11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Предлагаю обсудить смешные /и не очень случаи , с сайтов знакомств

name-name
post Aug 7 2014, 23:31 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 4 160



Цитата(Peacock_Smile @ Aug 7 2014, 14:16)
Написал  мне  мужчина ,  по  фото  симпатичный  ,  сообщил ,  что он  чебоксарец , который  живет  в  Москве ,  женат.

Предложил  встретиться ,  познакомиться . Я  подумала ,  а  почему  бы  и  нет ?
*


Ну логично, что он решил, что вам все равно с кем.

Нет в вас духовных скреп.

Сообщение отредактировал name-name - Aug 7 2014, 23:32

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Peacock_Smile
post Aug 8 2014, 08:56 
Отправлено #122


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(name-name @ Aug 8 2014, 00:31)
Ну логично, что он решил, что вам все равно с кем.

Нет в вас духовных скреп.
*



Так и знала , что объявятся моралфаги ph34r.gif Но если исходить из истории , то даже познакомиться и пообщаться- имеет значение с кем .

--------------------
Oh my God , you're my cat !
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Sep 12 2014, 22:41 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Запятая @ Jul 20 2014, 10:08)
"В результате частой смены партнеров человеку все труднее чувствовать любовь или даже симпатию. В какой-то момент, он с удивлением отмечает, что просто перестает испытывать какие-то чувства. А зачем? Ведь они только мешают, приводят к привязанности. Это неудобно, больно, некомфортно.
Чувства начинают отделяться от разума, от тела. Если вдруг и возникло какое-то чувство, то его надо подавить. Это лишнее, это мешает, создаст ненужные проблемы. Таким образом, человек приучается просто сексуально использовать другого человека. А к своему телу относиться как к машине. Начинается просто погоня за получением сексуального удовольствия, которое удивительным образом притупляется. Ведь все приедается. И блуднику требуется все больше новых отношений, новых связей. Но, к сожалению, все они перестают удовлетворять. 
И действительно – это всегда некое душевное омертвление, пугающая пустота одиночества. Блудник – это образ духовного странничества. Недаром блудные дела называются похождениями. Блуд, блуждания, заблудший, потерянный, богооставленный."
*


smile3.gif а по моему Вы не правы acute.gif И плюсы не подтверждают ваших тезисов. Хотя понимаю, что Вы их выдали для обсуждения. Человек меняет партнеров как раз, чтобы испытать те чувства, которые называются "влюблюностью" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И как раз в тех самых отношениях он и старается найти это самое чувство "любовь", а не использовать его для достижения секса. Просто многие и даже очень многие не хотят в это поверить. Или очень рассчетливые при этом unknw.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -2/0  
Peacock_Smile
post Sep 15 2014, 23:20 
Отправлено #124


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(ALLexus @ Aug 7 2014, 22:20)
чёт плюсов мало))
*


Зато я подозреваю , кто поставил минусы . Усатый мужик и его жена biggrin.gif

Сообщение отредактировал Peacock_Smile - Sep 15 2014, 23:21

--------------------
Oh my God , you're my cat !
Profile CardPM
  0/+1  
Сладкоголосая Сирена
post Sep 15 2014, 23:30 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(ЭКто @ Sep 12 2014, 23:41)
Человек меняет партнеров как раз, чтобы испытать те чувства, которые называются "влюблюностью" rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif 
*

Ага, и в сауну этих "партнеров" вызывают каждую неделю именно для того, чтобы "влюбленность" испытать.
Profile CardPM
  -1/+4  
В Вихре Времен
post Sep 16 2014, 10:57 
Отправлено #126


Эксперт

Сообщений: 910



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Sep 16 2014, 00:30)
Ага, и в сауну этих "партнеров" вызывают каждую неделю именно для того, чтобы "влюбленность" испытать.
*

в сауну вызываются не партнеры, а то же самое, что и больными медсестры в палату
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Sep 17 2014, 14:48 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Sep 16 2014, 00:30)
Ага, и в сауну этих "партнеров" вызывают каждую неделю именно для того, чтобы "влюбленность" испытать.
*


smile3.gif не выдирайте мою мысль из контекста acute.gif DANCE.gif
И даже в сауне при случке между партнерами это чувство проскакивает tongue.gif Иначе не кончить unknw.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  
ElenaV.
post Sep 19 2014, 22:42 
Отправлено #128


Начинающий

Сообщений: 21



Тоже как-то решила зарегистрироваться на сайте знакомств, так сказать посмотреть на жизнь изнутри. В мае зарегилась, аж на двух! Сейчас с одного уже удалилась, потому что считаю, что не серьезно все это. Либо просто занять время, либо познакомиться на одну ночь. А мне бы хотелось именно серьезных, долгих отношений!
На свидания ходила раз 8 ( к счастью не попадались мне мошенника и извращенцы rofl.gif), но все равно было такое чувство, что если позвал тебя парень на свидание в кафе, а на следующий день в кино, то ты ему уже после всего этого чем-то обязана(((
Но есть и плюс в подобных сайтах: сразу столько людей узнаешь, с таким количеством причуд!!!! Как говорится, и смех и грех!
Были и те, которых приходилось ждать минут 20, и те, которые говорили на 3-4 свидании, что типо всё уже, пора... lol.gif , мы ж с тобой стооолько уже встречались.
Profile CardPM
  -3/+2  
ALLexus
post Oct 31 2014, 20:00 
Отправлено #129


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Короче как говорит моя знакомая, на сайте знакомств появился мошенник))))
Короче мужчина строит из себя несчастного обиженного и обманутого .. из своей чудо истории пишет что побывал в плену у кавказцев , работал на кирпичном заводе, потом правда сбежал, при помощи многочисленных друзей из Грозного, где когда-то жил, ни паспорта ни документов у него нет, квартиру в городе- герое Москве продала его жена, пока он был в плену, в который она сама его отдала)))... денег пока не спрашивает, ждет пока ему сами отдавать начнут)))... а бабы то в охотку верят в такие истории)))... хрен отговоришь еще))).
Profile CardPM
  0/+3  
ТИля
post Nov 1 2014, 08:41 
Отправлено #130


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Peacock_Smile, многому научить- это ладно, мне один дядечка ПЕНСИЮ грозился отдавать-всю, "до копейки" ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
serega1985
post Jan 6 2015, 02:11 
Отправлено #131


Пользователь

Сообщений: 86
Из: олента О_о



Был забавный случай. Не с сайта знакомств, а с нашего, регионального StrongDC++ (была раньше такая прога, со встроенным онлайн чатом по Чебоксарам).

Списался с одной особой (назовем ее Света), пригласила "погулять". Приехал к ней, но чую, что общение не клеится, и даю заднюю (домой то есть уезжаю). Звонит мне через минут 30, мол, чего уехал, давай приезжай, я уже кровать застелила. Ну я наивный дурачок, беру такси, еду по назначеному адресу. И тут начинается концерт.

Спрашиваю: "Милая, какой у тебя дом и квартира?".
Она мне - вон тот деревянный "особняк" (хибара покосившаяся).
Я захожу, без задней мысли, там собака.
Она мне (по телефону): проходи в дом, разувайся, я пока в магазине.
Я захожу, там какой-то мужик.
Он мне: "Чоо надо?"
Я ему: Ну мол, девушка тут у меня.
Мужик, слышь Мань, к тебе хахаль пришел.
Выходит женщина лет 40 (совсем не та к которой ехал).
Я говорю: " Не, мою Светой зовут" (хотя уже понимаю, чт оменя тупо развели).

В общем, поехал опять домой. Звоню этой Свете. Трубку берет парень. Я говорю - "Ты кто?". Он мне - " Я ее муж, мы тебя развели, и засняли твои похождения на камеру с соседнего дома". Я ему -" Ну и смысл?". Он мне - "Гони 5 000 рублей, иначе запись с тобой окажется на ютубе". Блин, я просто тупо ржал минуты две...

Сообщение отредактировал serega1985 - Jan 6 2015, 02:15
Profile CardPM
  0/+13  
Шестая
post Mar 6 2017, 15:07 
Отправлено #132


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Апну тему в канун 8 Марта (вот такая я добрая)
Цитата(nadancik @ Dec 23 2016, 17:49)
Хочу поднять тему морального облика работников образования.
Есть в Чеб. образовательное учреждение, которым руководят две родные сестры- одна директрисса, другая нач. отдела кадров- практически пенсионного возраста. Среди прочего меня там возмутило вот что- вздумали эти дамы заняться интернет-знакомствами с молодыми пацанами, крутить амуры. А один взялся их шантажировать, деньги вымогать. Был громкий скандал, потом суд- на пацана повесили уголовную статью. Вопросов нет- он совершил преступление, а кто его на это спровоцировал? Не эти ли престарелые так называемые работницы сферы образования с сомнительными моральными качествами.
Пишу в министерство образования- надо бы поставить вопрос о моральном облике данных работниц образования, а там отвечают- всё хорошо , всё нормально.
Так что , уважаемые родители, объясните своим сыновьям, что эти престарелые.....могут испортить жизнь и им своими похождениями, а ещё что-то про православное воспитание рассуждают dry.gif
*

Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Mar 6 2017, 15:42 
Отправлено #133


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(ALLexus @ Oct 31 2014, 20:00)
Короче мужчина строит из себя несчастного обиженного и обманутого .. из своей чудо истории пишет что побывал в плену у кавказцев , работал на кирпичном заводе, потом правда сбежал, при помощи многочисленных друзей из Грозного, где когда-то жил, ни паспорта ни документов у него нет, квартиру в городе- герое Москве продала его жена, пока он был в плену, в который она сама его отдала)))
*

Так это же я был )) Знаешь как девки велись. Ух! Я на первую квартиру таким образом заработал + натрахался на годы вперед. Рекомендую.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+1  
basta_vokin
post Mar 6 2017, 15:56 
Отправлено #134


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



У меня все знакомства с сайтов знакомств были смешные. Одна смешнее другой просто.
Кроме одной.

Короче приехала как-то раз ко мне девка вечером. Грустная вся такая, но не суть. В общем дойки у неё были словна арбузы, но она мне не дала sad.gif а я страдал из-за этого.. яйки болели всю ночь и на следующий день да так сильно, что умираю теперь от рака яичек.. жить осталось пару месяцев всего sad.gif


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -2/+1  
patologoanatom
post Mar 20 2017, 16:29 
Отправлено #135


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



щас разноображу скуку темы приглашений знакомств.
Идем зырить! cool.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: