27 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

ЧЯ опасносте! , правда ли, что он в опасности?

adys
post Jan 30 2015, 22:09 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Хурал @ Jan 30 2015, 22:05)
понял, испытание....
английским не владею, немецкий ферштейн....
понять статью было бы любопытно, но не более того, думаю, что нам, выросшим в содружестве самим впору писать статьи, а не ориентироватся на сторонних наблюдателей.
Что оy может рассказать то, чего не знаю я? Это мы с олегом его проконсультируем на все 100, а вы - прочти статью....
*

Там говорится о том, что IQ казахов и чувашей крайне низок в сравнении с очень высоким коэффициентом у русских. У казахов и чувашей IQ 82,2. Это очень плохой показатель. Это самый низ человеческого интеллекта. Ниже только Африка. И это научные данные.
А статьи, которые пишут "выросшие в содружестве" нацфрики, только лишь подтверждают данные от Линна — 82,2.
Profile CardPM
  0/+3  
Хурал
post Jan 30 2015, 22:20 
Отправлено #182


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(adys @ Jan 30 2015, 22:09)
Там говорится о том, что IQ казахов и чувашей крайне низок в сравнении с очень высоким коэффициентом у русских. У казахов и чувашей IQ 82,2. Это очень плохой показатель. Это самый низ человеческого интеллекта. Ниже только Африка. И это научные данные.
А статьи, которые пишут "выросшие в содружестве" нацфрики, только лишь подтверждают данные от Линна — 82,2.
*

-Не смешите меня, деревенского чуваша, со своими показателями...ха-ха-ха... и с IQ 82,2 и пр. показателями генетическими. коих вы так лбите-с...
Я много чего видел, сказать что русские интеллектуальнее чувашей или татар к примеру - чушь!
ну может быть если сравнить дереВЕнского чуваша с професороМ МГУ то да - пропасть!
а русский мужик он и есть мужик он вовсе петербургсский интеллигентс-с...
Profile CardPM
  -2/0  
adys
post Jan 30 2015, 22:24 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Хурал @ Jan 30 2015, 22:20)
-Не смешите меня, деревенского чуваша, со своими показателями...ха-ха-ха... и с  IQ 82,2 и пр. показателями генетическими. коих вы так лбите-с...
Я много чего видел, сказать что русские интеллектуальнее чувашей или татар к примеру - чушь!
ну может быть если сравнить дереВЕнского чуваша с  професороМ МГУ то да  - пропасть!
а русский мужик он и есть мужик он вовсе петербургсский интеллигентс-с...
*

Судя по Вашему ответу, Линн завысил цифры.
Profile CardPM
  0/+5  
Кифа
post Jan 30 2015, 22:30 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 2 889
Из: Чебоксары



Цитата(Хурал @ Jan 30 2015, 22:20)
-Не смешите меня, деревенского чуваша, со своими показателями...ха-ха-ха... и с  IQ 82,2 и пр. показателями генетическими. коих вы так лбите-с...
Я много чего видел, сказать что русские интеллектуальнее чувашей или татар к примеру - чушь!
ну может быть если сравнить дереВЕнского чуваша с  професороМ МГУ то да  - пропасть!
а русский мужик он и есть мужик он вовсе петербургсский интеллигентс-с...
*

Судя по увеличению числа грамматических ошибок и опечаток, а также стремлению потрепаться, у человека ПЯТНИЦА biggrin.gif

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/+3  
adys
post Jan 30 2015, 22:35 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Кифа @ Jan 30 2015, 22:30)
Судя по увеличению числа грамматических ошибок и опечаток, а также стремлению потрепаться, у человека ПЯТНИЦА biggrin.gif
*

Я бы даже сказала тяпница. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Jan 30 2015, 22:37 
Отправлено #186


Apple Service

Сообщений: 11 220



Цитата(adys @ Jan 30 2015, 22:24)
Судя по Вашему ответу, Линн завысил цифры.
*


я могу с уверенностью сказать что наверно у чувашей завысил

с очень многими людьми контактирую.. у большинства "коренного" населения мозги - видимо просто наполнитель.... чтобы голова от шапки не проминалась

да и если просто посмотреть новости

один спалил дом - ушел спать во время готовки

вторые ватрушки украли вот

разговаривали на чувашском языке! бойтесь люди!

другая простите недалекого ума затопила печ с промерзшей системой

вот

надо быть полным дебилом чтобы додуматся до такого....

четвертый - однако умен... украл куртку в магазине путем подмены...но все равно дебил


вот они! сливки общества!!!

Сообщение отредактировал хой - Jan 30 2015, 22:38
Profile CardPM
  0/+3  
Хурал
post Jan 30 2015, 22:59 
Отправлено #187


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(adys @ Jan 30 2015, 22:09)
Там говорится о том, что IQ казахов и чувашей крайне низок в сравнении с очень высоким коэффициентом у русских. У казахов и чувашей IQ 82,2. Это очень плохой показатель. Это самый низ человеческого интеллекта. Ниже только Африка. И это научные данные.
А статьи, которые пишут "выросшие в содружестве" нацфрики, только лишь подтверждают данные от Линна — 82,2.
*

Гавно твой Линн, мы чуваши без него существовали и дальше будем жить.... посмотрим что еще времена там будут, может вы с линном еще к нам с протянутыми рукам предстанете....
Profile CardPM
  -3/0  
хой
post Jan 30 2015, 23:09 
Отправлено #188


Apple Service

Сообщений: 11 220



Цитата(Хурал @ Jan 30 2015, 22:59)
Гавно твой Линн, мы чуваши без него существовали и дальше будем жить.... посмотрим что еще времена там будут, может вы с линном еще к нам с протянутыми рукам предстанете....
*


кем вы без ленина жили? рабами!
бурлаки! баржи по волге таскали!
Profile CardPM
  0/+2  
Александр Федорович
post Jan 30 2015, 23:10 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 5 087



Цитата(adys @ Jan 30 2015, 22:09)
Там говорится о том, что IQ казахов и чувашей крайне низок в сравнении с очень высоким коэффициентом у русских. У казахов и чувашей IQ 82,2. Это очень плохой показатель. Это самый низ человеческого интеллекта. Ниже только Африка. И это научные данные.
...
*

В мемориз !!! Однозначно .
Вопрос к Вам : Вы читали труды Ричарда Линна ?
Хотя бы эти : "IQ and the Wealth of Nations" и "IQ and Global Inequality" ...
И у меня к Вам вопрос :
Как Вы объясните "научно" феномен существования двух соседних моноэтнических государств с одним и тем же населяющим их народом - северной и южной Кореи ? С точки зрения теории Линна . Я имею ввиду соотношение интеллекта и богатства по Линну .
И второй вопрос :
Вы действительно считаете , что современная психология это - наука ?
Третий вопрос :
Вы знаете , как и кому присуждается степень доктора психологических наук в Англии ?

Сообщение отредактировал Александр Федорович - Jan 30 2015, 23:15

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Хурал
post Jan 30 2015, 23:18 
Отправлено #190


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(хой @ Jan 30 2015, 23:09)
кем вы без ленина жили? рабами!
бурлаки! баржи по волге таскали!
*

бурлаки, это не нац. принадлежность, большинство бурлаков были русские, а чуваши - редкое исключение , ибо чуваши земли держались....
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 30 2015, 23:20 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Хурал @ Jan 30 2015, 21:42)
Да вы я вижу ващще безнадежный, вам втолковать... разве что с биты(бейсбольной), прости Господи за грехи наши-с....
*

Такие люди как вы компрометируют и позорят чувашский народ.
Profile CardPM
  0/+3  
Хурал
post Jan 30 2015, 23:20 
Отправлено #192


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(хой @ Jan 30 2015, 23:09)
кем вы без ленина жили? рабами!
бурлаки! баржи по волге таскали!
*

кем бы ленин без нас был - встречный вопрос?
Profile CardPM
  0/0  
adys
post Jan 30 2015, 23:22 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Александр Федорович @ Jan 30 2015, 23:10)
В мемориз !!! Однозначно .
Вопрос к Вам : Вы  читали труды Ричарда Линна ?
Хотя бы эти : "IQ and the Wealth of Nations" и "IQ and Global Inequality" ...
И у меня к Вам вопрос :
Как Вы объясните "научно" феномен существования двух соседних моноэтнических государств из одного и того же народа  - северной и южной Кореи ? С точки зрения теории Линна . Я имею ввиду соотношение интеллекта и богатства по Линну .
И второй вопрос :
Вы действительно считаете , что современная психология это - наука ?
Третий вопрос :
Вы знаете , как и кому присуждается степень доктора психологических наук в Англии ?
*

А что в мемориз-то? Я ведь не свои собственные фантазии привела, а научные данные. К чему Ваша ирония?
Ответ про две Кореи поищите сами в трудах Линна — Вы же говорите, что читали. smile3.gif
Касаемо психологии, то в данном случае мы имеем дело не с психологическими феноменами, а с биологическими фактами. IQ это как и рост — вполне объективная данность, это биология.
Про присуждение степеней в Англии и вовсе смешно. Лучше задать вопрос про присуждение степеней в Чувашии, особенно по гуманитарным дисциплинам. Кто вот умудрился присудить степень Тафаеву?

Я, вон, на днях приводила данные наших отечественных генетиков по Чувашии. Ещё печальней, чем у Линна.
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Jan 30 2015, 23:27 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(хой @ Jan 30 2015, 23:09)
кем вы без ленина жили? рабами!
бурлаки! баржи по волге таскали!
*

Иакинф Бичурин, архитектор Егоров, Иван Яковлевич Яковлев - бурлаки, ил обраованные люди, ученые, архитекторы?
У тещи фотоальбом старый, которому 130 лет. Там - фото различных чиновников и служащих Козьмодемьянского уезда Казанской губернии, товарищей ее деда, которые имеют внешность с характерными признаками принадлежности к чувашской национальности. Поэтому не приемлю ни заявлений о больших притеснениях чувашей, чем русских, и о том, о чем вы тут ахинею несете. Как раз незнание русского языка и отсутствие образования только и могло мешать продвижению чиновника из чувашей.

Profile CardPM
  0/+3  
хой
post Jan 30 2015, 23:28 
Отправлено #195


Apple Service

Сообщений: 11 220



Цитата(Хурал @ Jan 30 2015, 23:18)
бурлаки, это не нац. принадлежность, большинство бурлаков были русские, а чуваши - редкое исключение , ибо чуваши земли держались....
*


вранье! почитай школьный учебник о культуре чувашского края!
нанимались так же как и астраханские и ярославские!

они по суше и ходили... баржи с земли таскают...

еще Кулибин изобрел способ тянуть баржу против течения... 2 гребных колеса приводились в движение водой против течения и веревка которая цеплялась на суше наматывалась на вал на барже

но императрица екатерина посчитала, что дешевле нанимать крестьян, и не стала пускать это изобретиние Ивана Петровича
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения