27 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

ЧЯ опасносте! , правда ли, что он в опасности?

блейк
post Feb 1 2015, 22:44 
Отправлено #316


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(adys @ Feb 1 2015, 22:37)
Видите ли, я привожу данные из научных работ. Вам надежду внушает ложь? А мне вот надежду всегда внушает правда. Подумайте над моими словами.
*

вижу. только нет оснований вам верить. может вы не верно трактуете ученных? всякое может быть. человеческий фактор например. все же не на лекции Линна находимся.
к тому же вроде Фрейд сказал типа человек всегда субъективен и информация сказанная одним человеком будет другой из уст другого.
Profile CardPM
  0/0  
adys
post Feb 1 2015, 22:45 
Отправлено #317


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(блейк @ Feb 1 2015, 22:39)
думаю не стоит так рьяно ссылаться на научные данные, все же надо понимать хотя бы формулу IQ. да и если оперировать данными, то надо подтвердить компетентность. иначе это выглядит фейком)
я не прав?
*


Вы реально не понимаете всю абсурдность того, что сейчас написали?
Profile CardPM
  0/+2  
блейк
post Feb 1 2015, 22:46 
Отправлено #318


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(adys @ Feb 1 2015, 22:37)
Видите ли, я привожу данные из научных работ. Вам надежду внушает ложь? А мне вот надежду всегда внушает правда. Подумайте над моими словами.
*

вижу. только нет оснований вам верить. может вы не верно трактуете ученных? всякое может быть. человеческий фактор например. все же не на лекции Линна находимся.
к тому же вроде Фрейд сказал типа человек всегда субъективен и одна и та же информация сказанная одним человеком будет другой из уст другого. можно сказать что это закон
могу сказать по другому, нет ни правды ни лжи есть то как ты к этому относишся. мир находится в неинерциальной системе. и время неоднородно.

Сообщение отредактировал блейк - Feb 1 2015, 23:01
Profile CardPM
  0/0  
adys
post Feb 1 2015, 22:47 
Отправлено #319


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(блейк @ Feb 1 2015, 22:44)
вижу. только нет оснований вам верить. может вы не верно трактуете ученных? всякое может быть. человеческий фактор например. все же не на лекции Линна находимся.
к тому же вроде Фрейд сказал типа человек всегда субъективен и информация сказанная одним человеком будет другой из уст другого.
*


Понимаете, я ничего в данном случае не трактую. Я дала ссылку и привела цитату. Вы это понимаете?
Profile CardPM
  0/0  
блейк
post Feb 1 2015, 22:51 
Отправлено #320


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(adys @ Feb 1 2015, 22:45)
Вы реально не понимаете всю абсурдность того, что сейчас написали?
*

реально. потому что так считаю. потому что мне лично не понятно кто вы. я вам советую вести диалог исходя из своих ощущений думаю вы непонимаете Линна и не можете понять. все же если вы считаете что у чуваш низкий IQ по сравнению с другими, то это ваше право. но знайте, мысли материальны и это может пойти вам во вред.
Profile CardPM
  -3/0  
блейк
post Feb 1 2015, 22:53 
Отправлено #321


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(adys @ Feb 1 2015, 22:47)
Понимаете, я ничего в данном случае не трактую. Я дала ссылку и привела цитату. Вы это понимаете?
*

очень хочу вас понять. но я же сказал что непонимаю. я вас попросил перевести. думаете издеваюсь? нисколько.
Profile CardPM
  0/0  
блейк
post Feb 1 2015, 22:57 
Отправлено #322


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(adys @ Feb 1 2015, 22:43)
А возражения Васильева могут встретить возражения других учёных. smile3.gif Обычное дело, когда у исследователя есть оппоненты
*

правильно. поскольку мы не ученные, то каждый может спорить до посинения, сам не понимая о чем там написано. вот поэтому как смертный смертному скажите почему вы считаете что у чуваш низкий IQ. считайте что я ваш опонент.
думаю вы сами не понимаете почему. а в этом и прелесть разных мнений и вести диалог

Сообщение отредактировал блейк - Feb 1 2015, 23:00
Profile CardPM
  -2/0  
zix
post Feb 1 2015, 23:12 
Отправлено #323


Активный

Сообщений: 1 594
Из: Чебоксары



Во все времена тема национальности - пожалуй, самая "больная" тема. Из-за этой "темы", начиная от каменного века, произошло неизмеримое количество больших и малых войн. Даже религиозные войны "нервно курят в сторонке"...
Современная жизнь из-за научно-технического прогресса устранила сами предпосылки формирования наций и народностей. Идет объективный процесс, как и с языками - "взаимопроникновение".
Может быть, пора начинать осознавать, что мы, прежде всего - Земляне?
Считаю, что не следует искуственно раздувать национальный вопрос в любом из ракурсов - пройдет время, он сам "рассосется".

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
adys
post Feb 1 2015, 23:28 
Отправлено #324


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(блейк @ Feb 1 2015, 22:57)
правильно. поскольку мы не ученные, то каждый может спорить до посинения, сам не понимая о чем там написано. вот поэтому как смертный смертному скажите почему вы считаете что у чуваш низкий IQ. считайте что я ваш опонент.
думаю вы сами не понимаете почему. а в этом и прелесть разных мнений и вести диалог
*

Боже мой... Ну и ну!
Я ничего не считаю. Я привела научные данные. В очередной раз Вас спрашиваю, Вы можете ЭТО понять?
Profile CardPM
  0/0  
блейк
post Feb 1 2015, 23:44 
Отправлено #325


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(adys @ Feb 1 2015, 23:28)
Я ничего не считаю. Я привела научные данные.
*

В том то и что никаких данных вы не привели, а именно, какие такие советские учёные определили уровень iq чувашей и передали Линну. Кто они, каким образом определяли, и где собственно те результаты.
Понимаете? Нету их.
Profile CardPM
  0/0  
adys
post Feb 1 2015, 23:53 
Отправлено #326


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(блейк @ Feb 1 2015, 23:44)
В том то и что никаких данных вы не привели, а именно, какие такие советские учёные определили уровень iq чувашей и передали Линну. Кто они, каким образом определяли, и где собственно те результаты.
Понимаете? Нету их.
*

Вам результаты не понравились? Так и скажите. Вас бы поняли и с Вами бы согласились, что да, результаты не нравятся.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Feb 2 2015, 00:01 
Отправлено #327


Активный

Сообщений: 5 087



Цитата(adys @ Feb 1 2015, 22:43)
...
Обычное дело, когда у исследователя есть оппоненты. А работы Линна всё же почитайте, чтобы не нести чушь про "арийскую расу", как Вы тут давеча делали.
*

Нифига же себе чушь ... unknw.gif
Цитата
И обнаружил, что большинство решений автора тестов неверно. А в некоторых случаях испытуемому вообще остается лишь угадать ответ — на логику опираться бессмысленно

Это говорит академик от математики вообще и математической логики в частности .
И теперь верить работам , которые опираются на неточные методики , - это по Вашему благо ? unknw.gif
Кстати , только что прошёл Айзенека .

Присоединённое изображение

Где-то специально "ошибался" , где-то честно ошибался , где-то просто пропускал . Вообщем , я ничего не понял . unknw.gif
Это шутка была , да ? blush2.gif
На куличках .

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
adys
post Feb 2 2015, 00:09 
Отправлено #328


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Александр Федорович @ Feb 2 2015, 00:01)
Нифига же себе чушь ...  unknw.gif

Это говорит академик от математики вообще и математической логики в частности .
И теперь верить работам , которые опираются на неточные методики , - это по Вашему благо ?  unknw.gif
Кстати , только что прошёл Айзенека .
 
Где-то специально "ошибался" , где-то честно ошибался , где-то просто пропускал . Вообщем , я ничего не понял .  unknw.gif
Это шутка была , да ?  blush2.gif
На куличках .
*

1. Понимаете, Линн нигде не писал про "арийскую расу". Эту чушь ему приписали Вы.

2. Тест Айзенка в интернете не засчитывается. smile3.gif

3. Ещё раз. Речь шла об IQ популяции. А то, что внутри популяции могут быть как умные, так и идиоты, это вполне ожидаемо.
Profile CardPM
  0/0  
блейк
post Feb 2 2015, 00:09 
Отправлено #329


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(adys @ Feb 1 2015, 23:53)
Вам результаты не понравились? Так и скажите. Вас бы поняли и с Вами бы согласились, что да, результаты не нравятся.
*

Нету их так и скажите. Может вы мне нравитесь?
Profile CardPM
  0/0  
adys
post Feb 2 2015, 00:19 
Отправлено #330


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(блейк @ Feb 2 2015, 00:09)
Нету их так и скажите. Может вы мне нравитесь?
*

Результаты приведены в работе Линна. Вы троллите? Так и скажите.
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения