35 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Дизайнер интерьера В Чебоксарах , поиск, выбор, мнения, отзывы

Трейд лайн
post Dec 7 2017, 15:47 
Отправлено #406


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(jul-in-city @ Dec 7 2017, 09:12)
Нужен дизайнер кухни.

У нас есть мебельщик, нужно кухонный гарнитур нарисовать. Надеемся на адекватную стоимость. 89176583288 Юлия
*

А почему ваш мебельщик не рисует сам?
В Мега молле вам любой дизайнер за 3000 руб. нарисует.
Profile CardPM
  0/0  
Ташка-Наташка
post Dec 7 2017, 16:01 
Отправлено #407


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Трейд лайн @ Dec 7 2017, 15:46)
А что такое адекватная цена?
Адекватная вашим доходам, средним ценам на рынке (сколько?), средним зарплатам в Чувашии?
Многие хорошие дизайнеры работают удаленно на Москву. И качество другое и цены вероятно другие.
*



Для меня да, средним зарплатам в Чувашии... Извините, я не так изложла свой вопрос. Порекомендуйте пожалуйста дизайнера интерьера для жителя Чувашии с местными зарплатами.

--------------------
ТОЛЬКО РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, ПЕРЕБЕГАЯ ДОРОГУ НА КРАСНЫЙ ЦВЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ СБИТ БЕГУЩИМ НАВСТРЕЧУ ПЕШЕХОДОМ...
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Dec 7 2017, 17:22 
Отправлено #408


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Ташка-Наташка @ Dec 7 2017, 16:01)
Для меня да, средним зарплатам в Чувашии...  Извините, я не так изложла свой вопрос. Порекомендуйте пожалуйста дизайнера интерьера для жителя Чувашии с местными зарплатами.
*

Хорошие специалисты знают себе цену.
Знают сколько стоят качественные услуги, т.е. работы определенного уровня.
Работа дизайнера не обременена содержанием студий, рабочих, аренды и т.п. Обычно это фрилансы. Поэтому прогибаться по цене под действием внешних обстоятельств маловероятно что будут.
Хорошие дизайнеры всегда загружены работой и хороших мало.
А работу плохих вы можете и сами такое же сделать. Возьмите картинки из инета и попробуйте их привязать к вашей квартире.
Но тем не менее, если вы решили искать дизайнера.
Здесь же в этой теме.
Напишите полный перечень работ.
Напишите ваш бюджет.
Когда будут поступать предложения (на самом деле дизайнеров в Чебоксарах очень много, правда 80% имеют низкую квалификацию):
- попросите представить портфолио и контакты людей по портфолио.
- обзвоните и узнайте живые рекомендации по работе с выбранным дизайнером.
У хороших дизайнеров есть заказчики, которые в благодарность за хорошую работу согласны открыть свою контактную информацию.
P.S. Имейте в виду, что ворованные портфолио не редкость. В дизайне сайтов с этим столкнулся. В интерьерах тоже наверно такое практикуется.

Сообщение отредактировал Трейд лайн - Dec 7 2017, 17:47
Profile CardPM
  0/+1  
Ташка-Наташка
post Dec 7 2017, 17:31 
Отправлено #409


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Трейд лайн @ Dec 7 2017, 17:22)
Хорошие специалисты знают себе цену.
Знают сколько стоят качественные услуги, т.е. работы определенного уровня.
Работа дизайнера не обременена содержанием студий, рабочих, аренды и т.п. Обычно это фрилансы. Поэтому прогибаться по цене под действием внешних обстоятельств маловероятно что будут.
Хорошие дизайнеры всегда загружены работой и хороших мало.
А работу плохих вы можете и сами такое же сделать. Возьмите картинки из инета и попробуйте их привязать к вашей квартире.
Но тем не менее, если вы решили искать дизайнера.
Здесь же в этой теме.
Напишите полный перечень работ.
Напишите ваш бюджет.
Когда будут поступать предложения (на самом деле дизайнеров в Чебоксарах очень много, правда 80% имеют низкую квалификацию):
Попросите представить портфолио и контакты людей по портфолио.
Обзвоните и узнайте живые рекомендации по работе с выбранным дизайнером.
У хороших дизайнеров есть заказчики, которые в благодарность за хорошую работу согласны открыть свою контактную информацию.
*


Спасибо Вам большое за очень полную и полезную информацию! Буду следовать вашему совету!!!!!


--------------------
ТОЛЬКО РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, ПЕРЕБЕГАЯ ДОРОГУ НА КРАСНЫЙ ЦВЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ СБИТ БЕГУЩИМ НАВСТРЕЧУ ПЕШЕХОДОМ...
Profile CardPM
  0/0  
Architecture DenisI
post Dec 9 2017, 00:00 
Отправлено #410


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Ташка-Наташка @ Dec 7 2017, 15:31)
есть квартира, 1-комнатная, 40 кв. метров
*

А Вы случаем не хотите из нее "двушку" сделать? Разделив зал на две комнаты. В этом случае я бы потренировался))
Если не секрет, покажите планировку. Можно в РМ.
P.S. Дизайнеров можно не только среди местных искать, но и в любой точке мира. Современные технологии позволяют качественно работать удаленно, можете найти лучшее соотношение цена/качество.

Сообщение отредактировал Architecture DenisI - Dec 9 2017, 00:03
Profile CardPM
  0/0  
Ольга1102
post Dec 9 2017, 14:38 
Отправлено #411


Новичок

Сообщений: 1



Хотелось бы написать отзыв о дизайнере квартир Полине Сергеевой и уберечь всех остальных от работы с ней.
Полина оказалась очень некомпетентным специалистом. Деньги в размере 50% предоплаты она взяла вперед, я собственно против не была. Подписали договор. Но потом началась череда неприятных моментов.
Сначала он а уехала в отпуск. Затем переустанавливала программы на компьютере. Болела. Была на выходных. Телефон периодически отключался из-за разрядки(со слов Полины) в обем все это тянуло нам сроки.
Далее манера общения: Полина очень настойчиво водила нас по тем магазинам где она была финансово заинтересована в покупках, то есть магазины платили ей процент с продаж, и хотя бюджет ремонта был оговорен заранее, она все время пыталась нас сильно вытолкнуть за его пределы. Например предложив сделать плитку в ванной из натурального камня. Или поставить душевую за 68.000₽. А так же звучали такие фразы как «нет, эту плитку мы брать не станем, я ее в дизайне уже видела» и тд. Складывалось впечатление что ремонт она делает для себя или точнее для своего портфолио, А не для нас. Это сильно огорчало. Но я молчала.
Далее, Полина постоянно в резкой форме и даже на повышенных тонах доказывала почему стоит сделать в той или иной комнате именно так а не иначе. И не обращала внимания на наши пожелания. Не старалась их учитывать. То есть если я просила избегать острых углов, то на картинке я потом наблюдала их великое множество, в мебели, торшерах и зеркалах.
Когда я ей намекнула на сроки, Полина попросила меня подыскать картинки в интернете а она бы их переделала под нашу комнату. Но пардон, такой дизайн я и сама в состоянии сделать! Зачем мне для этого платить 50000!!!
Газовую трубу Полина видимо за ненадобностью стерла с дизайна, что поставило ремонтную бригаду в тупик. Пришлось переделывать дизайн и мебель самим.
Розетка к холодильнику установлена таким образом, что к ней нет доступа!
И таких косяков много. Полина ссылалась на приложение, которого не было в нашем договоре, говоря о том, что сроки могут быть продлены. Хотя, как оказалось она и сроков-то никаких не поставила на исполнение работы. Этакий бессрочный дизайн квартиры🤦🏽♀
Заключили мы договор в конце августа, на конец октября у нас не было ни одного утвержденного макета. Полина поняв что она неправа, вернула всю предоплату, хотя мы не просили. И после жтого ДОБАВИЛА МЕНЯ В ЧС!!! Вот это уже перешло все границы!
. Ее ошибки дорого обошлись мне как заказчику. Поэтому я решила написать отзыв, что бы больше никто не напоролся на этого горе-дизайнера. Всем добра.
Особо интересующимся-готова предоставить документы, переписки и другие доказательства.
Profile CardPM
  0/+15  
Наталочка
post Dec 10 2017, 15:16 
Отправлено #412


Завсегдатай

Сообщений: 527



Ольга1102, как и где вы нашли этого дизайнера?
Profile CardPM
  0/0  
ОсаЯ
post Dec 21 2017, 20:39 
Отправлено #413


Активный

Сообщений: 15 718



Цитата(Наталочка @ Dec 10 2017, 15:16)
Ольга1102, как и где вы нашли этого дизайнера?
*

и самое главное, чтобы после ремонта не выглядеть так
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/0  
Architecture DenisI
post Dec 22 2017, 02:09 
Отправлено #414


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Ольга1102 @ Dec 9 2017, 14:38)
попросила меня подыскать картинки в интернете а она бы их переделала под нашу комнату. Но пардон, такой дизайн я и сама в состоянии сделать
*

Это типичное разочарование в дизайнере, исходящее из непонимания содержимого слов "дизайн"/"интерьер" и разницы между ними.
smile3.gif
Дизайн - это идея. Либо уникальная, либо каноническая на основе существующих стилей, вписанная в образ жизни пользователей. Дизайн в РФ штука дорогая и статусная, для населения Чебоксар (за единичными исключениями) - неподьемная. Да, такое вот в нашем государстве социальное расслоение, грустно, но надо на вещи смотреть as is.
Интерьер - это создание пространства для жизни, на основе (копирайт/плагиат/подражательство/заимствование) уже реализованных идей. Т.е, подделка лучшего или худшего качества. И основное в нем не идея, а сугубо прагматичные составляющие: эргономика, эстетика, жизнепригодность и т.д.
Вывод: когда ищете "дизайнера интерьера", не стройте иллюзий и понимайте, что создавать вам будут не дизайн, а интерьер. Если конечно вы не значимая олигархическая персона мультимиллионного разлива минимум))

Сообщение отредактировал Architecture DenisI - Dec 22 2017, 02:12
Profile CardPM
  0/+1  
Саба
post Dec 22 2017, 15:28 
Отправлено #415


Начинающий

Сообщений: 21



ОсаЯ, фото не видно
Profile CardPM
  0/0  
el-fi
post Dec 24 2017, 02:00 
Отправлено #416


Активный

Сообщений: 1 433



Ольга1102, Полина наверное поняла, что геморрой (сейчас, и на перспективу) не стоит тех денег, которые можно на вас заработать. В ином случае, отпускать клиента - очень и очень странно.
Profile CardPM
  0/+1  
chocolate
post Jan 6 2018, 14:28 
Отправлено #417


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Добрый день!
Буду благодарна за рекомендации по дизайнеру интерьера в ПМ.
Исходные данные - однокомнатная квартира 52кв.м.
Требуется сделать грамотную перепланировку, выделив отдельную зону для детской/спальни. При этом хотелось бы, чтобы специалист учитывал правильное расположение сантехники, электричества и и т.п.
Спасибо!


--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_С
post Jan 6 2018, 14:35 
Отправлено #418


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Посмотрел справочник - всего около 80 дизайнеров и студии. Немного.

В реальности их значительно больше. Где берете информацию?
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Jan 6 2018, 14:56 
Отправлено #419


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Сергей_С @ Jan 6 2018, 14:35)
Посмотрел справочник  - всего около 80 дизайнеров и студии. Немного.

В реальности их значительно больше. Где берете информацию?
*

Пропарсите соцсети, через Церебро например.
Profile CardPM
  0/+1  
DRYG21
post Jan 6 2018, 17:44 
Отправлено #420


Активный

Сообщений: 3 929



Цитата(chocolate @ Jan 6 2018, 14:28)
Добрый день!
Буду благодарна за рекомендации по дизайнеру интерьера в ПМ.
Исходные данные -  однокомнатная квартира 52кв.м.
Требуется сделать грамотную перепланировку, выделив отдельную зону для детской/спальни. При этом хотелось бы, чтобы специалист учитывал правильное расположение сантехники, электричества и и т.п.
Спасибо!
*

Планировку в студию и тут много полезных советов будет по перепланировке.
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения