Информ
post Mar 2 2019, 00:04 
Отправлено #3496


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Китайский молокозавод в Чувашии: жители против, но что это меняет? Репортаж с публичных слушаний


1опубликованное пользователем изображение
Вечером 1 марта возле сельского дома культуры в деревне Москакасы толпами стекался народ, по заметенной дороге невозможно было проехать – ее заполонили машины.

Старожилы не смогли припомнить, было ли что подобное в их деревне, чтобы сразу столько человек пришли в их ДК. Но повод собраться был совсем не культурный. На 17:30 были назначены публичные слушания, где должны были обсудить вопрос по земле, купленной китайскими инвесторами для строительства молокоперерабатывающего комплекса.
Показать ещё
2опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

К назначенному часу в ДК было не протолкнуться, еще часть людей остались на улице, потому что зал не смог вместить всех – жители окрестных деревень пришли сказать свое твердое «нет» китайской экспансии.
3опубликованное пользователем изображение
Вел публичные слушания глава администрации Москакасинского сельского поселения Денис Кириллов. От китайской стороны присутствовали помощник генерального директора ООО «Сычуань-Чувашия Агропромышленная торговая компания» Арина Николаева и главный агроном Олег Яндимиркин, который за все два часа, что продолжались слушания, не проронил ни слова.

Арина Николаева сообщила, что компания не собирается наносить вред жителям сельского поселения. Китайцы планируют создать в Чувашии два животноводческих комплекса на площади 20 тысяч гектаров (сейчас уже идет строительство в Порецком районе на площади 5 тысяч гектаров, для другого комплекса место еще не выбрали), а также молокоперерабатывающий завод.


Подробнее в материале на Cheb.media


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+19  
300 Страницы « < 232 233 234 235 236 > »   
Ответить Создать тему

Китайцы построят в Чувашии агропарк и трубный завод

Шаман21
post Mar 24 2020, 13:27 
Отправлено #3497


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Идиот @ Mar 24 2020, 07:44)
Меня? Идиота невозможно заманить. На то он и Идиот. А я к вашему сведению все еще в СССР. Это вы готовы были менять страну на американские рванные джинсы и жевачки ...
*

Если так то хорошо, значит общество в котором живу не так безнадежно.
Мне показалось что вы восхищаетесь тем что этот жулик победил страну.
Восхищаетесь спортивным зрелищам этого жулика, его футбольным победам. Думаю всем понятно для чего устраивает зрелища этот жулик. В этом он особенно пользовался доверией женщин страны, как каратист и просто спортсмен, летающи со стерхами. Как могут женщины не голосовать за такого спортсмена.
Profile CardPM
  0/+1  
Идиот
post Mar 24 2020, 14:05 
Отправлено #3498


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Шаман21 @ Mar 24 2020, 13:27)
Мне показалось что вы восхищаетесь тем что этот жулик победил страну.
Восхищаетесь спортивным зрелищам этого жулика, его футбольным победам.  Думаю всем понятно для чего устраивает зрелища этот жулик.  В этом он особенно пользовался доверией женщин страны, как каратист и просто спортсмен, летающи со стерхами. Как могут женщины не голосовать за такого спортсмена.
*

Когда и Где ты видел мое восхищение?
Вы это о чем?

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Шаман21
post Mar 24 2020, 18:11 
Отправлено #3499


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Идиот @ Mar 24 2020, 14:05)
Когда и Где ты видел мое восхищение?
Вы это о чем?
*

Видел где то в футбольных болельшиках кажется

Прекрасно знаете о чем я. Все о том же, о ворах и о справедливости
Profile CardPM
  0/0  
batyr
post Mar 25 2020, 20:46 
Отправлено #3500


Активный

Сообщений: 1 197



Китайская народная Чувашия. Битва за землю


--------------------
"Ты хочешь знать, как мне это удалось? Я не оставлял сил на обратный путь."
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Mar 26 2020, 06:28 
Отправлено #3501


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Шаман21 @ Mar 24 2020, 18:11)
Прекрасно знаете о чем я. Все о том же,  о ворах и о справедливости
*

Я тугодум в намеках. Тормознутый в последнее время.
А нельзя ли конкретнее и особенно по теме! wub.gif
Тем более ... если начну-таки конкретно "намекать " относительно китайцев и советско-чувашско-китайской деятельности, то ... DASH.gif popcorn.gif yahoo.gif

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Apr 10 2020, 14:08 
Отправлено #3502


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



На помощницу депутата Госсовета завели уголовное дело за падение на полицейского

Фигурантом уголовного дела она стала после встречи с депутатами Синьяльского сельского поселения, посвященной строительству логистического центра в Ильбешах, сообщает ОВД-Инфо.
Бунт в Чувашии? Люди против инвесторов из Китая, а вот чиновники — нет

Инцидент произошел 10 января в Синьяльском доме творчества во время обсуждений строительства логистического центра. Конфликт между местными жителями и депутатами Синьяльского сельского поселения едва не перерос в потасовку из-за того, что, по мнению сельчан, перевод земель в Ильбешах организовали вовсе не под логистический центр, а под китайский молокозавод.

Во время встречи местные жители перегородили дорогу главе и депутатам поселения и потребовали от властей документального подтверждения отказа от строительства китайского молокозавода. Помощница депутата Госсовета от КПРФ Александра Андреева Лилия Говорова в этот момент забралась на стул, чтобы добраться до главы поселения и выяснить, почему ей выключили микрофон. Именно тогда, по Говоровой, кто-то толкнул ее, и она упала на сотрудника полиции.

Позже полицейский написал в рапорте о телесных повреждениях, а на помощницу депутата завели уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти (ст. 318 УК РФ).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -20/0  
spark21rus
post Apr 10 2020, 14:19 
Отправлено #3503


Эксперт

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Цитата(AutoNews @ Apr 10 2020, 14:08)
*


уже и за падение наказывают? ph34r.gif

Сообщение отредактировал spark21rus - Apr 10 2020, 14:20
Profile CardPM
  -4/+9  
Mayor
post Apr 10 2020, 14:20 
Отправлено #3504


Постоялец

Сообщений: 247



Полицай - позорник, не выдержал падения женщины
Profile CardPM
  -5/+30  
Негость
post Apr 10 2020, 14:21 
Отправлено #3505


Активный

Сообщений: 1 224



Ну и мужики пошли biggrin.gif
Или она весит как слон?
Profile CardPM
  -3/+10  
Ворон2177
post Apr 10 2020, 14:23 
Отправлено #3506


Завсегдатай

Сообщений: 444



Наверное ноготок сломал...

--------------------
А что с вами будет, если у вас отключат интернет?
Profile CardPM
  -3/+9  
Sergei_Yagudin
post Apr 10 2020, 14:26 
Отправлено #3507


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(spark21rus @ Apr 10 2020, 14:19)
уже и за падение наказывают?  ph34r.gif
*

Вообще что такое, наказывают за падение зубов, слюни, руки, кулака, за падение ноги, тела на полицейского biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Негость
post Apr 10 2020, 14:28 
Отправлено #3508


Активный

Сообщений: 1 224



Если это она, то не из за падения, а из за её поведения накатали на неё...


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+8  
miron111
post Apr 10 2020, 14:36 
Отправлено #3509


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(Негость @ Apr 10 2020, 14:28)
Если это она, то не из за падения, а из за её поведения накатали на неё...
*

Никогда бы не подумал, что помощницы депутатов так могут себя вести biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+3  
FaustSeriy
post Apr 10 2020, 14:37 
Отправлено #3510


Постоялец

Сообщений: 348



Если честно посмотрев видео я на стороне полицейского (меня и самого удивляет). Поясню что я увидел - истеричную бабу, которая навернулась со стула (зачем она вообще туда лезла), и что она делает потом? Хватает другого полисмена и трясет, потом сама трясется, орёт, и бежит дальше в толпу. Помоему само её поведение сопряжено с опасностью как для себя так и для окружающих. А так я смотрю веселенький цирк устроили с обеих сторон)) На лицо отвратительная работа представителей власти с населением, точнее её отсутствие.
Profile CardPM
  -4/+11  
miron111
post Apr 10 2020, 14:40 
Отправлено #3511


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(FaustSeriy @ Apr 10 2020, 14:37)
Если честно посмотрев видео я на стороне полицейского (меня и самого удивляет). Поясню что я увидел - истеричную бабу, которая навернулась со стула (зачем она вообще туда лезла), и что она делает потом? Хватает другого полисмена и трясет, потом сама трясется, орёт, и бежит дальше в толпу. Помоему само её поведение сопряжено с опасностью как для себя так и для окружающих. А так я смотрю веселенький цирк устроили с обеих сторон)) На лицо отвратительная работа представителей власти с населением, точнее её отсутствие.
*

Пускай радуется, что живым ноги после встречи с ней унёс biggrin.gif А кстати где сам то был в это время депутат Госсовета от КПРФ Александр Андреев?

Сообщение отредактировал miron111 - Apr 10 2020, 14:41

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  

300 Страницы « < 232 233 234 235 236 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения