35 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Дизайнер интерьера В Чебоксарах , поиск, выбор, мнения, отзывы

Pasha_K
post Feb 3 2007, 09:30 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 22 051



Елена, а вот этот вариант должен быть предусмотрен в договоре. ну и на портфолио дезигнера взглянуть надо перед заказом.
К тому же в цену входят несколько переделок-изменений.
Ну и не исключен вариант, что он сделал как вы объяснили свое желание. И совершенно не виноват, если ваши объяснения или желания были такими страшными :)
Profile CardPM
  0/0  
Serg123
post Jun 11 2007, 22:47 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 48
Из: Чебоксары



Здравствуйте. Мне необходимы услуги дизайнера в новой квартире. Подскажите пожалуйста, в какие фирмы можно обратиться, а в какие не следует, а также ориентировочные тарифы. Интересует оптимальное соотношение цена-качество. Заранее благодарен.
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jun 22 2007, 11:47 
Отправлено #18


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



В нете нелегко найти бесплатные дизайнерские проги. Ссылку не помню, попробуйте по наименованию GoogleSketchUpWEN
Эту программу скидываю счас на фтп 10.0.16.32


--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Jun 22 2007, 15:35 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 185



Почитал журналы "Красивые квартиры", взял из приведенных там дизайн-проектов понравившиеся "фишки" и приминительно к своей квартире "придумал" свой дизайн, от материалов отделки и декора много зависит - вещи не дешевые, так что надо находить свое соотношение цена/красота.
Profile CardPM
  0/0  
я сама
post Oct 5 2007, 16:39 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 77



кто, где воспользовался, скоко стоило. Пишите!
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Oct 7 2007, 14:40 
Отправлено #21


Инженер

Сообщений: 6 213
Из: Чебоксар



В зависимости от дизайнера и от 250 и до ... рублей за кв.м. площади помещения. Дизайнеров много и все они по-разному стоят и по разному работают.

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Oct 7 2007, 22:31 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Mi4elin @ Oct 7 2007, 15:40)
В зависимости от дизайнера и от 250 и до ... рублей за кв.м. площади помещения. Дизайнеров много и все они по-разному стоят и по разному работают.
*



сейчас уже не по квадратуре считают, а смотря что заказчику нужно, сам приглашал хорошего дизайнера, он за дизайн зала попросил 20 тыс, цену я ему сбил до половины, и это при том,что я сам знал,что мне нужно и как, нужен был проект, чтобы я это не только в голове увидел, а и на картинке, а работа эта не простая на самом деле, к тому же они вам такое навернут широтой своей мысли, что потом материалы в копеечку встанут и замучиетесь по городу бегать в поисках. Можно и самим все разработать, мне очень помогли журналы "красивые квартиры", правда нужные материалы тоже искал по всему городу.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Oct 8 2007, 18:19 
Отправлено #23


Серый кардинал

Сообщений: 7 759
Из: сумрака СЗР



У моего хорошего знакомого на дизайнера ушло 50 т.р. (ремот 3 комнатной).

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Oct 8 2007, 20:17 
Отправлено #24


Инженер

Сообщений: 6 213
Из: Чебоксар



Цитата(Norton @ Oct 7 2007, 23:31)
сейчас уже не по квадратуре считают, а смотря что заказчику нужно, сам приглашал хорошего дизайнера, он за дизайн зала попросил 20 тыс, цену я ему сбил до половины, и это при том,что я сам знал,что мне нужно и как, нужен был проект, чтобы я это не только в голове увидел, а и на картинке, а работа эта не простая на самом деле, к тому же они вам такое навернут широтой своей мысли, что потом материалы в копеечку встанут и замучиетесь по городу бегать в поисках. Можно и самим все разработать, мне очень помогли журналы "красивые квартиры", правда нужные материалы тоже искал по всему городу.
*


У вас частный случай, а так считают по квадратуре, часто сталкиваюсь по роду работы

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Oct 10 2007, 10:33 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 830



Заказывали дизайн потолка и встроенной ниши из ГВЛВ (частично ГВЛ) с неоновой и простой точечной подсветкой для кухни-столовой в Аркада на Московском проспекте напротив Республиканской больницы. Общая площадь около 21 кв.м. за 2400руб. осенью 2006г. Получилось хорошо, ничего не сказать. На руки получили первоначально около 5-6 предложений, выбрали, получили эскизы с размерами на 3-4 листах А4. Правда при монтаже были некоторые замечания к размерам у строителей.
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Oct 10 2007, 16:49 
Отправлено #26


Инженер

Сообщений: 6 213
Из: Чебоксар



Цитата(wingroad1 @ Oct 10 2007, 11:33)
Заказывали дизайн потолка и встроенной ниши из ГВЛВ (частично ГВЛ) с неоновой и простой точечной подсветкой для кухни-столовой в Аркада на Московском проспекте напротив Республиканской больницы. Общая площадь около 21 кв.м. за 2400руб. осенью 2006г. Получилось хорошо, ничего не сказать. На руки получили первоначально около 5-6 предложений, выбрали, получили эскизы с размерами на 3-4 листах А4. Правда при монтаже были некоторые замечания к размерам у строителей.
*


Доступно и всерьез... smile.gif Вполне по-божески
Насчет замечаний по размерам, то иногда по технологическим причинам приходится отходить от размеров дизайнера, они ведь только картинки рисуют. Начинаешь в картинках разбираться, профиля раскладывать, приходиться в размерах незначительно "двигаться".

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
Nobel
post Nov 28 2007, 17:59 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 144



Где можно взять контакты дизайнеров? Мне нужны их контакты и желательно как можно больше. Дайте пожалуйста ссылочку.
Profile CardPM
  0/0  
Мамоля
post Dec 17 2007, 13:04 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 367



Хочу сделать ремонт в квартире, может быть даже перепланировку, но хочется уйти от обыденности. Пересмотрела кучу сайтов, журналов, есть идеи, но общей "картинки" в голове не возникает. Думаю, что профессиональный дизайнер мне поможет. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обращаться - частники, фирмы. Интересуют отзывы, телефоны и расценки.
Profile CardPM
  0/0  
Vl@d
post Dec 18 2007, 11:54 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 241



площадь квартиры какая?
Profile CardPM
  0/0  
Мамоля
post Dec 18 2007, 14:23 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 367



80 кв.м, трехкомнатная, хочу сделать 2 -х комн
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения