5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Изучается спрос , Совместная покупка воблеров

Нужна ли данная ветка на форуме?
 
Да [ 25 ] ** [59,52%]
Нет [ 12 ] ** [28,57%]
Я сам все могу найти [ 5 ] ** [11,90%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 
BanderoJlb
post Jul 30 2014, 08:29 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 387



Рад сообщить,что интернет магазин ,в котором мы совершаем покупки,дает нам виртуальную карту постоянного покупателя.На сегодняшний день,виртуальная карта, дает право своему обладателю при сумме заказа, превышающей 1000р. автоматически получить гарантированные скидки на продукцию следующих брендов:
Banax
Blue Fox
Daiko
Dynamite Baits
G.Loomis
Ivyline
Izumi
Lamiglas
Luhr Jensen
Marttiini
Megabass
Palms
Pontoon21
Power Pro
Rapala
Shimano
St.Croix
Storm
Sufix
Teho
Tica
Zipbaits

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  0/+3  
BanderoJlb
post Aug 2 2014, 12:06 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 387



Принимаются заявки на заказ до 10 августа.

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  0/0  
BanderoJlb
post Aug 8 2014, 07:03 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(BanderoJlb @ Aug 2 2014, 13:06)
Принимаются заявки на заказ до 10 августа.
*

Планы изменились,заказываю сегодня.Со мной еще 1 товарищ.Следующий заказ будет уже не скоро,в связи с малым количеством желающих.

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  0/0  
Malay21rus
post Aug 12 2014, 09:49 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(BanderoJlb @ Aug 8 2014, 08:03)
Планы изменились,заказываю сегодня.Со мной еще 1 товарищ.Следующий заказ будет уже не скоро,в связи с малым количеством желающих.
*

Здраствуйте .Я вот новичок и если посоветуете хорошие рабочие воблеры на щуку то я с вами))(и на остального хищника)
Profile CardPM
  0/0  
BanderoJlb
post Aug 12 2014, 14:37 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(Malay21rus @ Aug 12 2014, 10:49)
Здраствуйте .Я вот новичок и если посоветуете хорошие рабочие воблеры на щуку то я с вами))(и на остального хищника)
*

Я не конкурирую с магазинами.Я лишь ищу людей которые не могут найти тот или иной товар в наших магазинах,но готовы заказать в другом месте.

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  0/0  
Malay21rus
post Aug 13 2014, 11:42 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(BanderoJlb @ Aug 12 2014, 15:37)
Я не конкурирую с магазинами.Я лишь ищу людей которые не могут найти тот или иной товар в наших магазинах,но готовы заказать в другом месте.
*

Я так понимаю вы не рыбак?А просто это бизнес.Я то думал что вы для себя заказываете хорошие вещи по хорошей цене.
Profile CardPM
  0/0  
BanderoJlb
post Aug 13 2014, 12:09 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(Malay21rus @ Aug 13 2014, 12:42)
Я так понимаю вы не рыбак?А просто это бизнес.Я то думал что вы для себя заказываете хорошие вещи по хорошей цене.
*

Вы ошибаетесь,бизнесем даже в перспективе и не пахнет.За все время было сделанно 3 заказа.Первый самый эффективный 7 человек,второй заказ 3 человека ну и последний 2.Я не знаю ваших возможностей и предпочтений.Какие места лова предрочитаете.Заблуждение всех начинающих кроется в секретных приманках.Якобы сущетвует воблеры ,что не заброс то рыба.Я боюсь разочаровать своими советами.Человек уж так устроен везде видит обан.Из рабочих очень нравятся Kosadaka ion XS 70 GT,kosadaka Ultima 110F GTR ,yo-zuri L minnow 44 M99.Только не стоит думать что без навыка они сами будут искать рыбу.

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  0/0  
Malay21rus
post Aug 13 2014, 12:56 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(BanderoJlb @ Aug 13 2014, 13:09)
Вы ошибаетесь,бизнесем даже в перспективе и не пахнет.За все время было сделанно 3 заказа.Первый самый эффективный 7 человек,второй заказ 3 человека ну и последний 2.Я не знаю ваших возможностей и предпочтений.Какие места лова предрочитаете.Заблуждение всех начинающих кроется в секретных приманках.Якобы сущетвует воблеры ,что не заброс то рыба.Я боюсь разочаровать своими советами.Человек уж так устроен везде видит обан.Из рабочих очень нравятся Kosadaka ion XS 70 GT,kosadaka Ultima 110F GTR ,yo-zuri L minnow 44 M99.Только не стоит думать что без навыка они сами будут искать рыбу.
*

Извините если обидел вас.Не хотел .А в принципе готов поучаствовать в покупке .Посмотрел предложенные вами позиции ничего так))Готов заказать их на пробу а потом как пойдет,Можно ?И какова цена будет?А насчет разочаровать я все понимаю и с вами полностью согласен .И я не вижу тут обмана дело ведь мое и вы под дулом пистолета не продаете их мне))Так что все это ерунда smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
BanderoJlb
post Aug 13 2014, 13:08 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(Malay21rus @ Aug 13 2014, 13:56)
Извините если обидел вас.Не хотел .А в принципе готов поучаствовать в покупке .Посмотрел предложенные вами позиции ничего так))Готов заказать их на пробу а потом как пойдет,Можно ?И какова цена будет?А насчет разочаровать  я все понимаю и с вами полностью согласен .И я не вижу тут обмана дело ведь мое и вы под дулом пистолета не продаете их мне))Так что все это ерунда smile3.gif
*

Нет что вы я не обиделся.На данный момент заказ уже сделан и ждет отправки до пятницы,доукомплектовать не получится.Следующий заказ думаю делать либо по нужде,либо по количеству желающих от 4 и более.Попробуйте эти воблеры глянуть в магазинах ,цена будет дешевле чем заказывать.Рад помочь если что не найдешь или такого цвета нет закажем.Только что позвонили с инт.магазина сообщили,что транспортная компания сможет доставить только через 1,5 недели.С прошлым заказом потерял 200р из за перевода денег с карты на webmoney,предоплата магазину, для доставки Деловыми линиями.Буду разробатывать другие сайты.

Сообщение отредактировал BanderoJlb - Aug 13 2014, 13:34

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  0/0  
Malay21rus
post Aug 13 2014, 15:09 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(BanderoJlb @ Aug 13 2014, 14:08)
Нет что вы я не обиделся.На данный момент заказ уже сделан и ждет отправки до пятницы,доукомплектовать не получится.Следующий заказ думаю делать либо по нужде,либо по количеству желающих от 4 и более.Попробуйте эти воблеры глянуть в магазинах ,цена будет дешевле чем заказывать.Рад помочь если что не найдешь или такого цвета нет закажем.Только что позвонили с инт.магазина сообщили,что транспортная компания сможет доставить только через 1,5 недели.С прошлым заказом потерял 200р из за перевода денег с карты на webmoney,предоплата магазину, для доставки Деловыми линиями.Буду разробатывать другие сайты.
*

Хорошо.Большое спасибо.Если что обращусь.Всего самого наилучшего.
Profile CardPM
  0/0  
Gas_man
post Aug 13 2014, 19:35 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 688
Из: Новочебоксарск



Готов заказать Катушку Ryobi Ecusima 3000Vi - скидка в 10% будет?
Profile CardPM
  0/0  
BanderoJlb
post Aug 14 2014, 04:45 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(Gas_man @ Aug 13 2014, 20:35)
Готов заказать Катушку Ryobi Ecusima 3000Vi - скидка в 10% будет?
*

К сожалению нет.Список брендов на которые распространяется скидка на верху 3 страницы.

Сообщение отредактировал BanderoJlb - Aug 14 2014, 08:45

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  0/0  
Veter0k
post Sep 1 2014, 13:59 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 257



тема еще живет? заказал бы

--------------------
Всем отличного настроения:)
Profile CardPM
  0/0  
BanderoJlb
post Sep 1 2014, 14:14 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(Veter0k @ Sep 1 2014, 14:59)
тема еще живет? заказал бы
*

Если найдешь еще народ то оживим.Сам пока не планирую ни чего покупать.

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  0/0  
BanderoJlb
post Sep 9 2014, 16:52 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 387



Желающие на заказ есть?Проверка связи ,сам пока в раздумках.

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения