11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Предлагаю обсудить смешные /и не очень случаи , с сайтов знакомств

basta_vokin
post Jul 18 2014, 14:24 
Отправлено #76


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Катеринка, нормальная девушка. Вполне себе идет на контакт. Ходит на свеидания, заодно собаку выгуливает. Не вижу ничего плохого в этом.
Я почему-то с легкостью понимаю о чем пишет Катеринка, а вы ее тут упрекаете в том, что она не права? lol.gif


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
MEGFOX
post Jul 18 2014, 14:25 
Отправлено #77


Начинающий

Сообщений: 23



Я обычно сразу говорю....извини, но ты не в моем вкусе. Не понимаю зачем тратить свое время, если видно что человек тебе не подходит и у вас с ним ничего не будет.
Profile CardPM
  0/+2  
Katerinka
post Jul 18 2014, 14:25 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(KiraMen @ Jul 18 2014, 15:17)
В Чебах не практикуется, что парень приходит на свидание к девушке и, увидев что она не очень, уходит по своим делам, как бы отменяя свидание.
Я его понял так. Нужно уважать девушку в любом случае, даже если она некрасивая, а тем более если договорились на свидание. И приходить на 5 минут - некрасиво, это как оскорбить ее. А девушка мол может уйти через 15 минут, поняв, что общение и парень - ни о чем. А он бы хотел, чтобы девушки проводили много времени, раз уж на свидание пришли, как это делают парни якобы))
*

фотками реальными обменивайтесь чтоб не было проблем...
я когда в слепую хожу мне внешность человека не так интересна как хороший собеседник, это тоже оговаривается и принципиально идем на встречу без обмена фотками, поэтому там уже внешность не играет огромной роли, больше интересно как мне , так зачастую и другому человеку скоротать какое-либо время за разговором....
не думаю что в этом случае парень реально хочет увидеть перед собой красотку модельной внешности...
да и вообще от темы уже зачем-то ушли в какой то спор! далее прекращаю!

Сообщение отредактировал Katerinka - Jul 18 2014, 14:26
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jul 18 2014, 14:27 
Отправлено #79


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(MEGFOX @ Jul 18 2014, 15:25)
Я обычно сразу говорю....извини, но ты не в моем вкусе. Не понимаю зачем тратить свое время, если видно что человек тебе не подходит и у вас с ним ничего не будет.
*

А как ты это понимаешь? на внешность тупо смотришь?

Вообще не понимаю как за 5 минут можно увидеть человека? не, ну если свидание просто для потрахушек без обязаловки, то тогда да ))



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+1  
Katerinka
post Jul 18 2014, 14:32 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(basta_vokin @ Jul 18 2014, 15:24)
заодно собаку выгуливает
*

Цитата(Katerinka @ Jul 17 2014, 16:23)
а с собакой я гуляю всегда одна
*

Profile CardPM
  0/0  
MEGFOX
post Jul 18 2014, 14:39 
Отправлено #81


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(basta_vokin @ Jul 18 2014, 15:27)
А как ты это понимаешь? на внешность тупо смотришь?

Вообще не понимаю как за 5 минут можно увидеть человека? не, ну если свидание просто для потрахушек без обязаловки, то тогда да ))
*

Тупо смотрю на внешность, поскольку женат и девушка нужна для секса
Profile CardPM
  -5/+2  
basta_vokin
post Jul 18 2014, 14:42 
Отправлено #82


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Katerinka,
Да брось. Зря не предлагаешь прогуляться с собакой.
Она кстати играет, если там палку кидать или мячик? Или уже старая? Короче на свидание и с собакой тоже можно ходить. Это же здорово.




--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Tayana
post Jul 18 2014, 14:53 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 87



Viduus, пиши исчо!)))))
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Jul 18 2014, 14:54 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(KiraMen @ Jul 18 2014, 15:17)

Я его понял так. Нужно уважать девушку в любом случае, даже если она некрасивая, а тем более если договорились на свидание. И приходить на 5 минут - некрасиво, это как оскорбить ее.
*


Вот что я и имел ввиду )), но только слово "девушка" надо заменить на слово "человек".

Katerinka Уважение вот что важно. Причем всегда и везде в любой ситуации.
Profile CardPM
  0/+1  
Frogy
post Jul 18 2014, 15:01 
Отправлено #85


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(basta_vokin @ Jul 18 2014, 15:24)
Я почему-то с легкостью понимаю о чем пишет Катеринка, а вы ее тут упрекаете в том, что она не права?  lol.gif
*



сейчас 2 ситуации обсуждаются:

1. Приходишь на свидание а там для тебя подготовили, то чем вы будете заниматься, какие-нить личные дела другого человека.

2. Свидание заканчивается через 5 мин потому как другой чел тебе не слишком нравится внешне и ты ему прямо об этом говоришь, не боясь задеть его чувства
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jul 18 2014, 15:04 
Отправлено #86


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(Frogy @ Jul 18 2014, 16:01)
1. Приходишь на свидание а там для тебя подготовили, то чем вы будете заниматься, какие-нить личные дела другого человека.
*

Все верно. Так и надо делать, если заранее не обговорено место встречи.

Цитата(Frogy @ Jul 18 2014, 16:01)
2. Свидание заканчивается через 5 мин потому как другой чел тебе не слишком нравится внешне и ты ему прямо об этом говоришь, не боясь задеть его чувства
*

Все верно пишешь, брат. Так и надо.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jul 18 2014, 15:10 
Отправлено #87


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Просто лично я думаю, что тот кто говорит это не сразу, а мусолит пациента 2-3 часа и только потом посылает - вот тот действительно кретин.
А тот кто говорит сразу - достоин уважения, ибо храбр и чист душой.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+3  
Frogy
post Jul 18 2014, 15:26 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(basta_vokin @ Jul 18 2014, 16:10)
А тот кто говорит сразу - достоин уважения, ибо храбр и чист душой.
*



Katerinka наоборот была очень рада, когда москвич ни о чем с ней поговорил час два, откланялся, ибо много дел, и пошел дальше. До сих пор вспоминает и считает это правильно.

Не думаю что она написала бы о человеке "храбр и чист душой", если бы он ей просто сказал "ты такая стремная, что мне с тобой и 5 минут стоять рядом не охота".
Profile CardPM
  0/+2  
KiraMen
post Jul 18 2014, 15:30 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Frogy @ Jul 18 2014, 16:26)
Katerinka наоборот была очень рада, когда москвич ни о чем с ней поговорил час два, откланялся, ибо много дел, и пошел дальше. До сих пор вспоминает и считает это правильно.

Не думаю что она написала бы о человеке "храбр и чист душой", если бы он ей просто сказал "ты такая стремная, что мне с тобой и 5 минут стоять рядом не охота".
*

Если бы она ему не понравилась, он бы ее не приглашал гулять в Моське))
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Jul 18 2014, 15:38 
Отправлено #90


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(KiraMen @ Jul 18 2014, 16:30)
Если бы она ему не понравилась, он бы ее не приглашал гулять в Моське))
*



да это не приглашение, а просто вместо "пока", типа "будешь в наших краях, звони". Если бы она была ему интересна, он бы все дела в этот день бросил и еще не раз приехал бы из Москвы на отпуск/выходные.

Просто Катя хочет сказать что она очень интересный собеседник и что даже москвич на шикарном авто проникся ее глубиной души, интеллектом и познаниями. Но увы и ах, ему нужен кто то помоложе - жизнь диктует свои жесткие правила. Поэтому родственные души увидели друг друга и на этот раз лишь только взгрустнули попивая кофе из макдональдса и глядя на закат на заливе...


я примерно вот так понял историю
Profile CardPM
  0/+7  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: