11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Предлагаю обсудить смешные /и не очень случаи , с сайтов знакомств

Шестая
post Mar 20 2017, 16:48 
Отправлено #136


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(patologoanatom @ Mar 20 2017, 16:29)
щас разноображу скуку темы приглашений знакомств.
Идем зырить! cool.gif
*
Так нечестно angry.gif Нестрашные по умолчанию уже замужем dry.gif
Страшным-то что делать? Им кто карму поправит?
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Mar 20 2017, 16:53 
Отправлено #137


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Шестая @ Mar 20 2017, 16:48)
Страшным-то что делать?
*

Радоваться, что хоть в этом повезло.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+1  
Grin
post Mar 20 2017, 16:54 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Шестая @ Mar 20 2017, 16:48)
Страшным-то что делать? Им кто карму поправит?
*

а сами то чего? пущай сами и поправляют, а то каждой карму поправлять, этож другими делами заниматься времени не будет biggrin.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Mar 20 2017, 16:58 
Отправлено #139


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Grin @ Mar 20 2017, 16:54)
а сами то чего? пущай сами и поправляют, а то каждой карму поправлять, этож другими делами заниматься времени не будет  biggrin.gif
*
Цитата
Оттр(ой) займусь вами сексом на замужество. Все кого ..... благополучно, удачно и счастливо вышли замуж. Карма у меня такая.
Так прямым текстом предлагают же dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Mar 20 2017, 17:05 
Отправлено #140


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Шестая @ Mar 20 2017, 16:58)
Так прямым текстом предлагают же  dry.gif
*

Он может наладить бизнес - продавать резиновые заряженные на замужество. Без исключений и дискриминации по внешним признакам.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+1  
patologoanatom
post Mar 21 2017, 08:04 
Отправлено #141


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Шестая @ Mar 20 2017, 16:48)
Так нечестно  angry.gif  Нестрашные по умолчанию уже замужем  dry.gif
Страшным-то что делать? Им кто карму поправит?
*

(меланхолично)Могила им карму поправит.
Нестрашные не обязательно фотомодели. Не этим красив человек.

Цитата(Q.J. @ Mar 20 2017, 17:05)
Он может наладить бизнес - продавать резиновые заряженные на замужество. Без исключений и дискриминации по внешним признакам.
*

Изгонять бесов - резиной?
Мадам! По моему вы в курсе основ вообще.
Убогое дите цывилизации и соцсетей.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -2/0  
ТИля
post Mar 22 2017, 12:09 
Отправлено #142


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



хорошо когда есть искренние бескорыстные люди.
Profile CardPM
  0/+1  
nastya7611
post Apr 10 2017, 16:31 
Отправлено #143


Постоялец

Сообщений: 237



Привет Всем! Я так поняла на сайтах знакомств ничего не поменялось.... Все те же юристы и ..... blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Apr 14 2017, 08:15 
Отправлено #144


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(nastya7611 @ Apr 10 2017, 16:31)
Привет Всем! Я так поняла на сайтах знакомств ничего не поменялось.... Все те же юристы и ..... blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif
*

Без фоток - пасти ежей!

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 25 2017, 08:36 
Отправлено #145


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Моя переписка с французом
Часть первая.

13/04
Здравствуй Оля! Спасибо, что согласилась пообщаться по почте.
Наверное расскажу тебе немного о себе! Надеюсь заинтересую)
Я хочу сразу же извиниться, к сожалению у меня нет большого опыта в написании писем и возможно мое письмо покажется тебе банальным и сумбурным. Может быть тебе будет интересно узнать немного обо мне. Начну с годов, мне 38. Как ты уже поняла зовут меня Томас. Назвали так по настоянию Отца в честь моего Деда по папиной линии) Я родился и жил до 23 лет в Москве, пришлось дождаться окончания учебы в МГУ. Окончил юридический факультет. Теперь я живу в Париже уже много лет, у меня своя небольшая деятельность, сеть пиццерий. Не подумай, я не хвастаюсь, просто хочу, чтобы Ты узнала обо мне немного. В этом мне помог Отец если быть честным. Вот поэтому и уехал из России. В Москве много общепита, да и вряд ли у меня в одиночку все бы получилось)
Да, что касается родителей, то Мама у меня русская, а Отец коренной француз)
Занимаюсь плаванием, легкой атлетикой, обожаю детей, только к сожалению пока своих нет. Наверное это мечта всей моей жизни. Раз-два в год бываю в Москве. Там осталась Мама, сюда она не хочет переезжать. Они с Отцом в разводе. Сказать правду, то бывает скучаю по Москве и с удовольствием бы уехал отсюда на родину. Но я тут уже обосновался, жалко все терять. Когда в следующий раз теперь в Москву, даже не знаю...
Мне было бы интересно узнать так же что либо о тебе! Какие у тебя увлечения?)
Чем занимаешься в общем, работа? Ты из какого города?)
Скажу сразу, в интернете я не силен, больше нигде регистрировался, да и не очень я люблю все эти сайты)
Надеюсь я не зря написал такое письмо? Мне кажется расстояние это не проблема)
У тебя какой часовой пояс? У меня +1. То есть на два часа меньше, например чем в Москве.
Буду признателен, если ты тоже будешь писать на "ты")
До свидания, с нетерпением жду ответ и заранее извиняюсь, смогу ответить только послезавтра)

Дорогой Томас, добрый день. Я, конечно, не поверила ни единому твоему слову, ибо судьба не может быть столь сурова и жестока к человеку. Я живу в городе Новочебоксарск. Расстояние не проблема для приятной переписки. Но нельзя ждать письмо с нетерпением, чтобы ответить на него через день. Впрочем, в некоторых аспектах отношений томление и ожидание весьма приятны.

15/04
Здравствуй Оля. Я с большим нетерпением хотел написать тебе вновь)
Знаешь, моя работа отнимает у меня очень много времени и я не всегда могу ответить, тем более посещать тот сайт.
Я почему то уверен, что мы сможем быть хорошими друзьями. Скажу правду, я большой оптимист)
Сейчас я свободен. Что касается моих последних отношений, то они закончились очень печально и быстро, мы поженились и из этого ничего хорошего не получилось. Через три года развелись, все впустую. Поняли, что не сошлись характерами. Но мне казалось дело не в этом...
Я встретил ее, и думал, что это мечта всей моей жизни. Мне было очень хорошо с ней. Хотелось на всю жизнь, к тому же это мой единственный брак. Не знаю к лучшему это или нет, но детьми мы так и не обзавелись. В один прекрасный день она сказала мне, что между нами все кончено. Как я узнал позже, она встречалась с другим мужчиной. Он старше ее на 10 лет, а ей только 37. Хотя я и сам придерживаюсь того, что разница в возрасте это не главное, но я думаю ты меня поймешь в этой ситуации.
Я много думал об этом и говорил со своими друзьями, возможно я делал что то не так.Я имею хороший заработок, но как оказывается этого не достаточно, наверное слишком много времени я уделял работе. Уже прошел год и я обо всем вспооминаю с улыбкой. Я уверен, что еще встречу порядочную девушку. Возможно судьба мне и дарит подарок, что я общаюсь с тобой. Кто знает, все ведь может быть)
Как у тебя дела, настроение? Расскажи мне как ты чаще всего проводишь время? У тебя есть друзья, много? Мне интересно знать о тебе еще что нибудь. На этом я закончу письмо и буду с нетерпением ждать от тебя ответ!)
Возможно я зря написал тебе именно про это, не знаю почему, но хочется чтоб ты это знала.
Кстати, можешь называть меня Том) Посылаю тебе фото. Буду рад и от тебя увидеть фото)
Пока)

Ты прочитал мое первое письмо тебе? Судя по твоему ответу - нет. Ты пишешь мне сразу на русском языке? Или используешь онлайн-переводчик?

17/04
Привет Оля ). Как у тебя с погодой дела? У нас погода радует, солнышко)
Я сегодня совсем забегался. У меня сейчас очень мало свободного времени в связи с отчетами в налоговую. Сдаю сам все, не доверяю, были случаи.
А вообще я люблю сходить в бассейн, занимаюсь непрофессионально, скорее как любитель. Вредных привычек не имею, не курю, редко выпиваю. Люблю посмотреть хорошее кино, триллеры. Больше всего нравится путешествовать по разным странам, с друзьями встретится. Их у меня двое, стараемся встречаться почаще. Что касается знакомых и друзей из Москвы, то априори все общение прекратилось почти сразу, как только я уехал из РФ. Наверное просто были такие друзья...
Еще у меня есть брат, он младше меня на четыре года, зовут Даниэль. У него уже своя семья и ребенку 5 лет. Тоже имеет свой бизнес, все так же. Но почему то он смог сохранить свою семью. Он и подсказал мне тот сайт знакомств. Сайт до сих пор мне непонятный и зависает, делает все сам по себе что захочет. Закладка с тем сайтом так и висит у меня в интернете, но ничего там не понимаю, только уведомления просматриваю.
А Ты в очередной раз радуешь меня и поднимаешь настроение своим письмом. Мне нравится общаться с тобой. Знаешь, в письмах можно писать все, что хочется, но я честен с тобой. Мне даже легче от того, что я рассказываю тебе все это. Я не люблю ложь и предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше и это сближает, как мне кажется. Появляется доверие независимо от ситуации. Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Может быть поэтому у меня мало друзей. На самом деле я романтичен и мне нравится доставлять приятные эмоции хорошим людям.
Напиши что ты думаешь об этом? Хотелось бы знать твое мнение обо всем этом)
Что новенького у тебя?)
Жду ответ.

Томас, добрый день. Ты точно читаешь то, что я пишу тебе?

Привет! У меня с почтой что то слуучилось, я создал новую, Так и не понял дошло ли мое письмо сегодня до тебя. поэтому копирую его тебе)

Привет Оля ). Как у тебя с погодой дела? У нас погода радует, солнышко)
Я сегодня совсем забегался. У меня сейчас очень мало свободного времени в связи с отчетами в налоговую. Сдаю сам все, не доверяю, были случаи.
А вообще я люблю сходить в бассейн, занимаюсь непрофессионально, скорее как любитель. Вредных привычек не имею, не курю, редко выпиваю. Люблю посмотреть хорошее кино, триллеры. Больше всего нравится путешествовать по разным странам, с друзьями встретится. Их у меня двое, стараемся встречаться почаще. Что касается знакомых и друзей из Москвы, то априори все общение прекратилось почти сразу, как только я уехал из РФ. Наверное просто были такие друзья...
Еще у меня есть брат, он младше меня на четыре года, зовут Даниэль. У него уже своя семья и ребенку 5 лет. Тоже имеет свой бизнес, все так же. Но почему то он смог сохранить свою семью. Он и подсказал мне тот сайт знакомств. Сайт до сих пор мне непонятный и зависает, делает все сам по себе что захочет. Закладка с тем сайтом так и висит у меня в интернете, но ничего там не понимаю, только уведомления просматриваю.
А Ты в очередной раз радуешь меня и поднимаешь настроение своим письмом. Мне нравится общаться с тобой. Знаешь, в письмах можно писать все, что хочется, но я честен с тобой. Мне даже легче от того, что я рассказываю тебе все это. Я не люблю ложь и предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше и это сближает, как мне кажется. Появляется доверие независимо от ситуации. Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Может быть поэтому у меня мало друзей. На самом деле я романтичен и мне нравится доставлять приятные эмоции хорошим людям.
Напиши что ты думаешь об этом? Хотелось бы знать твое мнение обо всем этом)
Что новенького у тебя?)
Жду ответ.

Я спрашивала тебя, на каком языке ты пишешь мне письма. На фотографиях ты очень красивый, совсем на юриста не похож.
Profile CardPM
  0/+3  
Шестая
post Apr 25 2017, 08:36 
Отправлено #146


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Часть вторая.

19/04
Привет Оля)
Как дела у тебя, что нового?)
Я вот с работы домой собираюсь, целый день на работе просидел сегодня, устал сильно.
Наконец то я смог утроить себе выходные!
Завтра иду в ресторан на День Рождения жены моего друга. Я всегда затрудняюсь при выборе подарка. Хочется подарить что-то оригинальное, не опозориться при людях. Ей исполняется 35 лет. Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? Что можно подарить ей? Напиши мне пожалуйста совет. Может есть какие то универсальные подарки?) Мне интересен любой твой совет.
А какие подарки нравятся тебе? Что бы тебе понравилось? Ты любишь праздники, какой у тебя любимый? У меня почему то Рождество. Возможно все жду чуда, только не знаю какого)
У тебя когда день рождения? У меня 20 февраля, по гороскопу Рыбы. Я в них не верю конечно, это для справки. Просто некоторые люди, бывает верят во все подобное)
Извини, что так мало написал, устал, глаза закрываются. Обещаю в следующий раз исправится, сегодня очень много дел еще по пути домой, нужно в магазин заехать)
Теперь я заканчиваю письмо и очень буду ждать твой ответ.
Надеюсь получить твой ответ скоро. Не теряй меня)

Шесть

21/04
Привет Оля. Скучал по твоим письмам уже)
Что ты думаешь о том, чтобы я позвонил тебе?)
Думаю что будет только лучше если мы сможем поговорить по телефону. Напиши мне пожалуйста номер твоего мобильного телефона, не всякие программы которых у меня нет, а сотовый номер) Буду очень рад, если смогу услышать твой голос и мы нормально поговорим! Можешь назначить конкретное время, когда можно позвонить.
Ты наверное скажешь, что я тороплю события? Но я никогда не понимал этого. Зачем медлить, если нравится человек? Очень надеюсь на твое взаимное желание пообщаться по телефону хоть немного.
Кстати, я ведь сходил на День Рождения и хочу рассказать тебе немного об этом замечательном празднике, он был действительно замечателен. Я давно так не веселился наверное.
Было много людей, весело. Только я опоздал так как долго выбирал подарок как всегда. В итоге я подарил большой букет цветов и скромные наручные часы. Вроде по реакции часы понравились)
Я вообще люблю делать приятное людям. Мама всегда говорила я весь в Отца добрый, все всем отдам, а сам ни с чем останусь)
Была хорошая обстановка. Я встретил много знакомых, которых давно не видел. Потом мы поехали отдыхать в караоке, там на удивление было тоже весело, хоть я и петь не умею. В общем время я провел отлично)
Ты красивая, и мне кажется добрая девушка, судя по фото, я бы очень хотел чтобы мы встретились однажды.
Скажи, а мы смогли бы с тобой встретится в перспективах, чтобы где нибудь поужинать например? Скорее ты скажешь, что не стоит загадывать...
Пытался ранее написать уже два раза, а сайт почты зависал, решил написать тебе позже.
Если я на что то не ответил, хотя вряд ли, извини, тороплюсь постоянно...
Жду ответ)

Восемь

24/04
Здравствуй Оля! Жаль, что я не могу позвонить тебе, не понимаю почему только.
Я бы конечно предложил скайп чтобы поговорить, но в последнее время меня там никто не слышит, я не знаю почему, уже все перепробовал.
Стыдно признаться, ты наверное не поймешь, но у меня старенький Верту, даже не знаю как установить сюда Viber. Да и вообще не стараюсь гнаться за всеми новшествами, обхожусь)
Знаешь, я иногда представляю, что ты сидишь читаешь мое письмо и улыбаешься, как и я когда читаю твои письма. Я бы мог пригласить тебя в гости. Все расходы на дорогу я готов взять на себя. Что ты думаешь об этом?)
Мне очень хочется сделать тебе приятное...Долго думал как лучше об этом написать, но буду писать как есть.
Я купил для тебя подарок в тот день, когда пошел на День Рождения. Мне будет очень приятно, если ты его получишь. Он от чистого сердца и ни к чему тебя не обязывает. Очень хочется осозновать, что частичка подаренная мной всегда рядом с тобой. Отказы не принимаются!)
Поэтому мне бы хотелось, чтобы ты написала свои данные для отправки. Для отправки нужны такие данные... Фамилия Имя Отчество, сотовый номер правильный, адрес электронной почты, город, индекс и адрес, куда доставить подарочек. Хотя адрес почты и некоторые данные я уже знаю) Буду ждать координаты, чтобы отправить. Отправлю через курьерскую компанию, которой я часто пользуюсь. Думаю идти будет не больше пяти дней.
А если вдруг ты подумаешь, что я хочу неожиданно в гости приехать к тебе, тогда конечно можешь не писать твой домашний адрес полностью. Тогда когда посылка придет в твою страну, курьеры свяжутся с тобой и ты сама им скажешь адрес, куда доставить)
Как ты? Как у тебя дела? У тебя все хорошо? Как провела эти дни?
Теперь я заканчиваю письмо и очень буду ждать твой ответ.
Целую)

Три

Прописные - это мои ответные письма.
Profile CardPM
  0/+3  
Шестая
post Apr 25 2017, 08:40 
Отправлено #147


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Часть третья.
Фото француза. Присоединённое изображение:
 - 55.jpg
 - Размер: 75,08кб, Скачано: 21

Сообщение отредактировал Шестая - Apr 25 2017, 08:40
Profile CardPM
  0/+5  
Н.Е.Известный
post Apr 25 2017, 08:41 
Отправлено #148


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Шестая @ Apr 25 2017, 08:36)
Часть первая.
*

Класс!))
Это же универсальный код!)
Двадцать писем к другу.)
Можно продавать отдельной книшкой.) Впрочем, неее, файлом, конечно, файлом! Файлом гораздо удобнее к применению.)
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Apr 25 2017, 09:59 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Шестая, уже определили на что и как разводить будет?

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 25 2017, 10:17 
Отправлено #150


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Android666 @ Apr 25 2017, 09:59)
Шестая, уже определили на что и как разводить будет?
*
Возлюбленный пишет раз в два дня, следующее письмо придет лишь завтра. Надеюсь на колечко от Тиффани.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: