Ответить Создать тему

«Дом.ru» запускает «Топ-четверг» (встречи с руководством компании)

ИТ-Новости
post Sep 26 2014, 15:04 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» запускает акцию «Топ-четверг»

Начиная со 2 октября, каждый четверг с 15.00 до 18.00, один из руководителей филиала «Дом.ru» в Чебоксарах, будет принимать абонентов.

Присоединённое изображение

Жители Чебоксар смогут пообщаться с топ-менеджером, задать интересующие вопросы, поделиться мнением о работе компании. Мы открыты для каждого из наших клиентов и искренне хотим, чтобы чебоксарцы были довольны качеством услуг «Дом.ru».

Мы ждем Вас в Центре абонентского обслуживания по адресу пр. Ленина, 7, каждый четверг с 15.00 до 18.00. Приходите и помогите нам стать еще лучше!


© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jul 16 2015, 14:24 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Чебоксарцы смогут лично задать вопросы топ-менеджерам «Дом.ru»

Телеком-оператор «Дом.ru» в Чебоксарах приглашает всех желающих на встречу с топ-менеджерами филиала в рамках «Клиентского дня», который пройдет 23 июля с 16:00 до 19:00 в Центре абонентского обслуживания по адресу: пр. Ленина, 7.

Присоединённое изображение

Каждому Клиенту будет предоставлена возможность лично пообщаться с топ-менеджерами филиала и получить ответы на все интересующие вопросы, поделиться мнением о работе телеком-оператора, а также протестировать услуги компании. Всех гостей «Клиентского дня» ждут фирменные подарки.

Проведение «Клиентского дня» в Чебоксарах – одно из мероприятий долговременной программы по повышению качества обслуживания Абонентов «Дом.ru». Раннее такие мероприятия были проведены в других городах присутствия федерального телеком-оператора. Практика открытого взаимодействия с Клиентами позволяет получить обратную связь и ценную информацию, которые затем учитываются специалистами компании в работе.

«Для нас важно постоянно находиться в прямом контакте с Клиентами, получать от них оперативную информацию и, если потребуется, корректировать работу, решать важные вопросы. Для наших Клиентов всегда работает горячая линия по номеру 56-55-75. Также мы всегда на связи в официальных группах в социальных сетях «Вконтакте», Facebook, «Одноклассники». Можно оставить отзыв или задать вопрос на форуме компании (http://forum.domru.ru/), а также обратиться в любой сервисный центр, где специалисты всегда окажут консультационную помощь. Мы открыты для каждого из наших Клиентов и искренне хотим, чтобы чебоксарцы были довольны качеством предоставляемых нами услуг», - комментирует директор «Дом.ru» в Чебоксарах Кирилл Кузнецов.

Для клиентов компании в городе работают 6 Сервисных центров, Центр абонентского обслуживания и Абонентский отдел, где каждый может получить квалифицированную поддержку, внести платеж на счет или оформить новое подключение по выгодным тарифам. Адреса и время работы центров можно посмотреть на сайте компании.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
skyfoks
post Jul 16 2015, 16:15 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 832



Бардак у них там.
Пару раз связывался, чтобы дали ответ на возможность подключения новостиройки и пару раз был таким: "специалист с вами свяжется в течении 24 часов". Толи в третий раз связаться с ними biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Дом.ru_маркет
post Jul 17 2015, 10:37 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(skyfoks @ Jul 16 2015, 16:15)
Бардак у них там.
Пару раз связывался, чтобы дали ответ на возможность подключения новостиройки и пару раз был таким: "специалист с вами свяжется в течении 24 часов". Толи в третий раз связаться с ними  biggrin.gif
*


Добрый день! Очень жаль, что вы не получили ответ на свой вопрос. Кроме телефона горячей линии, вы всегда можете задавать вопросы в официальных группах Дом.ru в ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter или на Едином форуме клиентов. Также вы можете задать вопрос и получить оперативный ответ здесь на форуме в теме Эр-Телеком: Задайте свои вопросы директору филиала, Кузнецову Кириллу Юрьевичу
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения