www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
33 Страницы « < 31 32 33  
Ответить Создать тему

Дизайнер интерьера В Чебоксарах , поиск, выбор, мнения, отзывы

Osinka
post Jan 18 2020, 17:22
Отправлено #481

Пользователь

Это был первый мой опыт работы с дизайнером , неудачный опыт . И я об Ирине Ли . Не прочитав отзывы , обратилась к ней . После замеров и предоплаты 70% , стала ждать результатов , подписав договор .Вообще , мне нужно было планировочное решение и технический дизайн , подбор материалов хотела решить сама . Но с ее слов , цена от этого не менялась. По договору срок исполнения 2 месяца , прошло уже 3,5 месяца , как говорится -ни ответа , ни привета. Объясняет тем , что дом еще не сдан мой .Договор есть , есть возможность обратиться в суд . Считаю , что самое неприятное для дизайнера - это дурная слава о ней и ее некомпетентности .
Так что , я снова в поиске нового дизайнера ...

--------------------
Не бойтесь своих чувств и желаний !!! Другой жизни для них не будет...
Profile CardPM
  0/0  
ОсаЯ
post Jan 18 2020, 17:33
Отправлено #482

Активный

Цитата(Osinka @ Jan 18 2020, 17:22)
Это был первый мой опыт работы с дизайнером , неудачный опыт . И я об Ирине Ли . Не прочитав отзывы , обратилась к ней . После замеров и предоплаты 70% , стала ждать результатов , подписав договор .Вообще , мне нужно было планировочное решение и технический дизайн , подбор материалов хотела решить сама . Но с ее слов , цена от этого не менялась. По договору срок исполнения 2 месяца , прошло уже 3,5 месяца , как говорится -ни ответа , ни привета. Объясняет тем , что дом еще не сдан мой .Договор есть , есть возможность обратиться в суд . Считаю , что самое неприятное для дизайнера - это дурная слава  о ней  и ее некомпетентности .
Так что , я снова в поиске нового дизайнера ...
*

Что-то много она о себе нехорошего оставила у людей. Что с этим человеком? А деньги она вам вернула?

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Плодовые саженцы Цветы Розы
Profile CardPM
  0/0  
Отличительный
post Apr 19 2020, 05:35
Отправлено #483

Новичок

Добрый день! Планирую ремонт квартиры в новостройке, прибегнув при этом к услугам дизайнера. Впервые с этим сталкиваюсь, поэтому может кто-то имеет подобный опыт и подскажет проверенных специалистов, либо какие-то нюансы. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Отличительный
post Apr 19 2020, 05:53
Отправлено #484

Новичок

katenka_design, а сейчас занимаетесь дизайном?
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Apr 19 2020, 15:25
Отправлено #485

Инженер

"Проконсультирую по вопросам строительства, перепланировки и отделки. Обращайтесь, всегда рад." :)

Из: Чебоксар

Цитата(Отличительный @ Apr 19 2020, 05:53)
katenka_design, а сейчас занимаетесь дизайном?
*

Пользователь писал с гостевого аккаунта почти 12 лет назад. Он вам вряд ли ответит.
За 200 р вам дизайн нынче не сделают, в среднем цены нынче 1000 р/кв.м. Можно найти и за 600, можно и за 2000...

--------------------
Бесплатная консультация по ремонту и перепланировке: 89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Пишите, звоните, не стесняйтесь. :)
Profile CardPM
  0/+1  
Harman087
post Oct 14 2020, 23:42
Отправлено #486

Активный

Цитата(Mi4elin @ Apr 19 2020, 15:25)
Пользователь писал с гостевого аккаунта почти 12 лет назад. Он вам вряд ли ответит.
За 200 р вам дизайн нынче не сделают, в среднем цены нынче 1000 р/кв.м. Можно найти и за 600, можно и за 2000...
*

по специфики своей деятельности узнал, что нынче уже 150 рублей за кв. м. pardon.gif и это точно yes.gif

Сообщение отредактировал Harman087 - Oct 14 2020, 23:43

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-98-77
Камины порталы на заказ. Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Oct 15 2020, 18:26
Отправлено #487

Инженер

"Проконсультирую по вопросам строительства, перепланировки и отделки. Обращайтесь, всегда рад." :)

Из: Чебоксар

Цитата(Harman087 @ Oct 14 2020, 23:42)
по специфики своей деятельности узнал, что нынче уже 150 рублей за кв. м.  pardon.gif и это точно yes.gif
*

Да можно и забесплатно. Если ремонт будут свои люди делать.

--------------------
Бесплатная консультация по ремонту и перепланировке: 89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Пишите, звоните, не стесняйтесь. :)
Profile CardPM
  0/0  
DRYG21
post Oct 16 2020, 20:56
Отправлено #488

Активный

Цитата(Harman087 @ Oct 14 2020, 23:42)
по специфики своей деятельности узнал, что нынче уже 150 рублей за кв. м.  pardon.gif и это точно yes.gif
*

Видел я такой проект, бесплатно не нужен. Несколько листочков компьютерной графики, мне такую графику 7 лет назад делали, когда плитку подбирал.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 31 32 33
ОтветитьTopic Options