21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Посоветуйте психолога , Нужна помощь психолога

Istoria
post May 14 2012, 18:36 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 43



8 (8352) 46-04-04 8 (8352) 55-34- 63
89022870404
E-mail: TKOCC@mail.ru Сайт: tkocc.ru
Титова Эльвира
Profile CardPM
  0/0  
Ягода-малина
post May 31 2012, 08:03 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 114



нужен психолог,иначе до развода дело дойдет..к кому обратиться?
Profile CardPM
  0/0  
Мия Некосметика
post Jul 5 2012, 00:41 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 220



Чтобы не напрягал,а просто при встрече спросил:как дела? А спустя час или полгода и час решил проблему,суть которой я и сама пока не понимаю. Где найти? Очень нужно поговорить! Мозг едет! fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Оптимист
post Jul 5 2012, 05:35 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 966
Из: Чебоксары



Цитата(Мия Некосметика @ Jul 5 2012, 01:41)
Чтобы не напрягал,а просто при встрече спросил:как дела? А спустя час или полгода и час решил проблему,суть которой я и сама пока не понимаю. Где найти? Очень нужно поговорить! Мозг едет! fool.gif
*

Раз такая маета, может быть, уже нужен не психолог, а психиатр?
Profile CardPM
  0/+1  
lada
post Jul 5 2012, 06:52 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(Мия Некосметика @ Jul 5 2012, 01:41)
Чтобы не напрягал,а просто при встрече спросил:как дела? А спустя час или полгода и час решил проблему,суть которой я и сама пока не понимаю. Где найти? Очень нужно поговорить! Мозг едет! fool.gif
*

rolleyes.gif
Мия Некосметика, а вы сами не на факультете Психология учитесь? Может это не ваша специальность, поэтому мозг и едет. smile3.gif
Ещё вопрос - обращались ли вы когда-нибудь к батюшке в церкви? Попробуйте.

Сообщение отредактировал lada - Jul 5 2012, 06:57
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Jul 5 2012, 06:57 
Отправлено #36


буду

Сообщений: 19 873



Цитата(Мия Некосметика @ Jul 5 2012, 01:41)
А спустя час или полгода и час решил проблему,суть которой я и сама пока не понимаю.
*
Психологи не решают проблемы клинетов. Они (если хорошие) направляют, способствуют, но решает проблемы сам клиент.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/+6  
Мия Некосметика
post Jul 5 2012, 08:09 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Оптимист @ Jul 5 2012, 05:35)
Раз такая маета, может быть, уже нужен не психолог, а психиатр?
*


Может и психиатр,но для первичной консультации думаю всё-таки психолог))
Просто выслушать!! и сказать самые простые и банальные вещи!! хочу услышать, потому что себе уже не верю.Знаю,но не осознаю.Сомневаюсь.И это всё очень долго длится.И ещё я злая стала.

Цитата(lada @ Jul 5 2012, 06:52)
rolleyes.gif
Мия Некосметика, а вы сами не на факультете Психология учитесь? Может это не ваша специальность, поэтому мозг и едет. smile3.gif
Ещё вопрос - обращались ли вы когда-нибудь к батюшке в церкви? Попробуйте.
*


Да,именно на этом факультете.. Поступила целенаправленно,очень всё хотелось решать без всякой помощи.Но я на заочке,поэтому учёба думаю не сказывается.
К батюшке не обращалась.Не умею и не решусь.

Цитата(jan @ Jul 5 2012, 06:57)
Психологи не решают проблемы клинетов. Они (если хорошие) направляют, способствуют, но решает проблемы сам клиент.
*


Ну,это я и имела в виду.
Profile CardPM
  0/+2  
jan
post Jul 5 2012, 08:36 
Отправлено #38


буду

Сообщений: 19 873



Цитата(Мия Некосметика @ Jul 5 2012, 09:09)
Ну,это я и имела в виду.
*

А среди ваших преподавателей есть люди, к которым вы бы могли обратиться?

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/+1  
@@@кристина@@@
post Jul 5 2012, 08:46 
Отправлено #39


аналитик

Сообщений: 799
Из: МСК-щука



Цитата(Мия Некосметика @ Jul 5 2012, 09:09)
Может и психиатр,но для первичной консультации думаю всё-таки психолог))
Просто выслушать!! и сказать самые простые и банальные вещи!! хочу услышать, потому что себе уже не верю.Знаю,но не осознаю.Сомневаюсь.И это всё очень долго длится.И ещё я злая стала.
*

злая...?!)))заведите себе любовника, хорошего,а если замужем используйте мужа по применению...)))очень помогает!)
А вообще когда у меня такое же состояние было, я ходила на иглотерапию и общалась с психологом, мне она очень понравилась..Честно не помню как ее зовут, это года 3 назад было.
На заливе, где кардиалогия(напротив) есть центр эммунальной терапии, там и иголками лечат и пиявками и массажисты не плохие и психолог мне понравился, помог разобратся в себе.
Очень советую этот центр.
Profile CardPM
  0/0  
Мия Некосметика
post Jul 5 2012, 11:30 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(jan @ Jul 5 2012, 08:36)
А среди ваших преподавателей есть люди, к которым вы бы могли обратиться?
*


Возможно и есть,но дело в том что я с преподавателями напрямую не общаюсь,я вообще такой скромный интроверт,да и сформулировать вопрос с обращением к ним не могу;делаю всё только тогда,когда точно знаю что делать и куда идти.

Цитата(@@@кристина@@@ @ Jul 5 2012, 08:46)
злая...?!)))заведите себе любовника, хорошего,а если замужем используйте мужа по применению...)))очень помогает!)
А вообще когда у меня такое же состояние было, я ходила на иглотерапию  и общалась с психологом, мне она очень понравилась..Честно не помню как ее зовут, это года 3 назад было.
На заливе, где кардиалогия(напротив) есть центр эммунальной терапии, там и иголками лечат и пиявками и массажисты не плохие и психолог мне понравился, помог разобратся в себе.
Очень советую этот центр.
*


В серьёзных отношениях,но пока не решу проблему внутри себя,никак не могу "использовать мужа по применению",и вообще никак не могу,мечусь из сторону в сторону не могу понять что делать,потому что как русский человек я всегда задаюсь вопросом"что делать" и от этого все проблемы.с каждым днём будто верёвка всё больше наматывается на клубок и скоро его будет не распутать.
По поводу центра эммунальной терапии спасибо,посмотрю что там.
Profile CardPM
  0/+1  
lada
post Jul 5 2012, 11:45 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(Мия Некосметика @ Jul 5 2012, 09:09)
Да,именно на этом факультете.. Поступила целенаправленно,очень всё хотелось решать без всякой помощи.Но я на заочке,поэтому учёба думаю не сказывается.
К батюшке не обращалась.Не умею и не решусь.
*

rolleyes.gif Тогда понятно, почему вы так долго ищите психолога.)

wink.gif Да, конечно, через силу идти в церковь не нужно. Что же, советую вам обратиться в ПМ к natali1988 , которая также находилась в поисках хорошего психолога и, кажется, нашла его:
Цитата(natali1988 @ Jun 4 2012, 20:47)
нашла нормального психолога:) мне она очень нравиться:) разговариваем по долгу,отвлекает от всего. сменила две работы на одну,теперь со временем по легче,есть время на друзей,раньше не хватало. спасибо,всем кто помог советом и моральной поддержкой:) думаю,тему можно закрыть,все наладится,и мыслей этих больше не будет,психолог хороший:)
*

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1178842



Profile CardPM
  0/0  
@@@кристина@@@
post Jul 5 2012, 12:52 
Отправлено #42


аналитик

Сообщений: 799
Из: МСК-щука



Цитата(Мия Некосметика @ Jul 5 2012, 12:30)
В серьёзных отношениях,но пока не решу проблему внутри себя,никак не могу "использовать мужа по применению",и вообще никак не могу,мечусь из сторону в сторону не могу понять что делать,потому что как русский человек я всегда задаюсь вопросом"что делать" и от этого все проблемы.с каждым днём будто верёвка всё больше наматывается на клубок и скоро его будет не распутать.
По поводу центра эммунальной терапии спасибо,посмотрю что там.
*

это все от не стабильности...возможно у вас какие то планы,много чего хочется...Научитесь во всех делах ставить преоритеты, не бегите впереди себя и своей жизни...
Profile CardPM
  0/0  
Мия Некосметика
post Jul 6 2012, 08:44 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 220



Да вообще ничего не хочется...
Profile CardPM
  0/0  
Мия Некосметика
post Jul 6 2012, 19:05 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 220



Ну поговорите со мной!!!!!!!!!!! В реальности.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jul 6 2012, 22:19 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(Мия Некосметика @ Jul 5 2012, 01:41)
Чтобы не напрягал,а просто при встрече спросил:как дела? А спустя час или полгода и час решил проблему,суть которой я и сама пока не понимаю. Где найти? Очень нужно поговорить! Мозг едет! fool.gif
*


Цитата(Мия Некосметика @ Jul 5 2012, 12:30)
В серьёзных отношениях,но пока не решу проблему внутри себя,никак не могу "использовать мужа по применению",и вообще никак не могу,мечусь из сторону в сторону не могу понять что делать,потому что как русский человек я всегда задаюсь вопросом"что делать" и от этого все проблемы.с каждым днём будто верёвка всё больше наматывается на клубок и скоро его будет не распутать.
По поводу центра эммунальной терапии спасибо,посмотрю что там.
*

unknw.gif Не совсем понятно, Мия Некосметика, какая же проблема мучает вас?
Вы стоите перед каким-то выбором? И вы хотите, чтобы мы об этом просто догадались сами наугад?
Цитата(Мия Некосметика @ Jul 6 2012, 20:05)
Ну поговорите со мной!!!!!!!!!!!
*

Всё же, уточните пожалуйста, о чем вы хотите, чтобы с вами поговорили форумчане: о погоде, о любви, о выборе профессии, о работе или о вашем друге, с которым вы, возможно, не решаетесь начать более близкие отношения?

smile3.gif Вот хорошая цитата, может к месту, вспомнилась: « Если в чем-то сомневаешься - сделай еще один шаг вперед» ©

Сообщение отредактировал lada - Jul 6 2012, 22:20
Profile CardPM
  0/+2  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения