5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Попал , что делать ?

крошка
post Jun 10 2007, 19:01 
Отправлено #16


***

Сообщений: 12 110



Цитата(lamita)
Где-то Дядя Саша писал, как он начинал семейную жизнь и к чему пришел

дайте почитать,а!

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
McDonin
post Jun 10 2007, 19:33 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 226
Из: немогаю



Цитата(magic_diamonds @ Jun 10 2007, 18:07)
У меня такая проблема. Несколько месяцев мне пришлось быть в одной компании, там была девушка. Она очень умная и симпатичная, порядочная, но не скажу, что очень красивая. И получилось так, что на днях когда мы расставались после очередной встречи нашей компании у неё потекли слёзы (от чего я не знаю), я спросил, что случилось она говорит ничего - всё в порядке. Через час она мне прислала СМС в котором призналась мне в любви.
Была бы она простой Дурой я бы красиво отказал ей, но я не смог. У неё родители очень влиятельные люди, а у меня у самого есть девушка. Только я знаю, что если заведу серьёзные отношения с новой девушкой - это положительно скажется для меня в будущем.
Люди подскажите, что мне делать.
*


Я бы на твоем месте выбрал бы умную с влиятельными родителями,ведь в любви всегда:один любит,другой позволяет себя любить...Выбрал бы ту,которая любит меня.Я бы скорее так поступил.Не могу сказать точно,т.к. не знаю этих девушек... smile.gif

--------------------
[Коллективное сознательное]
Profile CardPM
  0/0  
Indahouse
post Jun 10 2007, 19:34 
Отправлено #18




Сообщений: 502



Цитата(magic_diamonds @ Jun 10 2007, 18:07)
Только я знаю, что если заведу серьёзные отношения с новой девушкой - это положительно скажется для меня в будущем.
*


А можно подробнее?
Profile CardPM
  0/0  
You
post Jun 10 2007, 19:40 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 338



Объясни ей, что она была лишь мимолетным увлечением, и не порть жизнь ни ей, ни себе, ни своей подруге. Крепкие отношения возможны в случае: мужчина любит-женщина позволяет любить, но никак не наоборот.
Profile CardPM
  0/0  
magic_diamonds
post Jun 10 2007, 19:40 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Indahouse @ Jun 10 2007, 20:34)
А можно подробнее?
*



Родители у неё чиновники. и если я думаю вклинится к ним то в будущем будет много перспектив.
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Jun 10 2007, 20:20 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 128



противно читать все это mad.gif что ты за мужик, если хочешь карьеру свою построить за счет влюбленной в тебя женщины, психологию альфонса вижу. а свои мозги-то есть у тебя? все мы друг друга используем, но не до такой же степени. тебя от самого себя еще не тошнит?
Profile CardPM
  0/0  
Yoprst
post Jun 10 2007, 20:38 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 742
Из: /dev/null



Цитата(magic_diamonds @ Jun 10 2007, 20:40)
Родители у неё чиновники. и если я думаю вклинится к ним то в будущем будет много перспектив.
*


Одобряю! Женись немедленно!
Profile CardPM
  0/0  
СМСкин
post Jun 10 2007, 20:51 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 89
Из: Чебы,сз-р



Цитата(magic_diamonds @ Jun 10 2007, 19:14)
прикол в том, что когда она мне в этом призналась я не мог не ответить взаимностью. И как мне теперь с этой темы соскочить ?
*


значит у тебя есть ответ на главный твой вопрос- соскочить! rolleyes.gif действуй быстрее и жестче!!! иначе в будущем пожалеешь сильно! от этого только тебе и ей хуже будет потом-в будущем huh.gif

Сообщение отредактировал СМСкин - Jun 10 2007, 20:52
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Jun 10 2007, 20:58 
Отправлено #24


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(magic_diamonds @ Jun 10 2007, 20:40)
Родители у неё чиновники. и если я думаю вклинится к ним то в будущем будет много перспектив.
*


ггггГ laugh.gif так ты шо на родка собирашсо женитцца?
Или у тебя жалость к девушке?

Шустро-продвинутый ты парень, замечу!!!


ЗЫ. Где пикап-тренер? Вот тут яркий пример доказательства обратного его утверждению. активная жизненная позиция, готовность пожертвовать любимой девушкой ради будущей кареры, готовность "ужитцца" не любимой (а вбудущем даже сварливой) женой, и тд...

По теме: Когда то будучи студентом спросил у своего , собирающегося женится, друга. Почему мол на ней, вот у тебя ведь была девушка, с "крутыми"родителями, с квартирой. Он мне ответил. Во-первых люблю её, а во вторых я в будущем хочу жить как мужчина и спать всегда в крвати, а не ночевать на коврике в прихожке. wink.gif
Просто хочу сказать, в один прекрасный (или не очень прекрасный) день настанет момент истины, где тебе будет сказано за счёт кого ты жил последние N-лет. Тебе это надо? Тогда вперёд! cool.gif





--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Jun 10 2007, 21:17 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



magic_diamonds, а самому в этой жизни чего-либо добиться слабо?
нахрен девчонку смутными надеждами радовать? а о своей ты думал, когда "не мог не ответить взаимностью"? ненавижу таких парней. Значт ты свою девушку не очень то и ценишь, если хочешь добиться за счет другой чего-либо.

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
LetchikNet
post Jun 10 2007, 21:22 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 423



А по теме, у меня такое впечатление что вы оба маленькие еще, для вас и деревья большие еще.
Это проходит с возрастомsmile.gif Пусть она потеряет девственность с тобой или с кем то другим. Оба опыт приобретете какой то .В принципе неважно, я не очень понимаю зачем из за этого проблему большую строить
Profile CardPM
  0/0  
LetchikNet
post Jun 10 2007, 21:24 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 423



Чиновники у нас теперь просто свет в окошке, без которых совсем нельзяsmile.gif
Profile CardPM
  0/0  
You
post Jun 10 2007, 21:35 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(magic_diamonds @ Jun 10 2007, 20:40)
Родители у неё чиновники. и если я думаю вклинится к ним то в будущем будет много перспектив.
*


Сегодня они чиновники, а завтра чиновники в отставке... Жену бросишь, детей сдашь кому-нибудь на попечение? какой ты мужик, если надеешься на кого то, а не на себя? если ты нормальный парень, сам всего в жизни сможешь добиться, а если нет... Там уже никакие родители и деньги не помогут, все профукаешь и растранжиришь. Кого изначально могзами обделили, тому не суждено даже за счет других вырости. Да и жена повзрослеет, поумнеет, еще сто раз вспомнит кто ты и кто она, если родителей, конечно, на следующий день после свадьбы не снимут с работы.
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jun 10 2007, 21:57 
Отправлено #29


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



Капитан Немо, ну вот он я...
magic_diamonds, будь тогда уж хитрым до конца... будь пока со своей девочкой, а с новенькой общайся как и раньше - нужна будет - позовешь - она придет... а о перспективе не думай, лучше надейся лишь на себя
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Jun 10 2007, 22:22 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 7 345



Цитата(GreatLover)
magic_diamonds, будь тогда уж хитрым до конца... будь пока со своей девочкой, а с новенькой общайся как и раньше - нужна будет - позовешь - она придет...

И это советы человека, который задумался над тем, почему " Мельчает нынче мужик?".
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: