21 Страницы « < 19 20 21  
Ответить Создать тему

Новый тариф от компании "Ростелеком" , до 90 Мбит/с за 290 руб.

aduardu
post May 7 2017, 15:42 
Отправлено #301


Завсегдатай

Сообщений: 619



Цитата(Rt-support @ May 7 2017, 06:47)
Здравствуйте! Как мы сообщили выше Оператор обязан извещать абонента и (или) пользователя через средства массовой информации и (или) информационные системы. Оформить подписку на новостную рассылку Вы можете на нашем сайте http://chuvashiya.rt.ru/press/news#subscribe-news. На сайте размещаются новости, касающиеся как потенциальных абонентов, так и действующих. Если у Вас имеются какие-либо пожелания по внесению изменений в механику уведомлений, то Вы можете отправить их с помощью формы: https://docs.google.com/forms/d/158kJiDn_fN...LKxUGs/viewform. Специалисты горячей линии действительно, как правило, просят перезагрузить оборудование. Если проблема сохраняется, то после этого оформляется заявка в технический отдел. Мы же запрашиваем только данные, которые необходимы для оформления запроса. Существует определенный регламент обработки обращений поступающих через интернет-ресурсы. К сожалению, мы не имеем возможности повлиять на него.
*

lol.gif lol.gif lol.gif а что конкретно можете? по клаве стучать? вы ж не один вопрос не решили)))
мне сегодня звонили с НН РТ +78314318890, я задал прямой вопрос: - ЧТо конкретно для меня сделал РТ за мои деньги?? Ответа нет. Да потому что поднятие цены в тихую, скорость ДО ...мбит а не ОТ.. Так что сделал РТ для клиента хорошего??

Сообщение отредактировал aduardu - May 7 2017, 15:43

--------------------
Первым не нападаю, но не дай бог меня задеть!
Profile CardPM
  -2/+3  

21 Страницы « < 19 20 21
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения