35 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Дизайнер интерьера В Чебоксарах , поиск, выбор, мнения, отзывы

katenka_design
post Jul 7 2008, 21:59 
Отправлено #31


Unregistered





Привет. Если честно, мне очень обидно за всех дизайнеров. Что все считают, что за 200 рублей за квадратный метр нельзя сделать нормального дизайн-проекта. Я-архитектор, имею стаж дизайнера по интерьерам. Работала и с нормальными клиантами и с очень привередными. я не знаю как работают другие дизайнеры, а я работаю так: дизайн -проект со всеми чертежами( включая электрику)-200 рублей за квадратный метр. картинка в 3 D тоже входит. за 100 рублей дизайн-эскиз. то есть все картинки не в 3 D, а нарисованные от руки. А чертежи в компьюторном варианте. Работа с бригадой оценивается отдельно. Но авторский конроль я веду до конца проекта. И я подбирала все. начиная от розетки и заканчивая мебелью.
  0/0  
TURBO
post Jul 7 2008, 22:20 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 199



не надо сбивать цены. Вам-то может и просто нарисовать, а каков труд визуализатора? в принципе Ваших работ не видел, может действительно столько и стоит... smile.gif

--------------------
весна
Profile CardPM
  -1/0  
rew
post Jul 28 2008, 09:04 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 9 639



Пошел по ссылке, она удалена. Кто посоветует дизайнера, по здравой цене конечно.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 29 2008, 15:46 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 27 739



rew, мы заказывали работу в Антураже. подробная схема с размерам и цветные фотографии как это будет выглядеть. плюс - авторский надзор в процессе ремонта. понравилось - как нарисовали, не понравилось - сроки, почти 2 месяца (правда нам не горело)
Profile CardPM
  0/0  
кок2000
post Aug 6 2008, 20:48 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(katenka_design @ Jul 7 2008, 22:59)
Привет. Если честно, мне очень обидно за всех дизайнеров. Что все считают, что за 200 рублей за квадратный метр нельзя сделать нормального дизайн-проекта. Я-архитектор, имею стаж дизайнера по интерьерам. Работала и с нормальными клиантами и с очень привередными. я не знаю как работают другие дизайнеры, а я работаю так: дизайн -проект со всеми чертежами( включая электрику)-200 рублей за квадратный метр. картинка в 3 D тоже входит. за 100 рублей дизайн-эскиз. то есть все картинки не в 3 D, а нарисованные от руки. А чертежи в компьюторном варианте. Работа с бригадой оценивается отдельно. Но авторский конроль я веду до конца проекта. И я подбирала все. начиная от розетки и заканчивая мебелью.
*

хотел бы я посмотреть на картинки в 3D
в максе рисуете? за остальное я не сомневаюсь в ваших способностях!
Profile CardPM
  0/0  
sega1
post Aug 9 2008, 01:39 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 212



2 katenka_design

с такими ценами вы до пенссии будете отбивать стоимость вашего архитектурного образования,

скорее всего вы занимаетесь проектами недавно, еще не оценили сами свой труд)) , я когда начинал тоже за копейки делал)), лиш бы делать)))
но с прошествием времени стал себя ценить больше, если заказчика не устраивает цена моего времени то пусть им занимаются начинающие дизингеры за 200 руб)))


и еще подумайте о том что риелтор с продажи квартиры получает больше чем вы за весь проект, с авторским надзором (это примерно год работы)
может тогда у вас в голове чтото зашивелится?)))
удачи))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kotabarsik
post Aug 9 2008, 02:14 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 358



Цитата(katenka_design @ Jul 7 2008, 22:59)
Привет. Если честно, мне очень обидно за всех дизайнеров. Что все считают, что за 200 рублей за квадратный метр нельзя сделать нормального дизайн-проекта. Я-архитектор, имею стаж дизайнера по интерьерам. Работала и с нормальными клиантами и с очень привередными. я не знаю как работают другие дизайнеры, а я работаю так: дизайн -проект со всеми чертежами( включая электрику)-200 рублей за квадратный метр. картинка в 3 D тоже входит. за 100 рублей дизайн-эскиз. то есть все картинки не в 3 D, а нарисованные от руки. А чертежи в компьюторном варианте. Работа с бригадой оценивается отдельно. Но авторский конроль я веду до конца проекта. И я подбирала все. начиная от розетки и заканчивая мебелью.
*


Выложите пример своих работ пожалуйста... совершенно точно может быть это расставит все на свои места smile.gif

--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  0/0  
агент 007
post Aug 9 2008, 09:19 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 100



Могу сказать только одно, нанимайте дизайнера по рекомендации. Дизайнер у меня был найден по объявлению. Дизайна квартиры я нормального не дождался, дело чуть до суда не дошло. А вот строители были по рекомендации, они то и предложили оригинальное решение дизайна квартиры.
Profile CardPM
  0/0  
ebc
post Aug 16 2008, 16:21 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 227



Цитата(katenka_design @ Jul 7 2008, 22:59)
Привет. Если честно, мне очень обидно за всех дизайнеров. Что все считают, что за 200 рублей за квадратный метр нельзя сделать нормального дизайн-проекта. Я-архитектор, имею стаж дизайнера по интерьерам. Работала и с нормальными клиантами и с очень привередными. я не знаю как работают другие дизайнеры, а я работаю так: дизайн -проект со всеми чертежами( включая электрику)-200 рублей за квадратный метр. картинка в 3 D тоже входит. за 100 рублей дизайн-эскиз. то есть все картинки не в 3 D, а нарисованные от руки. А чертежи в компьюторном варианте. Работа с бригадой оценивается отдельно. Но авторский конроль я веду до конца проекта. И я подбирала все. начиная от розетки и заканчивая мебелью.
*

а как с вами связатся? сообщите в рм
Profile CardPM
  0/0  
Агата
post Aug 17 2008, 11:58 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 30



katenka_design

я тоже заинтересована. пишите в РМ
Profile CardPM
  0/0  
sega1
post Aug 21 2008, 23:10 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 212



во народ ведется на халяву)))))))

вот что вам халявщики хочу сказать))) не ищите вы за дешево некачественный товар))))

труд любого специалиста должен достойно оплачиваться!!!!!!!
время хорощего специалиста не может стоить дешево!!!!

дизайнера выбирайте по рекомендации, можно по портфолио, а не по самой минимальной цене за проект

и еще, исправление ошибок сделаных лузером, зачастую привышает стоимость проекта у опытного мастера - это относится к любой области!!!!!!


....а еще можно в китай поехать, там вам за чашку риса проект забабахают))))


--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
фантом
post Jul 30 2009, 14:03 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 129



Скоро встанет вопрос об отделке квартиры, дом новый, с черновой отделкой. Квартира чуть больше 100 м.кв. Перед началом ремонта хочется увидеть хоть на рисунке, как эта квартира потом будет выглядеть...Нужен дизайнер. Как выбрать? У кого какой опыт? Цены? Рекомендации?
Profile CardPM
  0/0  
фантом
post Aug 1 2009, 17:30 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 129



Хочется мнение узнать, кто делал работал с дизайненром..рекомендации, отзывы, да и просто мысли...Рич арт - что-то портфолио скучноватое на сайте( найти-то дизайнера не сложно...с десяток можно позвать..Интересует опыт других) предпочитаю учиться на чужих ошибках)
Profile CardPM
  0/0  
фантом
post Aug 1 2009, 17:32 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 129



Неужели нечем поделиться?

Сообщение отредактировал фантом - Aug 1 2009, 17:34
Profile CardPM
  0/0  
Кукушечки
post Aug 1 2009, 20:39 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 61



К нам в мебельный салон один дизайнер приводит клиентов. Мы после установки нашей мебели на приемку заказа едем и заодно разглядываем интерьер. Сколько видели - мне нравятся его идеи. Он очень педантично относится к своему делу. В любом случае надо смотреть на их опыт. А такие дизайнеры задешего работать не будут, знают цену своему труду. Его ценами не интересовалась.
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения