5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

НЛП. Групповое самообучение , Ищу людей для отработки навыков нлп в группах

ASTORNIN
post Aug 19 2015, 22:31 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Aug 19 2015, 21:07)
В этом то весь фиг, что я спокойно смотрю на ситуацию и принимаю ее, питаюсь отходами, между прочим очень даже сьедобно. Но если трезво смотреть на ситуацию то это полный финишь, в моём то возрасте получать зарплату как студент, я даже отработав всю жизнь не смогу заработать социальную пенсию.
*


Понятно.
Я готов помочь Вам выйти из этой ситуации, но придётся поработать над собой.
Если Вы готовы принять мою помощь, то напишите мне в личку.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 19 2015, 22:36 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Aug 19 2015, 22:31)
Понятно.
Я готов помочь Вам выйти из этой ситуации, но придётся поработать над собой.
Если Вы готовы принять мою помощь, то напишите мне в личку.
*
В том то и дело, что я не хочу из неё выходить у меня наверно зависимость уже. Тут уже все проработано в нужном направлении... cool.gif НЛП рулит

Сообщение отредактировал Alena2015 - Aug 19 2015, 22:36
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 19 2015, 22:58 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Aug 19 2015, 22:36)
В том то и дело, что я не хочу из неё выходить у меня наверно зависимость уже. Тут уже все проработано в нужном направлении... cool.gif НЛП рулит
*


Силу Воли я не смогу дать, это единственное, что нужно от Вас unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 19 2015, 23:04 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Aug 19 2015, 22:58)
Силу Воли я не смогу дать, это единственное, что нужно от Вас  unknw.gif
*

Сила воли тут ни при чем. Как можно выкинуть часть себя из себя, я не представляю.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 20 2015, 08:51 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Aug 19 2015, 23:04)
Сила воли тут ни при чем. Как можно выкинуть часть себя из себя, я не представляю.
*


Ну как же.
Если Вас не устраивает что-то, то Вы прилагаете усилие, чтобы это исправить.
Если Вы хотите исправить, но боитесь сделать первый шаг, то тут как раз и нужна сила Воли, чтобы победить свои же стереотипы и комплексы, то, что Вас держит в этой ситуации.
Зачем что-то выкидывать, отодвигаете в сторону и постепенно пробуете выйти из ситуации. А потом решите нужна эта часть Вас или нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 20 2015, 17:50 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Aug 20 2015, 08:51)
Ну как же.
Если Вас не устраивает что-то, то Вы прилагаете усилие, чтобы это исправить.
Если Вы хотите исправить, но боитесь сделать первый шаг, то тут как раз и нужна сила Воли, чтобы победить свои же стереотипы и комплексы, то, что Вас держит в этой ситуации.
Зачем что-то выкидывать, отодвигаете в сторону и постепенно пробуете выйти из ситуации. А потом решите нужна эта часть Вас или нет.
*

В том то и дело, что я считаю что это мне нужно, но обьективно если думать то получается я обманываюсь и мне это не нужно совсем?
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 20 2015, 18:26 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Aug 20 2015, 17:50)
В том то и дело, что я считаю что это мне нужно, но обьективно если думать то получается я обманываюсь и мне это не нужно совсем?
*


Вот поэтому я не полагался на свою логику при принятии важных решений, она заводит в тупик.
Надо смотреть на внешние факторы, куда Вас сама жизнь выталкивает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 20 2015, 21:23 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Aug 20 2015, 18:26)
Вот поэтому я не полагался на свою логику при принятии важных решений, она заводит в тупик.
Надо смотреть на внешние факторы, куда Вас сама жизнь выталкивает.
*

Куда выталкивает? В помойку и наверное в тюрьму, скоро лопнет мое терпение и буду на всех кидаться с топором кто помои из окон с 9 этажа выливает, курит и пьет, орет под окнами и срет.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Aug 20 2015, 21:24
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 20 2015, 22:23 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Aug 20 2015, 21:23)
Куда выталкивает? В помойку и наверное в тюрьму, скоро лопнет мое терпение и буду на всех кидаться с  топором кто помои из окон с 9 этажа выливает, курит и пьет, орет под окнами и срет.
*


Просто, сейчас Вы ушли в себя и закрыты для внешнего.
Вы никого не допускаете к себе близко. Всех держите на расстоянии и готовы в любой момент достать "словесный топор". Оставаться один на один со своими страхами, не имея действенного оружия против них, очень опасно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 20 2015, 22:29 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Aug 20 2015, 22:23)
Просто, сейчас Вы ушли в себя и закрыты для внешнего.
Вы никого не допускаете к себе близко. Всех держите на расстоянии и готовы в любой момент достать "словесный топор". Оставаться один на один со своими страхами, не имея действенного оружия против них, очень опасно.
*

Это точно, мне очень страшно. Страшно от всего, скоро от тени буду шарахаться. Утром в 3 часа у меня кот начал говорить на своем кошачьем языке, отдельные четкие слова и интонация даже была как законченное предложение. Кошки уникумы конечно. Но я так спросонок испугалась.... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 20 2015, 22:42 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Aug 20 2015, 22:29)
Это точно, мне очень страшно. Страшно от всего, скоро от тени буду шарахаться. Утром в 3 часа у меня кот начал говорить на своем кошачьем языке, отдельные четкие слова и интонация даже была как законченное предложение. Кошки уникумы конечно. Но я так спросонок испугалась.... biggrin.gif
*


Могу дать простой совет, конечно, нужно тренироваться, но хоть что-то.
Когда чувствуете подбирающийся страх переносите внутреннее внимание на солнечное сплетение, если позволяет ситуация, то закройте глаза, так легче.
С нежелательными мыслями тоже работает, хотя с мыслями действеннее за ними наблюдать, а не думать их.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 20 2015, 22:52 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Aug 20 2015, 22:42)
Могу дать простой совет, конечно, нужно тренироваться, но хоть что-то.
Когда чувствуете подбирающийся страх переносите внутреннее внимание на солнечное сплетение, если позволяет ситуация, то закройте глаза, так легче.
С нежелательными мыслями тоже работает, хотя с мыслями действеннее за ними наблюдать, а не думать их.
*


Так внимание оно само туда во время страха и направляется, так как все именно там и леденеет или того хуже...Внимание наоборот оттуда убирать надо. Один раз я испугалась гипноза называется, так сильно что как будто в морозилку меня сунули, думала все мне кранты...сковало так, что дышать было невозможно.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 21 2015, 11:14 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Aug 20 2015, 22:52)
Так внимание оно само туда во время страха и направляется, так как все именно там и леденеет или того хуже...Внимание наоборот оттуда убирать надо. Один раз я испугалась гипноза называется, так сильно что как будто в морозилку меня сунули, думала все мне кранты...сковало так, что дышать было невозможно.
*


Всё верно, внимание автоматом реагирует на проникновение, но смысл как раз в том, чтобы не погружаться на автомате в этот страх/тревогу, а сознательно смотреть/наблюдать за ним, пока наблюдаете он не захватит Вас и чем дольше будете наблюдать тем страх становиться слабее.

У меня дочка этим приёмом пользуется, чтобы "отгонять" страхи перед сном.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 21 2015, 20:13 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ 21 2015, 11:14)
Всё верно, внимание автоматом реагирует на проникновение, но смысл как раз в том, чтобы не погружаться на автомате в этот страх/тревогу, а сознательно смотреть/наблюдать за ним, пока наблюдаете он не захватит Вас и чем дольше будете наблюдать тем страх становиться слабее.

У меня дочка этим приёмом пользуется, чтобы "отгонять" страхи перед сном.
*

Так я же Вам говорила, что я автоматически уже наблюдаю за возникающим страхом и другими эмоциями, я могу одновременно наблюдать за разными сторонами любой ситуации, при этом быть в неё включённой и тут же смотреть на неё со стороны проводя анализ и замечая все остальные нюансы. Я думала это нормальное явление и у всех людей это так, но как я поняла из нашего с вами общения оказывается не у всех так.
И у дочки Вашей, чего это у неё страхи перед сном? У меня например даже в детстве ночных страхов не было никогда, хоть я натура очень впечатлительная....
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 21 2015, 22:14 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Aug 21 2015, 20:13)
Так я же Вам говорила, что я автоматически уже наблюдаю за возникающим страхом и другими эмоциями, я могу одновременно наблюдать за разными сторонами любой ситуации, при этом быть в неё включённой и тут же  смотреть на неё со стороны проводя анализ и замечая все остальные нюансы. Я думала это нормальное явление и у всех людей это так, но как я поняла из нашего с вами общения оказывается не у всех так.
И у дочки Вашей, чего это у неё страхи перед сном? У меня например даже в детстве ночных страхов не было никогда, хоть я натура очень впечатлительная....
*


Видимо, у Вас очень высокая чувствительность к тонкоматериальному воздействию. Обычно такое у экстрасенсов наблюдается.

Страхи у дочки не ночные. Она трусиха профессиональная)
Ей чего-то особенного и не надо, чтобы испугаться.
Конечно, она не трясётся, сидя в углу весь день, но всегда начеку )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения