11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Предлагаю обсудить смешные /и не очень случаи , с сайтов знакомств

ASMEL
post Apr 25 2017, 11:38 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Шестая @ Apr 25 2017, 10:17)
Возлюбленный пишет раз в два дня, следующее письмо придет лишь завтра. Надеюсь на колечко от Тиффани.
*

Шестая, я что-то не очень поняла, в чем цель этого "француза" при таком монологе? Как думаете?
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Apr 25 2017, 11:46 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 2 326



Кстати, товарищ смахивает на Коляна из Нижнего Тагила.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 25 2017, 11:47 
Отправлено #153


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(ASMEL @ Apr 25 2017, 11:38)
Шестая, я что-то не очень поняла, в чем цель этого "француза" при таком монологе? Как думаете?
*
Цитата
Его письма были построены очень грамотно, он соблюдал все правила, не было ни одного красного флажка, собрался приехать в мой город, присылал фото своего дома, своих друзей, свои... попросил номер телефона, чтобы услышать мой голос, но звонка не было... потом написал, что хочет сделать мне приятное и купил мне золотое украшение, хочет мне его выслать.
Зато пришло уведомление об отправке подарка с сайта www.deleex.com с просьбой оплатить курьерские расходы в размере 952 рубля. Ценность посылки 400 долларов.
Цитата
Через некоторое время приходит мне SMS на мобильный с уведомлением, что мне была отправлена посылка и с просьбой зайти на сайт graundcurriers.com. Я естественно захожу на этот сайт, там указана стоимость 420$, посылки, размеры и т.д. И просьба оплатить курьерские расходы в размере 1230 рублей, так как участились отказы от посылок.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Apr 25 2017, 11:48 
Отправлено #154


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(ASMEL @ Apr 25 2017, 11:38)
Шестая, я что-то не очень поняла, в чем цель этого "француза" при таком монологе? Как думаете?
*

Сообщить о том, что выслал охеренный подарок, кольцо - брыльянт с куриное яйцо, Оля должна будет оплатить доставку этого подарка "курьерской компании".



--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Apr 25 2017, 11:50 
Отправлено #155


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата
Итак, еще раз о ключевых моментах этого типа мошенничества:
-Мужчина представляется русским по происхождению, но проживающим в европейской стране;
-Он пишет на русском, но с ошибками;
-Он пишет, что послал вам подарок в посылке, хотя вы его об этом вообще не просили;
-Вы получаете уведомление по электронной почте о посылке и о том, что должны заплатить определенную сумму за ее получение;
-Вы не можете видеть никаких реквизитов этой службы доставки, она не входит в число известных служб доставки;
-Мужчина в это время теряется и вы не можете уточнить у него никаких деталей по поводу этой службы доставки. мошенничество с посылками и подарками, MyLove.Ru © https://mylove.ru/irina19938/diary/moshenni...mi-i-podarkami/
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Apr 25 2017, 11:53 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Аааа. Мне писал в Моем Мире один товарищ пару лет назад, все очень похоже biggrin.gif От подарка я тогда отказалась, ага blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ASMEL
post Apr 25 2017, 12:36 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 2 326



Ха-ха-ха! Ну что же, все законно, так сказать. Честный объём денег, не нарушая закона.
Profile CardPM
  0/0  
legion 2014
post Apr 25 2017, 19:28 
Отправлено #158


Продвинутый

Сообщений: 189



Шестая )) я тоже француз на всякий случай.Но разводить ни кого не собираюсь.Да и на что вас разводить?))
Profile CardPM
  0/+1  
t_e_k
post Apr 25 2017, 19:56 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Цитата(legion 2014 @ Apr 25 2017, 19:28)
Шестая )) я тоже француз на всякий случай.Но разводить ни кого не собираюсь.Да и на что вас разводить?))
*

А если б было, на что? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
legion 2014
post Apr 25 2017, 20:02 
Отправлено #160


Продвинутый

Сообщений: 189



))) Это намек на что сейчас Тек.
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Apr 25 2017, 20:48 
Отправлено #161


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Как интересно laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Apr 26 2017, 19:52 
Отправлено #162


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Часть четвертая.

Привет Оля.
Почему то не отправлялись сообщения! И дозвониться до тебя все не могу.
Можно сказать очень обиделся на тебя. Я хочу сделать тебе подарок, а Ты так, мне даже не по себе. Чувствую себя каким то не нужным, не знаю как слово подобрать.
Я бы хотел, чтобы ты написала мне те данные, чтобы курьеры связались по прибытию подарочка. Я ведь от чистого сердца. Подарок именно для тебя...
Ты мне можешь не оставлять адрес домашний, если не доверяешь, я все понимаю. Тогда тебе просто курьеры позвонят, спросят куда доставить тебе посылку и ты скажешь сама любое место.
У меня все хорошо, все также. Еще бы ты не расстраивала, было бы отлично.
Profile CardPM
  0/+3  
Грей
post Apr 26 2017, 22:40 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Шестая @ Apr 26 2017, 19:52)
Часть четвертая.

Привет Оля.
Почему то не отправлялись сообщения! И дозвониться до тебя все не могу.
Можно сказать очень обиделся на тебя. Я хочу сделать тебе подарок, а Ты так, мне даже не по себе. Чувствую себя каким то не нужным, не знаю как слово подобрать.
Я бы хотел, чтобы ты написала мне те данные, чтобы курьеры связались по прибытию подарочка. Я ведь от чистого сердца. Подарок именно для тебя...
Ты мне можешь не оставлять адрес домашний, если не доверяешь, я все понимаю. Тогда тебе просто курьеры позвонят, спросят куда доставить тебе посылку и ты скажешь сама любое место.
У меня все хорошо, все также. Еще бы ты не расстраивала, было бы отлично.
*



Оль, а вы пойдите ва-банк. Напишите ему, что нуждаетесь в деньгах. Прямо, вам нужно неожиданно и много и побольше слезливости. Что он ответит?
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Apr 26 2017, 23:15 
Отправлено #164


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(Грей @ Apr 26 2017, 22:40)
Оль, а вы пойдите ва-банк. Напишите ему, что нуждаетесь в деньгах. Прямо, вам нужно неожиданно и много и побольше слезливости. Что он ответит?
*

Томас-бот не читает писем))...он заряжен отправлять.
Profile CardPM
  0/+1  
nikita22008
post May 12 2017, 17:43 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Шестая @ Apr 26 2017, 19:52)
Часть четвертая.

Привет Оля.
Почему то не отправлялись сообщения! И дозвониться до тебя все не могу.
Можно сказать очень обиделся на тебя. Я хочу сделать тебе подарок, а Ты так, мне даже не по себе. Чувствую себя каким то не нужным, не знаю как слово подобрать.
Я бы хотел, чтобы ты написала мне те данные, чтобы курьеры связались по прибытию подарочка. Я ведь от чистого сердца. Подарок именно для тебя...
Ты мне можешь не оставлять адрес домашний, если не доверяешь, я все понимаю. Тогда тебе просто курьеры позвонят, спросят куда доставить тебе посылку и ты скажешь сама любое место.
У меня все хорошо, все также. Еще бы ты не расстраивала, было бы отлично.
*

Ога, я видела такой развод по каналу пятница. Там полно всяких разводилов и кидалов.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: