5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Спешите делать добро , Гуманитарная помощь

$вета
post Jul 21 2014, 13:59 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 533
Из: Чебоксары



Цитата(pejtatyana @ Jul 21 2014, 14:52)
Света, никакой конкуренции. Только пожелания к работе Романа( например помощь- по потребностям.
*


А разве он не этим занимается?) Я сама лично там была (на контуре) и видела как люди пишут списки, мы вместе собирали необходимые вещи и отвозили туда, вместе покупали лекарства и т.п. Люди же ждут его приезда)
Profile CardPM
  0/+2  
pejtatyana
post Jul 21 2014, 14:01 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 26



Хотелось бы отдельно отметить, что в Чебоксарах есть такой человек- Крючковский Владимир Петрович ( председатель Общественной организации Союза ветеранов Военно-Морского Флота Чувашской Республики) - человек слова и дела, который реально помогает( заказывает электронно проездные билеты, чтобы беженцы смогли добраться в Чувашию)
Profile CardPM
  0/0  
pejtatyana
post Jul 21 2014, 14:32 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 26



Если родственников в ЧР нет селим семьями. Информация по количеству человек меняется ежедневно ( иногда и ежечасно)
Многие работодатели идут навстречу: организовывают питание во время рабочего дня, предоставляют жилье. От них требуется лишь желание и готовность взять на работу, от беженцев- получить статус "временного убежища". Еще раз повторяю, если кому-то из вынужденных переселенцев требуется перевод документов с украинского на русский- обращайтесь в Красный Крест. Мы договорились, что перевод с заверением нотариуса для них будет стоить 400 руб( было- 1100), телефоны и адрес я указывала ранее.
Profile CardPM
  0/0  
pejtatyana
post Jul 21 2014, 14:35 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 26



Тамарочка, если хотите, можете взять семью под свое личное шефство, информацию о месте проживания предоставлю при личной встрече
Profile CardPM
  -5/0  
tamarusya
post Jul 21 2014, 14:46 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(pejtatyana @ Jul 21 2014, 15:35)
Тамарочка, если хотите, можете взять семью под свое личное шефство, информацию о месте проживания предоставлю при личной встрече
*

К чему сейчас это!?
Я помогаю в силу своих возможностей.
Ваши посты в этой теме отбивают всякое желание обращаться в Красный Крест. И добавляют желание участвовать в проекте Романа.
Profile CardPM
  -1/+13  
J_A_N_E
post Jul 21 2014, 14:49 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(pejtatyana @ Jul 21 2014, 15:35)
Тамарочка, если хотите, можете взять семью под свое личное шефство, информацию о месте проживания предоставлю при личной встрече
*

Любой желающий может "взять" семью под своё личное "шефство"?

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь.
Profile CardPM
  0/+1  
pejtatyana
post Jul 21 2014, 14:54 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 26



Тамарочка, очень рада за вас. Под шефство может взять человек, после собеседования с ним, а в сети их адреса я выкладывать я не буду, так как у беженцев тоже есть личная жизнь
Profile CardPM
  0/0  
pejtatyana
post Jul 21 2014, 14:57  [ показать ]
Отправлено #38
Profile CardPM
  -14/+1  
tamarusya
post Jul 21 2014, 15:02 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(pejtatyana @ Jul 21 2014, 15:57)
Тамарочка, вы случайно не жена(подруга, сестра, тетя, мама, или иная родственница Романа) очень остро реагируете.?Участвуйте в любых проектах, любых людей( слава богу у нас демократия!!!)Главное, чтобы вы были счастливы
*

И Вам не кашлять tongue.gif
Profile CardPM
  0/+7  
First
post Jul 21 2014, 15:54 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(pejtatyana @ Jul 21 2014, 10:28)
Господин First, а вам то собственно, для чего ноут? Вы и так неплохо живете, купите себе сами, вы же взрослый и самодостаточный, и слава богу, у вас на родине нет войны
*

Цитата(pejtatyana @ Jul 21 2014, 10:33)
• zna, не торопитесь относить все в Юго-Западный район, полный список потребностей можете уточнить по телефону 20-32-38 или89063842220, Красный Крест непосредственно привез этих людей с границы, и мы же их и курируем, а небезызвестному господину Firstу просто надо же чем-то отчитаться и страничку забить, тоже, поймите человека)))))
*

Цитата(pejtatyana @ Jul 21 2014, 15:57)
Тамарочка, вы случайно не жена(подруга, сестра, тетя, мама, или иная родственница Романа) очень остро реагируете.?Участвуйте в любых проектах, любых людей( слава богу у нас демократия!!!)Главное, чтобы вы были счастливы
*


Признаться, я просто шокирован позицией представителя Красного Креста... Уже и в кошелёк мой успели заглянуть, и оценку моего благополучия сделали, и родственные связи перебрали, и людям посоветовали не передавать через меня вещи... Вам что, заняться больше нечем? Чем же вам "Господин First" так дорогу перешёл?
Скажите, ваши руководители (Алексей и Ольга) в курсе такого отношения к единомышленникам? Ведь когда вам понадобилась помощь проехать по всем центральным офисам мобильных операторов нашего города, мне сказали буквально следующее - "мы сами всё не успеваем делать и будет очень хорошо если вы возьмёте на себя эту миссию". Собственно, что я и сделал, потратив половину дня на встречи и общение с представителями сотовых компаний нашего города.
А сейчас, оказывается, я всё это делаю чтобы перед кем-то отчитаться... Так вот чтоб вы знали - надо мной нет вышестоящего начальства требующего ежедневных отчётов. И финансирования, которое есть у КК, у нашей команды тоже нет. А ежедневные отчёты пишу исключительно для участников нашего общего Благого Дела.
Вы уж определитесь, нужны вам единомышленники, или вы намерены "играть в конкурентов"?
И впредь попрошу воздержаться от высказываний в адрес моих родных, близких и друзей.

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/+31  
kibervine
post Jul 21 2014, 16:44 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 697



Цитата(tamarusya @ Jul 21 2014, 13:50)
Выкладывая подробные отчёты и фотографии, Роман добивается не славы, а того, чтобы привлечь  к этим проблемам как можно больше людей:  чем активнее  организатор проекта на форумах, тем лучше  идёт сбор помощи. Возьмите это на заметку - и увидите, сколько новых друзей и единомышленников приобретёт Красный крест.
*

Я полностью согласна! К этим проблемам можно и нужно привлекать внимание. К тому же обратная связь, которую предоставляет Роман, - это всегда хорошо.
Разъясните пожалуйста, представители КК, чем именно вы недовольны? Тем, что Роману нужен ноут?

Сообщение отредактировал kibervine - Jul 21 2014, 16:49
Profile CardPM
  0/+5  
pejtatyana
post Jul 22 2014, 05:18  [ показать ]
Отправлено #42
Profile CardPM
  -19/0  
_Melody_
post Jul 29 2014, 15:47 
Отправлено #43


Мама самой солнечной девочки!

Сообщений: 619
Из: балована



Цитата(pejtatyana @ Jul 22 2014, 06:18)
Ребята!!! Адекватность в первую очередь. Роман, перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО сообщения, будете готовы- поговорим!!!
*

Если честно, то мне (как человеку со стороны) кажется, что вам не хватает умения работать с людьми.


--------------------
Ha, I guess it's just my way of being me..
Profile CardPM
  0/+15  
jacobs
post Jul 29 2014, 16:13 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 97
Из: Чебоксары



Цитата(_Melody_ @ Jul 29 2014, 16:47)
Если честно, то мне (как человеку со стороны) кажется, что вам не хватает умения работать с людьми.
*

Согласен с вами) Ребята учуяли "конкурента". Кому то пора взрослеть)
Profile CardPM
  0/+6  
Lisa_Fox
post Jul 29 2014, 16:59 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Странная позиция представителя КК.
Тему-то хорошо назвали. Только почему-то то, что делает Роман и его сподвижники, не считается помощью по потребностям! А что же это тогда?!
Татьяна, что вам мешает действовать сообща с Романом? Ведь цель одна, и беженцы будут только рады! А то складывается ощущение, что вам Роман чем-то не угодил? Чем же?

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/+5  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения