11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Предлагаю обсудить смешные /и не очень случаи , с сайтов знакомств

Viduus
post Jul 15 2014, 13:01 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 11



Прежде всего хочется обратиться к девушкам Новочебоксарска, указывающим в анкете, что они с Чебоксар, не могли бы вы пораньше предупреждать что не с Чебоксар! Я устал уже в вам ездить:) Понимаю вас, другой город, нет общих знакомых, никто не узнает. Просто немного пораньше говорите что там живете:)
Profile CardPM
  -2/+3  
basta_vokin
post Jul 15 2014, 14:22 
Отправлено #17


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Короч, расскажу свою историю. В общем познакомился я через сайт знакомств с девочонкой и набрал ей на сотик. Разговорились. Ее голос был мне так мил, что проговорили мы безотрывно часа 4-ре и когда настал момент договариваться о месте встречи в команту вошел мой отец и громко сказал - "Опять с прошмандовками общаешься по пол часа!!!" и тут она походу услышала это и резко бросила трубку. Больше мы с ней не общались sad.gif



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+14  
кисонька
post Jul 15 2014, 14:25 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Viduus @ Jul 15 2014, 11:57)

Чтобы я ни писал девушке, главная моя цель - затащить ее в постель, а после она мне уже не интересна. Некоторые случаи бывают очень интересными.

*


Был один человечик,ник не помню какой-то slon. Ну вообщем он с недельку писал мне.не трудился в выборе слов и фраз просто : "3000рублей.в машине" lol.gif
После всего времени игнора успокоился,видать нашел обьект вложения средств biggrin.gif

--------------------
Моя жизнь имеет смысл...этот смысл я сама родила! :)
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Jul 15 2014, 14:29 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(кисонька @ Jul 15 2014, 15:25)
Был один человечик,ник не помню какой-то slon. Ну вообщем он с недельку писал мне.не трудился в выборе слов и фраз просто : "3000рублей.в машине" lol.gif
После всего времени игнора успокоился,видать нашел обьект вложения средств biggrin.gif
*


Эт он вас еще оценил хорошо)) средняя такса 1-2,5к рублев за час в апартаментах девушки biggrin.gif Мож комплимент был такой..завуалированный? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+3  
basta_vokin
post Jul 15 2014, 14:30 
Отправлено #20


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



кисонька,
Просто деловой человек был. У таких на романтику времени нету.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+3  
Viduus
post Jul 15 2014, 14:32 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 11



немного тяжелой артилерии

наверное у всех такое бывает. знакомство состоялось, есть симпатия, периодический интим, и вот вы очередной раз с девушкой наедине, предлагаете ей заняться сексом, она не хочет, говорит "давай я тебе просто сделаю минет". спустя какое то время я все же пытаюсь узнать почему? вот рейтинг ответов:

Лика 24, "У меня там было не побрито"

Маша 21, "У меня трусики и верх от разных комплектов"

Света 36, "Лень раздеваться было" (зима, в машине)

Таня 24, "Не хотела изменять своему парню"

Ольга 18, "Колготки порванные не хотела показывать"
Profile CardPM
  -3/+7  
das-group
post Jul 15 2014, 14:52 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(Viduus @ Jul 15 2014, 15:32)
немного тяжелой артилерии

наверное у всех такое бывает. знакомство состоялось, есть симпатия, периодический интим, и вот вы очередной раз с девушкой наедине, предлагаете ей заняться сексом, она не хочет, говорит "давай я тебе просто сделаю минет". спустя какое то время я все же пытаюсь узнать почему? вот рейтинг ответов:

Лика 24, "У меня там было не побрито"

Маша 21, "У меня трусики и верх от разных комплектов"

Света 36, "Лень раздеваться было" (зима, в машине)

Таня 24, "Не хотела изменять своему парню"

Ольга 18, "Колготки порванные не хотела показывать"
*




А Вы их всех в машине пользуете?
Profile CardPM
  -1/+1  
Агафья
post Jul 15 2014, 14:54 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Viduus @ Jul 15 2014, 14:01)
Прежде всего хочется обратиться к девушкам Новочебоксарска, указывающим в анкете, что они с Чебоксар, не могли бы вы пораньше предупреждать что не с Чебоксар! Я устал уже в вам ездить:) Понимаю вас, другой город, нет общих знакомых, никто не узнает. Просто немного пораньше говорите что там живете:)
*

а вас кто-то заставляет ездить? не хотите - не ездите. Вам что мало чебоксарских дур?

Сообщение отредактировал Агафья - Jul 15 2014, 14:59

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  -1/+7  
Viduus
post Jul 15 2014, 15:06 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(das-group @ Jul 15 2014, 15:52)
А Вы их всех в машине пользуете?
*


нет, вообще не нравиться в машине,
но бывает конечно

Цитата(Агафья @ Jul 15 2014, 15:54)
а вас кто-то заставляет ездить? не хотите - не ездите. Вам что мало чебоксарских дур?
*


тема про случаи которые, не надо меня обсуждать:)

если рыба на крючке как ее отпустишь, как не поедешь:)
Profile CardPM
  -1/0  
Atlet
post Jul 15 2014, 15:17 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Viduus @ Jul 15 2014, 15:32)
немного тяжелой артилерии

наверное у всех такое бывает. знакомство состоялось, есть симпатия, периодический интим, и вот вы очередной раз с девушкой наедине, предлагаете ей заняться сексом, она не хочет, говорит "давай я тебе просто сделаю минет". спустя какое то время я все же пытаюсь узнать почему? вот рейтинг ответов:

Лика 24, "У меня там было не побрито"

Маша 21, "У меня трусики и верх от разных комплектов"

Света 36, "Лень раздеваться было" (зима, в машине)

Таня 24, "Не хотела изменять своему парню"

Ольга 18, "Колготки порванные не хотела показывать"
*


С какого-то сайта умыкнуто. pardon.gif даже в прессе желтой попадалось.
Profile CardPM
  0/+5  
Viduus
post Jul 16 2014, 09:55 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 11



еще достает всякая гомосятина, мне кажется это те же лизуны что девушкам пишут:) на что они расчитывают интересно:)

Alex 36 лет Анкета удалена
Привет, извини на прямую скажу, я сам минет хотел сделать, можно будет тебе минет сделать? не подумай ничего такого
так то можно будет?
Лех скажи как есть, можно будет или нет тебе минет делать?
Привет


Леха 30 лет Россия, Чебоксары
Нет желания познакомиться с парнем пассивом? Я симпатичный, не манерный. Сосу очень классно, с глубоким заглотом и проглотом, люблю сперму в рот и на лицо. Можно жестко трахать в рот, не болтлив, конфиденциальность гарантирую
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Jul 16 2014, 11:47 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(Шестая @ Jul 15 2014, 08:36)
Ну всё, девки, ждите предложений в ПМ wink.gif  от местных мачоменов.
*

Никто не пишет dry.gif
Ах да, тут жеж местные, а я жду московского прЫнца rolleyes.gif biggrin.gif

Цитата(кисонька @ Jul 15 2014, 15:25)
Был один человечик,ник не помню какой-то slon. Ну вообщем он с недельку писал мне.не трудился в выборе слов и фраз просто : "3000рублей.в машине" lol.gif
После всего времени игнора успокоился,видать нашел обьект вложения средств biggrin.gif
*

тоже всегда игнорила таких "деловых")
Очередной альфа-самец предложил сделку в 5000 руб. и я, не сдержав своего любопытства, спросила: "Простите, а вам за бесплатно никто не дает чоли? По-любви не пробовали))?" Парень ответил, что у него тупо нет времени на ухаживания и глупости подобного рода... потом, правда, передумал и сказал, что на меня время найдет.. Видимо, начал подсчитывать экономию biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Шестая
post Jul 16 2014, 13:04 
Отправлено #28


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Читаю сообщения Viduus, снимаю с них премодерацию, и все больше кажется, что я в Интиме, а не в МЧиО: столько интимных подробностей.
Profile CardPM
  0/0  
Rageguy
post Jul 17 2014, 06:27 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 374



Знакомая пошла на свидание через мамбу. На фото был приличный мужчина 30 лет, в дорогом костюме и т.д. В реальности же пришел какой-то слизняк метр ростом, плешивый, полноватый с рыхлым пузиком и тоненькими ножками, т.е. вообще ничего общего не имеющий с фото lol.gif На прямой ее вопрос: "ты кто такой и зачем меня обманул?" ответил: "ты что, серьезно думала, что сюда придет ТОТ парень с фото?" lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Не патриот.
Profile CardPM
  -1/+6  
das-group
post Jul 17 2014, 06:49 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(Rageguy @ Jul 17 2014, 07:27)
Знакомая пошла на свидание через мамбу. На фото был приличный мужчина 30 лет, в дорогом костюме и т.д. В реальности же пришел какой-то слизняк метр ростом, плешивый, полноватый с рыхлым пузиком и тоненькими ножками, т.е.  вообще ничего общего не имеющий с фото lol.gif На прямой ее вопрос: "ты кто такой и зачем меня обманул?" ответил: "ты что,  серьезно думала, что сюда придет ТОТ парень с фото?" lol.gif  lol.gif  lol.gif
*




rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif ну вот действительно, на что она рассчитывала)))) а тут тебе на - подарок судьбы....ну и фиг с ним что очень от фото отличается))))

вообще я думала, что выкладыванием чужих фото грешат в основном девушки, которые не встречаются в реале.....ан нет...
мужики тоже (принципиально не называю мужчинами)

как - то выпытывала у одного мачомэна, его ли это фото....наконец сдался, сказал, что не его , НО ОН ОЧЕНЬ ПОХОЖ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: