5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "Автомобилист" , отзывы и предложения, не реклама

Yulkin
post Sep 17 2014, 12:50 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 114



Хочу присоединиться к положительным отзывам и словам благодарности! Вчера сдавали экзамен в ГИБДД, автошколой все было очень хорошо организованно, с нами до последнего были наши руководители: Александр Владимирович и Андрей Леонидович, они переживали за каждого ученика, за что им огромное спасибо!!! good.gif
Отдельная благодарность и нашему инструктору Иванову Владимиру, он к каждому ученику находил свой подход, в каждого старался вложить все свои знания.
Спасибо всем инструкторам, вы все вчера были с нами-переживали, подбадривали. Во время обучения всегда готовы были прийти на помощь и ответить на наши глупые вопросы. blush2.gif Благодаря вам я теперь знаю чем отличается поворот налево от поворота направо rolleyes.gif
Я очень рада, что пошла учиться именно в эту Автошколу, здесь меня научили всему, что необходимо новичку для вождения, большой плюс в этой школе это то, что уроки вождения начинаются с самого первого дня обучения, что дает больше возможности провести за рулем, чувствовать себя более уверенно на дорогах.
Благодаря Вам я сдала экзамен и теперь буду водить машину. smile3.gif

Сообщение отредактировал Yulkin - Sep 18 2014, 02:24
Profile CardPM
  0/+1  
ALINA IVA
post Sep 17 2014, 22:03 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 1



ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОШКОЛЕ АВТОМОБИЛИСТ!!!
Выражаю огромную благодарность руководителям автошколы Андрею Леонидовичу и Александру Владимировичу за отличное обучение!!! Так же огромное спасибо инструктору Владимиру Иванову, вы самый замечательный инструктор, за выше терпение, за поддержку, за советы и за отличную подготовку к экзаменам, огромное вам спасибо!!! Все экзамены сдала с первого раза!!!
Автошкола АВТОМОБИЛИСТ самая лучшая в Вурнарах, советую всем!!! good.gif good.gif good.gif
Огромное спасибо!!! Всем удачи на дорогах.
Profile CardPM
  0/0  
Автошкола Автомобилист
post Sep 18 2014, 09:54 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 48



Спасибо за добрые слова в адрес наших педагогов и инструкторов.Удачи Вам!
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Oct 9 2014, 08:36 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 59



ИДЕТ НАБОР ГРУППЫ НА НОЯБРЬ МЕСЯЦ 2014 г.
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ ДНЕВНАЯ И ВЕЧЕРНЯЯ.
Profile CardPM
  0/0  
Лелечка78
post Oct 18 2014, 20:36 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 1



Хотелось бы присоединиться к словам благодарности в адрес нашей автошколы "Автомобилист". Большое спасибо Андрею Леонидовичу за его теоретические занятия, на которых он доступно разбирал все вопросы, объяснял, приводил примеры. Большое спасибо Александру Владимировичу за его активное участие в процессе обучения, за его моральную поддержку и подготовку к сдаче экзаменов. Огромная благодарность нашим инструкторам Николаю Поликарпову, Владимиру Терентьеву за их занятия во вождению, проведенные с удовольствием, настроением. Знания, навыки, полученные у них, помогли нам справиться с первой, но очень важной для нас ступенькой- МЫ СДАЛИ ЭКЗАМЕН в ГИБДД с первого раза. Следующие ступени будем преодолевать самостоятельно, уже в реальных условиях, на дорогах без участия инструктора, но всегда вспоминая его уроки. Мы видели их волнение и переживания на сдаче экзаменов, можно сказать переживали за своих "детей".Одним словом "ведут" курсанта от начала обучения до получения прав на руки, а не бросают на произвол судьбы. Большое ВАМ спасибо! Пусть у вас будут трудолюбивые, способные курсанты. Спасибо говорю и Людмиле за подготовку и правильное оформление документации для предоставления в ГИБДД. Это самая лучшая автошкола!
С Наилучшими пожеланиями Ольга Илларионова.
Profile CardPM
  -2/+2  
Автоинструктор
post Oct 20 2014, 09:41 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 59



Спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива! Вы правы, хороший преподаватель и инструктор- это залог успешного управления автомобилем. Мы рады, что смогли помочь. Будьте внимательны на дорогах! Удачи Вам по жизни!
Profile CardPM
  0/0  
ГРИН Интернет
post Nov 14 2014, 09:40 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 199
Из: Вурнары



Хочу поблагодарить Автошколу "Автомобилист",огромное спасибо за ваш труд!Андрей Леонидович,спасибо вам за теоритические знания!С вашей помощью,всё очень быстро запоминалось.Александр Владимирович,вам спасибо за доброту и большую поддержку!Переживаете за каждого и радуетесь нашим победам вместе с нами.Отдельное спасибо самому лучшему инструктору,Поликарпову Николаю.Заставили мы его понервничать:)) Благодаря всем Вам сдала экзамен и получила права с первого раза!Отличная автошкола!Процветания Вам и всего самого наилучшего!ученица 3 группы,Света Л.

Сообщение отредактировал ГРИН Интернет - Nov 14 2014, 09:44

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
ольга дубанова
post Nov 15 2014, 11:28 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 1



Автошкола высшего класса.Хочется сказать большое спасибо за теорию АНДРЕЮ ЛЕОНИДОВИЧУ,который четко и ясно преподавал теории вождения.Благодаря ему правила дорожного движения в голове на всегда останется. Спасибо Александру Владимировичу благодаря ему все было четко организовано во время сдачи экзамена он с нами был от начала и до конца.Так же большое спасибо инструкторам,а особенно ПОЛИКАРПОВУ НИКОЛАЮ, КЛАССНЫЙ ИНСТРУКТОР который увеличил любовь к вождению и научил правильно и грамотно,а главное хорошо водить автомобиль. СПАСИБО НИКОЛАЮ ЗА ЕГО ТЕРПЕНИЕ УЧИТЬ НАС "ЧАЙНИКОВ". С удовольствием пришла бы учиться заново,но права уже получила С ПЕРВОГО РАЗА.Обязательно буду советовать автошколу АВТОМОБИЛИСТ друзьям! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!! 3 ГРУППА
Profile CardPM
  -2/0  
Автошкола Автомобилист
post Nov 17 2014, 10:30 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 48



Ваши хорошие отзывы- сильнейший стимул для еще лучшей работы. Спасибо и удачи вам во всем.
Profile CardPM
  0/+1  
Анастасия Яковлева
post Nov 19 2014, 18:53 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 1



Спасибо огромное автошколе " Автомобилист", я очень благодарна Александру Владимировичу, Андрею Леонидовичу, а так же инструктору Ильину Артуру за их огромный труд! они так переживали за нас, и радовались когда мы получили права. спасибо вам большое, права я получила с первого раза. lol.gif я так рада!!! советую всем пойти учиться в автошколу "Автомобилист", замечательная школа. желаю им процветать и удачи!!! 3 группа Яковлева А.
Profile CardPM
  -2/0  
Автошкола Автомобилист
post Nov 21 2014, 09:08 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 48



Ну вот, еще одному человеку удалось помочь. Для того и Работаем.
Profile CardPM
  0/0  
Автошкола Автомобилист
post Mar 25 2015, 09:34 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 48



Продолжается набор группы, осталось всего 3 места, форма обучения дневная и вечерняя.
Profile CardPM
  0/0  
ЮЛИЯ СЕМЕНОВА
post Apr 20 2015, 19:20 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 1



Спасибо огромное автошколе "Автомобилист",а именно Александру Владимировичу и Андрею Леонидовичу. На теории ходила с удовольствием ,разбирая каждую тему они объясняли доходчиво и понятно, а самое главное их было интересно слушать. Так же спасибо моему инструктору Алексею, занятия по вождению с ним проходили не заметно. Экзамен сдала с первого раза, это их заслуга. Всем кто хочет стать в будущем водителем, советую автошколу "Автомобилист", там классные преподаватели. good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  -3/0  
vurnary21rus
post Apr 20 2015, 21:51 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 1



Замечательная автошкола "АВТОМОБИЛИСТ " good.gif
очень довольна, что пошла туда учиться!время пролетело не заметно..даже не хочется уходить ( хорошие инструктора , терпеливые и понимающие , а самое главное спокойные, никогда не повысят голос, благодаря им я научилась водить автомобиль rolleyes.gif
огромное спасибо Александру Владимировичу и Андрею Леонидовичу , мы теорию не просто заучивали по билетам, а реально все нам объясняли на доступном языке , добрые и отзывчивые !всегда поймут и поддержат !
Советую учиться в этой автошколе!
Profile CardPM
  -3/0  
LUDMILKA25
post Apr 20 2015, 22:35 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 1



Отличная автошкола,остановила свой выбор именно на ней и нисколько не пожалела!!! Большое спасибо вам за терпение,высокий профессионализм, уравновешенность,понимание, доброжелательность и умение объяснять грамотно и доступно.Занятия проходили интересно, увлеченно, с чувством юмора,в спокойной обстановке с подробным и доходчивым объяснением каждой дорожной ситуации. От занятий у меня остались самые приятные впечатления. Особенно хотелось выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Алексею, за его профессионализм, спокойствие, поддержку и просто человеческое отношение. Вообще команда там классная, советую всем именно эту автошколу!!!Всем удачи good.gif
Profile CardPM
  -3/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения