36 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Поедальщики наших душ и сердец :)

Elena A.
post Aug 2 2014, 21:13 
Отправлено #301


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



ASMEL, ну я б сказала с наклонностями к перфекционизму, а иначе ни один документ к подписи не будет представлен из-за своего несовершенства. biggrin.gif
Я вот тоже перфекционистка, но не настолько, как моя начальница... мне хватает здравого смысла отсекать мелочи и не существенные вещи и не придираться по пустякам. И да, была бы рада иметь в подчинении таких же как я сама biggrin.gif но увы...

Эни, Как то жалко Вас стало, столько Вам пришлось терпеть... а за себя порадовалась даже, пусть это и эгоистично, но так. yes.gif У меня не было таких и даже похожих начальников. Да и вообще и в целом мне очень повезло с начальниками. yes.gif
А на счет
Цитата
Доходило до постоянных претензий, почему тут точка неправильно поставлена, стоит на юго-восток, а надо на юго-запад, а один документ приходилось по 5-10 раз переделывать, то поля не те, то шрифт, то кавычки не там, то заглавная буква не учтена...

я б тоже придиралась, но только если документ не внутренний. Вдруг там, куда направляется документ, тоже сидит перфекционист и решит, что если Вы даже документ без ошибок составить не можете, то как можно с Вами дела вести? А вдруг это ключевой "перфекционист" (партнер, поставщик, покупатель и др.)?
Поэтому...


--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 2 2014, 21:25 
Отправлено #302


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena A. @ Aug 2 2014, 22:13)
И да, была бы рада иметь в подчинении таких же как я сама  biggrin.gif но увы...

*

А потом ночью не мучили бы кошмары о том, как подчиненный занимает Ваше место? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Aug 2 2014, 21:46 
Отправлено #303


Активный

Сообщений: 13 991



Цитата(Elena A. @ Aug 2 2014, 22:13)
...Эни, Как то жалко Вас стало, столько Вам пришлось терпеть... а за себя порадовалась даже, пусть это и эгоистично, но так.  yes.gif У меня не было таких и даже похожих начальников. Да и вообще и в целом мне очень повезло с начальниками.  yes.gif
А на счет

я б тоже придиралась, но только если документ не внутренний. Вдруг там, куда направляется документ, тоже сидит перфекционист и решит, что если Вы даже документ без ошибок составить не можете, то как можно с Вами дела вести? А вдруг это ключевой "перфекционист" (партнер, поставщик, покупатель и др.)?
Поэтому...
*

Спасибо за сочувствие и сколько ещё предстоит!
Пока держусь, а вот многие ушли, не выдержали прессинга, причем, подведение под увольнение некоторых, это история не для психологии, а для прокуратуры. Если бы лет 10-15 назад мне сказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. А теперь вот, оказывается, ларчик просто открывался, причина садизма, неудовлетворенность вампиров
И да, документы внутренние, даже не для "смежного отдела" составлены профессионально, просто "СЧ" отойти не может от стереотипов, которые порождены его же головой. Другое дело, что считать ошибкой, предложение, написанное 14-м шрифтом или 12-м, если это не регламентируется ни где и не разбираясь в сути документа happy.gif

Сообщение отредактировал Эни - Aug 2 2014, 21:54
Profile CardPM
  0/0  
Thinking_talker
post Aug 3 2014, 08:30 
Отправлено #304


Постоялец

Сообщений: 263



Цитата(Эни @ Aug 2 2014, 22:46)
Спасибо за сочувствие  и сколько ещё предстоит! 
Пока держусь, а вот многие ушли, не выдержали прессинга, причем, подведение под увольнение некоторых, это история не для психологии, а для прокуратуры. Если бы лет 10-15 назад мне сказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. А теперь вот, оказывается, ларчик просто открывался, причина садизма, неудовлетворенность вампиров 
И да, документы внутренние, даже не для "смежного отдела" составлены профессионально, просто "СЧ" отойти не может от стереотипов, которые порождены его же головой. Другое дело, что считать ошибкой, предложение, написанное 14-м шрифтом или 12-м, если это не регламентируется ни где и не разбираясь в сути документа  happy.gif
*

На мой взгляд, когда мы начинаем осознавать происходящее вокруг нас, смотреть на ситуацию с точки зрения третьего лица, ситуация нам кажется не такой трагичной. Мы понимаем откуда "ноги растут" и начинаем задумываться, что с этим можно сделать. Причем уже на другом уровне восприятия действительности.
Перфекционизм, в разной "дозировке", присутствует практически в каждом из нас - это один из 8 векторов характера. Пардон, анальный вектор.smile3.gif Думаю настает время его описать. Только сначала закончу с перфекционистами.

Сообщение отредактировал Thinking_talker - Aug 3 2014, 09:24

--------------------
"Поедальщики наших душ и сердец" на subscribe.ru
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Aug 3 2014, 12:57 
Отправлено #305


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Aug 2 2014, 22:25)
А потом ночью не мучили бы кошмары о том, как подчиненный занимает Ваше место?  biggrin.gif
*

Нисколечко... подчиненный занимает мое место, а я значит иду еще выше. Сплошные пюсы good.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Thinking_talker
post Aug 3 2014, 12:59 
Отправлено #306


Постоялец

Сообщений: 263



опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

--------------------
"Поедальщики наших душ и сердец" на subscribe.ru
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 3 2014, 13:03 
Отправлено #307


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena A. @ Aug 3 2014, 13:57)
Нисколечко... подчиненный занимает мое место, а я значит иду еще выше. Сплошные пюсы  good.gif
*

Как же так. Допустим у Вас есть бизнес, подчиненный как помощник ведения бизнеса. И тут бизнес оказывается у него...Вы то куда дальше идете?
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Aug 3 2014, 13:04 
Отправлено #308


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Эни, посты Thinking_talker нам помогут разобраться что к чему и как с этим жить. Теперь то "Всё будет хорошо". good.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Aug 3 2014, 13:05 
Отправлено #309


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Aug 3 2014, 14:03)
Как же так. Допустим у Вас есть бизнес, подчиненный как помощник ведения бизнеса. И тут бизнес оказывается у него...Вы то куда дальше идете?
*

В другой более интересный и доходный бизнес... yes.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 3 2014, 13:11 
Отправлено #310


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena A. @ Aug 3 2014, 14:05)
В другой более интересный и доходный бизнес...  yes.gif
*

biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Aug 3 2014, 19:31 
Отправлено #311


Активный

Сообщений: 4 393
Из: этих самых



Цитата(Thinking_talker @ Aug 2 2014, 11:38)
Пока читал посты Hardwar (жестокая война до победного, я так понимаю, если с английского), все время ловил себя на мысли, что мне мешает понять смысл его постов его сознательное искажение, перечеркивание, затенение слов. Все время присутствовала какая-то двоякость в написанном, которая сбивает.
*
acute.gif Вы уже писали об этом: "В ваших высказываниях ... прослеживается мысль" Отсутствие специальных знаний по основам психологии и физиологии человека не позволяет вам понимать смысл написанного, а ограниченность кругозора - делать иные, кроме очевидно-словарного, предположения о значении моего ника, так вас взволновавшего. fool.gif
Цитата(Thinking_talker @ Aug 2 2014, 11:38)
Свои, реальные мысли вроде как бы скрываются и рядом озвучивается чужая, с которой не согласен. Как будто идет внутренний конфликт. Хочется сказать что думаешь, но могут выкинуть из форума модераторы или "заклевать" форумчане.
*
acute.gif Фантазер такой фантазер... Что же вы всё ходите вокруг да около: давайте на конкретной цитате разберите её "двойное дно" и скрытый смысл, вместо того, чтобы сопли жевать "вроде как бы". happy.gif
Цитата(Thinking_talker @ Aug 2 2014, 11:38)
BuDDaH пишет Получается, что одна из причин – это ирония. А ирония, как говорил Анатоль Франс, это последняя стадия разочарования.
*
fool.gif Вы совершенно не понимаете иронию, даже не врубаетес в значение этого слова... Приведите полностью использованную цитату Франсуа Анатоля на оригинальном, французском: писатель сатирических романов использовал таки иронию, как основной инструмент критики, а выдергивание фразы из контекста - демагогия. wink.gif
Цитата(Thinking_talker @ Aug 2 2014, 11:38)
Опять возвращаемся к внутреннему конфликту Hardwar`a. «Я вас презираю, но т.к. мне больше негде, не с кем поговорить, придется плясать под дудку темы и цензуры, подспудно и завуалировано выражая свои мысли». Это мои мысли. Я могу быть и не прав.
*
acute.gif Это ваши фантазии и ДОМЫСЛЫ. Они отражают ваш внутренний мир и ваше интересное психорасстройство. То, что вы фанатично увлеклись парапсихологией свидетельствует о том, что вы в плену иллюзий и самообмана.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Aug 3 2014, 19:53 
Отправлено #312


Активный

Сообщений: 4 393
Из: этих самых



Цитата(Thinking_talker @ Aug 3 2014, 09:30)
Перфекционизм, в разной "дозировке", присутствует практически в каждом из нас - это один из 8 векторов характера. Пардон, анальный вектор.smile3.gif Думаю настает время его описать. Только сначала закончу с перфекционистами.
*
А есть ещё и генитальный уретральный вектор, но именно слово "анальный" вызывает у вас латентный интерес протест и смущение... wink.gif Кстати, не "практически в каждом из нас", а лишь у 20% поциентов, как написано в Библии СВП acute.gif У практически каждого - это мышечный вектор. Учи матан, студент...


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 3 2014, 19:54 
Отправлено #313


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ Aug 3 2014, 20:31)
Они отражают ваш внутренний мир и ваше интересное психорасстройство. То, что вы фанатично увлеклись парапсихологией свидетельствует о том, что вы в плену иллюзий и самообмана.
*

Ну это уже не интересно, Вы тут всем диагноз интересное психрасстройство ставите... Других нет?
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Aug 3 2014, 20:16 
Отправлено #314


Активный

Сообщений: 4 393
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ Aug 3 2014, 20:54)
Ну это уже не интересно, Вы тут всем диагноз интересное психрасстройство ставите... Других нет?
*
pardon.gif У ТС кагбе раз в двадцать меньше полезных (без унылой копипасты) постов, чем, у вас ( учитывая реинкарнации). Для определенного диффдиагноза просто недостаточно данных. Вас намного проще наблюдать из-за специфичности невроза, более широкого кругозора и высокой активности на форуме. wink.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 3 2014, 20:19 
Отправлено #315


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ Aug 3 2014, 21:16)
pardon.gif  У ТС кагбе раз в двадцать меньше полезных (без унылой копипасты) постов, чем, у вас ( учитывая реинкарнации). Для определенного диффдиагноза просто недостаточно данных. Вас намного проще наблюдать из-за специфичности невроза, более широкого кругозора и высокой активности на форуме. wink.gif
*

Ну вот ещё один диагноз невроз знаете))
А невроз он же разный бывает, у меня какой? Это Вы знаете? DANCE.gif

Сообщение отредактировал Alena2015 - Aug 3 2014, 20:20
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения