36 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

Поедальщики наших душ и сердец :)

Elena A.
post Oct 24 2014, 08:52 
Отправлено #481


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Hardwar @ Oct 24 2014, 01:09)
вы подстрахованы и получаете бонус от владения и использования инсайдеской информации в личных целях.
это вы сейчас на ходу придумали??? ни разу за время работы не использовала информацию в личных целях, даже не представляю как ее использовать в личных целях biggrin.gif но если вы намекаете на взятки, то да, каюсь... как-то в кулачке принесли мне две растаявшие конфетки и сказали, что это взятка biggrin.gif и бонусов как таковых не имею, кроме положенных официально (премии).
Цитата
Невероятно, что вы сливаете инфу любому, кто попросит.
*
Вы уверены, что правильно поняли мой пост??? Вообще-то инфу любому не сливаю, а только тем, кому имею право "слить". Просто запрос инфы идет неофициально и срочно, вот паранойя и включается.

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Thinking_talker
post Oct 24 2014, 21:12 
Отправлено #482


Постоялец

Сообщений: 263



Elena A.

Не поддавайтесь на провокации Hardwara. Он ведь так и ждет, что Вы будете доказывать обратное его словам, что совершенно уводит тему разговора в другое русло.

--------------------
"Поедальщики наших душ и сердец" на subscribe.ru
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Oct 24 2014, 21:40 
Отправлено #483


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Thinking_talker @ Oct 24 2014, 22:12)
Elena A.

Не поддавайтесь на провокации Hardwara.
*

Ни в коем случае, просто обратила его внимание, на его невнимательность wink.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Oct 25 2014, 04:35 
Отправлено #484


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Увы, Elena A., ваше описание "примера из своей жизни" также субъективно и предвзято, как и у предыдущих ораторов, чтобы исключить эффект Барнума. pardon.gif Я лишь сделал пару тривиальных предположений, слегка набросив "на вентилятор". Thinking_talker - не поддавайтес на провокации!
Цитата(Elena A. @ Oct 24 2014, 09:52)
Вы уверены, что правильно поняли мой пост???
*
yes.gif Я также уверен, что вы неправильно понимаете значение термина "паранойя", преподносимого дилетантом - ТС как набор спецефических моделей поведения сотрудников на работе.
Цитата(Elena A. @ Oct 24 2014, 09:52)
Вообще-то инфу любому не сливаю, а только тем, кому имею право "слить". Просто запрос инфы идет неофициально и срочно, вот паранойя и включается.
*
acute.gif Паранойя, на минуточку, заболевание, которое нельзя включить, а по ненадобности выключить. fool.gif Это, скажем так, некая форма первичного сумашествия, имеющая весьма характерные симптомы.
Этиология паранойи до сих пор невыяснена, а эффективного лечения нэт. Наиболее вероятен сбой гуморальной регуляции в организме, но причин такого сбоя великое множество.

Тем не менее, мне интересно читать статьи дилетанта о "параноиках" начальниках и подчиненных: своего рода точка зрения обывателя. К сожалению, течение этой болезни всегда хроническое, а на первой, подготовительной и самой важной в анамнезе стадии, практически незаметно неспециалисту, выявляется лишь случайно и отнюдь не по описанным в этой теме признакам. cool.gif



--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Oct 25 2014, 07:57 
Отправлено #485


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ Oct 25 2014, 05:35)
Наиболее вероятен сбой гуморальной регуляции в организме, но причин  такого сбоя великое множество.
*

Ага, типо наследственное? А раз так то скорее всего и очень распространенное, так как во время сталинских репрессий очень хорошо всех почистили и только люди обладающие качествами параноиков выжили... Так что все объясняется, почему Елене кажется, что оно кругом biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Oct 25 2014, 08:04 
Отправлено #486


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Hardwar @ Oct 25 2014, 05:35)
Увы, Elena A., ваше описание "примера из своей жизни" также субъективно и предвзято
а оно и должно было быть таким yes.gif но постольку по скольку я и объект и субъект, то можно добавить, что еще и объективно.
Цитата
Я также уверен, что вы неправильно понимаете значение термина "паранойя"
Я уверенна, что понимаю этот термин так, как надо его понимать в этой теме. В отличае от вас...
Цитата
Паранойя, на минуточку,  заболевание, которое нельзя включить, а по ненадобности выключить.
На что я вам собственно и намекала еще вот тут. А на счет выключить-выключить, так это образно. Образное мышление отсутствует?
Цитата
Тем не менее, мне интересно читать статьи  дилетанта о "параноиках" начальниках и подчиненных: своего рода точка зрения обывателя.
*
Вот и ЧИТАЙТЕ! wink.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Oct 25 2014, 08:22 
Отправлено #487


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Oct 25 2014, 08:57)
Так что все объясняется, почему Елене кажется, что оно кругом  biggrin.gif
*

Нисколько не кажется... А если вам кажется, что мне кажется - креститесь пока не перестанет казаться yes.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 25 2014, 08:25 
Отправлено #488


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena A. @ Oct 25 2014, 09:22)
Нисколько не кажется... А если вам кажется, что мне кажется - креститесь пока не перестанет казаться  yes.gif
*

Анозогнозия? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Oct 25 2014, 08:31 
Отправлено #489


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Oct 25 2014, 09:25)
Анозогнозия?  biggrin.gif
*
Вы у меня спрашиваете??? О своих синдромах у доктора спрашивайте. Я не доктор!


--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 25 2014, 08:40 
Отправлено #490


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena A. @ Oct 25 2014, 09:31)
Вы у меня спрашиваете??? О своих синдромах у доктора спрашивайте. Я не доктор!
*

Ну да, пациенту не знакомы эти термины...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 25 2014, 09:33 
Отправлено #491


Активный

Сообщений: 14 004



Elena A., позволю себе процитировать
Цитата(Thinking_talker @ Oct 24 2014, 22:12)
Elena A.

Не поддавайтесь на провокации Hardwara. Он ведь так и ждет, что Вы будете доказывать обратное его словам, что совершенно уводит тему разговора в другое русло.
*

вы ведётесь на провокации этого ушлёпка acute.gif

вот так и происходят/производят манипуляции в обществе pardon.gif

Сообщение отредактировал Эни - Oct 25 2014, 09:34
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Oct 25 2014, 11:07 
Отправлено #492


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Эни @ Oct 25 2014, 10:33)
Elena A., позволю себе процитировать

вы ведётесь на провокации этого ушлёпка  acute.gif

вот так и происходят/производят манипуляции в обществе pardon.gif
*

Кто бы говорил... pardon.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Thinking_talker
post Oct 25 2014, 23:06 
Отправлено #493


Постоялец

Сообщений: 263



Цитата(Hardwar @ Oct 25 2014, 05:35)
Тем не менее, мне интересно читать статьи  дилетанта о "параноиках" начальниках и подчиненных: своего рода точка зрения обывателя. К сожалению, течение этой болезни всегда хроническое, а на первой, подготовительной и самой важной в анамнезе стадии, практически  незаметно неспециалисту, выявляется лишь случайно и отнюдь не по описанным в этой теме признакам. cool.gif
*

Давно хотел спросить, а Вы Hardwar кто по специальности и в какой сфере имеете наибольший опыт работы?

Сообщение отредактировал Thinking_talker - Oct 25 2014, 23:08

--------------------
"Поедальщики наших душ и сердец" на subscribe.ru
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Oct 26 2014, 08:30 
Отправлено #494


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Elena A. @ Oct 25 2014, 09:04)
а оно и должно было быть таким  но постольку по скольку я и объект и субъект, то можно добавить, что еще и объективно.
*
acute.gif Для объективности нехватает самой малости: описания сути инфы, которй вы "единолично" владеете и раздете неопределенному кругу лиц по доброте душевной, в нарушении установленого регламента и должностных инструкций, а также мнения других участников процесса "обработки" конфиденциальной информации , включая, например, вашего работодателя.
Цитата(Elena A. @ Oct 25 2014, 09:04)
Я уверенна, что понимаю этот термин так, как надо его понимать в этой теме. В отличае от вас... На что я вам собственно и намекала еще вот тут. А на счет выключить-выключить, так это образно. Образное мышление отсутствует?
*
Ну, если говорить образно, то ваша патологическая тревожность бдительность отличается от паранойи примерно также, как профилактика триппера от самого заболевания. Иначе вы с Thinking_talker любого вахтера контролера или охранника запишите в параноики... happy.gif
Цитата(Elena A. @ Oct 25 2014, 09:04)
Вот и ЧИТАЙТЕ!
*
fool.gif Форум, на минуточку, не изба-читальня, а активный обмен мнениями и точкой зрения.
Цитата(Thinking_talker @ Oct 25 2014, 23:06)
Давно хотел спросить, а Вы Hardwar кто по специальности и в какой сфере имеете наибольший опыт работы?
*
Наиболее полно я смогу ответить на поставленные вопросы вашей же цитатой товарища О. Бендера:
Цитата(Thinking_talker @ Aug 21 2014, 15:05)
А может Вам еще ключи от квартиры где деньги лежат? smile3.gif
*
Я так и не понял сакральный смысл её использования вами в ответе на моё сообщение и это до сих пор не дает мне покоя. Хотя, есть одно предположение... wink.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Thinking_talker
post Oct 26 2014, 09:34 
Отправлено #495


Постоялец

Сообщений: 263



Цитата(Hardwar @ Oct 26 2014, 08:30)
Наиболее полно я смогу ответить на поставленные вопросы вашей же цитатой товарища
*
Другого ответа я и не ожидал.
Предлагаю встретиться в неформальной обстановке и обсудить эту тему за чашкой чая например. smile3.gif
По роду своей профессии привык общаться при встрече, а не через форумы. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Thinking_talker - Oct 26 2014, 09:40

--------------------
"Поедальщики наших душ и сердец" на subscribe.ru
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения