Экстренное сообщение информационного агентства "Чёрная кошка" Пару часов назад в районе Чебоксарского аэропорта были найдены останки неизвестного падонка. Личность не установлена. На спине был найден панковский рюкзак, похожий на рюкзак для парашюта. В одном из карманов был найден игрушечный велосипед. На место с афицальным преведом специальным самолётом из Бабруйска прибыл Медвед и заявил, что "это был аццкий отжыг, падонаг розогналсо да скорасти 220 км ф час". Далее Медвед произнёс "пеши исчо" и улетел обратно ф Бабруйск. После этого падонак очнулся и с довольным видом пошёл бороздить веб-ресурсы Чебоксар.
Гы. Помнится, где-то видел велег от феррари, за $40000. Передняя звезда - чуть меньше колеса. При определённых навыках и на спидвее - скорость за 200км/ч :).
Гы. Помнится, где-то видел велег от феррари, за $40000. Передняя звезда - чуть меньше колеса. При определённых навыках и на спидвее - скорость за 200км/ч .
Даааа уж! Вот там точно без парашюта не обойтись...
Гы. Помнится, где-то видел велег от феррари, за $40000. Передняя звезда - чуть меньше колеса. При определённых навыках и на спидвее - скорость за 200км/ч .