8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Радуга вкуса , служба доставки еды

TopAZ
post Mar 10 2015, 06:30 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 263



Роллы очень маленькие, пицца резиновая

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/0  
asheera
post Mar 12 2015, 22:02 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 90



Заказывали там роллы 2раза . Первый раз привезли пере соленые, половину выкинули невозможно было есть, второй раз чуть лучше, но не вооруженными взглядом были видны не свежие продукты из которых готовились роллы!!!вообщем третий раз думаю больше не буду испытывать судьбу и что то там заказывать
Profile CardPM
  0/+1  
лариса-68
post Mar 26 2015, 17:13 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 2



Спс за отзывы, во время прочитала..... wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Гарик Харламов
post Mar 27 2015, 16:16 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 108



Заказывали там роллы один раз этого хватило чтобы познакомиться с шедеврами японской кухни biggrin.gif . Даже с роллами произведенными на российском рынке ничего общего нет. Но для некоторых людей видимо нет разницы и непонятное качество продукта и сочетание между собой их устраивает.
Profile CardPM
  0/+1  
anastka
post Sep 7 2015, 14:27 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 289



согласна со многими негативными отзывами.
заказала на пробу роллы с беконом (за компанию с девочками с работы, погода была плохая, лень было идти в кафе на обед)... бекон на полроллы и просвечивает (сравниваю с похожими роллами другого производителя...местного, там все ок!), на вкус один сильно переваренный рис и иногда огурец.
еще на десерт был чизкейк. Ну, думаю, этот готовый замороженный продукт трудно испортить...ан нет... даже разморозить не смогли по-человечески! кусочки льда в верхней части и жесткое замороженное тесто снизу...

в общем, фу.

а да! в прошлом году вроде писали про ужасно соленый соус - ну неужели трудно подобрать другой??? до сих пор вкус соли с шоколадным льдом при воспоминании о том обеде...

в общем, ... вы поняли.

Сообщение отредактировал anastka - Sep 7 2015, 14:29
Profile CardPM
  0/+3  
@нас@
post Sep 22 2015, 07:28 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 19



Заказали вчера наборы роллов у них. В одном из наборов в роллах была куриная кость... Позвонила к ним ... попросили сделать фото.сделала...потом звонили ко мне раза три, якобы это я кость туда засунула( больше не буду у них заказывать...(((

Сообщение отредактировал @нас@ - Sep 22 2015, 07:28

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20150921_211725.jpg
 - Размер: 704,62кб, Скачано: 268 Присоединённое изображение:
 - IMG_20150921_194743.jpg
 - Размер: 865,87кб, Скачано: 192
Profile CardPM
  0/+5  
Habibti
post Sep 28 2015, 20:56 
Отправлено #22


ღ♥*°•ON•Line•°*♥ღ

Сообщений: 718
Из: Babylon



Сегодня заказали на 800 руб, на сайте указано что в подарок идет торт наполеон 2 шт!, а привезли только 1(!), хотя при звонке к нам не предупредили об этом, а после того как мы получили заказ, позвонили в службу и сказали, что в буклете написано 1. Измените информацию на сайте!

--------------------
- Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо.
- Но против вас неопровержимые улитки.
- У меня есть право хранить мурчание.
Profile CardPM
  0/+2  
blondilla
post Sep 28 2015, 21:29 
Отправлено #23


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Я тоже занесла эту Радугу вкуса в свой ''чёрный список''. Мы пару раз заказывали и оба раза - микроскопические порции и самое противное - вранье! В роллах со сливочным сыром не было...сливочного сыра! В роллах с лососем ломтики лосося были размером с игольное ушко, наверное. Соус соевый вообще невозможно использовать - голая соль. Рис отвратительный, склизкий. Огурец толщиной с газетный лист.

Или такая ситуация - заказали мы, 8 человек, разные виды роллов. Нам привезли 2 (!) контейнера с плотно набитыми туда всеми порциями! Мы были в шоке, у нас не было столько тарелок, чтобы все это разделить. Перезвонили в Радугу вкуса, жалуемся - как мы должны теперь это съесть - 8 человек из 2 контейнеров? И тем более - как мы должны разделить соевый соус из 3 круглых бадеек на 8 человек?
На это нам хамски ответили - а надо было предупреждать, что вам надо несколько дополнительных контейнеров и они будут платными!
Вопрос - КАК мы должны были об этом догадаться, если нам при заказе никто об этом не сказал?
Ответ - в следующий раз предупреждайте!
fool.gif

Нет уж, НЕУВАЖАЕМЫЕ, следующего раза не будет, идите вы со своей рыгаловкой в пень. Если вашу мерзкую бурду ещё можно с голодухи проглотить, то хамство вашей шарашкиной конторы - никогда. Слава богу, нынче существует масса более приличных заведений, где цивилизованное обслуживание, индивидуальные порции и вежливое отношение. bad.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Sep 28 2015, 21:30

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+15  
ashotych
post Oct 17 2015, 20:25 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 33



мдаа разок там заказывал не понравилось, как рассказывают выглядят не очень, маленькие, безвкусные, соевый соус гавно. Думал исправились, но после того как почитал передумал заказывать, другим тоже не советую
Profile CardPM
  0/+2  
психолог
post Nov 6 2015, 00:16 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 510



а вот и мой отзыв.
видемо до этого случая мне везло. все было вкусно,соевый соус у меня свой.б
Тоже всегда заказывала роллы,все было вкусно и красиво,но вот сегодня рис был переварин,соус такой рис вообще не впитывал, и кусочки были нарезанны не ровно,что то больше,что то меньше. может из-за того что заказали поздно вечером,смена устала...Но вот доставка порадовала через 40 минут привезли.Чуть не забыла написать у нас в 1 ролле вышел волос,очень было не приятно и весь аппетит был испорчен. большой минус вам за это.


Сообщение отредактировал психолог - Nov 6 2015, 12:23
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Nov 6 2015, 07:13 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 730
Из: Ч-ры



в последний раз дали соус в пакетиках которого нехватило на половину ролов! рис переварен
Profile CardPM
  0/0  
психолог
post Nov 6 2015, 12:23 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 510



Цитата(психолог @ Nov 6 2015, 00:16)
а вот и мой отзыв.
видемо до этого случая мне везло. все было вкусно,соевый соус у меня свой.б
Тоже всегда заказывала роллы,все было вкусно и красиво,но вот сегодня рис был переварин,соус такой рис вообще не впитывал, и кусочки были нарезанны не ровно,что то больше,что то меньше. может из-за того что заказали поздно вечером,смена устала...Но вот доставка порадовала через 40 минут привезли.Чуть не забыла написать у нас в 1 ролле вышел волос,очень было не приятно и весь аппетит был испорчен. большой минус вам за это.
*



дополняю отзыв сегодняшним днем. и ответом на мои претензии.
ну чтож я очень рада.за быстрый ответ и оперативное решение моей притензии.Мне перезвонил опператор и предложил,заменить мой набор.И привезли мне вот такой замечательный набор. Спасибо и очень была удивлена таким поворотм решения проблемы.

Сообщение отредактировал психолог - Nov 6 2015, 12:24

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - P1017308.JPG
 - Размер: 939,54кб, Скачано: 263 Присоединённое изображение:
 - P1017309.JPG
 - Размер: 967,71кб, Скачано: 182
Profile CardPM
  -2/+1  
Колек
post Nov 6 2015, 12:32 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 207
Из: Москва



Вид ужасный!!!!
Profile CardPM
  0/+7  
zizy
post Nov 6 2015, 15:14 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 336



Если не умеют они готовить, для чего там заказывать?? Или нужно на личном примере убедиться wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
психолог
post Nov 9 2015, 12:07 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 510



Цитата(zizy @ Nov 6 2015, 15:14)
Если не умеют они готовить, для чего там заказывать?? Или нужно на личном примере убедиться wacko2.gif
*

так где заказывать то в 23 часа ночи? обычно если это день то аказывала я в кафешке "Сушимания" . там меня еще не разу не подводили,все вкусно и быстро
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения