6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Хочу выйти замуж за иностранца

крошка
post Oct 21 2007, 21:27 
Отправлено #46


***

Сообщений: 12 111



Цитата(olgamedik)
если б вышла замуж,то сменила бы религию...это само собой должно быть...если любит мужа,должна и религию любить...

скорее пока не сменишь религию в данном случае о замужестве говорить и не придеться.

религию любить не обязательно а правилам следовать обязан.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Oct 22 2007, 09:23 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата(olgamedik @ Oct 21 2007, 21:46)
Если женщина выходит,то естественно надо принимать ислам...неплохая религия я бы сказала...уважаю ислам...если б вышла замуж,то сменила бы религию...это само собой должно быть...если любит мужа,должна и религию любить...
*


Да што ты говоришь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Urry
post Oct 22 2007, 09:27 
Отправлено #48


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



Цитата(olgamedik @ Oct 21 2007, 21:46)
Если женщина выходит,то естественно надо принимать ислам...неплохая религия я бы сказала...уважаю ислам...если б вышла замуж,то сменила бы религию...это само собой должно быть...если любит мужа,должна и религию любить...
*

А мож лучшей ему православным стать?
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Oct 22 2007, 12:06 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 626



Цитата(blondilla @ Oct 22 2007, 08:38)
Ой, вот только не надо этой смешной американской статистики. Давайте русскую статистику приведем, сколько российских женщин регулярно подвергается избиениям и насилию со стороны своих же, российских мужей.
Я на "Скорой" работаю, и собственными глазами наблюдаю, как часто и вообще КАК избивают мужья своих жён. Процентов 60-70% подвергается различным видам насилия, так что не надо искать соринку в чужом глазу, в своём-то глазу давно брёвна засели.
ЗЫ. Ничего личного, простое сравнение.
*




Смешно Вы говорите. Читайте внимательно написано по - русски мною было:"справедливости ради, надо сказать, что и у нас в России каждая четвертая женщина РЕГУЛЯРНО и СИСТЕМАТИЧЕСКИ подвергаются насилию. И где ж я "в чужом глазу соринку нашел, а в своем бревно не заметил"?Бьют везде и нещадно женщин. И почти во всех странах она может остаться без защиты вплоть до смерти. Не надо поступать как наши судьи, уважаемая Blondilla : все доводы твои игнорируют, а выводы делают на основе своих умозаключений исходя из "выгодных" выдернутых обстоятельств.Про 60 -70 % могу сказать,что это догадки, могущие иметь отношения к действительности, а может и нет. Латентность таких видов преступлений(ст. 116, 117 УК РФ) велика/

Сообщение отредактировал Адвокаат - Oct 22 2007, 12:26

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Oct 22 2007, 12:20 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 626



Цитата(olgamedik @ Oct 21 2007, 21:46)
Если женщина выходит,то естественно надо принимать ислам...неплохая религия я бы сказала...уважаю ислам...если б вышла замуж,то сменила бы религию...это само собой должно быть...если любит мужа,должна и религию любить...
*



Нет плохих религий из общепринятых в мире. Они все хороши, поскольку в основе своей проповедуют главные и известные человечеству добродетели. Другое дело, что в одной из общепринятых религий, с которой себя отождествляют около 1 млрд. человек несколько десятилетий назад появилось такое течение как фундаментализм(в дальнейшем и другие,вслух произносить и печатать которые я б не стал) Они по -разному трактуют то или иное обстоятельство, те или иные религиозные понятия, категории. А толкования норм Корана видными религиозными деятелями являются обязательными для исполнения всеми мусульманами, а толковать они могут по -всякому, в угоду себе(вспомните шейха Ясина). И не надо забывать, что понятие джихад и газзават пришло к нам не из мирной религии буддизма и отнюдь не из христианства или магии Вуду. Хотя официальный центр ислама ко всем этим делам отношения почти не имеет. Хотел бы я послушать что скажет, к примеру, жительница Катара, вышедшая замуж за россиянина на предмет принятия православия и как отреагировали бы на это её родственники.


--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Oct 22 2007, 12:40 
Отправлено #51


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



вобщем.. какие выводы я сделала из темы: девушки, идем все дружно заниматься борьбой! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
NaDii
post Oct 22 2007, 12:46 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Чел @ Jun 14 2007, 23:03)
Подскажите ,как можно через инет познакомится с иностранцем для серьёзных отношений
*





А чё русские-то не устраивают?
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 22 2007, 13:49 
Отправлено #53


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Адвокаат @ Oct 22 2007, 13:06)
Смешно Вы говорите. Читайте внимательно написано по - русски мною было:"справедливости ради, надо сказать, что и у нас в России каждая четвертая женщина РЕГУЛЯРНО и СИСТЕМАТИЧЕСКИ подвергаются насилию. И где ж я "в чужом глазу соринку нашел, а в своем бревно не заметил"?Бьют везде и нещадно женщин. И почти во всех странах она может остаться без защиты вплоть до смерти. Не надо поступать как наши судьи, уважаемая Blondilla : все доводы твои игнорируют, а выводы делают на основе своих умозаключений исходя из  "выгодных" выдернутых обстоятельств.Про 60 -70 % могу сказать,что это догадки, могущие иметь отношения к действительности, а может и нет. Латентность таких видов преступлений(ст. 116, 117 УК РФ) велика/
*


Извините, что я вас недопоняла .
Но дело в том, что автор просто хочет познакомиться с иностранцем, а её зачем-то пугают насилием. Хочет - пусть знакомится. У меня добрых полтора десятка знакомых девушек вышли замуж "за границу", и ни одна ещё не выразила желание вернуться обратно. Я периодически читаю в прессе о том, что кого-то там в рабство продали и пр, но у всех лично мне известных знакомых - лишь положительные примеры wink.gif . А убить и покалечить и российские мужья ещё как могут.
Так что, не так страшен чёрт, как его малюют tongue.gif Пусть знакомится с иностранцами, и если повезет - найдёт там своё счастье wink.gif . Почему бы и нет smile.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 22 2007, 13:52

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Oct 22 2007, 13:58 
Отправлено #54


прохожий

Сообщений: 15 440



Цитата(blondilla @ Oct 22 2007, 14:49)
Хочет - пусть знакомится.
*


Да, конечно, пусть знакомится, раз хочет.
Но, по мне так это какой-то странный ориентир.
Ну вот как если бы барышня хотела познакомится исключительно с хоккеистом или чтобы вес соискателя был непременно от 70 до 80 кг. Или чтоб - одноглазый.
Лично я бы как-то иначе свою мечту формулировал.
А ей, конечно, флаг в руки.


--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Oct 22 2007, 15:44 
Отправлено #55


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Цитата(Urry @ Oct 22 2007, 10:27)
А мож лучшей ему православным стать?
*



такие случаи очень редкие smile.gif тогда в семье мужчину уважать не будут smile.gif

Цитата(Адвокаат @ Oct 22 2007, 13:20)
Нет плохих религий из общепринятых в мире. Они все хороши, поскольку в основе своей проповедуют главные и  известные человечеству добродетели.
*


согласна-поэтому не вижу проблемы принятия ислама,если это действительно нужно в ситуации выхода замуж за мусульманина...судьбы у всех разные...


Сообщение отредактировал olgamedik - Oct 22 2007, 15:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Oct 23 2007, 08:50 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата(Адвокаат @ Oct 22 2007, 13:20)
Нет плохих религий из общепринятых в мире. Они все хороши, поскольку в основе своей проповедуют главные и  известные человечеству добродетели. Другое дело, что в одной из общепринятых религий, с которой себя отождествляют около 1 млрд. человек несколько десятилетий назад появилось такое течение как фундаментализм(в дальнейшем и другие,вслух произносить и печатать которые я б не стал)  Они по -разному трактуют то или иное обстоятельство, те или иные религиозные понятия, категории. А толкования норм Корана видными религиозными деятелями являются обязательными для исполнения всеми мусульманами, а толковать они могут по -всякому, в угоду себе(вспомните шейха Ясина). И не надо забывать, что понятие джихад и газзават пришло к нам не из мирной религии буддизма и отнюдь не из христианства или магии Вуду. Хотя официальный центр ислама ко всем этим делам отношения почти не имеет. Хотел бы я послушать что скажет, к примеру, жительница Катара, вышедшая замуж за россиянина на предмет принятия православия и как отреагировали бы на это её родственники.
*


Я тут насмотрелся роликов всяких как избивают женщин за то что она паранжу не носит, как толпой камнями женщин забрасывают - ну вобщем целый такой сборничек... И что-то мне кажется что ей просто голову отрежут если она религию сменит... Ну может что-то другое подобное сделают...
Вообще как-то это странно - сегодня христианка, завтра сложились обстоятельства - удобнее быть мусульманкой, потом хоп так - обратно biggrin.gif Это значит что веры у нее просто нет и по этому она не религию меняет, а меняет просто образ жизни...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 23 2007, 09:56 
Отправлено #57


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата
**********
Вопрос
**********
Ок, мне надоело ходить вокруг да около. Я красивая (потрясающе красивая) девушка 25 лет. Я элегантна и умею излагать свои мысли. Я не из Нью-Йорка. Я хотела бы выйти замуж за человека, зарабатывающего не меньше $500000 в год. Я знаю, как это звучит, но имейте в виду, что миллион в Нью-Йорке - это средний класс, так что я не думаю, что прошу слишком многого.

Есть на этом форуме мужчины, зарабатывающие 500 тысяч или больше? Жены таких мужчин? Можете вы мне дать дельный совет? Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывал 200-250 тысяч, но это, судя по всему, мой потолок. С 250000 нельзя поселиться в Central Park West. Я занимаюсь йогой с женщиной, которая вышла замуж за инвестиционного банкира и живет в Трайбеке - так вот она выглядит хуже меня и умом особенным не блещет. Так как ей это удалось? Как мне выйти на ее уровень?

Вот что меня интересует :

- Где вы, богатые холостяки, проводите свободное время? Дайте мне конкретику - название баров, ресторанов, спортзалов.
- Какие качества вы ищете в потенциальной супруге? Будьте честными, вы меня не обидите.
- На какую возрастную группу мне ориентироваться (мне 25)?
- Почему некоторые из женщин, ведущих роскошный образ жизни на Upper East Side выглядят так заурядно? Я знаю, что некоторые из этих простушек замужем за невероятно богатыми мужчинами. Я встречала офигительно красивых девиц в барах для холостых в East Village. В чем прикол?
- Какие профессии должны меня интересовать? Из общеизвестных - адвокат, инвестиционный банкир, доктор. Сколько эти парни на самом деле зарабатывают? И где они тусуются? Где тусуются ребята из хедж-фондов?
- Как вы решаете когда вам жениться, а когда просто встречаться? Мне нужен ТОЛЬКО БРАК.

Пожалуйста, держите свои оскорбления при себе, я просто честно и открыто говорю о своих желаниях. Большинство красивых женщин поверхностны; я, по крайней мере, ничего не скрываю. Я не начала бы свой поиск, если бы мне нечего было предоставить в обмен - внешность, воспитанность, изысканность и умение содержать дом.

**********
Ответ 1.
**********

Дорогая NNN

Я с большим интересом прочел ваш пост, ваша дилемма заставила меня задуматься. Мне хотелось бы представить вашему вниманию следующий анализ вашего затруднительного положения. Во-первых, я не просто так трачу ваше время - я формально подхожу под ваше требования, поскольку зарабатываю больше $500000 в год. Мое видение ситуации таково:

Ваше предложение, с точки зрения такого человека как я, можно охарактеризовать так - "дерьмовая сделка". И вот почему. Отбрасывая в сторону всю словесную шелуху, вы предлагаете простой обмен : вашу красоту на мои деньги. Просто прекрасно. Но вот заковыка : ваша красота со временем увянет, а моих денег, вероятней всего, хватит навсегда ... на самом деле очень вероятно, что мои доходы со временем будут только расти, тогда как вы, что абсолютно точно, не будете становиться краше!

Таким образом, в экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как я - вклад, приносящий прибыль. При этом ваша стоимость не просто уменьшается, она уменьшается с ускорением! Сейчас вам 25, вы будете оставаться красавицей еще лет пять, но с каждым годом все менее и менее. Затем увядание начнется по полной программе. К 35 годам от вас с души будет воротить.

В терминах Уолл-Стрит вас можно назвать торговым контрактом, а не долговременной инвестицией, то есть с браком - напряженка. С точки зрения бизнеса сделка по прибретению вас в собственность лишена практического смысла, так что я согласился бы только на аренду. Если же вы думаете, что это чересчур жестоко, подумайте вот о чем. Если я потеряю все мои деньги, я потеряю и вас, так что мне, когда ваша красота поблекнет, тоже будет нужен путь к отступлению. Только и всего. Таким образом встречаться - имеет смысл, а жениться - нет.

В скобках замечу, что еще в начале моей карьеры я узнал об эффективных рынках. И мне непонятно, почему "изящная, умеющая выражать свои мысли и ослепительно красивая" девушка не в состоянии найти себе "спонсора". С трудом верится, что ни один человек с $500000 до сих пор не обратил внимания на такую эффектную девушку, хотя бы с целью тест-драйва.

Кстати, вы также могли бы попытаться заработать свои собственные деньги и тогда нам не пришлось бы вести этот тяжелый разговор.

Добавлю также, что вы действуете в правильном направлении. Классическая биржевая стратегия "вздуй цену и сбрось с рук". Надеюсь вы нашли мои советы полезными, а если вы заинтересованы в лизинговом контракте - дайте мне знать.

**********
Ответ 2
**********

Я тоже с большим интересом прочитал ваш пост. Я - трейдер на Уолл-Стрит, 28 лет, полностью подхожу под ваше условие кавалера с заработком в $500000/год. На самом деле я зарабатываю больше миллиона, так что вполне могу обеспечить женщине комфортабельную жизнь на уровне настоящего среднего класса (а не нижнего среднего, которые вынуждены ютиться в квартирках с двумя спальнями).

Я с пониманием отношусь к вашему желанию выйти замуж за состоятельного человека. Молоко надо продавать до истечения срока годности. Но, поскольку это молоко превосходного качества, не будете же вы продавать его по бросовой цене? Мне бы хотелось ответить на некоторые вопросы, которые предыдущий джентльмен обошел своим вниманием, а также дать несколько конструктивных советов по тому, где вам лучше искать подходящую пару.

Я, как и предыдущий комментатор, верю в теорию эффективного рынка; я удивлен что $500000 с вами до сих пор не повстречались. В Нью-Йорке предостаточно богатых адвокатов, банкиров и хедж-менеджеров. Так в чем же дело? Мне кажется, что проблема заключается в том, что вы в своих поисках были недостаточно сфокусированы.

Камнем преткновения, как мне кажется, является то, что вы ищете в потенциальном женихе не только деньги, но и другие качества, такие как привлекательная внешность, наличие характера и чувства юмора. Однако те из мужчин, которые этими качествами обладают, с раннего вопзраста понимают, что им не нужны деньги, чтобы привлекать качественных женщин. Как говорится - если можно получить бесплатное молоко, зачем покупать корову?

Вам необходимо искать тех, кто богат деньгами, но беден в других отношениях. Их не так уж легко заметить, поскольку вы биологически настроены на то, чтобы автоматически их не замечать и игнорировать. Однако, когда во время следующего званого ужина вас представят низенькому, толстенькому, лысому мужчине, который во время разговора с вами нервничает и суетится - обратите на него особое внимание.

У меня для вас есть воодушевляющая история. Одна моя знакомая (так же, как и вы - изящная и образованная девушка) смогла заарканить одного такого мужчину, который оказался одним из топ-10 руководителей Google. Эта история - из разряда тех, которые мамы-золотоискательницы рассказывают перед сном своим дочкам-золотоискательницам. Возможно вам стоит сменить место жительства и переехать в Кремниевую Долину - чудеса наподобие этого происходят практически ежедневно в стране, где некуда плюнуть, чтобы не попасть в ким-чен-ировские роговые очки какого-нибудь богатого ботана.

Что же касается недостатков жениха, то оказалось, что всё не так уж плохо. Имея в банке несколько сот миллионов, она смогла его отмыть и слегка натаскать. Такой брак надо рассматривать как покупку дома в аварийном состоянии с неограниченным бюджетом на ремонт (а себя, соответственно, как гениального девелопера). Однако должен вас предупредить, что в деле улучшения супруга важно не перестараться и не довести его до состояния, когда он начнет быть привлекательным для других женщин - более молодых и хорошеньких, чем вы. Уловка состоит в том, чтобы сделать его вполне презентабельным, в то же время убедив его в том, что вы - лучшее, чего он может добиться в жизни! Эта уверенность, а также ботокс и совместные дети будут страховкой от падения вашей стоимости (я предпочитаю термин "скисшее молоко").

Желаю вам всяческих успехов в вашем торговом предприятии. Что касается меня, то я тоже свободен для краткосрочного лизинга. Однако для брака я предпочту женщину, которая принесет на стол переговоров красоту, мозги и инициативу. Мне не хочется портить свой генофонд и воспитывать целый выводок Пэрис Хилтон.
(с) www.vredina.net


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
keep_smiling
post Oct 27 2007, 18:42 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 726
Из: бушка =))



Цитата(Адвокаат @ Oct 21 2007, 21:01)
65 % россиянок, вышедших замуж за американцев,после разводятся в течение 1.5 лет.
*


Да потому что, как правило, эти 65% и составляют большие охотницы до зеленых карточек ph34r.gif

--------------------
А жизнь идёт!..
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Oct 28 2007, 13:01 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(olgamedik)
если б вышла замуж,то сменила бы религию...это само собой должно быть...если любит мужа,должна и религию любить...

каждому своё.но извените, любить не обязана!уважать,относиться с пониманием, да.а вообще вот так и начинаешь понимать, почему для многих национальностей огромную роль играет принадлежность к одной религии и национальности.меньше проблем.для меня лично это было бы невозможно,принять чью то религию.существует ВЕРА,неужели этого не достаточно?
Profile CardPM
  0/0  
Oljushka
post Oct 31 2007, 01:44 
Отправлено #60


Unregistered





У нас в городе полно марокканцев, палестинцев, сирийцев и ливанцев--уже отмахиваться устала))))вот вам инностранцы))))знакомтесь rolleyes.gif
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: