27 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

с грудным на море

velga11
post Feb 22 2010, 18:20 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 175



Хочу с ребенком на море smile.gif нам летом будет год. Кто ездил и куда на наше море или заграницу с ребенком лучше поехать?
Profile CardPM
  0/0  
mrP
post Feb 22 2010, 20:44 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 251



мы в прошлом году были со всеми тремя - младшей на тот момент было 6 мес. Все прошло замечатеоьно. Отдыхали около Лазаревского, потом съездили на 4 дня в Абхазию и вернулись в Аше. Всего с дорогой 18 дней. Ездили на машине
Profile CardPM
  0/0  
Strelok
post Feb 24 2010, 21:02 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(velga11 @ Feb 22 2010, 18:20)
Хочу с ребенком на море  smile.gif  нам летом будет год.
*

Я конечно не хочу, но нам рекомендуют из-за аллергии, нам тоже летом год будет. Что-то страшновато.

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Мамакенга
post Feb 24 2010, 23:45 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 80
Из: Местные мы)))



velga11, у вас ребенок на ГВ? Если да, то все будет проще - и дорога перенесется хорошо и с едой проблем не будет.
Единственное соблюдайте режим выхода на солнце, когда оно активное, лучше пересидеть в тени и вылезать до 10 утра или после 16 дня

--------------------
Жизнь - штука полезная и приятная :)
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Feb 25 2010, 10:14 
Отправлено #5


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(mrP @ Feb 22 2010, 20:44)
мы в прошлом году были со всеми тремя - младшей на тот момент было 6 мес. Все прошло замечатеоьно. Отдыхали около Лазаревского, потом съездили на 4 дня в Абхазию и вернулись в Аше. Всего с дорогой 18 дней. Ездили на машине
*


Ну вы ващееее.... монстры. Молодцы!!! rolleyes.gif И не испугались ни длинной дороги, ни неудобств в чужом месте, супер!!!

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
_Melody_
post Feb 25 2010, 10:59 
Отправлено #6


Мама самой солнечной девочки!

Сообщений: 619
Из: балована



Мы думаем поехать в мае. Дитенку 9-10 месяцев будет. Но мы планируем заграницу. Может какие-то прививки нужны? И как с ребеночком до Москвы добраться если на поезде? как его детки переносят? вопросов много.

--------------------
Ha, I guess it's just my way of being me..
Profile CardPM
  0/0  
velga11
post Feb 25 2010, 11:08 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 175



Цитата(_Melody_ @ Feb 25 2010, 10:59)
Но мы планируем заграницу. Может какие-то прививки нужны?
*



Насчет дороги как перенесет я не переживаю. А насчет прививки надо у врача.
Profile CardPM
  0/0  
А.Н.
post Feb 25 2010, 12:32 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 462



ммммм, я бы поберегла здоровье малыша. и в 9-10 месяцев точно загранцу бы не ехала? а зачем???? смысл? лучше годик-другой подождите и езжайте всем на радость, ребенок пока слишком мал, чтобы нормально перенести смену климата и часовые изменения.
Profile CardPM
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Mar 1 2010, 14:26 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(velga11 @ Feb 22 2010, 18:20)
Хочу с ребенком на море  smile.gif  нам летом будет год. Кто ездил и куда на наше море или заграницу с ребенком лучше поехать?
*

только в Россиии задаются таким вопросом,много где была и видела как иностранцы не парятся по этому вопросу!ездят с такими малютками,молодцы,умеют жить!

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
-=oooo=-
post Mar 1 2010, 14:53 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 162



в Египте наблюдали пару с грудным дитем (пара не русские, возможно итальянцы). Часто встречали их на пляже, носили ребенка почти голого, он весь красный, плакал, а родители такие спокойные ... да уж, совсем не парятся ...
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Mar 1 2010, 14:56 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(-=oooo=- @ Mar 1 2010, 14:53)
в Египте наблюдали пару с грудным дитем (пара не русские, возможно итальянцы). Часто встречали их на пляже, носили ребенка почти голого, он весь красный, плакал, а родители такие спокойные ... да уж, совсем не парятся ...
*

Вот тоже заметила,наши мамочки все издерганные,замученные даже на отдыхе,а иностранки спокойные как слоны-ребенок в обкаканном памперсе,а она не парится. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
_Melody_
post Mar 2 2010, 16:32 
Отправлено #12


Мама самой солнечной девочки!

Сообщений: 619
Из: балована



Цитата(А.Н. @ Feb 25 2010, 12:32)
ммммм, я бы поберегла здоровье малыша. и в 9-10 месяцев точно загранцу бы не ехала? а зачем???? смысл? лучше годик-другой подождите и езжайте всем на радость, ребенок пока слишком мал, чтобы нормально перенести смену климата и часовые изменения.
*

мне кажется, что подышать морским воздухом - очень полезно. Часовые пояса для ребенка - вообще фиолетово, лишь бы мама была рядом. Дети часто и дома путают день-ночь. Климат ... да, конечно, не в Египет в сезон лететь надо.
С такими маленькими детьми есть трудности с выбором тура. Большинство отелей принимают деток с 2-х лет только.
и да, иностранки меньше парятся... может оно и правильно?

--------------------
Ha, I guess it's just my way of being me..
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Mar 2 2010, 18:16 
Отправлено #13


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(_Melody_ @ Mar 2 2010, 16:32)

С такими маленькими детьми есть трудности с выбором тура. Большинство отелей принимают деток с 2-х лет только.
*

да ладно! может еду предоставляют и место с 2 лет только. да и то такого маразма не встречала нигде. а сложности с выбором тура есть, в экзотические страны страшно лететь, далеко на самолете с маленьким тоже не полетаешь. замучает весь самолет! biggrin.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
velga11
post Mar 2 2010, 18:29 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 175



значит лучше на поезде на наше море в крым smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Mar 2 2010, 18:33 
Отправлено #15


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(velga11 @ Mar 2 2010, 18:29)
значит лучше на поезде на наше море в крым smile.gif
*

чем лучше? лучше уж в европу слетать или в ту же турцию. двое суток с грудным в крым в жару мне кажется не очень то прикольно smile.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: