5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

НЛП. Групповое самообучение , Ищу людей для отработки навыков нлп в группах

nemisoi
post Jun 11 2014, 16:54 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 4



Доброго времени суток,
Меня зовут Андрей. Полтора года назад я прошел урс НЛП-Практик у Пелхатова и Чекчурина. Но как это часто бывает, перестал применять и постепенно навыки ушли в состояние анабиоза. Моя цель - вспомнить и укрепить знание базовых методик нлп путем их применения и отработки. Не секрет что большинство упражнений выполняется в "тройках"(группах людей от двух и до бесконечности), собственно с этой целью я сюда и пишу. Я хочу найти людей, заинтересованных в том, чтобы развить в себе и применять навыки нлп в повседневной жизни.
Вы можете быть сертифицированным практиком, нлпером-самоучкой. Даже если Вы ничего не слышали о нлп, но вам интересны такие вещи как улучшение коммуникативных способностей, формирование и достижение целей, если Вы желаете лучше понимать людей с которыми вы общаетесь, в том числе ваших близких, и улучшить с ними отношения - то я буду рад общению с Вами.
Основные техники, на которые вначале будет сделан упор:
Калибровка от эмоций до ценностей
Трех-позиционное восприятие
Фокусы языка и использование метафор

Я не являюсь тренером и данный пост носит сугубо некоммерческий характер.

Желающие пишите в личку, или добавляйтесь в скайп (Nemisoi) с пометкой "нлп-чебоксары". Без пометок не добавляю.

Всем приятного времяпровождения.
Profile CardPM
  0/0  
nemisoi
post Jun 14 2014, 16:54 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 4



Сейчас работаю над тем, чтобы найти помещение и провести в нем "вводную лекцию по нлп". В ней расскажу что это такое, кому и как это может быть полезно, освещу основные техники и контексты их применения.
Как определюсь с местом и временем - напишу тут.
Profile CardPM
  0/0  
brams-brams
post Jun 20 2014, 13:27 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 202



89026603664 - мой телефон.
Я давно занимаюсь НЛП. В Чебоксарах есть хрроший тренерНЛП. Я - мастер НЛП, вела тренинги. Все по международным стандартам. Училась в Москве у Плигина с Гкерасимовым (Московский Центр НЛП), У Энн Энтус, когда она приезжала, У Гинзбурга в ИГиСПе в Москве по эриксоновскому гипнозу. Сейчас немного отошла от всего этого, у меня другое интересное направление, связанное со здоровьем.

Слышала про Пелехатова, что хороший тренер. Вы у нег курс НЛП-практик прошли? Сертификат имейте. Курс НЛП-практик пройден до конца, или только "Азбука"? Позвоните, поговорим. Готова иногда участвовать в тренировках.))

Да, у меня еще книги остались. Могу подарить некоторые.
Для информации немного обо мне
http://my.mail.ru/community/blog_brams1/55...8956D002C5.html
Profile CardPM
  0/0  
Thinking_talker
post Jun 26 2014, 18:48 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 263



Готов принимать участие.
Давно интересуюсь НЛП, но специально не обучался.

--------------------
"Поедальщики наших душ и сердец" на subscribe.ru
Profile CardPM
  0/0  
nemisoi
post Jun 26 2014, 19:01 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 4



brams-brams,
спасибо за ответ, обязательно с вами свяжусь но несколько позже.
Да я проходил и практик и мастер у Пелехатова и Чекчурина. Сертификаты конечно же есть.
Profile CardPM
  0/0  
Sergigorsky
post Jul 15 2014, 09:14 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 84



Здравствуйте! Мне необходимо приобрести чувство уверенности в себе. НЛП поможет? Мне 46 лет Павел. т.89023278318.
Profile CardPM
  0/0  
AnnA313604
post Jul 21 2014, 21:15 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 412
Из: ул. Энтузиастов



Готова принять участие
Profile CardPM
  0/0  
boss11
post Aug 17 2015, 18:41 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 2



nemisoi, Ваше предложение еще актуально? Я студент псих.фака хотел бы развиваться в этом напровлении. 30 лет.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 18 2015, 16:08 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Не хочу пугать или наводить сумрак,
но за влияние в своих целях на другого человека без его ведома (согласия) можно прилично "получить по шапке". Доказывать или спорить не буду, сами присмотритесь к происходящим событиям непосредственно перед и после применения НЛП на практике.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Aug 18 2015, 18:15 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Aug 18 2015, 16:08)
Не хочу пугать или наводить сумрак,
но за влияние в своих целях на другого человека без его ведома (согласия) можно прилично "получить по шапке". Доказывать или спорить не буду, сами присмотритесь к происходящим событиям непосредственно перед и после применения НЛП на практике.
*

Ну уж. Я вот оказывается всю жизнь применяю НЛП просто об этом не подозревала, как то само собой получается. И вот когда я решаю, что не стоит это использовать и вмешиваться то тогда и получаю. ..Шапку))))))
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 18 2015, 18:24 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Aug 18 2015, 18:15)
Ну уж. Я вот оказывается всю жизнь применяю НЛП просто об этом не подозревала, как то само собой получается. И вот когда я решаю, что не стоит это использовать и вмешиваться то тогда и получаю.  ..Шапку))))))
*


Я не говорю про то, когда женщины в семье, на работе или ещё где "рулят" мужчинами для достижения своих целей. У женщин это от природы заложено и связано с интуицией. А вот когда женщина начинает логикой давить свою интуицию и получается "Шапка" )

У мужчин "другая история". У них логика превалирует, поэтому со всевозможными влияниями они могут создать кучу проблем и себе и другому.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 18 2015, 18:33 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Aug 18 2015, 18:24)
Я не говорю про то, когда женщины в семье, на работе или ещё где "рулят" мужчинами для достижения своих целей. У женщин это от природы заложено и связано с интуицией. А вот когда женщина начинает логикой давить свою интуицию и получается "Шапка" )

У мужчин "другая история". У них логика превалирует, поэтому со всевозможными влияниями они могут создать кучу проблем и себе и другому.
*

Вы видимо про НЛП мало знаете. Я не рулю ни кем и не собираюсь это делать.)))
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 18 2015, 19:00 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Aug 18 2015, 18:33)
Вы видимо про НЛП мало знаете. Я не рулю ни кем и не собираюсь это делать.)))
*


Понятно, что любую технику можно использовать во благо для саморазвития.
Но я говорю об НЛП, которое изначально развивалось спецслужбами как оружие, влияющее на действия другого человека посредством вербального общения.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 18 2015, 20:24 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Aug 18 2015, 19:00)
Понятно, что любую технику можно использовать во благо для саморазвития.
Но я говорю об НЛП, которое изначально развивалось спецслужбами как оружие, влияющее на действия другого человека посредством вербального общения.
*

Спец службами? А эриксоновский гипноз гораздо эффективнее наверно для этих целей, хотя фиг его знает.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 18 2015, 21:12 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Aug 18 2015, 20:24)
Спец службами? А эриксоновский гипноз гораздо эффективнее наверно для этих целей, хотя фиг его знает.
*


Любая передовая технология "рождается" в военной отрасли или сразу попадает к ним после открытия, затем попадает в спецслужбы, используется для их тёмных делишек, потом устаревает и отправляется в массы в мирных целях. НЛП уже 50 лет, при нынешних темпах развития - это каменный век. Впрочем, как и гипноз.
Уже в 80-е была аппаратура, позволяющая практически полностью подчинить человека чужой воле, а мы до сих пор боимся потустороннего. )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения