4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Boost up долговременный прикорневой объем , есть ли в Чебоксарах?

Natsasha
post Nov 19 2014, 15:58 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 32



У меня вопрос, может кто делал или сталкивался с такими случаями. Насколько я понимаю, буст ап это такая же химия, что в салонах делают (не один в один, составы типа другие и все дела , но около того). Так вот. На моих волосах химия продержалась 1,5 недели. Стоит вообще делать? а то процедура не из дешевых

Сообщение отредактировал Natsasha - Nov 19 2014, 16:02

--------------------
Кератиновое выпрямление и восстановление волос
Волосы - богатейшее украшение женщины (с) Мартин Лютер
https://vk.com/wow_hair_21
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 19 2014, 18:13 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Natsasha @ Nov 19 2014, 15:58)
У меня вопрос, может кто делал или сталкивался с такими случаями. Насколько я понимаю, буст ап это такая же химия, что в салонах делают (не один в один, составы типа другие и все дела , но около того). Так вот. На моих волосах химия продержалась 1,5 недели. Стоит вообще делать? а то процедура не из дешевых
*

любая химия?

насколько мне известно, boost up часто делают химич.составами INOAR (как на семинарах Глинки, вроде), и еще читала хорошие отзывы составу от по Paul Mitchell
наверняка INOAR пробовали, раз работаете с кератином этой фирмы.

Еще есть разница в волосах. Катя Андреева, у которой я делала, говорит, что у некоторых получаются прям пружинки, которые надо распрямлять. У меня же просто сильно волнистые волосы, которые уже почти полностью распрямляются на этапе расчесывания и быстрой просушки феном без вытягивания. И остается только объем

Сообщение отредактировал Персефона - Nov 19 2014, 18:16
Profile CardPM
  0/0  
Февраль
post Nov 20 2014, 08:05 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 76



Тоже в одно время приглядывалась к этой процедуре... Изучала принципы действия и прочее... Для своих длинных волос нашла альтернативу: купила утюжок гофре....и точно также у корней обрабатываю им волосы.... У этой процедуры так же как и у буст апа есть свои плюсы (объем можно сделать большим или меньшим, все же термическая обработка более щадящая процедура ....я так считаю, волосам время от времени можно дать отдохнуть...и процедура кератином отпадает за ненадобностью) и минусы (для меня их только один: объем естественно только до следующего мытья ..у меня волосы густые до поясницы, поэтому я голову мою не чаще, чем раз в три дня).... Но жарить волосы в хим. составе однозначно для себя решила - не буду... Вот тем кто сомневается можно попробовать и утюжком... А там уж решить... smile3.gif

Сообщение отредактировал Февраль - Nov 20 2014, 08:09
Profile CardPM
  0/0  
Natsasha
post Nov 20 2014, 13:10 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Персефона @ Nov 19 2014, 18:13)
любая химия?

насколько мне известно, boost up часто делают химич.составами INOAR (как на семинарах Глинки, вроде), и еще читала хорошие отзывы составу от по Paul Mitchell
наверняка INOAR  пробовали, раз работаете с кератином этой фирмы.

Еще есть разница в волосах. Катя Андреева, у которой я делала, говорит, что у  некоторых получаются прям пружинки, которые надо распрямлять. У меня же просто сильно волнистые волосы, которые уже почти полностью распрямляются на этапе расчесывания и быстрой просушки феном без вытягивания. И остается только объем
*


я не особо интересовалась в салонах какой состав. Делали на самые мелкие коклюшки (бигуди эти так называются вроде) хватило на месяц. Я сейчас про эффект испорченных волос ( сухие концы, которые ломались), а про кудряхи вообще молчу, волны были только до первого мытья biggrin.gif

--------------------
Кератиновое выпрямление и восстановление волос
Волосы - богатейшее украшение женщины (с) Мартин Лютер
https://vk.com/wow_hair_21
Profile CardPM
  0/0  
tanchitazz
post Dec 8 2014, 21:25 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 8



а сколько стоит эта процедура alter ego?
Profile CardPM
  0/0  
Selena89
post Dec 20 2014, 23:51 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 8



Буст ап в Чебоксарах. Сертифицированный мастер. 89519979555 Татьяна
Profile CardPM
  0/0  
BOOSTUP21
post Dec 27 2014, 12:46 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 15



Всем привет!
Меня зовут Екатерина Андреева- я сертифицированный мастер процедуры BOOST UP, обучалась первая с нашего города у автора процедуры Елены Глинки в Москве. Вначале работала в Москве, затем по приезду решила заняться этим и в Чебоксарах.
Буст ап это процедура прикорневого объема волос. Длится часа 4 ( если вам говорят что процедура длится часа 2 , скорее всего, задействовано меньше волос, соответственно и объема меньше). Суть ее в том, что с мелкими прядками спец способом делаются завитки, в шахматном порядке, чтобы прямые волосы закрыли завитки, за счет них и объем. Состав подбирается индивидуально от состояния волос и наносится не на все волосы, а на прикорневую часть, точечно. Составы ISO OPTION, специально для Буст апа. Процедура довольно безопасна, используются щадящие составы. И лучше всего буст ап смотрится на легких, тонких волосах, лишенных объема, а также подходит волосам , склонным к жирности у корней. Немного подсушивает корни волос, волосы меньше пачкаются. Процедура НЕ реккомендуется беремменым, кормящим, а также девушкам с "сожжеными волосами", ломкими.
Также делаю кератиновое выпрямление составом COCOCHOCO. Можно как отдельно, так и в комплексе с буст апом. По записи звоните 89278634803. Моя группа в контакте vk.com/boostup21, добавляйтесь. Там можно посмотреть портфолио, задать вопросы и отследить какие акции и скидки существуют.
Profile CardPM
  0/0  
cavycenok
post Jan 7 2015, 23:17 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



В конце декабря тоже делала буст ап, но у меня он был по методике буст ап+буф ан. Волосы у меня очень длинные (до пояса), после кормления грудью стали оочень жирными у корней, до этого меня это не особо беспокоило. Ходила делать к Ольге Хмелевой в юзр, она обучалась у питерских технологов. Результат мне очень нравится. Объем безусловно есть и он смотрится естественно, потому что верхние волосы закрывают гафрированные. А волосы постепенно выпрямляются, мастера предупреждают, что эффекта хватает на 3-6 мес. Мне повезло в плане суммы услуги, я попала на акцию, скидку в 500р. Но вообще эта процедура стоит этих денег, все-таки по времени и действиям это очень долгая и трудоемкая работа.
Profile CardPM
  0/0  
Пешеходка
post Jan 22 2015, 15:58 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 17



Привет всем ! :-)
🌺🌺🌺Приглашаю всех красавиц на процедуру долговременного прикорневого объема. При работе сочетаю техники Boostup (бустап) и Bouffant (буфант). И такая красота продержится от 3 до 6 месяцев.🌺🌺🌺

♦️BoostUP и BOUFFANT— это особая техника прикорневой биозавивки (сами волосы остаются прямыми), создающая прикорневой объём волос на длительное время без применения укладочных средств.

♦️Работаю на препаратах марки Paul Mitchell

Состав для завивки Paul Mitchell щадящий, не содержит агрессивных компонентов, и со временем "вымывается" с волос (то есть со временем волосы распрямятся).

⁉️Почему именно Paul Mitchell? Потому что составы многих других марок (более дешевых в том числе) не вымываются, волосы отрастают , и эффект "гафре" со временем будет не у корней, а где нибудь на ушах( выглядит очень неэстетично), а я забочусь о своих клиентах 😊.
Так же, во время процедуры корни и часть волос, которая не участвует в создании прикорневого объема защищается специальными средствами❗️❗️❗️


Плюсы данной процедуры:

✅Эффект сохраняется от трех до шести месяцев
✅Процедура решает проблему жирности волос у корней ( Вам не нужно будет мыть голову каждый день! )
✅Сделать укладку легко, просто высушив волосы феном
✅Специальной техникой создается густота волос
✅Объем сохранится даже если вы попали под дождь или надели головной убор

❗️❗️❗️ при создании прикорневого объема, благодаря сочетанию 2 техник бустап и буфант делаю эффект "гафре" несколько сантиметров от корня волос, без фанатизма ( гафрированых прядок не видно ни около пробора, ни на длине волос)

Сертификат имеется, кому нужно скину для подтверждения :-)

По всем вопросам обращайтесь в лс http://vk.com/id3490694 или звоните 📲 89093007900
Profile CardPM
  0/0  
Irina14
post May 4 2015, 20:51 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 206



пару недель назад тоже делала себе Буст Ап + Буфант или как его там и наконец нашлось время на отзыв.
У меня волосы вообще не объемные, только помоешь и уже грязнятся на корнях, на следующий день вообще уже сосульки висят. всю жизнь с начесами мучаюсь, но все равно не спасает. поэтому эта процедура для меня просто спасение. почитав отзывы, я ожидала, что гофре на корнях будет видно, поэтому попросила чтобы сделали хороший объем. я всю жизнь выпрямляю волосы утюжком, поэтому собиралась и дальше их выпрямлять, только теперь уже и от корней. и что я хочу сказать, даже выпрямив волосы утюжком у корней, объем все равно остается, по крайней мере у меня. и я этому ооочень рада. и волосы не пачкаются так быстро, даже на третий день можно походить еще. НО при этой процедуре волосы которые самые ближние к лицу и вдоль пробора не обрабатываются хим составом, они все равно будут пачкаться, но я их детской присыпкой припудриваю и проблема решена ( она впитывает жирность).
теперь фотоотчет) на фото волосы сразу после помывки ( мокрые) и после выпрямления их утюжком
надеюсь мой отзыв кому-нибудь да поможет. я перед процедурой только один вот на связи нашла) пусть теперь их будет хотя бы два))
делала если что у Татьяны Шумиловой)

Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение:
 - dVoaQYGPRO0.jpg
 - Размер: 107,57кб, Скачано: 53Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение:
 - QbHE_jWG34w.jpg
 - Размер: 160,7кб, Скачано: 54



Сообщение отредактировал Irina14 - May 4 2015, 20:54

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - kXCM_2fzoXE.jpg
 - Размер: 155,48кб, Скачано: 49
Profile CardPM
  0/+5  
love21
post Jul 28 2015, 13:05 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 684



Кто делал буст ап у Екатерины Андреевой поделитесь отзывами.
Profile CardPM
  0/0  
January
post Aug 8 2015, 10:20 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(love21 @ Jul 28 2015, 13:05)
Кто делал буст ап у Екатерины Андреевой поделитесь отзывами.
*

Я бы ее не советовала, лучше поищите другого мастера
Profile CardPM
  0/0  
Adelinaaa
post Sep 21 2015, 21:12 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте. Кто что может сказать про мастера Татьяну Шумилову и Екатерину Андрееву?
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Sep 21 2015, 22:20 
Отправлено #44


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Думала я, гадала, читала отзывы стоит ли делать буст-ап.. так и не надумала. Как ни крути, химия. И, наверняка, при отрастании это тихий ужас. Пошла и купила себе плойку мелкое гофре, специально для прикорневого объема. Хочу с объемом хожу, хочу без и нет такого вреда для волос.

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Sep 21 2015, 23:00 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Бидифидж @ Sep 21 2015, 22:20)
Думала я, гадала, читала отзывы стоит ли делать буст-ап.. так и не надумала. Как ни крути, химия. И, наверняка, при отрастании это тихий ужас. Пошла и купила себе плойку мелкое гофре, специально для прикорневого объема. Хочу с объемом хожу, хочу без и нет такого вреда для волос.
*

Вы правы. Знакомая парикмахер так и сказала: "Буст ап - это развод на деньги, химия и тихий ужас при отрастании".
Только плойками (и фенами) тоже увлекаться не стоит. Опять же, с её слов, волосы от них портились даже у клиенток с натуральными и неповрежденными волосами.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения