Ответить Создать тему

Голосуем за сайт города Алатырь

alatyr
post Oct 28 2007, 09:29 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 447



Не зря мы старались!

Город Алатырь награжден специальным призом и дипломом VI –го Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт -2007г»

24 октября в Москве в Российской Академии наук состоялись церемонии награждения лауреатов конкурса «Лучший муниципальный служащий», а также победителей и лауреатов VI –го Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт».
Следует сказать, что организаторы в лице Российской Муниципальной академии, комитетов по вопросам местного самоуправления Совета Федерации и Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации, а также журнала «Управа» смогли придать процедуре особую торжественность. В одном из залов заседаний Российской Академии наук собрались представители более 60 регионов России.
Во вступительном слове перед участниками церемонии награждения выступил советник Президента Российской Федерации по проблемам МСУ Сергей Самойлов. Он сообщил собравшимся, что создан Совет по проблемам развития муниципальных сообществ, руководство которым взял на себя Президент России В.В.Путин. Это значит, что будет уделяться значительно больше внимания актуальным вопросам государственной политики в сфере местного самоуправления.
Процедуру награждения открыла известная телеведущая Анна Шатилова. Награды в различных номинациях конкурсов вручали: Сергей Самойлов - советник Президента Российской Федерации по проблемам МСУ, Владимир Зотов –вице-президент Российской Муниципальной академии, профессор, доктор наук, Леонид Рокецкий –председатель Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления.
Город Алатырь, став лауреатом VI –го Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт 2007г», был награжден специальным призом и дипломом в номинации «Лучший сайт городского округа». Эти награды по поручению руководства мэрии на торжестве в Москве получала Раиса Каляканова – начальник отдела информатизации и связей с общественностью администрации г.Алатыря.(на снимке).

http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...RL_ID&id=583385
Profile CardPM
  0/0  
Sandra
post Oct 28 2007, 11:44 
Отправлено #17


Злобный, скучный и циничный...притворяюсь человеком.

Сообщений: 1 944
Из: дымки ваших снов



Сайт действительно классный!!!Расказывает о городе, о событиях, о жителях. Очень красочный, много красивых фотографий(а у нас Алатырь ничего так)!!

--------------------
Каждый играет свою роль,ту которую он не вправе выбирать.Маски надеты.Слова заучены.Поведение предсказуемо. Для кого-то эта игра будет последней. Но стоит ли она свеч?Стоит ли играть?Или жить?Жить для себя;но знать,что всему этому придёт конец.
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Nov 1 2007, 01:01 
Отправлено #18


Неудобный

Сообщений: 1 494
Из: оттуда



Цитата(alatyr @ Jun 20 2007, 10:23)

ну а потом люди недоумевают: а чего это говкап три часа открывается?

а потому что чего только там нету!! и всё в куче.
как говорил Бендер, "стиля нету", "пижоны"
примерно в таком духе smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sandra
post Nov 1 2007, 06:25 
Отправлено #19


Злобный, скучный и циничный...притворяюсь человеком.

Сообщений: 1 944
Из: дымки ваших снов



Ну да, не умеют сайты на высший класс делать!! Но для нашего колхоза я считаю что прилично!!!

--------------------
Каждый играет свою роль,ту которую он не вправе выбирать.Маски надеты.Слова заучены.Поведение предсказуемо. Для кого-то эта игра будет последней. Но стоит ли она свеч?Стоит ли играть?Или жить?Жить для себя;но знать,что всему этому придёт конец.
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Nov 2 2007, 07:48 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Muse @ Nov 1 2007, 01:01)
как говорил Бендер, "стиля нету", "пижоны"
*


стиль у них единый..официальный говкаповский..им иначе нельзя)
алатырские вести читали?..стиль тот же...

АЛАТЫРЬ В "ПАУТИНЕ" НЕ ЗАПУТАЛСЯ

ГОВОРЯТ, что ни город - свой норов. А вот как всему городу и себя показать и на других посмотреть? В конкурсе интернет-сайтов. В Алатыре решили так: уж коли показываться всему свету - так достойно.

САЙТ администрации города на Суре стал лауреатом Всероссийсокго смотра муниципальных сайтов. По поручению мэрии получать специальный приз и диплом ездила начальник отдела информатизации и связей с общественностью городской администрации Раиса Каляканова.

- Конечно, приятно получать призы лауреата среди 67 номинантов, - сказала нашему корреспонденту Раиса Николаевна. - Наш сайт - один из самых посещаемых в Чувашии. Стараемся информировать о самых разнообразных сторонах жизни города. Но информация тем привлекательнее, чем она оперативнее. Поэтому будем и в дальше работать в этом направлении, чтобы новости были свежими.

Фото Р.Калякановой

Иван НИКОЛАЕВ

"АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ ЧУВАШИЯ" №44(160)

Сообщение отредактировал oleg_oleg - Nov 2 2007, 07:57
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: