11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Предлагаю обсудить смешные /и не очень случаи , с сайтов знакомств

das-group
post Jul 17 2014, 13:04 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 575



Я как - то отправилась на свидание. Прическа, маникюр, платье. Пришёл товарисч без передних зубов.
blink.gif

я всё понимаю, что всякое в жизни бывает. очень всякое.

но как-то все помнят, что девушка ДОЛЖНА выглядеть хорошо, а мужчина вообще никому ничего не должен

pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif

Сообщение отредактировал das-group - Jul 17 2014, 13:04
Profile CardPM
  0/+22  
Katerinka
post Jul 17 2014, 13:14 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(das-group @ Jul 17 2014, 14:04)
Я как - то отправилась на свидание. Прическа, маникюр, платье
*

а я никогда не наряжалась на свидашки...может поэтому они были одноразовыми biggrin.gif
хотя передние-то зубы у меня есть biggrin.gif
но решила что в джинсах в которых я гуляею с собакой лучше на свидашки не ходить, ато пристала ко мне шавка biggrin.gif хотя была с хозяином, и идет так за мной)) было как-то не комфортно, идти разговаривать с парнем и отгонять ее от своих ног biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
basta_vokin
post Jul 17 2014, 13:31 
Отправлено #48


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Я как то пошел на знакомство с немытой головой и мешками под глазами. До этого играл всю ночь в контр страйк до 4 утра короче.. Встретились возле "Детского Мира" и увидев ее подумал, - госпади. нафиг мне это все надо.. но поймал себя на мысли, что и я тоже не прынц ниразу. В итоге через несколько часов поехали к моему корешу на дачу на шашлыки, а еще через несколько часов мы с ней уже переспали. Но она мне не понравилась, по этому я больше ее никогда не видел. Хотя после армии как-то пришел к ней. Она в частном доме жила, а там ее сестра младшая вышла и давай до меня докапываться. Мол че хочешь, кто такой? Я говорю, да вот только с армии пришел. Решил мол к твоей старшей сестре зайти. Она походу сразу все поняла и тут же пригласила меня на чай. Рассказала, что старшая сестра ее уже вышла замуж.. а я в это время вид такой сделал, что мол опечален сильно, что так все получилось.. стал короче рассказывать ей про армейку и все такое.. просидели до поздна в общем с ней и тут она предложила мне преночевать. Ну, я помялся чутка, но согласился. В ту ночь лучший секс в моей жизни был как помню, ребят.





--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -5/+9  
Rageguy
post Jul 17 2014, 13:35 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 374



Тоже было свидание с девушкой, с которой общались в интернете долгое время. В инете она была интересная, мы созванивались по скайпу и общение было очень хорошее и приятное.

В реале же все было ужасно lol.gif Девушка была скучная, вялая, нудная и... дерганная, я ей позже как-то сказал, что это будто не она пришла. Мы погуляли минут 40 по центру и разошлись, общались на темы нудные типа "как тебе мой город" и старательно делали вид, будто вообще не знаем друг друга. lol.gif

--------------------
Не патриот.
Profile CardPM
  -1/+2  
Volga21
post Jul 17 2014, 13:42 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(basta_vokin @ Jul 17 2014, 14:31)
Я как то пошел на знакомство с немытой головой и мешками под глазами. До этого играл всю ночь в контр страйк до 4 утра короче.. Встретились возле "Детского Мира"  и увидев ее подумал, - госпади. нафиг мне это все надо.. но поймал себя на мысли, что и я тоже не прынц ниразу. В итоге через несколько часов поехали к моему корешу на дачу на шашлыки, а еще через несколько часов мы с ней уже переспали. Но она мне не понравилась, по этому я больше ее никогда не видел. Хотя после армии как-то пришел к ней. Она в частном доме жила, а там ее сестра младшая вышла и давай до меня докапываться. Мол че хочешь, кто такой? Я говорю, да вот только с армии пришел. Решил мол к твоей старшей сестре зайти. Она походу сразу все поняла и тут же пригласила меня на чай. Рассказала, что старшая сестра ее уже вышла замуж.. а я в это время вид такой сделал, что мол опечален сильно, что так все получилось.. стал короче рассказывать ей про армейку и все такое.. просидели до поздна в общем с ней и тут она предложила мне преночевать. Ну, я помялся чутка, но согласился. В ту ночь лучший секс в моей жизни был как помню, ребят.
*

Семейное это у них видимо)))

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jul 17 2014, 13:43  [ показать ]
Отправлено #51
Profile CardPM
  -16/+1  
Katerinka
post Jul 17 2014, 14:03 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(basta_vokin @ Jul 17 2014, 14:43)
Взрослую девушку оставить дома, а не взять с собой на вечернику это ж надо было додуматься епт 
*

наверно со своим самоваром не хотел идти smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тот, кого вы ждали
post Jul 17 2014, 14:04 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(basta_vokin @ Jul 17 2014, 14:31)
...через несколько часов мы с ней уже переспали... а там ее сестра младшая вышла и давай до меня докапываться... В ту ночь лучший секс в моей жизни был как помню, ребят.
*

Аплодисменты. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
basta_vokin
post Jul 17 2014, 14:24 
Отправлено #54


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(Katerinka @ Jul 17 2014, 15:03)
наверно со своим самоваром не хотел идти  smile3.gif
*

Да черт его знает. Мы там потом двоих девчонок подцепили, конечно. Но все же та, которую он дома оставил посимпатичнее была гораздо.





--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Jul 17 2014, 15:05 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(Katerinka @ Jul 17 2014, 12:45)
поэтому в последнее время, если свидашки то стоянка мака, или другого тц, чтоб если вдруг не то что надо,то кофейку хотя б попить или по тц прогулятся biggrin.gif
или на веле, все равно вышла покататься biggrin.gif
*



С одной стороны норм, но слишком тоже нельзя перегибать палку. Как-то приехал на свидание, а девушка говорит "давай типа просто погуляем с собакой по району". Конечно погулял, и в целом все нормально - но больше ей не звонил - какое-то неприятное чувство когда ты уже приготовился потратить на человека время, а он попутно решает какие-то свои проблемы... зайти в банк оплатить что-нить, выгулять собаку и прочее
Profile CardPM
  -3/+7  
lady in red
post Jul 17 2014, 15:20 
Отправлено #56


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Frogy @ Jul 17 2014, 16:05)
какое-то неприятное чувство когда ты уже приготовился потратить на человека время, а он попутно решает какие-то свои проблемы...  выгулять собаку
*

rofl.gif выгул собаки - проблема,которую надо решать? это та же прогулка, просто с собакой, заодно посмотреть как вы к животным относитесь pardon.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  -1/+5  
Katerinka
post Jul 17 2014, 15:23 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(Frogy @ Jul 17 2014, 16:05)
С одной стороны норм, но слишком тоже нельзя перегибать палку. Как-то приехал на свидание, а девушка говорит "давай типа просто погуляем с собакой по району". Конечно погулял, и в целом все нормально - но больше ей не звонил - какое-то неприятное чувство когда ты уже приготовился потратить на человека время, а он попутно решает какие-то свои проблемы... зайти в банк оплатить что-нить, выгулять собаку и прочее
*

планирую свидашки так
Цитата(Katerinka @ Jul 17 2014, 12:45)
чтоб если вдруг не то что надо
*

чтоб было мне не обидно, если меня пошлют)) а я время уже освободила от других своих дел) а тут можно заняться приятными мелочами biggrin.gif
а с собакой я гуляю всегда одна, хотя есть такие кто хочет напросится с нами на прогулку biggrin.gif отвечаю правду, что мешаться нам с собакой будет....

Сообщение отредактировал Katerinka - Jul 17 2014, 15:25
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jul 17 2014, 15:30 
Отправлено #58


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(lady in red @ Jul 17 2014, 16:20)
rofl.gif выгул собаки - проблема,которую надо решать? это та же прогулка, просто с собакой, заодно посмотреть как вы к животным относитесь pardon.gif
*

э нее.. не скажи, не скажи.
Я как то раз познакомился с девчонкой по интернету и она сразу же позвала меня к себе. Говрит приезжай ко мне, у меня никого нету, норм проведем время. В общем я собрался в попыхах, вызвал такси, норм заплатил ему, сказал, чтобы давил на газ как никогда ранее + попутно погордился тем как быстро склеил норм девчонку, но когда приехал к ней в место умопомрачиельного секса пршлось принимать роды ее персидской кошки. 9 котят получилось ребят. Госпади, никогда не забуду этот день. Потом она мне котенка подарила одного и мы с ним жили почти год, пока он не вырос и не убежал на улицу.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+15  
TigerS
post Jul 17 2014, 16:20 
Отправлено #59


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



basta_vokin, интересный ты всё таки чувачок smile3.gif

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/+9  
женек093
post Jul 17 2014, 22:30 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 113



Как то раз списался с девушкой, у нее фото не было. Как всегда на работе забегался и так и не спросил ее фото. Договорились о встрече часов 8 вечера, она мне пишет "приходи тебя ждет сюрприз". Сюрприз так сюрприз, подъехал к месту встречи и увидел коллегу по работе, пошли в пиццерию посидели, пообщались, посмеялись. С сайта знакомств удалился по мне несерьезно это все. кого из парней знаю кто там сидит большинство ради секса там обитают, а девушки для чего? тому что написано в анкетах как-то верить очень сложно. или мне такие попадались.

Сообщение отредактировал женек093 - Jul 17 2014, 22:36
Profile CardPM
  0/+2  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: