6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Хочу выйти замуж за иностранца

kozerojka
post Nov 1 2007, 14:23 
Отправлено #61


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(Oljushka @ Oct 31 2007, 01:44)
У нас в городе полно марокканцев, палестинцев, сирийцев и ливанцев--уже отмахиваться устала))))вот вам инностранцы))))знакомтесь rolleyes.gif
*


да уж.. понаехали smile.gif
завтра придется крутиться в обществе иностранцев и чем больше мне втирают о том, какие они хорошие и тебе обязательно понравится их общество, тем больше я их побаиваюсь ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Nov 5 2007, 01:37 
Отправлено #62


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



В России полно нормальных мужиков. Хотя в Чувашии с этим, действительно, дефицит, но никто никого не привязывал цепью к Кугесям. Дерзайте, ищите.

По поводу иностранцев давайте уже называть вещи своими именами. Девицы просто хотят вытянуть лотерейный билет, получить благосостояние в приданое к мужу, решить проблемы за его счет. Что ж, если бог (или аллах) не дал им сил и талант пробиться своим трудом, то пусть валят. Нам они тоже ничего хорошего не принесут, паразитировать их удел. Бог в помощь! Ассалом алейкум! Если там не получится, знайте, родина примет вас обратно в любом случае, как низко бы вы не пали.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Pusher
post Nov 5 2007, 20:30 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 252
Из: Н.Новгород



Выходи замуж тока за европейца(всякие арабы там напрягать потом начнут).Моя первая девушка(с Чебоксар)вышла за жителя Иордании(не знаю чё там за национальность),ментальность не наша,ходит сейчас в паранже и всем говорит,что ей это нравится(п...дит).
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Nov 5 2007, 20:36 
Отправлено #64


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Цитата(Pusher @ Nov 5 2007, 20:30)
Моя первая девушка(с Чебоксар)вышла за жителя Иордании(не знаю чё там за национальность),ментальность не наша,ходит сейчас в паранже и всем говорит,что ей это нравится(п...дит).
*


я не думаю,что она как вы выражаетесь" п...дит"...можно гнаться за богатством например в америке, или в других странах...но выходят замуж за представителей стран третьего мира я думаю все-таки по большой любви...это мое мнение

Поясню немного почему так думаю-во-первых арабов не любят в нашей стране-то есть это нужно отречься от всех своих родственников и друзей...это религия...это менталитет действительно...но это может нравиться,если девушка любит по-настоящему.!!!..и это ее выбор...мне кажется никто не вправе ее осуждать за это...а правильный этот выбор или нет-она сама решит для себя...

Сообщение отредактировал olgamedik - Nov 5 2007, 20:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Nov 5 2007, 20:57 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 626



Цитата(olgamedik @ Nov 5 2007, 20:36)
я не думаю,что она как вы выражаетесь" п...дит"...можно гнаться за богатством например в америке, или в других странах...но выходят замуж за представителей стран третьего мира я думаю все-таки по большой любви...это мое мнение

Поясню немного почему так думаю-во-первых арабов не любят в нашей стране-то есть это нужно отречься от всех своих родственников и друзей...это религия...это менталитет действительно...но это может нравиться,если девушка любит по-настоящему.!!!..и это ее выбор...мне кажется никто не вправе ее осуждать за это...а правильный этот выбор или нет-она сама решит для себя...
*



Арабов не любят не только в нашей стране. Назовите мне хотя бы одну страну неарабскую где любят арабов?Даже в мирной Дании уже сильны антиарбские настроения. И это не только неофашисты, а простые подданные королевства, так сказать потомки Адндерссена. Влюбляются же в арабов больше всего в результате низкого уровня общего образования, по неопытности, в результате ложного представления о якобы раскошной жизни на Ближнем Востоке по рассказам тех, кто приезжает сюда. Вряд ли западные европейки ведутся на скажем басни курда.

Сообщение отредактировал Адвокаат - Nov 5 2007, 21:02

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Nov 5 2007, 21:09 
Отправлено #66


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Цитата(Адвокаат @ Nov 5 2007, 20:57)
Арабов не любят не только в нашей стране. Назовите мне хотя бы одну страну неарабскую где любят арабов?Даже в мирной Дании уже сильны антиарбские настроения.
*



в европейских странах к арабам относятся граздо спокойней,чем в России

Цитата(Адвокаат @ Nov 5 2007, 20:57)
  Влюбляются же в арабов больше всего в результате низкого уровня общего образования, по неопытности, в результате ложного представления о якобы раскошной жизни на Ближнем Востоке


это ваше личное мнение,оно имеет место быть smile.gif

я же считаю,что быть объектом влюбленности достоин каждый мужчина вне зависимости от его цвета кожи и национальности, если он действительно хороший человек

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лирика &
post Nov 5 2007, 21:18 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 641
Из: Saint P.



а я русских больше люблю... rolleyes.gif
просто потому, что с иностранцами все-таки сложнее найти общий язык... в духовном плане... ибо менталитеты разные...

--------------------
Если на заборе вместо слова "..." написать "категорический императив", то у читающего возникнет когнитивный диссонанс
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Nov 6 2007, 02:34 
Отправлено #68


Неудобный

Сообщений: 1 494
Из: оттуда



Цитата(olgamedik @ Nov 5 2007, 20:36)
я не думаю,что она как вы выражаетесь" п...дит"...можно гнаться за богатством например в америке, или в других странах...но выходят замуж за представителей стран третьего мира я думаю все-таки по большой любви...это мое мнение

ну и мнения у вас..
в странах третьего мира, как вы выразились, не все поголовно люди третьего сорта (продолжая вашу риторику).. Обеспеченные (не знаю какими путями - по-разному) есть везде, даже в самой нищей стране.
Чел может позволить себе поехать учиться заграницу, жениться там и привезти жену в свой дом (который у него есть в нищей стране)...

phantasy, молодец!
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Nov 6 2007, 18:27 
Отправлено #69


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Если уж пошел разговор про арабов.. общалась с ними не теоретически, а практически (эт студенты медфака, за всех, естественно не говорю) и сделала кое-какие выводы (опять же имхо): очень приспособленные они из-за бесконечных войн, начатых еще в 67 г., никаких отрицательных эмоций не чувствовала, хотя были экземплярчики от которых веяло чем-то нехорошим (их было немного), веселые очень и дружные (опять же в силу того, что попали туда, где их особо-то не ждали, сплотились.. как мне кажется, им комфортнее здесь, но они чувствуют непонимание и подозрение со стороны окружающих, но не особо-то переживают, привыкли и к более сложному), обладают хорошим качеством - умеют смеяться над собой.. Вобщем, такие же люди, как мы.. Конечно, с ними непривычно общаться, хотя и среди русских полно тех, с кем точно не найдется общего языка..
Вобщем, судить всегда проще, понять сложнее!
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Nov 6 2007, 18:49 
Отправлено #70


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Цитата(kozerojka @ Nov 6 2007, 18:27)
-общалась с ними не теоретически, а практически
-очень приспособленные они
- веселые очень и дружные
- обладают хорошим качеством - умеют смеяться над собой.. Вобщем, такие же люди, как мы..
- Вобщем, судить всегда проще, понять сложнее!
*


+1000 :)полностью согласна и всецело вас поддерживаю smile.gif

еще могу добавить:
-огромная любознательность
-активность
-вечный оптимизм smile.gif
-доброжелательность
это тоже ИМХО по собственным наблюдениям и впечатлениям

Цитата(Muse @ Nov 6 2007, 02:34)
в странах третьего мира, как вы выразились, не все поголовно люди третьего сорта (продолжая вашу риторику)
*



я знаю это...но все равно мне кажется там нет настолько богатых людей,чтоб можно было выйти замуж слепо без любви,и только за деньги..я про это рассуждаю..тем более уехать в бедную страну потом...

Сообщение отредактировал olgamedik - Nov 6 2007, 18:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Nov 6 2007, 22:02 
Отправлено #71


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Лирика & @ Nov 6 2007, 03:18)
а я русских больше люблю...  rolleyes.gif
просто потому, что с иностранцами все-таки сложнее найти общий язык... в духовном плане... ибо менталитеты разные...
*


Очень правильно. Менталитет у них совсем другой. Среди них найти просто милого человека довольно просто, но вот родственную душу, практически невозможно. Другие они. Живя по заграницам (США Франция Япония) навидался и наобщался с нашими девочками прибывшими за богатым мужем в развитые страны. Большинство из них разводятся, потому что даже за много лет им не удалось преодолеть этот барьер между русским и западным менталитетом.

Наконец, просто в постели хочется стонать: "Да; еще; О-боже!"
А не "Yeeee; Oh, my god; Fu$k me like this!" smile.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 6 2007, 23:07 
Отправлено #72


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(phantasy)
А не "Yeeee; Oh, my god; Fu$k me like this!"

laugh.gif
жесть cool.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Pusher
post Nov 7 2007, 00:30 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 252
Из: Н.Новгород



1.Вообщем да,согласен,обречь себя на растительное(сорри за резкость)существование на всю жизнь можно только от ОГРОМНОЙ любви или от безысходности.Поясню насчёт растения)))-хотя что тут пояснять,ни для кого не секрет уклад средней мусульманской семьи в средней мусульманской стране,отношение к женщине(чтобы там ни говорили,типа женщин любим и уважаем...)Может это и нравится некоторым девушкам,может многим)))
Я не представляю себе,чтобы сестра моя вышла замуж за араба там какого-нибудь(даже если бы какие-то чувства появились у неё,сделал бы всё,чтобы вразумить).И не думаю,что кто-то из знакомых девушек добровольно согласился,чтобы с ней обращались,как с живой частью интерьера,лишенной права голоса.
2.С Адвокатом на 200%согласен.Не любят арабов в европейскмх странах.Это веками длиться(разная культура,разный подход к обыденным вещам),плюс ко всему абсолютное нежелание принимать требования страны,куда они приехали.
Вон понатаскали их в шестидесятые во Францию,дешёвая рабсила...А сейчас тушат машины в пригородах Парижа.
Так мало того,они требуют себе пособия,хотят жить,как европейцы в стране,которую строили не они.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Nov 7 2007, 00:39 
Отправлено #74


***

Сообщений: 12 111



тема плавно переросла в обсуждение того какие плохие арабы.

ну, я их тоже не люблю.... их вообще мало кто любит, но ухаживать и пудрить мозги они умеют очень красиво...

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Nov 7 2007, 20:09 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 626



Цитата(olgamedik @ Nov 5 2007, 21:09)
в европейских странах к арабам относятся граздо спокойней,чем в России
это ваше личное мнение,оно имеет место быть smile.gif

я же считаю,что быть объектом влюбленности достоин каждый мужчина вне зависимости от его цвета кожи и национальности, если он действительно хороший человек
*




Хорошо, много арабских девушек влюбляется и выходит замуж за европейцев(русских). Что все мы плохие? Я б очень хотел пообщаться к примеру с ливанкой или сирийкой. только как то это недоступно

Сообщение отредактировал Адвокаат - Nov 7 2007, 20:14

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: