alexey
post Apr 3 2020, 17:15 
Отправлено #346


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
64 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

ЖК "Седьмое небо" около автостанции "Новосельская" , *строится* (2016-2019, ООО "Волгажилстрой")

kianu
post Oct 20 2017, 10:16 
Отправлено #347


Активный

Сообщений: 1 146



Цитата(markel-e @ Aug 9 2017, 09:36)
По мне так один из лучших проектов в нашем городе,сам взял на 12 этаже
*

Привет Маркел! Поддерживаю!) Взял на 10м этаже. Негатив многих здесь не разделяю) Как альтернативу рассматривал Премьер, но остановил свой выбор на этом доме, причём по многим причинам: площадь квартиры, плотность, видовые характеристики ну и цена))
Причём вначале хотел именно в Премьер, но опечалило несколько фактов: плотность будет выше чем я думал, пару домов есть вообще без трёшек! Ну и видовые характеристики, мягко говоря оставляют желать лучшего. В моём понимании элитного района и подобные вещи несовместимы, считаю политику ОФС в отношении этого микрорайона неправильной.
А по мне, это не один из, а лучший проект в городе в настоящее время! Хорошая и выигрышная альтернатива Премьеру. И отличный вариант для тех, кто живёт неподалёку, но кого не устраивает площадь квартиры или видовые характеристики, или и то и другое, как было в моём случае))
Profile CardPM
  -1/+2  
kianu
post Oct 20 2017, 10:22 
Отправлено #348


Активный

Сообщений: 1 146



Выкладываю фотки со стройки, сделанные вчера 19.10.17. Думаю будет интересно тем кто уже вложился)) ну и тем кто подумывает:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - 13.jpg
 - Размер: 1,65мб, Скачано: 14 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+7  
kianu
post Oct 20 2017, 10:32 
Отправлено #349


Активный

Сообщений: 1 146



Небольшой комментарий к фоткам:
(фотки с дома сделаны с 6-го этажа)
1 - вид с двушек, с расположением северо-запад
5 - вьезд в паркинг
10 - подготовка будующей позиции
11- трешка с расположением северо-запад
12 - вид с 3ки с расположением северо-запад
13- вид с 3ки с расположением северо-восток
14 - вид с однушки

P.S. Огромное спасибо прорабу, что пустил пофоткать и снабдил каской))
Profile CardPM
  -1/+5  
GIS110
post Oct 20 2017, 11:19 
Отправлено #350


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(kianu @ Oct 20 2017, 10:16)
Привет Маркел! Поддерживаю!) Взял на 10м этаже. Негатив многих здесь не разделяю) Как альтернативу рассматривал Премьер, но остановил свой выбор на этом доме, причём по многим причинам: площадь квартиры, плотность, видовые характеристики ну и цена))
Причём вначале хотел именно в Премьер, но опечалило несколько фактов: плотность будет выше чем я думал, пару домов есть вообще без трёшек! Ну и видовые характеристики, мягко говоря оставляют желать лучшего. В моём понимании элитного района и подобные вещи несовместимы, считаю политику ОФС в отношении этого микрорайона неправильной.
А по мне, это не один из, а лучший проект в городе в настоящее время! Хорошая и выигрышная альтернатива Премьеру. И отличный вариант для тех, кто живёт неподалёку, но кого не устраивает площадь квартиры или видовые характеристики, или и то и другое, как было в моём случае))
*


Согласен полностью, хороший дом строится, сам взял на пятом этаже трешку. Только не быстро строят, Волков обещал к Новому году бетонную коробку закончить, осталось 2 месяца, а ещё только восьмой этаж готов. Слышал, каменщики должны начать фасад делать. Приятно видеть на форуме будущих жильцов этого дома, хоть новостями обмениваться.
Profile CardPM
  -1/+2  
markel-e
post Oct 20 2017, 12:59 
Отправлено #351


Ремонт ноутбуков

Сообщений: 2 607



Цитата(kianu @ Oct 20 2017, 10:16)
Привет Маркел! Поддерживаю!) Взял на 10м этаже. Негатив многих здесь не разделяю) Как альтернативу рассматривал Премьер, но остановил свой выбор на этом доме, причём по многим причинам: площадь квартиры, плотность, видовые характеристики ну и цена))
Причём вначале хотел именно в Премьер, но опечалило несколько фактов: плотность будет выше чем я думал, пару домов есть вообще без трёшек! Ну и видовые характеристики, мягко говоря оставляют желать лучшего. В моём понимании элитного района и подобные вещи несовместимы, считаю политику ОФС в отношении этого микрорайона неправильной.
А по мне, это не один из, а лучший проект в городе в настоящее время! Хорошая и выигрышная альтернатива Премьеру. И отличный вариант для тех, кто живёт неподалёку, но кого не устраивает площадь квартиры или видовые характеристики, или и то и другое, как было в моём случае))
*

Ну да,один раз отписался на этой ветке,так помимо тебя еще два знакомых взяли квартиры в этом доме,естественно по моей рекомендации blush2.gif blush2.gif blush2.gif . сам считаю по соотношению цены качества и месторасположение,одно из лучших мест!

--------------------
ремонт ноутбуков и телевизоров тел. 674749 аська 409665594
www.notebook-servise.ru www.instagram.com/notebook_servise.cheb/
Profile CardPM
  -1/+1  
traktor
post Oct 20 2017, 13:07 
Отправлено #352


Эксперт

Сообщений: 907



Цитата(GIS110 @ Oct 20 2017, 11:19)
Согласен полностью, хороший дом строится, сам взял на пятом этаже  трешку. Только не  быстро строят, Волков обещал к Новому году бетонную коробку закончить, осталось 2 месяца, а ещё только восьмой этаж готов. Слышал, каменщики  должны начать фасад делать. Приятно видеть на форуме будущих жильцов  этого дома, хоть новостями обмениваться.
*


че в нем хорошего? , всей улице гузовского убили вид, facepalm_ani.gif этакое высокоэтажное гетто окруженное дорогой и заборами с колючей проволкой со всех сторон...., алкашня с автостанции acute.gif

вот и выходит, ужасный дом воткнули только ради того, чтобы из нескольких квартир был хороший вид на волгу и следит за жизнью частных домов fool.gif acute.gif
Profile CardPM
  -4/+8  
kljavas80
post Oct 20 2017, 13:32 
Отправлено #353


Активный

Сообщений: 12 598



Вы все ничего не знаете сейчас вам трактор рсскажет что самый лучший дом через остановку и ипотеку вам посчитает и ремонт уже есть и цен два раз ниже.
Profile CardPM
  -1/+4  
GIS110
post Oct 20 2017, 14:21 
Отправлено #354


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(traktor @ Oct 20 2017, 13:07)
че в нем хорошего? , всей улице гузовского убили вид,  facepalm_ani.gif этакое высокоэтажное гетто окруженное дорогой и заборами с колючей проволкой со всех сторон...., алкашня с автостанции acute.gif

вот и выходит, ужасный дом воткнули только ради того, чтобы из нескольких квартир был хороший вид на волгу и следит за жизнью  частных домов  fool.gif  acute.gif
*

Трахтор в поле тр-тр-тр.......Все мы боремся за мир! rofl.gif
Profile CardPM
  0/+4  
kianu
post Oct 22 2017, 13:12 
Отправлено #355


Активный

Сообщений: 1 146



Цитата(traktor @ Oct 20 2017, 13:07)
че в нем хорошего? , всей улице гузовского убили вид,  facepalm_ani.gif этакое высокоэтажное гетто окруженное дорогой и заборами с колючей проволкой со всех сторон...., алкашня с автостанции acute.gif

вот и выходит, ужасный дом воткнули только ради того, чтобы из нескольких квартир был хороший вид на волгу и следит за жизнью  частных домов  fool.gif  acute.gif
*

А ты видимо по улице Гузовского живешь?) я угадал?)) smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
GIS110
post Oct 22 2017, 16:34 
Отправлено #356


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(kianu @ Oct 22 2017, 13:12)
А ты видимо по улице Гузовского живешь?) я угадал?))  smile3.gif
*

Нет, Он в ВП (пр. М.Горького, 30 корп. 1) живет, никак не может продать квартиру, вот и нахваливает во всех темах форума Недвижимости

Сообщение отредактировал GIS110 - Oct 22 2017, 16:38
Profile CardPM
  0/+2  
Palestina
post Oct 22 2017, 16:59 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 2 269



А подземный паркинг в подарок или за 200 тысяч место?
Profile CardPM
  0/0  
Highborn
post Oct 23 2017, 11:14 
Отправлено #358


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(Palestina @ Oct 22 2017, 16:59)
А подземный паркинг в подарок или за 200 тысяч место?
*

Где-то ещё раздают такие подарки?)
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Oct 23 2017, 13:28 
Отправлено #359


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(GIS110 @ Oct 20 2017, 11:19)
Только не  быстро строят, Волков обещал к Новому году бетонную коробку закончить, осталось 2 месяца, а ещё только восьмой этаж готов. Слышал, каменщики  должны начать фасад делать. Приятно видеть на форуме будущих жильцов  этого дома, хоть новостями обмениваться.
*

каждый день мимо стройки прохожу, один этаж они поднимают примерно за 3 недели ...

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
sk2011
post Oct 23 2017, 14:36 
Отправлено #360


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(< DmiTriy > @ Oct 23 2017, 13:28)
каждый день мимо стройки прохожу, один этаж они поднимают примерно за 3 недели ...
*


Зачем сказки рассказывать, ниче там так быстро не строится, бегают двое -трое рабочих, носят чего-то. Нехороший дом построенный весьма дешевым способом, не знай, найдут ли столько покупателей "лохофф", готовых избавится от денег при наличии хороших предложений в округе. Плюс только один, хороший вид из некоторых квартир на высоком этаже, да и тот подпорчен многоэтажками, минус огромен-разрушает всю целостную архитектуру микрорайона, как вобщем-то дома от ютона,..., свиду видятся как этакие колхозные многоэтажки

Сообщение отредактировал sk2011 - Oct 23 2017, 14:47
Profile CardPM
  -5/+2  
kianu
post Oct 23 2017, 17:31 
Отправлено #361


Активный

Сообщений: 1 146



Цитата(sk2011 @ Oct 23 2017, 14:36)
Зачем сказки рассказывать, ниче там так быстро не строится, бегают двое -трое рабочих, носят чего-то. Нехороший дом построенный весьма дешевым способом, не знай, найдут ли столько покупателей "лохофф", готовых избавится от денег при наличии хороших предложений в округе. Плюс только один, хороший вид из некоторых квартир на высоком этаже, да и тот подпорчен многоэтажками, минус огромен-разрушает всю целостную архитектуру микрорайона, как вобщем-то дома от ютона,..., свиду видятся как этакие колхозные многоэтажки
*

Почему сказки то?) В последнее время, по крайней мере с того момента как начал интересоваться этой позицией (середина августа сего года) темпы примерно такие. Есть фотки в телефоне, прикидывал, примерно так и получается. Правда, когда разговаривал со строителями на стройке, сказали что зимой тепм немного снизится, будут строить по этажу в месяц.
А про какие хорошие предложения в округе вы говорите? Наверное про двушки по ул. Ермолаева, в домах 2,4, 5, по 5500-6000 при квадратуре 67-68кв. м.? Отличные варианты! Берите, не пожалеете!
А чем вызван ваш негатив к этому дому?)) Тоже живете по ул. Гузовского?)) Жителей по этой улице ещё как-то можно понять)
Profile CardPM
  0/+1  

64 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: