Тема закрыта Создать тему

черный список лжецов по написанию дипломов, курсовых.... , Осторожно, мошенники!

SvetaSveta
post Jun 7 2014, 11:57 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 4



Пишу, чтобы предостеречь от ошибки молодых людей, которые пожелают воспользоваться услугами покупки работ на заказ. Сама ничего против заказа и покупки работ не имею, но..... Газета "Из рук в руки" объявление о выполнении дипломов по техническим специальностям, позвонила, договорились о начале изготовления работы, и о сроках. Ровно в срок скинули пару листов с работой на почту, на весь лист огромный штамп "проект", попросили предоплату 5000 руб. на Яндекс кошелек. Деньги получили, подтвердили это по телефону, сказали, что отправят первую часть работы на почту........и все smile3.gif. Трубку не берут, просто не берут. А так хотелось верить в чудо. Сроки уходят, денег не вернуть, нервы на пределе, никогда не думала, что могу так лопухнуться. Координаты мошенников: почта '52129@mail.ru', телефоны 89109986166, 89158338497, яндекс кошелек 41001577896773
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Jun 7 2014, 12:06 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 103



Цитата(SvetaSveta @ Jun 7 2014, 12:57)
Пишу, чтобы предостеречь от ошибки молодых людей, которые пожелают воспользоваться услугами покупки  работ на заказ. Сама ничего против заказа и покупки работ не имею, но..... Газета "Из рук в руки" объявление о выполнении дипломов по техническим специальностям, позвонила, договорились о начале изготовления работы, и о сроках. Ровно в срок скинули пару листов с работой на почту, на весь лист огромный штамп "проект", попросили предоплату 5000 руб. на Яндекс кошелек. Деньги получили, подтвердили это по телефону, сказали, что отправят первую часть работы на почту........и все smile3.gif. Трубку не берут, просто не берут. А так хотелось верить в чудо. Сроки уходят, денег не вернуть, нервы на пределе, никогда не думала, что могу так лопухнуться. Координаты мошенников: почта '52129@mail.ru', телефоны 89109986166, 89158338497, яндекс кошелек 41001577896773
*

Ну как бы вы тоже мошенничество пытались совершить, выдавая чужую работу за свою unknw.gif
Попробуйте в Яндекс написать, у них с 16 мая ограничения на вывод денег с кошельков, нужна идентификация личности с паспортными данными - может, помогут чем-то. Но в милицию все равно придется заявление писать, я так думаю.
Profile CardPM
  0/+2  
SvetaSveta
post Jun 7 2014, 12:14 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 4



подскажите, как и куда написать в Яндекс? Правда, думаю, что уже деньги там по нулям и вернуть нечего будет, но очень бы хотелось попробывать
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Jun 7 2014, 12:34 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 103



Цитата(SvetaSveta @ Jun 7 2014, 13:14)
подскажите, как и куда написать в Яндекс? Правда, думаю, что уже деньги там по нулям и вернуть нечего будет, но очень бы хотелось попробывать
*

Не знаю, поищите у них какую-то обратную связь.
Деньги они вам не вернут, конечно, но паспортные данные этих ребят, скорей всего, у них есть, и это можно использовать.
Можно написать заявление в милицию, если у вас переписка сохранилась и квитанция об оплате. Милиция уже может у них потом эти данные запросить.
Если заявление примут, сообщите мошенникам, что вы написали заявление в милицию, приложите зарегистрированную копию заявления и скриншоты - может, подействует.
Profile CardPM
  0/0  
SvetaSveta
post Jun 7 2014, 12:43 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 4



позвонила в яндекс кошелек, меня подробно допросили, начинают расследование smile3.gif тел. 88005558099 вдруг кому...
Profile CardPM
  0/0  
SvetaSveta
post Jun 7 2014, 12:49 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 4



Получила по почте: Здравствуйте, .

Мы получили Ваш запрос и скоро начнем по нему работать. Как только появятся первые результаты, Вы сразу об этом узнаете.

Проверьте, всё ли Вы сообщили. Нам понадобятся:
- номер Вашего счета;
- дата, время и сумма последней операции, которую совершили лично Вы;
- если Вы отправили деньги обманщику --- номер его счета, а еще дата, время и сумма перевода.

Если в Вашем запросе чего-то не хватает, просто нажмите "Ответить" и допишите всё, что нужно. Мы очень просим не создавать отдельных писем. А еще --- не изменять тему этого письма (в ней указан номер, который присвоен запросу). В таких случаях наша система думает, что это новые заявки, и ставит их в конец очереди.

Если Вы сразу написали всё, что нужно, просто дождитесь нашего ответа. Мы сделаем всё, чтобы Вам помочь.
--
С уважением,
Cлужба безопасности Яндекс.Денег
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Jun 8 2014, 20:07 
Отправлено #7


черный бада

Сообщений: 13 630
Из: разумных соображений



Один мошенник нарвался на другого мошенника?
Вор у вора дубинку украл?
Так и надо.

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+8  
LG297
post Dec 10 2014, 00:13 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 807



Обратился я в этот "образовательный центр" - в кавычках разумеется 1 декабря, так как являюсь студентом заочного отделения - получающим (2-е высшее образование), естественно по причине нехватки времени и постоянной занятости на работе, договорился вроде бы как что будут чертежи готовы к 10 декабря в 18:00 вечера, и всё вроде бы шло хорошо, но вот изменили день экзамена с 11 декабря на 10 декабря на 15:00, написал ещё первый раз 5 числа сего месяца - вроде бы как да поговорят с девушкой что чертит чертежи и на 3 часа раньше сделает, и попросила перезвонить в понедельник, перезваниваю - в ответ, я ещё точно с ней не говорила, и не могу связаться, перезвоните во вторник, наступил вторник 09.12.2014 звоню примерно в 11:20 на что мне в ответ отвечают что осталось лишь доделать титульные листы, и после обеда скорее всего уже всё будет готово, к большой моей "радости" позвонив к 18:30 и думаю что заберу и расплачусь в полном объёме с наконец-то готовыми чертежами, нет!, она не может уже как выяснилось связаться с чертёжницей - и вообще я не единственный клиент, после было написано мне лично что я якобы не умею общаться и хам, цитирую фразу - "Я и так вошла в ваше положение, я что теперь за ваши деньги должна застрелиться?!", ну естественно вся эта ситуация мне стала неприятна, я попросил - вернуть мне деньги, самое обидное в этой ситуации что у человека нету конкретики - если говоришь что сделаешь то будь добр держи слово, я никому не рекомендую этот реферат-сити, находится он по адресу Московский пр.д.40Б, оф. 69., на втором этаже., поправочка только что пришло сообщение по смс - что я подумаю возвращать ли вам залог в размере одной тысячи рублей, девушка перешла на мой взгляд уже все границы... fool.gif

Сообщение отредактировал LG297 - Dec 10 2014, 00:48
Profile CardPM
  0/+1  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: