2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

я люблю тишину , или кто есть друг

nite
post Jun 16 2007, 20:23 
Отправлено #1


все медали и ордеда свергнуты одним слоном)))

Сообщений: 2 244
Из: чебы



помоему
"друг есть тот с кем можно помолчать"
тот кто понимает с полуслова
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Jun 16 2007, 20:37 
Отправлено #2


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Сам люблю побыть в тишине,наедине с природой ну или на берегу волги подальше от ЛЮДЕЙ!

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jun 16 2007, 20:47 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 812



Тож очень люблю тишину. rolleyes.gif
Или просто остаться "наедине" с любимой музыкой - ненавязчивой, доброй или наоборот грустной, когда охота погрустить...

И в такие моменты даже самого лучшего друга не хочется видеть, слышать - не знаю, почему. И друзья меня понимают - не будут пытать, если сама не начну говорить, выслушают, если очень хочется открыться...
Хорошие у меня друзья. tongue.gif Спасибо им за это. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jun 16 2007, 21:23 
Отправлено #4


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(LacoSta-MaxiM @ Jun 16 2007, 21:37)
Сам люблю побыть в тишине,наедине с природой ну или на берегу волги подальше от ЛЮДЕЙ!
*


да, тоже люблю.. заметила, что меня Волга очень успокаивает (вода вообще обладает целительными свойствами: наощупь или просто смотреть), прогуляться вдоль Волги иль на паромчике туда-обратно и необязательно одной, и даже с подругой можем молчать по полчаса, каждая в своих мыслях, а потом опять начинаем балаболить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Jun 16 2007, 21:32 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 631



я люблю тишину...это тот момент,когда вроде начинаешь понимать себя,но потом еще сильнее запутываешься.
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Jun 16 2007, 22:07 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(kipesh @ Jun 16 2007, 23:03)
тишина - залог здоровья!
*


не всегда.если долго находится в тишине,то начнется шизофрения. wink.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post Jun 16 2007, 22:34 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 942
Из: Чебоксары



Цитата(nite @ Jun 16 2007, 21:23)
помоему
"друг есть тот с кем можно помолчать"
[/b]
*


да, это старая китайская пословица верна. у меня два настоящих друга и молчание нас не смущает и мы не начинаем судорожно искать темы для разговоров. Первый друг это мой муж, а второй - маринка, которая однажды мне сказала, что ей со мной даже молчать приятно. А тишина сама себе приятна, но в ограниченном количестве.
Profile CardPM
  0/0  
BreezD
post Jun 16 2007, 22:37 
Отправлено #8


Нет смысла спорить.

Сообщений: 695



А настоящему мужчине всегда есть, что сказать...

А если серьезно: иногда и мне хочется ее послушать, в этот момент другим лучше помолчать.
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post Jun 17 2007, 01:12 
Отправлено #9


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



Я люблю тишину...когда сплю... smile.gif А когда не сплю не надо мне тишины...А то еще не хватало глаза закрыть и ручки на груди скрестить...бррррр... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jun 17 2007, 01:29 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Тишина это хорошо, ничто не мешает на всю катушку дома музыку слушать. smile.gif

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
Grundic
post Jun 17 2007, 17:02 
Отправлено #11


специальный агент ФСБ

Сообщений: 723



Да тишина и вонь Волги действительно успокаивают,особенно когда ты вдрызг пьян laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
safolo
post Jun 17 2007, 23:56 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 373
Из: Чебоксары



Люблю звенящую ночную тишину, особенно если я в чужом городе я всегда иду одна ночью бродить по улицам и слушать Дух этого незнакомого города. cool.gif
Друзья, с которыми можно помолчать, у меня тоже есть. По-моему только душевная близость обеспечивает ненапряжное молчание.

Сообщение отредактировал safolo - Jun 17 2007, 23:57

--------------------
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. \\Б.Шоу
Profile CardPM
  0/0  
LetchikNet
post Jun 18 2007, 00:17 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 423



Вам хорошо. А я все время только мечтаю о тишине. мне все время надо куда то бежать, ехать, лететь...И даже когда я улетаю в отпуск, это только отсрочка приговору
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Jun 19 2007, 17:24 
Отправлено #14


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Только иногда люблю тишину. когда настроение позволяет. если душа поет, то с утра и до ночи музыка, общение и никакой тишины. а вот если депрессняк, или проблемы, то люблю побыть одна, подумать, чтобы никто не мешал. люблю гулять на берегу. не важно чего. действительно,вода успокаивает. потом позвонить лучшей подруге и рассказать ей все. вот оно счастье!
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Jun 20 2007, 10:45 
Отправлено #15


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Обожаю тишину.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: