alexey
post Jun 18 2007, 10:17 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Армада - информация в Справочнике

В доме 32/25 по пр. М.Горького рядом с остановкой "улица Эльгера" открыла магазин "Армада".

Кто уже там был? Оставляйте впечатления в этой теме.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Армада открыли магазин на Волжском-2 , в доме 32/25 по пр. М.Горького

Kuccyp
post Dec 20 2007, 16:50 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 69



В воскресенье купили стиралку в этой армаде, до сих пор везут. По телефону токо завтраками кормят.
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Dec 20 2007, 17:08 
Отправлено #18


Заядлый "курильщик"

Сообщений: 7 777



Цитата(Cterra)
Армаде нужно было просто дописать правило покупок на карточке скидок, что скидки предоставляются ТОЛЬКО при условии оплаты наличными.

На карте написано, что она (карта) действует на основании "Положения о дисконтных картах" в положении есть пункт сообщающий о том, что при оплате банковскими картами, дисконтная карта не действует. Если кому-то лень читать положение, то это проблема покупателей, а никак не магазина.
В общем и целом сеть магазинов не лучше и не хуже чем остальные аналогичные. ИМХО.

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
ned87
post Apr 13 2008, 08:39 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 29



Купил стиралку в этой Греб***й армаде, в первый же день сломалась, точнее была сломана. я претензию написал .... в общем скока ни возился все бестолку было)
в суд проблемотично было обращаться. Они мне сразу сказали идите в сервисный центр ВТИ , это тот который сразу рядом с ними находится(и кстати они с армадой - друзья), в общем даже рассказывать все не хочу......в сервисном центре тоже сидят и думают как бы тока наее всех, в общем переругался там со всеми....
и больше туда- ни нагой))))
кстати мне друзья рассказывали что у них случай тож был, по гарантии тоже пришли что то менять, а они говорят что у них директор сменился))) и поэтому это уже не та армада в которой они что то там покупали)))) и менять ниче не будут)
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Apr 13 2008, 09:55 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(ned87)
кстати мне друзья рассказывали что у них случай тож был, по гарантии тоже пришли что то менять, а они говорят что у них директор сменился))) и поэтому это уже не та армада в которой они что то там покупали)))) и менять ниче не будут)

ИП и ПБОЮЛ там постоянно меняются rolleyes.gif , точнее постоянно перписываются на лояльных продавцов
руководстов только получает бабки со всей сети, а этим ИП и ПБОЮЛ доплачивает небольшую денежку smile.gif (за лояльность)
Profile CardPM
  0/0  
Да_Брат
post Apr 13 2008, 11:57 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 257
Из: Чебоксары



продавцы там не задерживаются - зарплата уж очень маленькая, да ещё надо завести себе ИП, самому платить налоги... выходные ненормированы, рабочий день больше 8-ми часов, сидеть нельзя. Отпусков нет. Текучка большая, наберают кого ни попадя. Хозяин Армады хочет поиметь большие бабки за маленькие затраты, вот вам и низкое качество.

--------------------
Клонируйте мамонтов!!! : )
Profile CardPM
  0/0  
LINO
post Apr 15 2008, 09:06 
Отправлено #22


Митька

Сообщений: 833
Из: С того берега крыши



Покупал там электрический чайник недавно. Как только зашёл - стал расматривать чайники, сразу подошла девушка-продавец, показала все интересующие меня модели, посоветовала какой лучше взять. В общем не жалею что взял именно там.
З.Ы. Чайник работает хорошо.

--------------------
Крыша хлопает в ладоши
Всем спасибо-план хороший.
Profile CardPM
  0/0  
кок2000
post May 6 2008, 23:03 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 64



Вообще в Армаде работают так что у них товар вообще возврату не подлежит не когда не куплю больше у них не чего и вам не советую. Думаете стоит покупать а вдруг захотите обменять с доплатой на другой тоже обмену не подлежит . В первый же день использования он пришел в негодность и его уже не принимают в магазине и придется нести только в сервисный центр.
КОРОЧЕ КОГДА ПОКУПАЕШЬ ЛИШЬ БЫ СПИХНУТЬ ТОВАР А ПОТОМ ДА ЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОТЯТ ХАМЫ.
Profile CardPM
  0/0  
dimmonn21
post Jan 3 2009, 00:28 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 704
Из: планета земля



Цитата(LINO @ Apr 15 2008, 09:06)
Покупал там электрический чайник недавно. Как только зашёл - стал расматривать чайники, сразу подошла девушка-продавец, показала все интересующие меня модели, посоветовала какой лучше взять. В общем не жалею что взял именно там.
  З.Ы. Чайник работает хорошо.
*


Наконец-то хоть один нормальный человек, которого в Армаде не обидели . Бедняги ohmy.gif

--------------------
Quick Start
Ноги - как у Камаза пороги
Руки - чисто чесаться от скуки
Profile CardPM
  0/0  
Поиск
post Jan 3 2009, 11:26 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 26



Покупал почти всю технику в Армаде.

Стиралка Бош 5 лет
Телек Самсунг плазма 42 - 4 года
Видеокамера Сони -2 года
Рекодер ДВД - 2 года
Посудомойка Електролюкс 2 года
Телек Самсунг плазма 50" - 1 месяц :-)

и куча мелочей до 5т.р.

Лично все, что я купил, тьфу тьфу не вызывает нареканий :-)

За 5 лет покупок было всего 2 негатива
1. Продали телек за 80 т.р. с севшими батарейками в пульте.
2. Хотел купить видекамеру, пытались продать без провода в комплекте.

Цены на 80% товаров самые низкие в городе.
Если говорят скидки, то они реальные, без "подводных" камней.

Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Mar 30 2009, 13:19 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 8 322



Родители купили телевизор LG 1.5 года назад. Сломался. Отвез в ВТИ, через 2.5 месяца выдали акт о неремонтопригодгости. Приехал в отдел Армада в маг. Шупашкар, оставил акт и телевизор, написал заявление на обмен телевизора на стиральную машину+заказал установку машины. Через день перезвонили, оформил машину, договорился о доставке. Доставили прямо в квартиру, приехал мастер, подключил, провел инструктаж.
На всех этапах уважение, вежливость. Общением и сервисом с сотрудниками остался доволен.

Сообщение отредактировал RAUL - Mar 30 2009, 13:20
Profile CardPM
  0/0  
-=/\=-
post Mar 30 2009, 13:41 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 076



Цитата(LINO @ Apr 15 2008, 10:06)
Покупал там электрический чайник недавно. Как только зашёл - стал расматривать чайники, сразу подошла девушка-продавец, показала все интересующие меня модели, посоветовала какой лучше взять. В общем не жалею что взял именно там.
  З.Ы. Чайник работает хорошо.
*

ага, в отделе чайников, там девушка-консультант неплохо работает, 2 раза у нее покупал...
в последнее время ассортимент в армаде оскудел, совсем полки пустые

Сообщение отредактировал -=/\=- - Mar 30 2009, 13:43

--------------------
Этого не может быть, потому что не может быть никогда!
Profile CardPM
  0/0  
HOLOD
post Apr 10 2009, 21:20 
Отправлено #28


Unregistered





Цитата(LINO @ Apr 15 2008, 10:06)
Покупал там электрический чайник недавно. Как только зашёл - стал расматривать чайники, сразу подошла девушка-продавец, показала все интересующие меня модели, посоветовала какой лучше взять. В общем не жалею что взял именно там.
  З.Ы. Чайник работает хорошо.
*


Я тоже покупал чайник и не только, много ещё другого, нормально, жалоб нет, ещё приду.
  0/0  
ic_влад
post Jul 13 2009, 18:29 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 914



Выбирали стиральную машину и микроволновку. Все хорошо работает. Обслуживанием доволен.

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Aug 5 2009, 07:50 
Отправлено #30


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



У них сайта нет? Хотел узнать есть ли сейчас у них дисконтные карты и какие условия по ним.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
aceton
post Aug 5 2009, 10:08 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(z-alexey @ Aug 5 2009, 08:50)
У них сайта нет? Хотел узнать есть ли сейчас у них дисконтные карты и какие условия по ним.
*

есть, 3% по ним, не накопительная
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: