Ответить Создать тему

А вас тянет в музеи?

Njaixbufffer
post Sep 29 2014, 05:31 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



Как много слышно о том, что молодое поколение совсем забыло о культуре. Почему так? У нынешнего поколения нет возможности или некогда сходить в музей? Наверное, именно это и хотели проверить, организовав бесплатное посещение музеев на время зимних каникул. На каникулах как раз есть свободное время, а то, что еще и бесплатно, так это вообще было грех не сходить. А чего дома сидеть, заодно и о культуре есть возможность вспомнить. Но я соглашусь с мнением Дарьи Митиной, первый секретарь ЦК РКСМ, член Совета "Левого фронта": "Есть люди, которых тянет к культуре, но они в музеи и так ходят. А те люди, у кого этой тяги нет, не будут туда ходить ни за деньги, ни бесплатно". Ведь я не думаю, что тот, кому не интересно пойдет только потому, что бесплатно, а тех, кого тянет, теперь наверняка станут ходить туда чаще. Как вы думаете?
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 29 2014, 05:46 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Njaixbufffer @ Sep 29 2014, 06:31)
Но я соглашусь с мнением Дарьи Митиной, первый секретарь ЦК РКСМ, член Совета "Левого фронта": "Есть люди, которых тянет к культуре, но они в музеи и так ходят. А те люди, у кого этой тяги нет, не будут туда ходить ни за деньги, ни бесплатно". Ведь я не думаю, что тот, кому не интересно пойдет только потому, что бесплатно, а тех, кого тянет, теперь наверняка станут ходить туда чаще. Как вы думаете?
*

Думаю, гнать в шею надо эту Дарью ссаными тряпками....рксм ещё какой-то откопали.....развелось дармоедов. Изначально никакой ТЯГИ к культуре ни у кого НЕТ....ВООБЩЕ. Это всё человеку ПРИВИВАЕТСЯ, является составной частью такого широчайшего (на всю жизнь) процесса, как воспитание....культурное развитие тоже туда входит. Эту Дарью саму ещё учить надо походу. Вот это и было нашей бедой: полуграмотные партаппаратчики управляли нашей страной....комсомол в том числе. Культуру конечно прививали, тут не поспоришь, но в довесок шла навязанная идеология....партия "цензурировала" культуру...всяк на свой лад, под настроение. Короче ахинею несёт эта Дарья....опять этими пропагандонами потянуло....откуда вообще они берутся.....пролазят всеми правдами и неправдами. Ведь вроде похоронили комсомол....нет, опять прут откуда-то. Нет....было и хорошее конечно, но вот в вопросы именно культуры лучше бы они не лезли. Тем более с такими, невесть откуда взявшимися выводами...про "тягу". Тягу дали тысячи людей из нашей страны, выбросив комсомольские и партийные билеты.....от таких вот "идеологов". (цензура)

Сообщение отредактировал корвет - Sep 29 2014, 05:52
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения