8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

1,5-годовалая девочка упала из окна 10-го этажа , дома по ул. Ярмарочной в Чебоксарах

яло08
post Jun 9 2014, 16:43 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 955



У меня дома кот, жили в однокомнатной квартире, окна выходили на юг, так даже в самую жару окна были только приоткрыты, т.к. кот - еще тот охотник за птичками, а у нас 7 этаж... Проветривали только запирая кота в ванной.
Соболезнования родителям...
Profile CardPM
  0/+1  
Lenusik081
post Jun 9 2014, 16:50 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 759
Из: ЮЗР



Цитата(dinarusik @ Jun 9 2014, 16:27)
Как так? swoon.gif  У меня тоже маленькие дети,но я НИКОГДА не оставляю детей одних в комнате!! facepalm_ani.gif  Как она забралась на подоконник в таком возрасте не дотянешься до него? Значит мебель стояла возле окна (стул или диван например) Соболезнования родителям.
*

В 1,5 года ребенок может спокойно подвинуть стул куда угодно. Я физически не могу бегать за всеми своими детьми, у меня их пять, да и сидят они в разных комнатах.
Переехав на новую квартиру на 11 этаж и поменяв окна поставила на все отрывающиеся окна замочки-ограничители. И окна приоткрываются только в верхней части на проветривание. На распашку открываю только когда все дети спят, и только под моим присмотром.
У самой был случай, когда ребенок чуть не выпал в 1,5 года в открытое на балконе окно, тоже пододвинула стульчик и залезла на подоконник и поползла к окну, после этого пользовалась только форточками.
Соболезнования родителям. Очень жалко малышку и родителей. И так у них горе такое, а еще и уголовное дело.

Сообщение отредактировал Lenusik081 - Jun 9 2014, 16:51
Profile CardPM
  0/+11  
баба Нэля
post Jun 9 2014, 16:54 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 244



Боже, где же ты был...? А проза жизни - ставьте замки на окна - 600 рублей ничто !!! С закрытым замком даже проветривание не убрать...
Profile CardPM
  0/0  
СССР_ЗА_СПАРТАК
post Jun 9 2014, 16:54 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 984



У меня Теща сама видела как ребенок 5 лет летел с 1 этажа…страшно…правда тому ребенку относительно этого случая повезло только ногу сломал… Такие случаи уже не редки к сожалению… sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Герыч
post Jun 9 2014, 16:55 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 821



Соболезнования семье и родственникам, трагическая случайность.

P/S/ Все кто переживает за своих детей, установите уже на пластиковые окна защиту от детей. Хоть ручку с ключом, хоть SASH Jammer. Стоят около 200-300 руб, установить можно самостоятельно. Не хотите переплачивать, даю бесплатный совет и бесплатную рекламу где можно купить, здесь закупаются оконщики - http://cheb.ws/remont/regionspecstroi.html
Profile CardPM
  0/+3  
На-связист
post Jun 9 2014, 17:00 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(_book_ @ Jun 9 2014, 16:37)
да мало ли куда отлучились родители.в ванную комнату,за пленкой
*
вот оно современное поколение... замечательная логика...


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  -21/+3  
Александр Сергеевич...
post Jun 9 2014, 17:14 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 50



Да очень жалко малышку, представим что она была ангелочком,поэтому улетела на небеса обратно sorry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
_book_
post Jun 9 2014, 17:15 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 732



Цитата(На-связист @ Jun 9 2014, 18:00)
вот оно современное поколение... замечательная логика...
*

и что?
я говорю,давайте веревочкой привяжем к себе детей.и будем за собой, как паровозик, тащить.в туалет, поесть,поспать.
родители вышли из комнаты, глупость непоправимая не в.этом,а в том,что не позаботились раньше с окном.

Сообщение отредактировал _book_ - Jun 9 2014, 18:02

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  -2/+2  
Mikiriki
post Jun 9 2014, 17:22 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 20
Из: Чебоксары улица Николаева



Ком в горле от такой ужасной ситуации. Соболезнования родным девочки. Ей еще бы жить и жить! С этим никак не смириться.Тяжело!
Profile CardPM
  0/0  
Domovoi
post Jun 9 2014, 17:51 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары



Ужасно жалко и ребеночка и родителей. Еще и дело завели, мало они себя наказали? В детской снял все ручки от греха, очень боюсь такого.
Profile CardPM
  0/0  
sts_2003
post Jun 9 2014, 17:57 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 255



Ужас,соболезнования родным.сама боюсь за своих,хотя этаж у нас второй.боюсь,когда на балкон выходят,окна обычные,только форточка открывается.а вот на балкон любят выскакивать,приходится балконные рамы на верхний замок сразу закрывать и париться.хоть как за ними смотри,всегда не углядишь,мой в 2 года стул тащил из одной комнаты в другую,чтоб верхние полки достать
Profile CardPM
  0/0  
бобрилка
post Jun 9 2014, 18:00 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 519



пусть земля будет пухом, Малышка sad.gif

--------------------
Орел не ловит мух
Profile CardPM
  0/+1  
valvas1980
post Jun 9 2014, 18:01 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 71



За детьми надо следить очень внимательно, ребенка очень жаль
Profile CardPM
  0/0  
dinarusik
post Jun 9 2014, 18:07 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(_book_ @ Jun 9 2014, 16:37)
ну,что за чушь?! давайте привязывать веревочкой к себе детей,чтобы уж наверняка никуда не делись...
да мало ли куда отлучились родители.в ванную комнату,за пленкой, за бутылочкой...они и так уже наказаны по самое...а тут еще и обвинения, что одних оставили.

ужасное горе, такая кроха.
соболезнования родителям.
москитные сетки при открытых окнах- зло..сама боюсь,поэтому открываю только,как форточку при них.
*

я ни в коем случае не обвиняю родителей ( у каждого свой взгляд на воспитание детей). я своих детей рожала и с меня спрос,если что то с ними случится. я так считаю. unknw.gif Очень жаль девочку.
Profile CardPM
  0/+2  
DimKo83
post Jun 9 2014, 18:20 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 442
Из: ранен, но не сломлен



Цитата(Татьяна СМ @ Jun 9 2014, 16:56)
Их уже на готовое окно можно приделать?
*

Очень просто устанавливаются такие ручки.
Малышке пушистых облачков

--------------------
Не пора ль закончить бой и, обняв родных, пойти домой? (с)
Profile CardPM
  0/+3  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения