19:46 
Отправлено #174


Эксперт

Сообщений: 925



Ммммм....видимо слова "есть мое мнение, и точка, и не может быть никаких но..." является вашим главным аргументом в любых разговорах. Из серии: п.1. я всегда права. п.2. если я не права, читай п.1. Если непринятие вашей точки зрения - это для вас "огрызываться", то сорри, дальше продолжать общение с вами не вижу смысла.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 14 2010, 21:48 
Отправлено #175


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(CherNika @ Nov 14 2010, 16:45)
они возникли по вине тех кто так дружит
*

стесняюсь спросить - "так" это как? как вы?



--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
~ЙАГОДКА~
post Nov 14 2010, 21:52 
Отправлено #176


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(yoldyz @ Jun 20 2007, 15:31)
Женская дружба Бывает? Что-то я разочаровалась Доверять подруге уже не хочется
*

Разочаровалась во многих подругах... sad.gif Даже в тех, с которыми вместе прошли через слёзы,радости и т.д.... Многие подруги очень изменились,и к сожалению не в лучшую сторону... Хотят чтоб всё было только так,как хотят они (она)! Ради подруги делаешь всё...Но в ответ не получаешь того же.... Перестала общаться со многими... Это не ДРУЖБА...

--------------------
Только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя в трамвае...
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 14 2010, 21:54 
Отправлено #177


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(CherNika @ Nov 14 2010, 17:38)
у Вас тоже видимо понятия "дружить" и "общаться" перепутались.
*

вот вы мне объясните пожалуйста, почему вы за других, в частности за меня или Гизмо, решаете - "дружим" мы или "общаемся"?
кто вам дал такое право судить?
вы меня знаете? сильно сомневаюсь

почему вы говорите "черное", когда вам говорят "белое"?
вам говорят твердо "у меня есть подруги, настоящие", с какого это перепугу вы тут решаете своей головушкой что "нет, у вас не дружба, вы просто общаетесь"???? mad.gif

и кто тут тогда переходит на личности? ph34r.gif

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post Nov 14 2010, 22:59 
Отправлено #178


Эксперт

Сообщений: 925



Цитата
почему вы говорите "черное", когда вам говорят "белое"?
вам говорят твердо "у меня есть подруги, настоящие", с какого это перепугу вы тут решаете своей головушкой что "нет, у вас не дружба, вы просто общаетесь"???? 

потому что laugh.gif

Цитата(CherNika @ Nov 14 2010, 15:19)
Моя точка зрения имеет место быть... и все...точка.никаких "как" или "но"
*


Сообщение отредактировал Гизмо - Nov 14 2010, 23:06
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 14 2010, 23:23 
Отправлено #179


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



ну а то! biggrin.gif
у других своей головы же нет
всё решает Черника! потому что она так считает! и точка!

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Nov 15 2010, 01:14 
Отправлено #180


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(yoldyz @ Jun 20 2007, 15:31)
Женская дружба Бывает? Что-то я разочаровалась Доверять подруге уже не хочется
*

Всегда для доверия необходимо понимание друг друга, а для дружелюбия не нужно ничего - не теряйте это качество никогда! Просто будьте благосклонны.

Сообщение отредактировал Signor - Nov 15 2010, 01:15
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения