Administrator
post Dec 19 2014, 09:14 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 897



Нефиксированная рекламная тема

Детский игровой центр "Фиеста парк" - информация в справочнике.
Profile CardPM
  0/+2  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детский развлекательно-игровой центр "Фиеста Парк" , по ул. Университетская, 32/70, ТЦ "Питер", 4 этаж

Liya
post Oct 31 2014, 16:12 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 115



Ходим часто в этот центр, очень нравится и мне, и ребенку! Очень рада, что "Счастливый час" продлили с 13 до 16, и можно поиграть с 50% скидкой!
Profile CardPM
  -1/+1  
Marusia1982
post Nov 5 2014, 12:42 
Отправлено #48


Новичок

Сообщений: 1



Добрый день! Очень часто ходим к Вам в центр ,все очень нравится и мне и детям . Рады ,что рядом с домом открылся такого уровня ,детский развлекательный центр ! Что могу сказать про сотрудников ,девушки на кассе не всегда корректны(ходим в выходные дни -народу много ,но хотелось бы более уважительного отношения !) ,а аниматоры вполне добры к детям ,помогут разобраться в играх на телевизор, даже водят детей в туалет (удивление - в других центрах сразу звонят родителю !)Праздновала у вас день рождения ,остались только теплые и приятные впечатления ! Спасибо Вам за то ,что вы есть !!!!
Profile CardPM
  0/+2  
kulina marina84
post Dec 19 2014, 12:46 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 1



Добрый день,очень много положительных эмоций доставляет детям Фиеста Парк ,спасибо Вам за счастье подаренное детям!!!))))нам у Вас очень нравится,приходим к Вам часто и каждый раз нас ожадают новые игрушки или декоративные изменения-ЭТО КРУТО !!!)))))очень рады,что у девушек-аниматоров появились бейджи ,теперь мы знаем своих любимчиков по именам ,а они уже знаю по именам Нас ))) сын Саша в восторге от Екатерины ,а доченька Кира от Юлии , ещё раз хочется сказать Вам спасибо за такую доброжелательность! Удачи Вам и развития!!!с уважением семья Кулиных )))
Profile CardPM
  0/+1  
Фиеста Парк
post Dec 19 2014, 23:17 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 54



Марина!
Спасибо за отзыв и добрые слова))
Очень рады, что Вам нравится у нас!
В наступающем году в нашем центре Вас будет ждать много нового и интересного.
Ждем Вас снова!
Profile CardPM
  0/0  
Елена Куликова
post Dec 26 2014, 19:32 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 2



Хочу поблагодарить "Фиеста Парк" за Новогодний подарок нашим деткам! В садике нам раздали подарочные сертификаты на бесплатную игру всем деткам в группах rolleyes.gif Я так понимаю не только нашему садику, таких как мы с сертификатами в центре было много. Вы такие молодцы! good.gif От лица родительского комитета нашего садика, всех родителей и конечно же наших детей поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Счастья и успехов всему вашему коллективу в НГ! Вы наш самый любимый детский центр, нашим детям у вас очень нравится!
Profile CardPM
  0/0  
Фиеста Парк
post Dec 26 2014, 20:17 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 54



Елена,добрый вечер!Спасибо Вам за добрые слова.С наступающим Новым Годом!Ждем Вас снова!
Profile CardPM
  0/0  
shop001
post Dec 30 2014, 23:25 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 280



Добрый вечер. Бываем у вас часто, а летом так почти ежедневно. и огромная просьба:
1. в зал с пушками поставить в углы стулья или пуфики, чтобы было где присесть взрослому, когда там играет ребенок.
2. Еще один момент, особенно чувствуется зимой: в том же зале с пушками довольно холодный пол там, где стоит ребенок, когда стреляет. Приходится брать с собой шерстяные носки. Было бы здорово постелить туда какое-нибудь покрытие.
3. Насчет персонала - полностью соглашусь, клиентоориентированность у некоторых сотрудников отсутствует полностью. есть с чем сравнивать, например в "острове сокровищ" все девочки очень доброжелательные, а тут нас тоже был случай, в довольно резкой форме просили одеваться быстрее. Так что приходишь, и не знаешь, нахамят тебе в этот раз, или нет. Надеюсь, это будет исправлено, потому что ходим часто, так как нравится ребенку.
И было бы здорово, если бы были новогодние утренники.
Спасибо =)
Profile CardPM
  0/+6  
Фиеста Парк
post Dec 31 2014, 12:07 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 54



Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв.
Постараемся учесть все Ваши пожелания.
С Наступающим Новым Годом!
Profile CardPM
  0/0  
...Black soul...
post Jan 8 2015, 23:52 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 129



"вылетает" девушка и в грубой форме нас отправляет за собой убрать мусор со столов.


Ну не знаю. Действительно, не совсем корректно поступили сотрудницы. И я снова приведу в пример девочек с "острова сокровищ". Отмечали день рождения в "острове". В принципе убрались, но все равно чуточку осталось. Хотели мусор забрать с собой, но нас успокоили, что девочки сами все уберут. Ну это я так, на заметочку. Мелочи, а очень приятно.
А вообще, были с мелким в вашем парке, девчонкам действительно следовало бы быть чуточку приветливее, особенно с маленькими посетителями. Скучновато, в "остров" лучше пойдём.
P.s.тоже не реклама, чисто субъективное мнение.

Profile CardPM
  0/+5  
karina1983
post Jan 9 2015, 11:27 
Отправлено #56


Новичок

Сообщений: 1



А нам очень нравится в Фиеста Парк !!! Справлялись вчера 08.01 у Вас день рождения!!! Остались очень довольны,очень красивое оформления зала ,классные игрушки ,отмасфера супер,девочки очень приветливы и доброжелательным,мусор мы оставили ,нам сказали что уберут все сами,самое главное убрать со стола .-ничего выше перечисленного девушки себе не позволяли.а что касается "острова сокровищ",который вы так яро ставили в пример ,у меня дочь сломала там ногу,а девушки не соизволили поставить меня в известность и оказать элементарную помощь,Туда мы больше не ногой!!!
Спасибо Вам,Фиеста Парк !!!
Profile CardPM
  -4/0  
yulyashka
post Jan 11 2015, 04:21 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 266



Насчет девушек на кассе - полностью согласна! Если не нагрубят, то смотрят как на врагов народа. Ни разу ни одна не улыбнулась - как на подбор. Рядом с домом, а из за них не ходим. Осадок всегда остается.
Profile CardPM
  0/+3  
Gla
post Jan 11 2015, 23:31 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 445



Цитата(...Black soul... @ Jan 8 2015, 23:52)
"вылетает" девушка и в грубой форме нас отправляет за собой убрать мусор со столов.
Ну не знаю. Действительно, не совсем корректно поступили сотрудницы. И я снова приведу в пример девочек с "острова сокровищ". Отмечали день рождения в "острове". В принципе убрались, но все равно чуточку осталось. Хотели мусор забрать с собой, но нас успокоили, что девочки сами все уберут. Ну это я так, на заметочку. Мелочи, а очень приятно.
А вообще, были с мелким в вашем парке, девчонкам действительно следовало бы быть чуточку приветливее, особенно с маленькими посетителями. Скучновато, в "остров" лучше пойдём.
P.s.тоже не реклама, чисто субъективное мнение.
*


Удивительно, где вы все находите неприветливость? Сколько раз я была в ФП с маленьким ребенком (нам год, мы действительно маленькие) к нам были все исключительно внимательны. Если что-то шло не так, мгновенно предлагалась вода, всегда кто-то из аниматоров оказывался рядом. Может просто очень хотите найти?

Profile CardPM
  -2/+1  
Фиеста Парк
post Jan 11 2015, 23:37 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(karina1983 @ Jan 9 2015, 11:27)
Спасибо Вам,Фиеста Парк !!!
*


Спасибо и Вам за хорошие слова! Приходите к нам снова!
Profile CardPM
  0/0  
Фиеста Парк
post Jan 11 2015, 23:47 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(yulyashka @ Jan 11 2015, 04:21)
Насчет девушек на кассе - полностью согласна! Если не нагрубят, то смотрят как на врагов народа. Ни разу ни одна не улыбнулась - как на подбор. Рядом с домом, а из за них не ходим. Осадок всегда остается.
*


Уважаемая yulyashka!
Спасибо Вам за Ваше замечание, оно не самое приятное, но дает нам четкое направление для улучшения нашей работы.
Хотим попросить об одолжении. Не могли бы Вы чуть-чуть конкретизировать описанные Вами случаи - когда Вы были у нас и кто Вас обслуживал. Эта информация поможет провести более эффективную работу с персоналом. Можно написать в личку.
Заранее благодарим!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: