www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар

Информ
post Mar 2 2019, 00:04
Отправлено #3496

НА-СВЯЗИ.ru

Из: проекта НА-СВЯЗИ.ru

Китайский молокозавод в Чувашии: жители против, но что это меняет? Репортаж с публичных слушаний

1опубликованное пользователем изображение
Вечером 1 марта возле сельского дома культуры в деревне Москакасы толпами стекался народ, по заметенной дороге невозможно было проехать – ее заполонили машины.

Старожилы не смогли припомнить, было ли что подобное в их деревне, чтобы сразу столько человек пришли в их ДК. Но повод собраться был совсем не культурный. На 17:30 были назначены публичные слушания, где должны были обсудить вопрос по земле, купленной китайскими инвесторами для строительства молокоперерабатывающего комплекса.
Показать ещё
2опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

К назначенному часу в ДК было не протолкнуться, еще часть людей остались на улице, потому что зал не смог вместить всех – жители окрестных деревень пришли сказать свое твердое «нет» китайской экспансии.
3опубликованное пользователем изображение
Вел публичные слушания глава администрации Москакасинского сельского поселения Денис Кириллов. От китайской стороны присутствовали помощник генерального директора ООО «Сычуань-Чувашия Агропромышленная торговая компания» Арина Николаева и главный агроном Олег Яндимиркин, который за все два часа, что продолжались слушания, не проронил ни слова.

Арина Николаева сообщила, что компания не собирается наносить вред жителям сельского поселения. Китайцы планируют создать в Чувашии два животноводческих комплекса на площади 20 тысяч гектаров (сейчас уже идет строительство в Порецком районе на площади 5 тысяч гектаров, для другого комплекса место еще не выбрали), а также молокоперерабатывающий завод.

Подробнее в материале на Cheb.media

--------------------
Profile CardPM
  0/+16  
234 Страницы « < 232 233 234  
Ответить Создать тему

Китайцы построят в Чувашии агропарк и трубный завод

Шаман21
post Mar 24 2020, 13:27
Отправлено #3497

Продвинутый

Цитата(Идиот @ Mar 24 2020, 07:44)
Меня? Идиота невозможно заманить. На то он и Идиот. А я к вашему сведению все еще в СССР. Это вы готовы были менять страну на американские рванные джинсы и жевачки ...
*

Если так то хорошо, значит общество в котором живу не так безнадежно.
Мне показалось что вы восхищаетесь тем что этот жулик победил страну.
Восхищаетесь спортивным зрелищам этого жулика, его футбольным победам. Думаю всем понятно для чего устраивает зрелища этот жулик. В этом он особенно пользовался доверией женщин страны, как каратист и просто спортсмен, летающи со стерхами. Как могут женщины не голосовать за такого спортсмена.
Profile CardPM
  0/+1  
Идиот
post Mar 24 2020, 14:05
Отправлено #3498

Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Цитата(Шаман21 @ Mar 24 2020, 13:27)
Мне показалось что вы восхищаетесь тем что этот жулик победил страну.
Восхищаетесь спортивным зрелищам этого жулика, его футбольным победам.  Думаю всем понятно для чего устраивает зрелища этот жулик.  В этом он особенно пользовался доверией женщин страны, как каратист и просто спортсмен, летающи со стерхами. Как могут женщины не голосовать за такого спортсмена.
*

Когда и Где ты видел мое восхищение?
Вы это о чем?

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Шаман21
post Mar 24 2020, 18:11
Отправлено #3499

Продвинутый

Цитата(Идиот @ Mar 24 2020, 14:05)
Когда и Где ты видел мое восхищение?
Вы это о чем?
*

Видел где то в футбольных болельшиках кажется

Прекрасно знаете о чем я. Все о том же, о ворах и о справедливости
Profile CardPM
  0/0  
batyr
post Mar 25 2020, 20:46
Отправлено #3500

Гуру

Китайская народная Чувашия. Битва за землю

--------------------
"Ты хочешь знать, как мне это удалось? Я не оставлял сил на обратный путь."
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Mar 26 2020, 06:28
Отправлено #3501

Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Цитата(Шаман21 @ Mar 24 2020, 18:11)
Прекрасно знаете о чем я. Все о том же,  о ворах и о справедливости
*

Я тугодум в намеках. Тормознутый в последнее время.
А нельзя ли конкретнее и особенно по теме! wub.gif
Тем более ... если начну-таки конкретно "намекать " относительно китайцев и советско-чувашско-китайской деятельности, то ... DASH.gif popcorn.gif yahoo.gif

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  

234 Страницы « < 232 233 234
ОтветитьTopic Options