8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Радуга вкуса , служба доставки еды

ЛЕВ 007
post Feb 17 2017, 20:54 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 11 750



Цитата(Кнопка @ Feb 17 2017, 20:53)
Вы вправду думаете, что это вкусные роллы? У них честно говоря, даже внешний вид отталкивающий, а на вкус вообще ужас ужасный
*

Сколько людей, столько мнений.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -5/0  
djimba1
post Feb 18 2017, 18:34 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 79



Ваша компания не ориентирована на клиента! Вы два раза поиздевались! Первый заказ был сделан 14 февраля с самовывозом, но по приезде в назначенное время, что-либо разузнать или забрать заказ было физически не возможно: очередь стояла с улицы, я простоял пол часа-никаких изменений. На следующий день позвонил сотрудник – девушка, не представилась по имени, и предложила бесплатную доставку заказа с теми же позициями, до конца этой недели. Позвонил сегодня в 17.30, думал: «сейчас закажу роллы», а не тут то было. Заказ сделать не удалось, девушка не могла найти чек. Обещала перезвонить, позвонила спустя пол часа в 18,00, чек так и не нашла, и, соответственно, бесплатной доставки не будет. После думайте сами - стоит ли тут делать заказы! Субботний вечер испорчен!
Profile CardPM
  0/0  
_Natali_
post Mar 9 2017, 10:51 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 251



Это конечно дело вкуса и, может кому- то нравятся эти роллы, но мы половину заказа выкинули... Больше заказывать не будем...
Profile CardPM
  0/+6  
zizy
post Mar 9 2017, 12:26 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(ЛЕВ 007 @ Feb 17 2017, 20:54)
Сколько людей, столько мнений.
*


Ну и ешьте их буэээээ сами.
Profile CardPM
  -1/+1  
oxs084
post Mar 17 2017, 22:25 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 254



Заказала роллы 3 часа назад.до сих пор жду.на мои многократные звонки меня каждый раз просят подождать.ужас.а не сервис.хотелось поужинать.а теперь уже спать пора
Profile CardPM
  0/0  
Гарик Харламов
post Mar 17 2017, 23:27 
Отправлено #96


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(oxs084 @ Mar 17 2017, 22:25)
Заказала роллы 3 часа назад.до сих пор жду.на мои многократные звонки меня каждый раз просят подождать.ужас.а не сервис.хотелось поужинать.а теперь уже спать пора
*

Вам повезло
Profile CardPM
  0/+2  
Гарик Харламов
post Mar 17 2017, 23:28 
Отправлено #97


Продвинутый

Сообщений: 108



А ведь могли бы привести буэшку😁😁😁
Profile CardPM
  0/+2  
fka
post Aug 11 2017, 01:36 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 41
Из: Чебоксары



Как же зае... их доставщики. Каждую ночь орут шумят включают громкую музыку под окнами.Только что мужик не выдержал сделал им замечание из окна. У меня всё.
Profile CardPM
  0/0  
nadancik
post Aug 11 2017, 20:26 
Отправлено #99


Эксперт

Сообщений: 870



Обещали через час, привезли через 2. На вкус пойдёт, если лень идти куда-то. Но в последнее время бросали в почтовые ящики рекламки с роллами странных ядовитых цветов, поэтому заказывать опасаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
wolf1982
post Nov 23 2017, 09:45 
Отправлено #100


Новичок

Сообщений: 1



Купил вчера вот такой набор"Воздушный"с воздухом в Радуге-оказалось что указанный на листовке состав не внутри ролов а сверху шапочкой со сливочным сыром вперемешку чуть чуть вкраплениями.Самое главное нигде не указано что внутри ролов только наполнитель сыр и всё.На вкус-все одного вкуса.В группе ВКонтакте отрицательные отзывы удаляют,оставляют только положительные.За отрицательный отзыв заблокировали в группе на неделю-ведут себя и работают как забегаловка на вокзале!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Maxus2005
post Nov 23 2017, 22:28 
Отправлено #101


Пользователь

Сообщений: 53



"Воздушный" ))))) какое говорящее название ))) Вам продали воздух )))
Profile CardPM
  0/+3  
Maxus2005
post Nov 23 2017, 22:30 
Отправлено #102


Пользователь

Сообщений: 53



А что хотели за 379 руб 7 роллов? И чтоб там лосось с угрем ломтями лежал ? )))) рис и воздух вместе вкуснее😂😂😂😂
Profile CardPM
  0/+5  
Maxus2005
post Nov 23 2017, 22:32 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 53



Это все равно что покупать варенную колбасу за 120 руб кг и думать что она сделана из мяса 😂😂😂😂
Profile CardPM
  0/+3  
Guest_Барбариска_*
post Nov 24 2017, 10:12 
Отправлено #104


Unregistered





НЕ СМОТРИТЕ НА АКЦИИ, БОНУСЫ, БАЛЛЫ и т.д.
Заказывала в первый и в последний раз, это того не стоит, даже тех денег которые я потратила. Теперь уж сама убедилась. Отзывам на сайте просто удивляюсь, неужели кому то это нравиться... к еде вроде никогда не была привередлива biggrin.gif
Сам заказ ждала больше 2 часов, предупреждали о 1,5, когда его доставили до него не было дела никому, ни желания, не сил, что уж там говорить про аппетит blink.gif swoon.gif Боюсь представить какие у них там салаты и вторые блюда.... И еще, разделение блюд по категориям, там я думаю все одинаково - ничего unknw.gif Буду заказывать так же по старинке у проверенных доставщиков!
  0/0  
Guest
post Oct 8 2019, 14:22 
Отправлено #105


Unregistered





Нормальные у них роллы, а те, кто пишет гадости, скорее всего конкуренты. Ребята стараются, делают роллы за 300 руб за килограмм, и за 300 руб это отличные роллы!!! получше чем у многих , у которых в 2-3 раза дороже!!!
  -2/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения