27 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

ЧЯ опасносте! , правда ли, что он в опасности?

adys
post Feb 1 2015, 21:18 
Отправлено #286


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Александр Федорович @ Feb 1 2015, 21:05)

Чувашский меня не беспокоит !

Вот я и вижу, что чувашский Вас не беспокоит, а беспокоит русский. Спасибо за подтверждение.
Profile CardPM
  0/+2  
adys
post Feb 1 2015, 21:23 
Отправлено #287


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(блейк @ Feb 1 2015, 21:01)
Да нет не то что не нравятся как раз пофиг на данные. И что за такая ссылка, где Линну передали данные учёные про чуваш?
Да, если вы так хорошо разбираетесь в научных работах, то интересно чем подтверждаете свою компетентность?
*

Ссылки все даны выше. А то, что на данные Вам пофиг, это плохо. Данные это факты, а факты это всегда хорошо. Даже когда факты неудобные для кого-то. Плохо, когда фактов нет. Когда факты есть, то можно сказать, что IQ в популяции 82, а когда данных нет, то можно выдумать и про питекантропов с IQ 40.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Feb 1 2015, 21:24 
Отправлено #288


Активный

Сообщений: 5 086



Цитата(adys @ Feb 1 2015, 21:18)
Вот я и вижу, что чувашский Вас не беспокоит, а беспокоит русский. Спасибо за подтверждение.
*

Меня и русский язык не беспокоит , так же как английский , немецкий , байхуа , латынь и древнегреческий . Они без меня (так же как и со мной) прекрасно обойдутся . pardon.gif
А я вот без них - нет . unknw.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -3/0  
adys
post Feb 1 2015, 21:26 
Отправлено #289


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Александр Федорович @ Feb 1 2015, 21:24)
Меня и русский язык не беспокоит , так же как английский , немецкий , байхуа , латынь и древнегреческий . Они без меня (так же как и со мной) прекрасно обойдутся .  pardon.gif 
А я вот без них - нет .  unknw.gif
*

Воо))))
Уже ближе к теме. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Feb 1 2015, 21:28 
Отправлено #290


Активный

Сообщений: 5 086



Цитата(adys @ Feb 1 2015, 21:23)
Ссылки все даны выше. А то, что на данные Вам пофиг, это плохо. Данные это факты, а факты это всегда хорошо. Даже когда факты неудобные для кого-то. Плохо, когда фактов нет. Когда факты есть, то можно сказать, что IQ в популяции 82, а когда данных нет, то можно выдумать и про питекантропов с IQ 40.
*

Вы не могли бы , специально для меня - недоразвитого недочеловека , привести формулу расчёта IQ . blush2.gif
Ту , которой сами пользуетесь .
А то тёмному чувашу с IQ=40 совсем не разобраться в Ваших высоконаучных рассуждениях .

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -2/0  
adys
post Feb 1 2015, 21:34 
Отправлено #291


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Александр Федорович @ Feb 1 2015, 21:28)
Вы не могли бы , специально для меня - недоразвитого недочеловека , привести формулу расчёта IQ .  blush2.gif
Ту , которой сами пользуетесь .
А то тёмному чувашу с IQ=40 совсем не разобраться в Ваших высоконаучных рассуждениях .
*


Батенька, я никакими формулами не пользуюсь. Формулами пользуются учёные, тот же Линн. А вот каким образом Вы у себя насчитали IQ=40, это уже интересно.
Profile CardPM
  0/+1  
блейк
post Feb 1 2015, 21:42 
Отправлено #292


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(adys @ Feb 1 2015, 21:23)
Ссылки все даны выше. А то, что на данные Вам пофиг, это плохо. Данные это факты, а факты это всегда хорошо.
*

Я же сказал мне пофиг на них, потому что я не верю тем более уши режет от слова "ученными доказано" к тому же среди ученных нет часто нет консенсуса
Profile CardPM
  0/0  
adys
post Feb 1 2015, 21:44 
Отправлено #293


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(блейк @ Feb 1 2015, 21:42)
Я же сказал мне пофиг на них, потому что я не верю тем более уши режет от слова "ученными доказано" к тому же среди ученных нет часто нет консенсуса
*

"Учёными доказано" это слова Александра Фёдоровича, а не мои. smile3.gif

Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Feb 1 2015, 21:57 
Отправлено #294


Активный

Сообщений: 5 086



Цитата(adys @ Feb 1 2015, 21:34)
Батенька, я никакими формулами не пользуюсь. Формулами пользуются учёные, тот же Линн. А вот каким образом Вы у себя насчитали IQ=40, это уже интересно.
*

Я так понял , этот IQ Вы мне присвоили . unknw.gif
А что это Вы всё время на учёных ссылаетесь ? unknw.gif
Вот в физике , например , каждые 100 лет "землетрясения" происходит . Всё то , во что безоглядно верили 100 лет , оказывается частным случаем . pardon.gif
Так было в начале прошлого века , когда классическая физика чуть ли не фикцией оказалась , такое же происходит и сейчас . Когда попытка объяснения происхождения и существования Мира приводит к таким космологическим понятиям , как тёмная энергия , тёмная материя , отрицательное давление , гравитационно-электромагнитное поле , гравитационное отталкивание ...
Тем более на такого не надёжного , не всеми признанного "почётного доктора психологии" .
А слабо привести 10 работ других , несомненно признанных учёных , в чьих работах есть сылки на его работы и продолжение мыслей , высказанных в работах Линна .
И совсем уж "не научно" оперировать понятиями и величинами , если сами не можете привести даже простейшую формулу расчёта IQ .
Очень прошу , пожалуйста , объясните дебилу , что Вы имеете ввиду , когда произносите эти священные звуки - IQ ?
Дебил лучше понимает язык цифирей и формул , чем абстрактные формулировки психологических словес .
Вы же не настолько жесткосердечны , чтобы отказать блаженному в такой малости ! blush2.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -2/0  
сергей46194
post Feb 1 2015, 22:00 
Отправлено #295


Эксперт

Сообщений: 819



adys, Вы так рьяно отстаиваете интересы русскоговорящего населения Чувашии не желающего изучать чув.язык, я прям восхищаюсь вами, столько энергии у вас, вы прям боец на этом информационном поле! Давно слежу за вашими монологами good.gif В связи с этим у меня вопрос: а не решить ли вам сию проблему на более высоком уровне опираясь на законы и на здравый смысл, а не растрачивать себя на словесные дуэли с форумскими оппонентами.Может и получится у вас, с вашей неуёмной энергией решить так, как хотите вы. И снимите эту напряжённость, которая касается многих. Может изменит МинОбр. ЧР что-либо в этой области.
Сам же считаю, что если проживаешь в нац.регионе и местный язык тебе не родной, то языковой (разговорный) минимум знать необходимо, это как дань уважения, а вот как этот минимум изучать - это вопрос к специалистам в данной области.

Сообщение отредактировал сергей46194 - Feb 1 2015, 23:59
Profile CardPM
  0/0  
adys
post Feb 1 2015, 22:00 
Отправлено #296


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Александр Федорович @ Feb 1 2015, 21:57)
Я так понял , этот IQ Вы мне присвоили .  unknw.gif

Александр Фёдорович, помилуйте, я написала вот что:
Цитата
Ссылки все даны выше. А то, что на данные Вам пофиг, это плохо. Данные это факты, а факты это всегда хорошо. Даже когда факты неудобные для кого-то. Плохо, когда фактов нет. Когда факты есть, то можно сказать, что IQ в популяции 82, а когда данных нет, то можно выдумать и про питекантропов с IQ 40.

И как из этого Вы такой вывод сделали, мне не понятно. wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
adys
post Feb 1 2015, 22:01 
Отправлено #297


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(сергей46194 @ Feb 1 2015, 22:00)
adys,  Вы так рьяно отстаиваете интересы русскоговорящего населения Чувашии не желающего изучать чув.язык, я прям восхищаюсь вами, столько энергии у вас, вы прям боец на этом информационном поле! Давно слежу за вашими монологами good.gif В связи с этим у меня  вопрос: а не решить ли вам сию проблему на более высоком уровне опираясь на законы и на здравый смысл, а не растрачивать себя на словесные дуэли с форумскими оппонентами.Может и получится у вас, с вашей неуёмной энергией решить так, как хотите вы. И снимите эту напряжённость, которая касается многих. Может изменит МинОбр. ЧР что-либо в этой области.
Сам же считаю, что если проживаешь в нац.регионе и местный язык тебе не родной, то языковой разговорный минимум знать необходимо, это как дань уважения, а вот как этот минимум изучать - это вопрос к  специалистам в данной области.
*


Вы не поняли. Я рьяно отстаиваю интересы чувашей. А русские свои интересы защитят сами.
Profile CardPM
  0/+1  
adys
post Feb 1 2015, 22:04 
Отправлено #298


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Александр Федорович @ Feb 1 2015, 21:57)

А что это Вы всё время на учёных ссылаетесь ? unknw.gif

Надо на неучёных? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
adys
post Feb 1 2015, 22:05 
Отправлено #299


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Александр Федорович @ Feb 1 2015, 21:57)

Вот в физике , например , каждые 100 лет "землетрясения" происходит . Всё то , во что безоглядно верили 100 лет , оказывается частным случаем .  pardon.gif
Так было в начале прошлого века , когда классическая физика чуть ли не фикцией оказалась , такое же происходит и сейчас . Когда попытка объяснения происхождения и существования Мира приводит к таким космологическим понятиям , как тёмная энергия , тёмная материя , отрицательное давление , гравитационно-электромагнитное поле , гравитационное отталкивание ...
Тем более на такого не надёжного , не всеми признанного "почётного доктора психологии" .
А слабо привести 10 работ других , несомненно признанных учёных , в чьих работах есть сылки на его работы и продолжение мыслей , высказанных в работах Линна .
И совсем уж "не научно" оперировать понятиями и величинами , если сами не можете привести даже простейшую формулу расчёта IQ .
Очень прошу , пожалуйста , объясните дебилу , что Вы имеете ввиду , когда произносите эти священные звуки - IQ ?
Дебил лучше понимает язык цифирей и формул , чем абстрактные формулировки психологических словес .
Вы же не настолько жесткосердечны , чтобы отказать блаженному в такой малости !  blush2.gif
*


Мысли сформулируйте, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
блейк
post Feb 1 2015, 22:07 
Отправлено #300


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(adys @ Feb 1 2015, 21:44)
"Учёными доказано" это слова Александра Фёдоровича, а не мои. smile3.gif
*

оперируете словами вы. не так?
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения